Ответить
  • Detroit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Detroit Senior Member Автор темы

    2334

    23 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 7 декабря 2002 02:05 Редактировалось Detroit, 12 раз(а).

    Топик для меломанов

    Музыка - это великая тайна!...

    Здесь вспоминают знаменательные даты в истории музыки, дискутируют на околомузыкальные темы, делятся муз.новостями,
    а также впечатлениями о прослушанных муз.произведениях (независимо от жанра и личных вкусовых предпочтений).
    Спорить о вкусах, оффтопить и не прятать под спойлер более 2-х клипов в каждом своём сообщении здесь не принято.
    Не приветствуется также нарушение в частности пункта 3.5.22 правил форума. И да, будьте, плиз, взаимовежливы, господа!

    1 место - ''Brothers In Arms'' (1985) от DIRE STRAITS:

    2 место поделили ''Thriller'' (1982) от Майкла Джексона:

    ''Тhe Wall'' (1979) от PINK FLOYD:

    ''The Division Bell'' (1994) от PINK FLOYD:

    и ''Led Zeppelin IV'' (1971) от LED ZEPPELIN:

    DEPECHE MODE, DIRE STRAITS, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Joe Satriani, Jonn Serrie, LED ZEPPELIN, Мichael Jackson, Mike Oldfield,
    METALLICA, NIRVANA, PINK FLOYD, QUEEN, ROLLING STONES, SLADE, THE DOORS, WHITESNAKE, ZZ TOP.

    mobile since 5.11.2001
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 26 января 2019 23:50

    Есть ли здесь музыканты, которые сами сочиняют музыку?

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 26 января 2019 23:58
    Ludmila-vvv:

    Есть ли здесь музыканты, которые сами сочиняют музыку?

    а вы, простите, что вопросом на вопрос, с какой целью интересуетесь?

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:02

    Хотела узнать, может есть группа композиторов на форуме. Нужны профессиональные советы.

  • Майка Senior Member
    офлайн
    Майка Senior Member

    30379

    15 лет на сайте
    пользователь #279868

    Профиль
    Написать сообщение

    30379
    # 27 января 2019 00:06
    Ludmila-vvv:

    Нужны профессиональные советы.

    бесплатные?

    Если зануда не разъярён — это позор для окружающих.
  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:07

    Ludmila-vvv, если здесь вам никто не ответит,
    можете тут спросить - наверное, самая подходящая ветка в разделе.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    о, уже ответили )

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:10

    да) например, подходящее название придумать к сочинению, покритиковать и тд :)

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:13

    Ludmila-vvv, в понедельник выкладывайте сюда всё, что насочиняли - уверен, желающие покритиковать найдутся.
    а вы кстати в каком жанре работаете?

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:15
    2407143:

    Ludmila-vvv, если здесь вам никто не ответит,
    можете тут спросить - наверное, самая подходящая ветка в разделе.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    о, уже ответили )

    Спасибо!

  • Майка Senior Member
    офлайн
    Майка Senior Member

    30379

    15 лет на сайте
    пользователь #279868

    Профиль
    Написать сообщение

    30379
    # 27 января 2019 00:16
    Ludmila-vvv:

    подходящее название придумать к сочинению

    какая прелесть! а кто будет определять, на сколько оно подходящее?

    Если зануда не разъярён — это позор для окружающих.
  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:17

    Ludmila-vvv, заходите )

    Добавлено спустя 42 секунды

    Майка:

    а кто будет определять, на сколько оно подходящее?

    автор, разумеется.

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:19
    2407143:

    Ludmila-vvv, в понедельник выкладывайте сюда всё, что насочиняли - уверен, желающие покритиковать найдутся.
    а вы кстати в каком жанре работаете?

    ссылки сюда можно закидывать из инстаграма ( там только фрагменты) или с сайта? но на сайт ещё новые не выкладывала.
    в разных жанрах) вот и поможете определить.

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:22

    Ludmila-vvv, наверное, топик ''я могу!'' всё же вам больше подходит.

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:23 Редактировалось Ludmila-vvv, 1 раз.
    2407143:

    Ludmila-vvv, наверное, топик ''я могу!'' всё же вам больше подходит.

    там песни какие-то обсуждают, а я про инструментальную музыку

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:24

    что касается ссылок, то народ привык к ютюбу.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Ludmila-vvv:

    там песни какие-то обсуждают

    песни. а у вас что?

    Добавлено спустя 33 секунды

    и вас обсудим ))

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    я про инструментальную музыку

    можем и инструментальную обсудить. вы на чём лабаете?

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:28

    в ютубе были когда-то, но уже не найти.

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:31

    Ludmila-vvv, кстати тот самый денис искал композитора...

    memento mori
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:33

    На ф-но лабаю) Это дочь сочиняет и со мной "до драки" спорит ( я тоже музыкант)
    Хочу, чтобы ей профессионалы на ошибки указывали.))

  • kotlin Senior Member
    офлайн
    kotlin Senior Member

    3609

    17 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3609
    # 27 января 2019 00:34 Редактировалось kotlin, 1 раз.

    Ludmila-vvv, Сальери среди нас вроде нет -а среди профессионалов больше завистников Здесь больше нравится-не нравитсяСделайте пробу пера на местной аудитории Некоторые выкладывают и не стесняются

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Ludmila-vvv Member
    офлайн
    Ludmila-vvv Member

    409

    7 лет на сайте
    пользователь #2528822

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 января 2019 00:37 Редактировалось Ludmila-vvv, 4 раз(а).

    https://www.instagram.com/p/Bs2brDtA9fA/ не знает, как "обозвать"свой "шедевр";)
    и начало обрезано, потому что там в инстаграм много не впихнешь.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    https://www.instagram.com/p/BtF73wAghXi/
    https://www.instagram.com/p/BstRZIwB6M4/
    какой это стиль?

  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24404

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24404
    # 27 января 2019 00:40
    kotlin:

    Сальери среди нас вроде нет...

    на самом деле как раз моцарт завидовал сальери, а не наоборот )

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    а ту самую историю выдумал александр сергеич.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    можно хотя бы здесь почитать.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Ludmila-vvv:

    какой это стиль?

    играете вы?

    Добавлено спустя 30 секунд

    или дочь?

    memento mori