Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Teacher Куратор team
    офлайн
    Teacher Куратор team

    943

    18 лет на сайте
    пользователь #70457

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 4 апреля 2013 12:17
    OOK:

    Teacher, с 2,5% комиссии через инфокиоск Беларусбанка можно с их карты переводить деньги на любую карту РБ. Какая-то мутная у Вас схема, если честно.

    Ну да, у нас в каждой деревне инфокиоски стоят :)

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 4 апреля 2013 12:26

    Не инфокиоск, так банкомат.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 4 апреля 2013 12:28
    tatsiana48:

    Уважаемый belgazprombank, подскажите по кредиту на покупку недвижимости «Новостройка»
    1. Ставка за первый год пользования кредитом (27%) фиксированная, или тоже привязана к СР?
    2. Есть ли штрафные санкции за досрочное погашение?
    3. Есть ли на сайте банка договор в общем доступе (я не нашла)?
    4. Есть ли комиссия за перевод денег на счёт застройщика?

    1) За первый год пользования ставка фиксированная и составляет 27% годовых.
    2) Никаких санкций.
    3) Шаблон кредитного договора на сайте не размещен, но вы можете обратиться в точку продаж и ознакомиться с типовой формой.
    4) При перечислении на счет застройщика/продавца недвижимости комиссия не взимается.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Teacher Куратор team
    офлайн
    Teacher Куратор team

    943

    18 лет на сайте
    пользователь #70457

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 4 апреля 2013 12:42
    OOK:

    Не инфокиоск, так банкомат.

    И банкоматов нет, и сберкасса не в каждом населённом пункте. Фишка в том, чтобы все свои операции делать не выходя из дома.

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 4 апреля 2013 12:46

    Teacher, в сберкассе этой услуги нет, как я понимаю. :)
    Тогда да, Белгазпромбанк поможет.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • kj Senior Member
    офлайн
    kj Senior Member

    934

    21 год на сайте
    пользователь #8225

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 4 апреля 2013 13:40
    Ружья - для понта, ножи - для дела.
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 4 апреля 2013 14:26

    kj, Спасибо! Исправили.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Teacher Куратор team
    офлайн
    Teacher Куратор team

    943

    18 лет на сайте
    пользователь #70457

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 4 апреля 2013 16:53

    belgazprombank, Спасибо большое, карту привязал. В eBay нужно новый аккаунт создавать, или необязательно?

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 4 апреля 2013 19:44 Редактировалось Phant0m-X, 2 раз(а).

    Пытаюсь изменить лимиты по карте (как суточный, так и на месяц) через интернет-банк, но при оплате сообщается, что превышен лимит. Я уже увеличивал и уменьшал и просто убирал значения из полей и нули ставил, никак не получается изменить лимит. В чём дело с этой функцией в интернет-банке? И как например полностью снять лимит с карты, установленные в интернет-банке? Установить нули или оставить поля пустыми?

  • liavon Junior Member
    офлайн
    liavon Junior Member

    92

    16 лет на сайте
    пользователь #124329

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 4 апреля 2013 22:15

    Карта БГПБ mastercard. Если отель заблокирует сумму брони, а по приезду я заплачу, через какое время снимется блокировка?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 5 апреля 2013 12:58
    liavon:

    Карта БГПБ mastercard. Если отель заблокирует сумму брони, а по приезду я заплачу, через какое время снимется блокировка?

    стандартный срок 30 дней. Но вы сохраните подтверждающие документы, по приезду домой отсканируйте и отправьте их на mccard@bgpb.by
    в теме письме напишите "прошу разблокировать сумму", в самом письме опишите что, где, когда бронировали и оплачивали. Блокировку вам отменят.

    Добавлено спустя 1 час 37 минут 56 секунд

    Ph@ntom-X:

    Пытаюсь изменить лимиты по карте (как суточный, так и на месяц) через интернет-банк, но при оплате сообщается, что превышен лимит. Я уже увеличивал и уменьшал и просто убирал значения из полей и нули ставил, никак не получается изменить лимит. В чём дело с этой функцией в интернет-банке? И как например полностью снять лимит с карты, установленные в интернет-банке? Установить нули или оставить поля пустыми?

    Для того, чтобы «снять» лимиты - установите их максимально возможными. Например, 999 999 999 USD.
    Обратите внимание на необходимость подтверждения этих действий сеансовым паролем.
    Если проблема сохраниться, и при операциях будет выскакивать сообщение о превышении лимитов, - рекомендуем связаться со службой поддержки держателей пластиковых карт по телефону указанному на обратной стороне Вашей карты (017) 229-16-21, либо напишите сообщение в Интернет-банке, чтобы мы могли детально проверить и выявить возможные причины подобных сообщений и помочь Вам.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 5 апреля 2013 19:20 Редактировалось Phant0m-X, 3 раз(а).

    belgazprombank, Спасибо! Сегодня всё работает отлично! Изменил лимит и сразу можно оплачивать. Вчера и час ждал, а оплата не проходила. Вопрос снимается, всё работает.=>Кстати вот, например, в интернет-банке изменил суточный лимит по карте на 200 USD, а в телекард на смс !BAL<код> приходит ответ - sutochnyi limit: 100 (USD), который был у меня до изменения лимита на бОльший. В телекард не отражается лимит, установленный в интернет-банке?<=

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 6 апреля 2013 17:17

    belgazprombank,

    Что касается привязки карты Белгазпромбанка к PayPal на нашей ветке есть описание процедуры, успешно опробированное на практике нашими сотрудниками и клиентами. Я попробую вам её сбросить в личное сообщение.

