Ответить
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    12053

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    12053
    # 2 февраля 2016 16:02 Редактировалось Mantiscorp, 1 раз.
    Olevoleroner:

    Увогуле пасьля нападу на Ўкраіну нічога расейскага не купляю.
    Акупанта падтрымліваць - сябе не любіць

    себя не любить - это кушать курятину, зашприцованную гелем, или пельмени с соей, чем так характерны "оккупантские" продукты.
    а совсем не по политическим соображениям

    Добавлено спустя 52 секунды

    rite4all:

    Если в нее не добавляют крахмал, который реагирует на йод, это совершенно не значит, что там нет других эмульгаторов

    загустителей?

    paparazzo:

    Будьте вне политики, просто покупайте, то что лучше

    Берите пример с Путина или Лукашенко - они во весь голос ругают ЕС, и при этом преспокойно ездят в "мерседесах"

  • GS Member
    офлайн
    GS Member

    231

    17 лет на сайте
    пользователь #95795

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 2 февраля 2016 16:11
    paparazzo:

    Моей жене 29, она носит и нормально выглядит. :D Вам сколько лет, уважаемая GS?

    А недорогое это по вашему сколько? Те же LTB дороже аналогов со "Старого Города" в Бресте.
    Я так понимаю повседневное и недорогое должно быть ещё и качественным? Просто китайские совсем шмотки за 200 тыс, не выдерживают стирок и носки. Максимум на сезон и в утиль...

    Иначе только джинсы носить на работу каждый день. Хотя моя жена говорит, что джинсы ненавидит, платье ей подавай. :trollface:

    Мне 26 :) И я тоже люблю платья и юбки. И LTB — это не только джинсы. По поводу цен — с моей зарплатой в пиццот (уже меньше с нынешним курсом) в самый раз. И я получаю достойное качество, раз столько лет покупаю вещи только в названных мной магазинах.
    И по поводу повседневности: вышеназванные вами фирмы шьют платья/костюмы уж вряд ли на каждый день, у наших почему-то должно быть куча кружева, пайеток, блестрк, стразов, шифона. На каждый день это, может, и красиво, но не практично. Ну и конечно, вкусы у всех разные, всем не угодишь, поэтому бурвин с нельвой, думаю, имеют свою целевую аудиторию.

  • Sanya_2006 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sanya_2006 Onliner Auto Club

    15781

    17 лет на сайте
    пользователь #81018

    Профиль
    Написать сообщение

    15781
    # 2 февраля 2016 16:27
    alkatel:

    olicha, Опробовал Сан Дей бальзам. Вполне доволен, расход вроде бы больше чем у Монинга (содержание ПАВов в два раза меньше), но моет хорошо и своих денег точно стоит. Пока не испортят...

    Сандэй этот - полное г. Поллитровой банки хватила на месяц максимум. Цена 12900х2=25800 за литр. АОС в Миле литровый 30900, его хватит в три раза дольше. От одной капли тарелки скрипят и пены гора, а этой хери сколько не лей...

  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2977

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 2 февраля 2016 17:38
    qwerty_123:

    сегодня в обед купила сырочек с какао который "с девочкой"
    такого количества сахара в сырках мне не попадалось никогда!!!
    Больше не куплю

    Ничего не понял. Сахара недоложили и сырок был не сладкий? Или наоборот, сыпанули лишнего? Тогда вообще не понимаю чего возмущаться если такая удача привалила, я бы в таком случае побежал ещё ящик сырков докупил. :-?

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 2 февраля 2016 18:00 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.
    пушной:

    Ничего не понял. Сахара недоложили и сырок был не сладкий? Или наоборот, сыпанули лишнего? Тогда вообще не понимаю чего возмущаться если такая удача привалила, я бы в таком случае побежал ещё ящик сырков докупил.

    Лишнего сыпанули ((((((
    у меня было ощущение, что сахар из ушей полезет. Отвратительно.(((

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 2 февраля 2016 18:01

    По поводу российского. Молочка "Простоквашино" очень ничего. :super:

    Лучше быть чем слыть
  • Mamalysh Junior Member
    офлайн
    Mamalysh Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #674549

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 2 февраля 2016 18:42
    GS:

    Бурвин с Нельвой — аналогично для тетушек около 50 с соответствующими доходами,

    вы меня конечно извините ) а вы давно заглядывали в эти магазины ? зайдите хотя бы на их сайты хорошенько просмотрите модели. И повседневной одежды на каждый день там предостаточно. Другое дело,что цены не всегда радуют.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 2 февраля 2016 19:14
    SIDALOK:

    По поводу российского. Молочка "Простоквашино" очень ничего.

    Точно российская? :spy:
    А то сайт производителя пишет

    В Республике Беларусь бренд «Простоквашино» производится на 2-х заводах: СООО «Данон Пружаны» и СООО «Данон Шклов»

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 2 февраля 2016 20:42
    kvartirka:

    qwerty_123:

    яйца первой Минской птицефабрики.
    категория С-0

    я вообще не понимаю как вы берете яйца категории С. Только Д и без вариантов! :)

    В сетевых магазинах (и не только) вижу в продаже только столовые яйца, диетические приходится либо ехать на Комаровку покупать, что не всегда удобно, либо в "куриных" магазинах, в которых они тоже не факт, что всегда будут.

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    rite4all:

    Q1W22:
    Ну вот и хорошо, сказал, что у нас молочка плохая, так резко активизировал заинтересованность форумчан обмазать сметану зеленкой
    Теперь будем знать, что сметанка нормальная.
    Если в нее не добавляют крахмал, который реагирует на йод, это совершенно не значит, что там нет других эмульгаторов.

