Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • 2rist Senior Member
    офлайн
    2rist Senior Member

    2169

    14 лет на сайте
    пользователь #248940

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 22 марта 2011 22:37

    Мне через две недели еще из Лондана привет пришел: друг почему не отвечаешь, я ж тебе писал

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 22 марта 2011 23:54
    2rist:

    Мне через две недели еще из Лондана привет пришел: друг почему не отвечаешь, я ж тебе писал

    надо было написать..чтоб перезвонил вам..мол очень много надо обсудить) :ura:

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 23 марта 2011 07:29
    Ликвид:

    A.Z., есть такой интернет-сервис - "Якун" что ли... Рассылает СМС и приписывает ЛЮБОЙ исходящий номер. Первые три СМС бесплатные, потом просит совсем немножко денежков. Баловался как-то...

    даже можно вместо номера текст писать )

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • IgorOK Senior Member
    офлайн
    IgorOK Senior Member

    2591

    18 лет на сайте
    пользователь #41897

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 23 марта 2011 09:05

    Решил написать в эту тему. Вчера лучший друг с детства, который всегда ложал весь этот сетевой маркетинг, предложил сходить в гости к "интересным людям". Встретился на каменной горке с ним и ещё одним нашим общим другом. Ну, думаю, небось в секту какую.... Встретил нас дрыщь в костюме чёрном )) Сели за стол и понеслась: есть 95% - серая масса, а есть 5%, у которых есть цель! Сижу и тихо акуеваю, как мои друзья сюда попали.. Речь, вобщем, шла об amway. В итоге говорит: "у нас в команде всё строится на доверии. вот есть книга за 2.5 $, которая поможет тебя понять кто ты". Ага, что ж в этой книге в 20 страниц есть такого, чего нету в инете? "Это типичная ошибка программистов и интернетчиков...Нет, Игорь, я вижу команды у нас с тобой не получится" Ушёл я оттуда и долго ржал ))) Всё это время сидел и думал как бы не втащить ему, и только мои друзья удерживали мой этот порыв ))) ВсёЭ, думаю, завтра их от площади победы на 18 автобус до конечной... Позже друганя рассказал, что всё это бред и ему просто было интересно узнать как они людей зомбируют. А я ещё перед этим подумал: хорошо, что я пиваса бахнул перед встречей, мот только оно и спасло ))))) Вот такие дела ))) Пришёл домой, другу рассказал. Так тот говорит, что у него у родителей соседка в этой "секте", так она "на коньяк за 3 года не заработала" :lol:

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    19 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 23 марта 2011 10:01

    надо было написать..чтоб перезвонил вам..мол очень много надо обсудить)

    я так когото из зимбабве разводил. он мне и сканы паспортов слал, и звонил. ржали всем офисом. кстати ща поищу его сертификаты на поржать

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 23 марта 2011 11:12
    IgorOK:

    Решил написать в эту тему. Вчера лучший друг с детства, который всегда ложал весь этот сетевой маркетинг, предложил сходить в гости к "интересным людям". Встретился на каменной горке с ним и ещё одним нашим общим другом. Ну, думаю, небось в секту какую.... Встретил нас дрыщь в костюме чёрном )) Сели за стол и понеслась: есть 95% - серая масса, а есть 5%, у которых есть цель! Сижу и тихо акуеваю, как мои друзья сюда попали.. Речь, вобщем, шла об amway. В итоге говорит: "у нас в команде всё строится на доверии. вот есть книга за 2.5 $, которая поможет тебя понять кто ты". Ага, что ж в этой книге в 20 страниц есть такого, чего нету в инете? "Это типичная ошибка программистов и интернетчиков...Нет, Игорь, я вижу команды у нас с тобой не получится" Ушёл я оттуда и долго ржал ))) Всё это время сидел и думал как бы не втащить ему, и только мои друзья удерживали мой этот порыв ))) ВсёЭ, думаю, завтра их от площади победы на 18 автобус до конечной... Позже друганя рассказал, что всё это бред и ему просто было интересно узнать как они людей зомбируют. А я ещё перед этим подумал: хорошо, что я пиваса бахнул перед встречей, мот только оно и спасло ))))) Вот такие дела ))) Пришёл домой, другу рассказал. Так тот говорит, что у него у родителей соседка в этой "секте", так она "на коньяк за 3 года не заработала" :lol:

    У меня дальний родственник в этой "секте" состоит.Как вспомню егонные "презентации"-под стол скатываюсь :D:lol::lol:

    ПС. Ещё одна деталь в память врезалась-этому родственничку на мобилку каждые 15 минут СМСка приходила.Зомбосостояние их так что ли поддерживают...:-?

