Тема закрыта
  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    21 год на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 13 сентября 2007 22:43
    MaXXik:

    oleg.kov, а кому раздают ? Я бы тоже не против поучавствовать.

    :)

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 13 сентября 2007 23:02
    oleg.kov:

    добавляю всех

    кстати как игры раздавать?скаченные с psn

    даете свой акк, человек скачивает и может юзать. - офф. от сони до 5 людям, перед отдачей не забудте удалить свою биллинг инфу из профайла, на всякий случай.

    Это касательно аркад.

  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    21 год на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 13 сентября 2007 23:13
    BOBR:

    oleg.kov (цитата): добавляю всех

    кстати как игры раздавать?скаченные с psn

    даете свой акк, человек скачивает и может юзать. - офф. от сони до 5 людям, перед отдачей не забудте удалить свою биллинг инфу из профайла, на всякий случай.

    Это касательно аркад.

    т.е. свой акк и пароль, а как узнать что он скачает то что я ему даю

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 13 сентября 2007 23:15

    oleg.kov, доверие only

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 13 сентября 2007 23:17

    oleg.kov, с вархокам "расшаривание" не работает :(

  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    21 год на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 13 сентября 2007 23:32
    BOBR:

    oleg.kov, доверие only

    этого мало :D

    качаю PixelJunk™ Racers вроде прикольная игруха:), как скачаю так отпишусь

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 13 сентября 2007 23:34

    oleg.kov,

    а TDR c онлайном случаем нет? -______________-

  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    21 год на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 14 сентября 2007 00:16
    RAZ13L:

    oleg.kov,

    а TDR c онлайном случаем нет? -______________-

    пока нету :( , а как там графика? а то скриншотов и не видел

    PixelJunk™ Racers прикольная игруха, малому поиграть просто :super:

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 14 сентября 2007 02:35

    oleg.kov,

    пока нету , а как там графика? а то скриншотов и не видел

    ну как на аркаде (на основе зы2) только в 1080p :)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    20 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 14 сентября 2007 14:02

    наконецто вышла PAL версия Super Paper Mario для Wii !!! :ura:

    такой old-school :love:

    смотрится и играется на Вие великолепно - новый 2д арт шикарный. юмор и стеб над самими собой просто прет из каждого диалога.

    геймплей оставили олдскульный - но грамотно разбавили элементами псевдо-рпг с добавлением головоломок, чем-то напоминающих the lost viking. при этом никакого напряга - игра не ест моск платформерными моментами - третье измерение позволяет обойти большинство "бумажных" ловушек и сконцентрироваться на получении фана

    в общем, для всех ностальгирующих по временам "денди", "сюбора" и прочих NES-клонов просто мастхэв. лично для меня - 3й претендент в очереди на покупку лицензии.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1811

    22 года на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 14 сентября 2007 14:22

    Ну не знаю, покупать лицензию на Wii за те же деньги что и лицензию на PS3 у меня руки не поднимаются. :roll:

    Поиграл на досуге в демку Heavenly Sword - шикарно, просто нет слов, только слишком короткая. Такая детализация окружающего мира, причём движок отлично справляется и с огромными открытыми пространствами, и с передачей мелчайший деталей поединка, особенно хороши "наезды" камерой во время завершающей серии ударов по противнику. Отличная интерактивность окружающего мира - всё крошится в щепки, перемещается, швыряется, включая трупы поверженных врагов. Вообщем верно сравнивали Heavenly Sword с высокобюджетной версией God Of War. Мне очень понравилось - наверное придётся брать :)

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1811

    22 года на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 14 сентября 2007 14:23

    oleg.kov, ну вот так всё хорошо начиналось, а до делёжки игр не дошло :shuffle:

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    20 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 14 сентября 2007 15:19

    MaXXik, угу. только вопрос цены меня и останавливает. Нинтендо уж больно охочая до дензнаков - и железо в плюс продают, и игры по цене, не меньшей чем у более продвинутых платформ. и это при том, что затраты на разработку несравнимы. ктото слишком много кушать ) но как только (если) большая Н пересмотрит цены на лицензию и они станут вменяемыми - сразу куплю для коллекции Zelda, SPMario, WarioWare и, возможно, RE4. по 30-40 долларов я бы отдал на батон с нутеллой разработчикам.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    21 год на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 14 сентября 2007 15:40 Редактировалось bickle, 1 раз.

    d03a, у Nintendo неправильная политика дистрибуции в РФ. Отсюда (ну, плюс общее отсутствие игровой культуры) доминирование Sony.

