Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 3 декабря 2004 16:19

    Насчет одинаковой тренировки центр защей и вингбэков готов спорить. Почему тогда ТСИ поднимается у вингбэков меньше? Кстати, как насчет того, что тренировку навыка получают не более трёх человек в линии?

    У защитников и центральные и вингбэки получают по 100%. А что бы все поголовно не стали тренировать защиту, хаттриковцы сделали так, что защита тренируется на недельки две дольше.

  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    21 год на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 3 декабря 2004 17:11
    Abdulla:

    F09, я один раз в лотерею выиграл 3 рубля, году эдак в 90-м. А однажды нашёл 100 баксов :) :znaika: 8)

    Вероятно то была случайность :D

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    24 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 3 декабря 2004 17:51

    и прогареть не хочу.

    По началу все ошибки делают

    согласен :)

    и чем больше денег - тем больше цена ошибки

    всё должно быть постепенно

    имхо

    А защитнички, если верить maniacу редко меньше 700 уходят. Так что в чем подколка я не понимаю .

    истинная правда. это если пас от инадеквата.

    Abdulla, а ты немного щелкаешь клювом по ходу

    нафик ты тренил форму

    нафик тебе первое место с более слабой твоей командой (из-за прощелкивания тренировок дефенса и тренеровок формы взамен).

    призовых денек хочешь? :D

    кстати, у нашей лиги на сей момент в зоне вылета с играми (5, 6 места) сейчас Cherven Bees и Karbana

    ой не завидую тем первым местам третьей лиги что попадутся на них, ой не завидую 8)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 3 декабря 2004 20:04

    кстати, у нашей лиги на сей момент в зоне вылета с играми (5, 6 места) сейчас Cherven Bees и Karbana

    ой не завидую тем первым местам третьей лиги что попадутся на них, ой не завидую

    Ну во первых 5-6 место это не вылет с играми. Вылет с играми это 7-ое. 8-ое - просто вылет нафик. Во вторых. Ну я занимаю 1-ое место и если мне совсем не обломит, накуплю игроков (деньги есть) и выйду точно (но я не хочу). И боялся бы я только если из вашей лиги СисАдмин вылетел (чо-то он не впечатляет результатами). А Cherven Bees и Karbana не такие уж и крутые судя по рейтингам хатстата. Cherven Bees в прошлом туре занимает скромное 27 место, а Karbana ваще в триццадке нет. В то время как 1-2 места нашей лиги стабильно входят в 10-20 места после любого тура.

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    24 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 3 декабря 2004 20:15

    Ну во первых 5-6 место это не вылет с играми. Вылет с играми это 7-ое. 8-ое - просто вылет нафик.

    курим хатстатс (Promotion Tables).

    думаем прежде чем говорим.

    Во вторых. Ну я занимаю 1-ое место и если мне совсем не обломит, накуплю игроков (деньги есть) и выйду точно (но я не хочу). И боялся бы я только если из вашей лиги СисАдмин вылетел (чо-то он не впечатляет результатами). А Cherven Bees и Karbana не такие уж и крутые судя по рейтингам хатстата. Cherven Bees в прошлом туре занимает скромное 27 место, а Karbana ваще в триццадке нет. В то время как 1-2 места нашей лиги стабильно входят в 10-20 места после любого тура.

    F09, моей целью не было запугать тебя :wink: :D

    я говорю про результаты игр, а не про звезды и рейтинги.

    а червень показывает хорошие результаты.и обыграть его не так-то просто.

    а кто на каком месте в хатстатсе....думаю я, находясь на 4ом месте, реально по силе не четветрый.

    в десятке - может быть.

    четвертый - навряд ли.

    пс. 119 очков (у пепперз) и 110 очков (у биз) - не такая уж пропасть.

