Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    17 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 11 января 2015 23:58
    reva0:

    Так, а в чем тогда проблема? Уже и торрент программы разные ставил и все равно на скачьке любых файлов, даже не через торрент максимум скорость 64

    64 кбАйт=512 кбИт, что и есть согласно вашему тарифу. По спидтесту скорость ровно столько, сколько позволяет ваш тариф.
    Торрент клиент показывает вас скорость в килобАйтах и максимальная скорость как раз и будет 64 килобайта. После того, как включится ограничение, скорость будет не больше 8 килобайт (64 килобита).

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4277

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4277
    # 12 января 2015 12:55

    Будет ли у life фирменное приложение под Android, для замены issa?

    BY
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    17 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 12 января 2015 12:57 Редактировалось Strikysha, 1 раз.
    Угрюмый:

    Будет ли у life фирменное приложение под Android, для замены issa?

    Даже если и будет, об этом тут вряд ли кто-то расскажет заранее какие-нибудь подробности.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 12 января 2015 14:11
    Угрюмый:

    Будет ли у life фирменное приложение под Android, для замены issa?

    планируется

  • reva0 Junior Member
    офлайн
    reva0 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1380724

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 января 2015 18:31 Редактировалось reva0, 1 раз.
    Strikysha:

    reva0:

    Так, а в чем тогда проблема? Уже и торрент программы разные ставил и все равно на скачьке любых файлов, даже не через торрент максимум скорость 64

    64 кбАйт=512 кбИт, что и есть согласно вашему тарифу. По спидтесту скорость ровно столько, сколько позволяет ваш тариф.
    Торрент клиент показывает вас скорость в килобАйтах и максимальная скорость как раз и будет 64 килобайта. После того, как включится ограничение, скорость будет не больше 8 килобайт (64 килобита).

    в Смысле!? Скорость должна быть при скачке торрента ПОЛ метра ПРАВИЛЬНО? Этот Пакет пол метра 512 кб.,что и показывает проверка скорости че при скачке показывает только 64??? Я не могу понять ... если раньше месяц назад я же не дурак была скорость в пол метра фильм скачивалься за 7-8 минут 700 метров, щас такой же фильм скачивает за 6 часов... ЛЮДИ помогите в этом дурдоме разобраться

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    17 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 12 января 2015 18:36
    reva0:

    в Смысле!? Скорость должна быть при скачке торрента ПОЛ метра ПРАВИЛЬНО? Этот Пакет пол метра 512 кб.,что и показывает проверка скорости че при скачке показывает только 64??? Я не могу понять ... если раньше месяц назад я же не дурак была скорость в пол метра фильм скачивалься за 7-8 минут 700 метров, щас такой же фильм скачивает за 6 часов... ЛЮДИ помогите в этом дурдоме разобраться

    Вам помогут курсы компьютерной грамотности

  • reva0 Junior Member
    офлайн
    reva0 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1380724

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 января 2015 18:41
    Strikysha:

    reva0:

    в Смысле!? Скорость должна быть при скачке торрента ПОЛ метра ПРАВИЛЬНО? Этот Пакет пол метра 512 кб.,что и показывает проверка скорости че при скачке показывает только 64??? Я не могу понять ... если раньше месяц назад я же не дурак была скорость в пол метра фильм скачивалься за 7-8 минут 700 метров, щас такой же фильм скачивает за 6 часов... ЛЮДИ помогите в этом дурдоме разобраться

    Вам помогут курсы компьютерной грамотности

    Если месяц назад было 1, а теперь другое??? Ау есть такие же бока у кого еще кто щас в ветке?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 12 января 2015 18:52
    reva0:

    Strikysha:

    reva0:

    Так, а в чем тогда проблема? Уже и торрент программы разные ставил и все равно на скачьке любых файлов, даже не через торрент максимум скорость 64

    64 кбАйт=512 кбИт, что и есть согласно вашему тарифу. По спидтесту скорость ровно столько, сколько позволяет ваш тариф.
    Торрент клиент показывает вас скорость в килобАйтах и максимальная скорость как раз и будет 64 килобайта. После того, как включится ограничение, скорость будет не больше 8 килобайт (64 килобита).

    в Смысле!? Скорость должна быть при скачке торрента ПОЛ метра ПРАВИЛЬНО? Этот Пакет пол метра 512 кб.,что и показывает проверка скорости че при скачке показывает только 64??? Я не могу понять ... если раньше месяц назад я же не дурак была скорость в пол метра фильм скачивалься за 7-8 минут 700 метров, щас такой же фильм скачивает за 6 часов... ЛЮДИ помогите в этом дурдоме разобраться

    Это был единственный положительный глюк лайфа! Но из-за таких постоянно орущих что им скорости мало - как вы, получаете ту скорость которая у вас должна быть 50-60 кб, так что теперь изза вашей тупости вы будете скачивать свои 700 метров за 1-1,5 часа.