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1058

    15 лет на сайте
    пользователь #174690

    Профиль

    1058
    # 23 марта 2011 12:06

    Решил написать в эту тему. Вчера лучший друг с детства, который всегда ложал весь этот сетевой маркетинг, предложил сходить в гости к "интересным людям". Встретился на каменной горке с ним и ещё одним нашим общим другом. Ну, думаю, небось в секту какую.... Встретил нас дрыщь в костюме чёрном )) Сели за стол и понеслась: есть 95% - серая масса, а есть 5%, у которых есть цель! Сижу и тихо акуеваю, как мои друзья сюда попали.. Речь, вобщем, шла об amway. В итоге говорит: "у нас в команде всё строится на доверии. вот есть книга за 2.5 $, которая поможет тебя понять кто ты". Ага, что ж в этой книге в 20 страниц есть такого, чего нету в инете? "Это типичная ошибка программистов и интернетчиков...Нет, Игорь, я вижу команды у нас с тобой не получится" Ушёл я оттуда и долго ржал ))) Всё это время сидел и думал как бы не втащить ему, и только мои друзья удерживали мой этот порыв ))) ВсёЭ, думаю, завтра их от площади победы на 18 автобус до конечной... Позже друганя рассказал, что всё это бред и ему просто было интересно узнать как они людей зомбируют. А я ещё перед этим подумал: хорошо, что я пиваса бахнул перед встречей, мот только оно и спасло ))))) Вот такие дела ))) Пришёл домой, другу рассказал. Так тот говорит, что у него у родителей соседка в этой "секте", так она "на коньяк за 3 года не заработала"

    сам от нефиг делать ходил на зомбирование от RA Group и AmWay, весь процесс зомбирования я сидел, еле сдерживал улыбку и желание сообщить что на мен эта хрень не действует, и занимаются ей только лохи)) а говорили кстати тоже именно про 95% и 5%. походу у них у всех книжка одинаковая))

    Dzieki ci Boze ze nie jestem moskalem
  • popondos Senior Member
    офлайн
    popondos Senior Member

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #269000

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 23 марта 2011 12:16

    меня может многие девчата тут осудят, но всё же лично я никогда не покупаю косметику с рук, и всем амвеевцам и орифлеймовцам и другим представителям разносной торговли косметикой всегда задаю один и тот же вопрос:если ваша косметика хорошая и легальная то почему ее нет в официальной торговой сети?а воообще помоему неуважительно к своему здоровью пользоваться пастами, шампунями,кремами неизвестного производства амвей , орифлейм и прочих...

  • IgorOK Senior Member
    офлайн
    IgorOK Senior Member

    2591

    18 лет на сайте
    пользователь #41897

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 23 марта 2011 12:34

    Обсуждал сегодня вчерашний цирк с коллегами и пришли к 1 мнению, что они никогда не втягивают\приглашают по телефону или писменно, например. Только при личной встрече. Видимо спецово, что бы зомбировать....

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5406

    19 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль

    5406
    # 23 марта 2011 13:04

    ну так конечно......по телефону зомбировать нельзя..а вот при встрече есть масса способов...

  • 2rist Senior Member
    офлайн
    2rist Senior Member

    2169

    14 лет на сайте
    пользователь #248940

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 23 марта 2011 17:19

    А девок там много зомбированных?:D

  • ДжейДжиКей Senior Member
    офлайн
    ДжейДжиКей Senior Member

    1895

    13 лет на сайте
    пользователь #363534

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 23 марта 2011 17:41

    Вспоминается случай с моим батькой. Было это уже лет 15 назад, ещё до эры мобильников. Познакомился он с каким-то х... и тот стал ему втирать что-то про биодобавки. Дал какую-то брошурку и пригласил на презентацию. Хорошо ещё мой старик всё мне это рассказал. Ну я как мог разъяснил про всю эту туфту и думал, что успешно.

