Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 22 сентября 2013 18:24

    Ну тады обОим зачетные пятерки!!!))))))) хе, черновик говорят))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • Mirexo Member
    офлайн
    Mirexo Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #430247

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 22 сентября 2013 20:24
    ch_voron:

    Намучаешься потом с пластиком и твистом.
    Эх, кто-то тут говорил, что имеет доступ к лазерной резке. Джойстики на металлической механике нужны

    я говорил...позавчера чертежик сделал...еще кое что поправить надо и отдам на резку....потом покажу свое творение)
    просто такая штука..у меня джой есть...и электронику и ручку я сниму с него...а где взять человеку у которого нету джоя?)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 сентября 2013 20:40
    Mirexo:

    ch_voron:

    Намучаешься потом с пластиком и твистом.
    Эх, кто-то тут говорил, что имеет доступ к лазерной резке. Джойстики на металлической механике нужны

    я говорил...позавчера чертежик сделал...еще кое что поправить надо и отдам на резку....потом покажу свое творение)
    просто такая штука..у меня джой есть...и электронику и ручку я сниму с него...а где взять человеку у которого нету джоя?)

    Купить))). Вон Лёха до Кобры зреет))).Там датчики зачётные, контроллер правда слабоват. Но можно просто заказать у ВКБ.

  • Mirexo Member
    офлайн
    Mirexo Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #430247

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 22 сентября 2013 20:43

    а чего вы его пугаете? на кобре люди в рб тоже летают и вполне успешно. главное в аркады не лезть) там нагнут мышкеры)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 сентября 2013 21:18 Редактировалось ch_voron, 1 раз.
    Mirexo:

    а чего вы его пугаете? на кобре люди в рб тоже летают и вполне успешно. главное в аркады не лезть) там нагнут мышкеры)

    Да не пугаем мы его, просто там люфты и проблемы с твистом. Да, ещё там нелинейность дикая близко к центру.
    А люди вот что на металлической механике с подшипниками своим джоем рисовать могут:

    Правда, это одна из первых работ Баура, в ней он ещё не поборол паразитное дрожание, потом доработал, но я показал то, что проще было найти.
    Так вот, у Кобры без доработок будут ступеньки и лесенки. Погугли тесты Кобры в джойтестере.

    Добавлено спустя 9 минут 1 секунда

    Возможно, конечно, что попадётся удачный вариант, но так же может попасться и неудачный.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 22 сентября 2013 22:28

    я на таком говне в ил играл после клавы) не запугаете

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 сентября 2013 23:28

    Да больно надо тебя пугать, я просто предупреждаю. И да, Ил менее чувствителен к качеству джойстика.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 23 сентября 2013 02:57

    просто оставлю здесь

    Добавлено спустя 13 минут 52 секунды

    скоро среда. а с джоем не определился. кто что посоветует?)

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    да и с удовольствием летал бы в рб. если была компания только)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 23 сентября 2013 07:34

    А что тебе среда? Что касается Кобры - возьми ноут, поставь джойтестер и договорись в магазине порисовать и выбрать. К сожалению, пока в такой ценовой категории альтернативы нет. Зато это готовая база под дальнейшую переделку на металлическую механику. Правда механика от ВКБ стоит 160$, более навороченный контроллер от них же - 50$. Кстати, если не знал, Кобра - это разработка ВКБ для Дефендера, только реализовали её китаезы несколько кривовато. Они поначалу даже не разобрались, как работают датчики, не могли запустить. Ездил консультант от ВКБ, оказалось, что китайцы не смогли правильно установить магниты. А ВКБ - минская контора. Вот так.

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 сентября 2013 13:05

    Всем привет. Короче вечером подключу джой. И буду учится убиваться не в первые 10 секунд полета. Кто со мной?

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 23 сентября 2013 14:01
    ch_voron:

    А что тебе среда? Что касается Кобры - возьми ноут, поставь джойтестер и договорись в магазине порисовать и выбрать. К сожалению, пока в такой ценовой категории альтернативы нет. Зато это готовая база под дальнейшую переделку на металлическую механику. Правда механика от ВКБ стоит 160$, более навороченный контроллер от них же - 50$. Кстати, если не знал, Кобра - это разработка ВКБ для Дефендера, только реализовали её китаезы несколько кривовато. Они поначалу даже не разобрались, как работают датчики, не могли запустить. Ездил консультант от ВКБ, оказалось, что китайцы не смогли правильно установить магниты. А ВКБ - минская контора. Вот так.

    Вот как раз эта статья. Читал. Здорово

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 23 сентября 2013 16:09

    Знаю-знаю, год назад, наверное, её читал. Потом на Сухом познакомился с тестером их продукции. Они всё оригинальный джой делают - никак не доделают, Мамба называется. Тестер этот сам ручки к джоям лепит из стеклопластика.