  • tervel Senior Member
    офлайн
    tervel Senior Member

    3487

    17 лет на сайте
    пользователь #91881

    Профиль
    Написать сообщение

    3487
    # 12 января 2015 18:56 Редактировалось tervel, 1 раз.
    Strikysha:

    Этот Пакет пол метра 512 кб.

    8 КБИТ = 1 КБАЙТ
    512 кбит / 8 = 64 кбайт

    И кофе для оставшихся в живых... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=19563393 - Torrents Club
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    17 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 12 января 2015 19:06

    tervel, то, что вы процитировали, я не писал.

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 12 января 2015 19:10
    Anti-CrisisBoy:

    Угрюмый:

    Будет ли у life фирменное приложение под Android, для замены issa?

    планируется

    А другие платформы? Windows Phone?

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • reva0 Junior Member
    офлайн
    reva0 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1380724

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 января 2015 19:23 Редактировалось reva0, 2 раз(а).
    dxvit:

    reva0:

    Strikysha:

    reva0:

    Так, а в чем тогда проблема? Уже и торрент программы разные ставил и все равно на скачьке любых файлов, даже не через торрент максимум скорость 64

    64 кбАйт=512 кбИт, что и есть согласно вашему тарифу. По спидтесту скорость ровно столько, сколько позволяет ваш тариф.
    Торрент клиент показывает вас скорость в килобАйтах и максимальная скорость как раз и будет 64 килобайта. После того, как включится ограничение, скорость будет не больше 8 килобайт (64 килобита).

    в Смысле!? Скорость должна быть при скачке торрента ПОЛ метра ПРАВИЛЬНО? Этот Пакет пол метра 512 кб.,что и показывает проверка скорости че при скачке показывает только 64??? Я не могу понять ... если раньше месяц назад я же не дурак была скорость в пол метра фильм скачивалься за 7-8 минут 700 метров, щас такой же фильм скачивает за 6 часов... ЛЮДИ помогите в этом дурдоме разобраться

    Это был единственный положительный глюк лайфа! Но из-за таких постоянно орущих что им скорости мало - как вы, получаете ту скорость которая у вас должна быть 50-60 кб, так что теперь изза вашей тупости вы будете скачивать свои 700 метров за 1-1,5 часа.

    так то был глюк, что выдавало по пол метра скорости? Ну я же прав, что так было* Ребята так какие это 3 g тут 2 максимум... хотя система при глюке давала 3g, у нас в Окраине(украине) такая скорость на говно интернете и стоила в 2 раза дешевле...

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1238

    15 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 12 января 2015 19:34 Редактировалось acme93, 1 раз.

    reva0, "полметраскорости", это 512 килобайт/с, а это 5 мегабит/с, а не в 10 раз меньше, как должно быть у вас, соответственно подключите себе анлим за 190800 и будет счастье.

  • reva0 Junior Member
    офлайн
    reva0 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #1380724

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 января 2015 19:36
    acme93:

    reva0, "полметраскорости", это 512 килобайт/с, а это 5 мегабит/с, а не в 10 раз меньше, как должно быть у вас, соответственно подключите себе анлим за 190800 и будет счастье.

    Ну вы понимаете месяц наз фильм скачивался на этом пакете за 8 минут...человек пишет выше ГЛЮк я ему больше верю...

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    acme93:

    reva0, "полметраскорости", это 512 килобайт/с, а это 5 мегабит/с, а не в 10 раз меньше, как должно быть у вас, соответственно подключите себе анлим за 190800 и будет счастье.

    а какая скорость будет при этом пакете?

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1238

    15 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 12 января 2015 19:41

    reva0, скорость не ограничена, только нагрузкой на сеть. Может быть такая же, может полметра а может и дваметра.

  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 12 января 2015 21:03 Редактировалось ALXR, 1 раз.

    Неактуально

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 12 января 2015 21:48
    ALXR:

    Скажите, если абонент помирает, то наследники имеют право унаследовать его тариф и номер?

    нет. Только расторгнуть договор могут. Я ещё точно уточню

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2362

    10 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 12 января 2015 21:50
    Anti-CrisisBoy:

    ALXR:

    Скажите, если абонент помирает, то наследники имеют право унаследовать его тариф и номер?

    нет. Только расторгнуть договор могут. Я ещё точно уточню

    Уточните, вопрос интересный :)

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 12 января 2015 22:08

    Уточнил.
    Вы можете расторгнуть договор, предъявив свидетельство о смерти и тут же оформить номер на себя. Но подключиться только на действующий тарифный план

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3372

    17 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 12 января 2015 23:32

    А смысл расторгать договор? Наоборот, можно в минуса уходить, покойнику счёт не выставят. До полугода вроде бы только, при вступлении в наследство вместе с имуществом можно приобрести и долги покойного. А после полугода никаких долгов.

    С дураками не спорю