    Так а что сметану йодом проверять, если сейчас есть модифицированные крахмалы, не дающие цвета при контактировании с йодом :-? :-?

    Добавлено спустя 8 минут 27 секунд

    Угостили сегодня зефиром в шоколаде Чаровей (кажется, это Красный пищевик). Понравился, уже давно такого зефира не пробовала, сколько ни пыталась покупать Ванильный (тот, что по 6 шт. в пластиковом контейнере) Красного пищевика) их же Лефирелль (вообще невкусный в последнее время стал), и еще какой-то Красного мозырянина - все не нравилось.
    Но есть и одна ложка дегтя в Чаровее: очень тонкий слой шоколада, раньше как-то потолще заливали :((

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70355

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70355
    # 2 февраля 2016 21:06
    Тутта:

    Угостили сегодня зефиром в шоколаде Чаровей (кажется, это Красный пищевик). Понравился, уже давно такого зефира не пробовала, сколько ни пыталась покупать Ванильный (тот, что по 6 шт. в пластиковом контейнере) Красного пищевика) их же Лефирелль (вообще невкусный в последнее время стал), и еще какой-то Красного мозырянина - все не нравилось.
    Но есть и одна ложка дегтя в Чаровее: очень тонкий слой шоколада, раньше как-то потолще заливали

    Так это наверное был не Ванильный в шоколаде", а "Декорированный шоколадом" :D тыц

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3763

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3763
    # 2 февраля 2016 21:08
    SIDALOK:

    По поводу российского. Молочка "Простоквашино" очень ничего. :super:

    Ну вы же в курсе, что Простоквашино в РБ продается белорусского производста?!)))

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 2 февраля 2016 21:24
    A.Z.:

    Тутта:

    Угостили сегодня зефиром в шоколаде Чаровей (кажется, это Красный пищевик). Понравился, уже давно такого зефира не пробовала, сколько ни пыталась покупать Ванильный (тот, что по 6 шт. в пластиковом контейнере) Красного пищевика) их же Лефирелль (вообще невкусный в последнее время стал), и еще какой-то Красного мозырянина - все не нравилось.
    Но есть и одна ложка дегтя в Чаровее: очень тонкий слой шоколада, раньше как-то потолще заливали

    Так это наверное был не Ванильный в шоколаде", а "Декорированный шоколадом" :D тыц

    В таком случае, декорирование полностью не удалось, расплывшись по поверхности и бокам зефиринок. :D
    Но написано было все-таки "в шоколаде" :)

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Увидела по ссылке, что Красный пищевик производит зефир Гурия со вкусом кофе.... Ни разу такого в продаже не видела. Может, кто-то его пробовал и подскажет, вкусный ли?

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12768

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12768
    # 2 февраля 2016 21:32
    Тутта:

    В сетевых магазинах (и не только) вижу в продаже только столовые яйца, диетические приходится либо ехать на Комаровку покупать, что не всегда удобно, либо в "куриных" магазинах, в которых они тоже не факт, что всегда будут.

    В Короне 100% бывают Диетические. Но не всегда.

  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    15 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 2 февраля 2016 21:47 Редактировалось AnnAnn, 1 раз.
    Тутта:

    зефир Гурия со вкусом кофе.... Ни разу такого в продаже не видела. Может, кто-то его пробовал и подскажет, вкусный ли?

    Тутта, я покупала - вкусный, а купить можно в их фирменном магазине на Уманской, 54 (ст.м. Михалово) Там самый большой выбор зефира, мармелада и халвы, и продавцы всегда подскажут по свежести и вкусу :) Мне больше всего нравится в шоколаде (само собой :D ), в белой глазури :super: , с ароматом сливок (кажется так, там еще посыпка такая вроде как вафельная), со вкусом пломбира. Честно говоря, весь вкусный, кроме распиаренного Лефереля, вот он какой-то невыразительный.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 2 февраля 2016 21:49
    Daimos:

    В Короне 100% бывают Диетические. Но не всегда.

    Я в Короне тоже далеко "не всегда" бываю... Видимо, мое "не всегда" и "не всегда" продажи Диетических яиц не совпадают :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    AnnAnn:

    Тутта, я покупала - вкусный, а купить можно в их фирменном магазине на Уманской, 54 (ст.м. Михалово) Там самый большой выбор зефира, мармелада и халвы, и продавцы всегда подскажут по свежести и вкусу Мне больше всего нравится в шоколаде (само собой ), в белой глазури , с ароматом сливок (кажется так, там еще посыпка такая вроде как вафельная), со вкусом пломбира. Честно говоря, весь вкусный, кроме распиаренного Лефереля, вот он какой-то невыразительный.

    Спасибо, буду там, загляну... правда, я там вообще редко бываю. Может, как-нибудь специально и подъеду, надо же попробовать...

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 2 февраля 2016 21:52

    Тутта, по-моему, у них на Комаровке есть фирменная точка

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20795

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20795
    # 2 февраля 2016 21:55
    Daimos:

    В Короне 100% бывают Диетические. Но не всегда.

    Ни разу не видел.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70355

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70355
    # 2 февраля 2016 21:56
    olicha:

    Тутта, по-моему, у них на Комаровке есть фирменная точка

    вроде даже 2 http://www.zefir.by/contacts/shops
    :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    15 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 2 февраля 2016 22:06
    olicha:

    Тутта, по-моему, у них на Комаровке есть фирменная точка

    точки то есть, но наразвес там не торгуют :znaika: да и выбор не тот

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 2 февраля 2016 22:08

    AnnAnn, надо будет при случае глянуть ассортимент. Я все их мармелад попробовать хочу.