    Скоро выйдут фрилоадеры/крутые чипы, которые решат все вопросы с NTSC. И тогда без вопросов лишних и я все главное возьму, как и для куба и PS2. Zelda, RE4, SPM, Metroid 3 -- все это стоит денег.

    Что касается шаринга на PS3 -- Sony делала систему для того, чтобы юзеру было удобно пользоваться. То есть на любой PS3 в разумных пределах -- у друга, родственника и т.п. сам пользователь мог получить доступ к своему контенту. Соответственно так реально пользуются этим в основном те, кто друг друга реально знает.

    Xbox Live: bycha
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    21 год на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 14 сентября 2007 17:29

    RAZ13L, а какой может быть TDR с онлайном? У нас же пинги будут никак не меньше 50 мкс, то есть файтинг, да и любая жетская игра 1 на 1 бессмысленна.

    Xbox Live: bycha
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 14 сентября 2007 18:53

    MaXXik,

    Поиграл на досуге в демку Heavenly Sword - шикарно, просто нет слов, только слишком короткая. Такая детализация окружающего мира, причём движок отлично справляется и с огромными открытыми пространствами, и с передачей мелчайший деталей поединка, особенно хороши "наезды" камерой во время завершающей серии ударов по противнику. Отличная интерактивность окружающего мира - всё крошится в щепки, перемещается, швыряется, включая трупы поверженных врагов. Вообщем верно сравнивали Heavenly Sword с высокобюджетной версией God Of War. Мне очень понравилось - наверное придётся брать

    а модельки кривые и низкополигональные (смотрим на ноги, коленки и сочленение руки с телом), а так же дерганая анимация, боевая система для тупых - 1ый раз севших за слэшер (поучились бы у Tecmo, Capcom)

    с ГОВом ты зря сравнил - "рыжей" до него, как до Луны :rotate:

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1811

    22 года на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 14 сентября 2007 18:53

    Кто-нибудь уже скачал и опробовал демку Strangehold ps3 ?

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 14 сентября 2007 18:56

    bickle,

    а какой может быть TDR с онлайном? У нас же пинги будут никак не меньше 50 мкс, то есть файтинг, да и любая жетская игра 1 на 1 бессмысленна.

    ну я как то играл в mk2,3, SSF2turbo и SFA3 через кайлеру на диал_апе - ничо, фан был, думаю с адсл хуже не будет :super:

    MaXXik,

    Кто-нибудь уже скачал и опробовал демку Strangehold ps3 ?

    да, мне понравилось, буду брать коллекшан, хотя многие плююца.

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1811

    22 года на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 14 сентября 2007 19:00
    RAZ13L:

    MaXXik, Цитата:Поиграл на досуге в демку Heavenly Sword - шикарно, просто нет слов, только слишком короткая. Такая детализация окружающего мира, причём движок отлично справляется и с огромными открытыми пространствами, и с передачей мелчайший деталей поединка, особенно хороши "наезды" камерой во время завершающей серии ударов по противнику. Отличная интерактивность окружающего мира - всё крошится в щепки, перемещается, швыряется, включая трупы поверженных врагов. Вообщем верно сравнивали Heavenly Sword с высокобюджетной версией God Of War. Мне очень понравилось - наверное придётся брать

    а модельки кривые и низкополигональные (смотрим на ноги, коленки и сочленение руки с телом), а так же дерганая анимация, боевая система для тупых - 1ый раз севших за слэшер (поучились бы у Tecmo, Capcom)

    с ГОВом ты зря сравнил - "рыжей" до него, как до Луны

    С ГОВом не я сравнивал, а рецензия на одно из зарубежных игровых сайтов. Не знаю не дёрганая анимация, да и всё-таки пока я смотрел на демку - бета-версию игры, так что оценим на окончательный релиз. Боевую систему ты смог раскрыть за 15 минут геймплея из демки с двумя аренами для боя ? А что Capcom панацея ?

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    19 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 14 сентября 2007 19:06
    bickle:

    RAZ13L, а какой может быть TDR с онлайном? У нас же пинги будут никак не меньше 50 мкс, то есть файтинг, да и любая жетская игра 1 на 1 бессмысленна.

    у меня на атланте пинг 23-30

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
Тема закрыта