Ага. Вижу. Офигеть! Так получаецца пол лиги может нафиг вылететь??
F09, так и получается 
а выходит только одна, и то в половине случаев со стыковыми.
и уровень вторых лиг к следующему сезону ещё сильно поднимется засчёт тех команд что пока маринуются в третьих лигах 
допустим, выходец из alma mater III.2 будет составлять-таки конкуренцию во второй лиге. и многие команды из третьих лиг ой как непросты - те же пепперы, цска демонит 
maniac, дык я не спорю што это хорошие команды! У вас ваще группа смерти Просто говорить о том что 3-я лига должна ложить в штаны преждевременно.
F09, ну я такого не говорил 
я говорил про то что занять первое место - ещё не значит автоматом перейти в следующую лигу
будет ещё этап, и в случае нашей лиги и II.1 это не будет проходным этапом 
тое, што FC Boars у чацьвёрку мацнейшых у Беларусі ўваходзяць - вось у гэта я веру!!! Мой прагноз - у наступным сезоне гэтая каманда будзе змагацца за золата ў вышэйшай. У мінулым сезоне нас тут FC Zahop катаў - а зараз паглядзіце дзе ён, дык ён накачаўся калі большасьць лігі ботамі была, а маньяк ён і ёсьць маньяк - валіць усіх
Partyzan_, ой, захвалил, захвалил 
а на равных не знаю удастся ли соперничать в первой лиге...
да и для этого надо сначала выйти из нашей лиги, а пока ничего не ясно...
да и вообще у меня сейчас 1-1 в текущем матче 
и с такими равными по силе командами как подобрались в нашей лиге ничего не может быть ясно до последнего момента 