    особенно если посмотреть что биз при этих очках обыграл СисАдмина с 125ю очками.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    22 года на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 3 декабря 2004 20:41
    F09:

    Ну во первых 5-6 место это не вылет с играми. Вылет с играми это 7-ое. 8-ое - просто вылет нафик.

    :o :o :o Вось відно, што вылет цябе зусім не цікавіць, таму нават не чытаў ты пра гэта ;) Спытай у мяне - я ведаю 8) Вылет нафіг - гэта 7-8 :znaika:

    Во вторых....

    Ты ман'яка ня слухай пра сілу каманд, усё ідзе да таго што Partyzany будуць іграць кваліфай - так што можа на іх і трапіш - а зь імі ты іграць умееш :roll: А тое, што FC Boars у чацьвёрку мацнейшых у Беларусі ўваходзяць - вось у гэта я веру!!! Мой прагноз - у наступным сезоне гэтая каманда будзе змагацца за золата ў вышэйшай. У мінулым сезоне нас тут FC Zahop катаў - а зараз паглядзіце дзе ён, дык ён накачаўся калі большасьць лігі ботамі была, а маньяк ён і ёсьць маньяк - валіць усіх :evil:

    P.S. Маё пытаньне пра плюсы зборніка ў камандзе праігнорылі :(

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 3 декабря 2004 20:49

    а кто на каком месте в хатстатсе....думаю я, находясь на 4ом месте, реально по силе не четветрый.

    Продай какого-нить пацана за 5 млрд и будешь 100 пудов как минимум 4-м :)

    пс. 119 очков (у пепперз) и 110 очков (у биз) - не такая уж пропасть.

    maniac, дык я не спорю што это хорошие команды! У вас ваще группа смерти :) Просто говорить о том что 3-я лига должна ложить в штаны преждевременно. У нас пока разрыв между 3 и 2 небольшой. И еще пару сезонов таким будет пока из 2 не вылетят все случайные команды.

    ЗЫ.

    курим хатстатс (Promotion Tables).

    думаем прежде чем говорим.

    Ага. Вижу. Офигеть! Так получаецца пол лиги может нафиг вылететь??

  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    22 года на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 4 декабря 2004 13:53

    Такой вопрос...Допустим я выставляю игрока на трансфер, но его никто не покупает(я цену завысил или просто у него навыки все по единице) с меня денежка какая нибудь снимается? если снимается то какая-то определенная сумма или же процент от стартовой цены?

    И еще дайте плиз линк на хтстатс... а то я его протерял :)

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 4 декабря 2004 13:59

    с меня денежка какая нибудь снимается?

    купили-не купили - 2 000 000 BYR.

    Кстати, сегодня ж суббота :) © Реклама Нескафе.

    Дружно ждем кого на этот раз вытянет этот фокусник Jaguar9383 :wink:

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 4 декабря 2004 14:12

    Ну если он и 4-й раз к ряду чё нить хорошее вытащит - забью нафиг на этот хаттрик:)

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    22 года на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 4 декабря 2004 14:14

    Дружно ждем кого на этот раз вытянет этот фокусник Jaguar9383

    Так все... если сенни вытяну хотя бы пассабля - на след. неделе куплю билет "Нашего лото":wink:

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 4 декабря 2004 14:29

    Так все... если сенни вытяну хотя бы пассабля - на след. неделе куплю билет "Нашего лото"

    Ага! :super: Купи тогда и мне один :)

  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    23 года на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 4 декабря 2004 16:03

    P.S. Маё пытаньне пра плюсы зборніка ў камандзе праігнорылі :( Я раньше тоже спрашивал :-? , походу опыт растёт быстрее, да и иностранцы при покупке смотрят!!!!!

    feelfree.бай
  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 4 декабря 2004 17:33

    Аллилуйа!! :ura:

    Вот што вытащил:



    Bronislav Yuryan (48796674)

    17 years, passable form, healthy

    A controversial person who is temperamental and upright.

    Has disastrous experience and passable leadership abilities.