    А дело было вечером на даче. С утречка просыпаюсь - нет батьки! Вроде никуда не собирался... И тут я вспоминаю про вечерний разговор. Мухой лечу в город на квартиру, а он там уже всю свою заначку выгреб и нести готовится... Ну теперь я уже применил крутые меры - брошюрку порвал и в глаз чуть-было не заехал.:evil:

    Так эти уроды наверное ещё с неделю названивали и в квартиру и на дачу, буквально каждый час и причём все разные. Ну тут я уже моего "бизнесмена" до телефона не допускал, ну а звонящих посылал как можно грубее...:molotok:

    VeloMinsk - всегда на приёме!
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 23 марта 2011 17:52
    2rist:

    А девок там много зомбированных?:D

    Не на то они там зомбированы.;)

  • IgorOK Senior Member
    офлайн
    IgorOK Senior Member

    2591

    18 лет на сайте
    пользователь #41897

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 23 марта 2011 17:59
    Каррамба:

    2rist :

    А девок там много зомбированных?

    Не на то они там зомбированы.

    Есть там и бабы. Я выходил встретил - в хату направлялись эту. Да и вообще девак то легче зомбировать. Мозгов у них нету, но во всякий бред верят больше нас

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 23 марта 2011 18:10
    IgorOK:

    Есть там и бабы. Я выходил встретил - в хату направлялись эту. Да и вообще девак то легче зомбировать. Мозгов у них нету, но во всякий бред верят больше нас

    Ну так, большинству девушек достаточно сказать что есть 95% серая масса, а есть она - умница красавица ;)

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 23 марта 2011 18:13

    У меня вот знакомого зомбирывали.

    Раньше был нормальный программист. Водку пил, баб любил.

    А теперь уволился куда то.

    Живет разовыми подработками

    Только ссылки какие то странные шлет

    http://waytosoul.ru/node/4085

    Ктонибудь сталкивался с подобными сектами?

  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    14 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 23 марта 2011 18:17

    Все для мобильного и КПК" <qpostas@gmail.com> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры

    Кому: **********@mail.ru

    Дата: Ср 23 мар 2011 03:39:57

    Тема: 1000 rub за в неделю СПАСИБО

    Приложения Перевести

    win koi mac utf

    Здравствуй мой уважаемый пользователь!!!! На сайте onlinetut стартует акция "1000 руб за спасибо".Прими участие в акции. Вернись на сайт зарегистрированным пользователем onlinetut ,наговори нам спасибо,проставь рейтинг на новость, и получи тысчёнку (1000 руб),твои действия фиксируются движком сайта. Акция начинается 25.03.2011 в 0.00 мин и прекращается 01.04.2011 в 0.00 мин и в эту секунду начинается следующая пятница в которую ты на свой кошелек получаешь ещё 1000 руб.и т.д в течении срока пока не останется не обработанных новостей. К стати не так много работы сидя дома и жмя на мышь. Для ПОБЕДИТЕЛЕЙ мани перечисляются каждую неделю со дня старта акци и определения победителя,в 0 ч 00 мин на кошельки webmoney,money.yandex

    пришло на мыло.

  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    14 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 23 марта 2011 18:21

    Skinner, секта? Помнится в универе (на ТНТ), была Рашма.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 23 марта 2011 18:25
    imran:

    Skinner, секта? Помнится в универе (на ТНТ), была Рашма.

    Не смотрел эту серию :(

    Ну не бывает без зомбирования у молодых, здоровых парней таких изменеий в сознании...

    Хотя оно конечно может это мы все зомбирваны а вот Крайона то нам правду о Великом переходе расказал .:conf:

  • БарбитуратКлон Senior Member
    офлайн
    БарбитуратКлон Senior Member

    4103

    19 лет на сайте
    пользователь #32022

    Профиль
    Написать сообщение

    4103
    # 23 марта 2011 18:34
    Skinner:

    У меня вот знакомого зомбирывали.

    Раньше был нормальный программист. Водку пил, баб любил.

    А теперь уволился куда то.

    Живет разовыми подработками

    Только ссылки какие то странные шлет

    http://waytosoul.ru/node/4085

    Ктонибудь сталкивался с подобными сектами?

    А сколько лет то знакомому? (Может изменился товарищ со временем то)

    И куда шлёт ссылки? (Может к примеру с его мыла, аси, контакта просто спам рассылают)

    Skinner:

    imran :

    Skinner, секта? Помнится в универе (на ТНТ), была Рашма.

    Не смотрел эту серию

    А вот всякие там тнт и универы я бы поостерёгся смотреть, зазомбируют до красных глаз)

    БарбитуратКлон хороший.