    Пришлите, пожалуйста, и мне :D.
    Спасибо.

  • doowoom Member
    офлайн
    doowoom Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #216577

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 6 апреля 2013 19:58
    ReZzz:

    belgazprombank,

    Что касается привязки карты Белгазпромбанка к PayPal на нашей ветке есть описание процедуры, успешно опробированное на практике нашими сотрудниками и клиентами. Я попробую вам её сбросить в личное сообщение.

    Пришлите, пожалуйста, и мне :D.
    Спасибо.

    Добрый вечер!
    И мне в лс, если не затруднит скиньте плиз. Спасибо!

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 апреля 2013 15:20 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    Хотим проинформировать о расширении возможностей самостоятельного установления/изменения лимитов расходных операций клиентами через систему Интернет-банк.

    Теперь можно установить лимит отдельно на операции снятия наличных (дневной и месячный), отдельно на операции безналичной оплаты (дневной и месячный), а также общий на все операции (дневной и месячный).
    Лимиты устанавливаются в долларовом эквиваленте.

    Рекомендуем пользоваться сервисом установления лимитов в случае хранения значительных сумм на картах. Также вы можете самостоятельно через Интернет-банк заблокировать/разблокировать карту. Если карта "спит" продолжительное время, её блокировка или установление лимитов позволит ВАМ спать спокойно:)

    Добавлено спустя 12 секунд
    Официально о банке - на сайте банка
  • sunlynx Senior Member
    офлайн
    sunlynx Senior Member

    558

    14 лет на сайте
    пользователь #237161

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 8 апреля 2013 16:53 Редактировалось sunlynx, 1 раз.
    belgazprombank:

    liavon:

    Карта БГПБ mastercard. Если отель заблокирует сумму брони, а по приезду я заплачу, через какое время снимется блокировка?

    стандартный срок 30 дней. Но вы сохраните подтверждающие документы, по приезду домой отсканируйте и отправьте их на mccard@bgpb.by
    в теме письме напишите "прошу разблокировать сумму", в самом письме опишите что, где, когда бронировали и оплачивали. Блокировку вам отменят.

    Добавлено спустя 1 час 37 минут 56 секунд

    А какие именно подтверждающие документы нужны - чек об оплате?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    ReZzz:

    belgazprombank,

    Что касается привязки карты Белгазпромбанка к PayPal на нашей ветке есть описание процедуры, успешно опробированное на практике нашими сотрудниками и клиентами. Я попробую вам её сбросить в личное сообщение.

    Пришлите, пожалуйста, и мне :D.
    Спасибо.

    и мне, пожалуйста!

    а может, проще в шапке повесить?

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    и еще вопрос об установлении лимитов/блокировки - как быстро происходит их установка и снятие

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 8 апреля 2013 18:11

    sunlynx, согласен :).

    belgazprombank, пару страниц назад указали на очепятку. В новости от сегодня тоже есть.

  • arthur_k Member
    офлайн
    arthur_k Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #565322

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 8 апреля 2013 19:04

    belgazprombank,даже не сомневался,что к концу первого года моего фикса под 8,5%,ставка упадет.Сегодня узнал ,что с барской руки мне дали 7% годовых,ну,а зачем давать больше,ведь второй год не фикс, можно и 2% поставить.Убеждаюсь,в который раз,что понятия "банк"и "порядочность" несовместимы.Только не надо мне петь песни,что ставка больше нынешнего рынка--во-первых,выйти без потерь я никак не могу,во-вторых ,я вам напомню,надеюсь,об этом посте через полгода.Может быть, иногда надо потерять в краткосрочном периоде,чтобы завоевать клиента долгосрочно? Или вы думаете,что клиенты ничего не понимают и не ценят?

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 9 апреля 2013 04:55

    За внесение денег на сберкарту через Белпочту какой процент берет ваш банк?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 9 апреля 2013 09:13 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    Здравствуйте. Не могу перевести средства с зарплатной карты на сберегательную. По умолчанию стоит сбер. карта. Весь сайт перекопал. Как изменить карту по умолчанию?????

    pragmtic, откройте "платежные карты" - кликните на "управление приоритетами карт"
    Картой по умолчанию является та, которую видите первой (верхней) в списке
    Перетяните в первую позицию зарплатную и сохраните изменение.Теперь зарплатная карта станет картой по умолчанию. После этого вы сможете перевести деньги на сберегательную карту.

    Специально для pragmtic и других пользователей есть новости !
    Сегодня в Интернет-банке исправлена логика работы сервиса по переводу с карты на карту. Теперь при осуществления перевода не имеет значения, используется карта по умолчанию или нет. Т.е. описанная выше рекомендация уже не действительна. Достаточно внимательно выполнить все действия совершении операции (указать номер карты, на которую переводятся средства, и карту, с которой переводятся средства и проследить, чтобы они не были одинаковыми)

    Официально о банке - на сайте банка