Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 3 июня 2012 22:26
    DehtyrDAV:

    3-м финале 1-й лиги допущена маленькая ошибка 5 и 6 места перепутали, правильно DAV-5 Blackheim-6. Я же его выиграл 3:1

    Увидел ещё в табличках так написано, сча поправлю

  • frenzymen Member
    офлайн
    frenzymen Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #471930

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 июня 2012 22:26

    Я спокоен всегда а вот некоторым этого нехватает!:)

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 июня 2012 22:29 Редактировалось Demiurge1978, 2 раз(а).
    DehtyrDAV:

    3-м финале 1-й лиги допущена маленькая ошибка 5 и 6 места перепутали, правильно DAV-5 Blackheim-6. Я же его выиграл 3:1

    Коля исправь тоже в 1 финале, полуфинальная стадия: Фишер выйграл у Зондера 3:2, а не 3;1.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 июня 2012 22:29

    кто-то прогуливал русский в школе.
    ну и на смайлы не смотрит. надо ж поспорить обязательно, конечно.

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 3 июня 2012 22:33 Редактировалось K2, 3 раз(а).
    LagerBeer:

    и во вторую выйдут, если чо?
    а то не исключено, что планка, к примеру, 38 будет

    Да тут и без сдвига планки половина заявившихся попадает прямиком во вторую лигу. :)
    Кстати, о планках: не погорячились ли организаторы с планкой для первой лиги? Сегодня чуть в 4 из зала вышел, а архивники продолжают напирать... И это ещё не все путёвки использовали в этот раз. В следующее воскресенье может всё сложиться похуже. :(

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 3 июня 2012 22:34

    K2, организатор погорячился со временем прихода.. :shuffle:

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 июня 2012 22:36

    K2, я поэтому и написал, что не факт, что 40 останется, но абшчэственнасць блюдет :znaika:

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 июня 2012 22:39 Редактировалось Demiurge1978, 1 раз.
    hag:

    K2, организатор погорячился со временем прихода.. :shuffle:

    Он же тебя ждал. ;) Поэтому так и затянул с временем начала турнира.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 3 июня 2012 22:42
    LagerBeer:

    Metallector, не думаю, что при 30 стоит пускать. если будет до 28 чел., то вполне логично

    не пойму - я только один не умею считать?

  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 3 июня 2012 22:44
    Demiurge1978:

    DehtyrDAV:

    3-м финале 1-й лиги допущена маленькая ошибка 5 и 6 места перепутали, правильно DAV-5 Blackheim-6. Я же его выиграл 3:1

    Коля исправь тоже в 1 финале, полуфинальная стадия: Фишер выйграл у Зондера 3:2, а не 3;1.

    Ё-моё кто так коряво в табличках счё записовал, вносил как там, а тут исправь-исправь.

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 3 июня 2012 22:45
    LagerBeer:

    абшчэственнасць блюдет

    Пускай эта абшчэственнасць сначала заработает рейтинг и репутацию, а уж потом начинает блюсти, имхо.

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 3 июня 2012 22:49
    Demiurge1978:

    Он же тебя ждал

    так я же про себя :D

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 июня 2012 22:53 Редактировалось Demiurge1978, 1 раз.
    hag:

    Demiurge1978:

    Он же тебя ждал

    так я же про себя :D

    Вот этот коварный Костя. :D

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Рейтинг поменялся круто конечно. Нижняя часть игроков рейтинга требуют перемен. Они так дальше жить не хотят. :)))

  • frenzymen Member
    офлайн
    frenzymen Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #471930

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 июня 2012 22:58
    K2:

    LagerBeer:

    абшчэственнасць блюдет

    Пускай эта абшчэственнасць сначала заработает рейтинг и репутацию, а уж потом начинает блюсти, имхо.

    ДА вы впрямь друга за друга горой держите, это хорошо :)

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 июня 2012 22:58 Редактировалось Demiurge1978, 2 раз(а).

    Антоновой опять во 2 лигу идти надо. А вот Доктор путевку взял и в следующее воскресенье войдет в первую лигу.

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 3 июня 2012 23:02 Редактировалось K2, 1 раз.
    Demiurge1978:

    Рейтинг поменялся круто конечно

    Опять, непоседа, не слушаешь деда. :) Гуманоид уже всё в уме рассчитал и выдал тебе прогноз, а ты не верил...

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    frenzymen:

    вы впрямь друга за друга горой

    Только перед лицом второй лиги. :lol:

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 июня 2012 23:08
    F1SCHER:

    LagerBeer:

    Metallector, не думаю, что при 30 стоит пускать. если будет до 28 чел., то вполне логично

    не пойму - я только один не умею считать?

    ну что ты так возбудился на допуск Семеновича? :)
    здесь, кстати, тот случай, когда Коля прав. у нас до 30человек на турнире играют без стыков. получается плотно, но без стыков. Семенович был 29-м...

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    frenzymen:

    K2:

    LagerBeer:

    абшчэственнасць блюдет

    Пускай эта абшчэственнасць сначала заработает рейтинг и репутацию, а уж потом начинает блюсти, имхо.

    ДА вы впрямь друга за друга горой держите, это хорошо :)

    а можно перевести? кто кого за что и где держит?
    это какой-то новый речевой оборот, да? надеюсь, не ругательный?

  • frenzymen Member
    офлайн
    frenzymen Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #471930

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 июня 2012 23:27 Редактировалось frenzymen, 2 раз(а).

    [quote="LagerBeer

    ДА вы впрямь друга за друга горой держите, это хорошо :)
    а можно перевести? кто кого за что и где держит?
    это какой-то новый речевой оборот, да? надеюсь, не ругательный?

    Вроде как взрослый человек, а на такие мелочи обращать внимание - глупо! (еще пожалуйста за какое нибудь слово зацепитесь:))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (4 июня 2012 01:27)
    Основание: 3.5.9

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 июня 2012 23:45 Редактировалось Demiurge1978, 1 раз.
    K2:

    Demiurge1978:

    Рейтинг поменялся круто конечно

    Опять, непоседа, не слушаешь деда. :)

    Лучше б ты так сегодня в теннис играл, как троллишь на форуме. :D

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 4 июня 2012 00:16

    не факт, что 40 останется

    1-я лига---29чел
    2-я лига---30чел

    с планкой 40-90 угадали 100% :znaika:

    такшто менять ничего ненадо---в следующие выходные в Барановичах 2-х дневный ТОП-тур по приглашениям---Семён-Фишер и др. уедут---у некоторых уже отпуска

    Gumanoid