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 сентября 2013 16:16

    Полет занял....7минут на пробном, но так и не попал в автотранспорт :)

    Добавлено спустя 12 минут 23 секунды

    то было на исторической сложности, а в режиме РБ смог взлететь и приземлиться.... правда в любимой позе :D

    Добавлено спустя 16 минут 44 секунды

    Я Афигенно крут!!! И взлетел, и автотранспорт сбил...с 5 того захода, чуть нашел его, и приземлился... без повреждений.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Ну короче я больше не хочу опять джой :( понимаешь что не по нагибаешь :)

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 23 сентября 2013 16:48

    Молодец! А теперь попробуй попасть в самолёт, который скачет туда-сюда.

  • softh War Thunder club
    офлайн
    softh War Thunder club

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #864382

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 23 сентября 2013 16:52
    Ваван:

    Полет занял....7минут на пробном, но так и не попал в автотранспорт :)

    Добавлено спустя 12 минут 23 секунды

    то было на исторической сложности, а в режиме РБ смог взлететь и приземлиться.... правда в любимой позе :D

    Добавлено спустя 16 минут 44 секунды

    Я Афигенно крут!!! И взлетел, и автотранспорт сбил...с 5 того захода, чуть нашел его, и приземлился... без повреждений.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Ну короче я больше не хочу опять джой :( понимаешь что не по нагибаешь :)

    Что за джой?)

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 сентября 2013 21:17

    ch_voron, Даж и пытаться не буду.
    softh, Логитек экстрим 3Д про

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 23 сентября 2013 21:41 Редактировалось SDV, 1 раз.

    Раз уж пошел разговор за джойстики.. Просветите что вот это за фигня http://socket.by/ru/catalog/view/31354.html
    Какой то дополнительный экран?

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 23 сентября 2013 21:48

    Нет. Это просто дополнительные кнопки, стилизованные под рамку тактического дисплея, устанавливаемого на американских истребителях. Картинка может быть любая, хоть фотография любимой бабушки.

    Добавлено спустя 9 минут 55 секунд

    Кстати, там же
    http://socket.by/ru/catalog/view/31680.html
    Искомая Кобра, 484 950 рублей.

  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 23 сентября 2013 22:22
    ch_voron:

    Нет. Это просто дополнительные кнопки, стилизованные под рамку тактического дисплея, устанавливаемого на американских истребителях. Картинка может быть любая, хоть фотография любимой бабушки.

    Как то дороговато для просто рамки с кнопочками... На ютубе есть ролики где показывают что картинка внутри меняется.. Т.е. это что то вроде тактического экранчика.. только не совсем понятно какую инфу он отображает.. Т.е. получается спецом должен потдерживаться игрой или просто как второй монитор.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 24 сентября 2013 06:34 Редактировалось ch_voron, 8 раз(а).

    Сильно я сомневаюсь,что за эти деньги там стоит жки. Он бы стоил минимум в 2раза дороже. А на ютубе возможно была переделка. Рукастый народ ещё и не такое умеет.

    Добавлено спустя 1 час 45 минут 19 секунд

    SDV:

    Как то дороговато для просто рамки с кнопочками... На ютубе есть ролики где показывают что картинка внутри меняется.. Т.е. это что то вроде тактического экранчика.. только не совсем понятно какую инфу он отображает.. Т.е. получается спецом должен потдерживаться игрой или просто как второй монитор.

    Ну, народ такое может! Станки ЧПУ сам собирает, чтобы из плексигласа панели нарезать и точную имитацию делать.
    Вот чувак сам собрал то, что тебе понравилось:

    Вот ещё:

    Вот подтверждение моей правоты:
    Thrustmaster MFD Cougar PC
    ID 7355479
    Игровой манипулятор
    Thrustmaster
    2011, 2960708: 0
    Дополнительные характеристики
    Совместимость
    PC
    Количество кнопок
    20 кнопок + 4 переключателя на каждый MFD
    Подсветка
    Подсветка кнопок с регулируемой яркостью (с помощью программного обеспечения или вручную)
    Дополнительно
    Идеально совместим со всеми видами джойстиков и штурвалов
    Совместим со всеми играми-авиасимуляторами (военными и гражданскими) с поддержкой мульти-USB
    48 программируемых элементов управления!
    Многопозиционное утяжеленное нескользящее съемное основание
    Забудьте о клавиатуре и управляйте с помощью настоящих пилотажных приборов для еще большего реализма!
    2 световых индикатора с программным управлением на каждый MFD для определения MFD во время настройки
    2 плексигласовых окна на каждый MFD для установки трех предварительно напечатанных шаблонных схем с предустановками
    Пруф
    И учти, что это цена за комплект из двух таких панелей. Впрочем, я не уверен, наши умельцы могут запулить и за одну))).

    Здесь чуть-чуть дешевле)))

    А вот есть ещё такой комплект, но он совсем не дешёвый и к нему надо привыкать, он на тензодатчике, т.е. рукоятка не двигается, а реагирует на усилие:

    Картинка кликабельна.