    Nationality: Byelarus

    Total Skill Index (TSI): 2 240

    Wage: 3 309 000 BYR/week

    Owner: Minsk Peppers

    Warnings: 0

    Stamina: wretched Goaltending: passable

    Playmaking: disastrous Passing: disastrous

    Winger: disastrous Defending: disastrous

    Scoring: disastrous Set Pieces: wretched



    Хоть што-то нормальное.

  • vad1maa Hattrick Team
    офлайн
    vad1maa Hattrick Team

    975

    23 года на сайте
    пользователь #9182

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 5 декабря 2004 00:11

    Таки да. Поздравляю!

    А у мну опять гуано...

  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    22 года на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 5 декабря 2004 00:23

    Ну се придется идти за лотерейными билетами:P

    Вытянул пассабля... с отстойной вторичкой.



    Vsevolod Osipov (48816889)

    17-летний, форма - passable, healthy.

    Это controversial person, calm и righteous.

    Опыт - disastrous, лидерские качества - poor

    Speciality: Technical

    Национальность: Byelarus

    Индекс навыков (TSI): 310

    Wage: 1 138 000 BYR/week

    Owner: Jaguar.F1

    Warnings: 0

    Stamina: inadequate Goaltending: disastrous

    Playmaking: passable Passing: poor

    Winger: poor Defending: wretched

    Scoring: poor Set Pieces: wretched

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 5 декабря 2004 04:37

    F09, ты видимо на радостях ноликом обшибся, когда кипера этого на торги выставлял...:)

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 5 декабря 2004 09:02

    Jaguar9383, нормальный парень :wink: Беги за билетом! :)

    F09, ты видимо на радостях ноликом обшибся, когда кипера этого на торги выставлял...

    Да просто нет у меня особого желания его продавать. Он через 2 недели солид, к концу сезона - экселент. Тогда и продам. А так если кто позарицца... :)

  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    22 года на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 5 декабря 2004 12:08

    Был у мя тож случай... выставил вратаря вместо 5 млн. за 5 млрд. Забыл просто про нолики которые автоматом приписываются:)

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    24 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 5 декабря 2004 12:25

    Ага. Вижу. Офигеть! Так получаецца пол лиги может нафиг вылететь??

    F09, так и получается :wink:

    а выходит только одна, и то в половине случаев со стыковыми.

    и уровень вторых лиг к следующему сезону ещё сильно поднимется засчёт тех команд что пока маринуются в третьих лигах :super:

    допустим, выходец из alma mater III.2 будет составлять-таки конкуренцию во второй лиге. и многие команды из третьих лиг ой как непросты - те же пепперы, цска демонит 8)

    maniac, дык я не спорю што это хорошие команды! У вас ваще группа смерти Просто говорить о том что 3-я лига должна ложить в штаны преждевременно.

    F09, ну я такого не говорил :)

    я говорил про то что занять первое место - ещё не значит автоматом перейти в следующую лигу

    будет ещё этап, и в случае нашей лиги и II.1 это не будет проходным этапом 8)

    тое, што FC Boars у чацьвёрку мацнейшых у Беларусі ўваходзяць - вось у гэта я веру!!! Мой прагноз - у наступным сезоне гэтая каманда будзе змагацца за золата ў вышэйшай. У мінулым сезоне нас тут FC Zahop катаў - а зараз паглядзіце дзе ён, дык ён накачаўся калі большасьць лігі ботамі была, а маньяк ён і ёсьць маньяк - валіць усіх

    Partyzan_, ой, захвалил, захвалил :shuffle:

    а на равных не знаю удастся ли соперничать в первой лиге...

    да и для этого надо сначала выйти из нашей лиги, а пока ничего не ясно...

    да и вообще у меня сейчас 1-1 в текущем матче :evil:

    и с такими равными по силе командами как подобрались в нашей лиге ничего не может быть ясно до последнего момента :znaika:

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
Тема закрыта