Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 3 ноября 2005 21:44



    :1 часть:2 часть:3 часть:4 часть:

    http://www.hattrick.org - оригинальный сайт Хеттрика.

    http://hattrick.aichyna.com/ - белорусское комьюнити игры.

    http://belarus.hatstats.info/ - горячая статистика по белорусской лиге.

    http://belarus.alltidhattrick.org/ - статистика по белорусской лиге.

    http://www.databased.at/hattrick/ - прекрасный сайт по тонкостям игры

    http://hattrick-game.ru/ - недурственный сайт про Хеттрик.

    http://www.hottrick.org/ - вспомогательный сайт по Хеттрику, отличные форумы.

    http://www.hottrick.org/hattrick_keeper_tool.php - прилада для выяснения апа у киперов.

    ****** Трансферы ******

    В топике допускается размещение информации о белорусских игроках, как "вытянутых" из молодёжки, так и выставляющихся на продажу.

    Это может быть полезно тренерам. Игроков небелорусов, постить запрещено. Пост будет удаляться целиком.

    **********************

    Просьба без флуда. Пользуйтесь тегами size. Новички пролистайте архив, прежде чем задать вопрос.

    Просьба без ругани. Будьте взаимовежливыми и корректными. Спасибо.

    (c) kazz, Abdulla, Артёмка.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 13 января 2006 13:44

    termos, ты его можешь выставить. Но в матче на его месте будет пустая позиция.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 13 января 2006 14:14

    Di, не пустая позиция а выйдет на замену тот кто на позиции указан.. хотя мот я с травмированым путаю...

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 13 января 2006 14:17

    Для тех кто пропустил первый раунд прогнозов на матчи лиги II.4! Еще не все потеряно, отрывы небольшие и если вы присоединитесь, то можете выиграть суппортер на 3 месяца. Ссылка на сайт в профиле!

    ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНЕНИЕ! Первого, кто угадает результаты КАЖДОГО матча тура (т.е. наберет 20 очков за один тур) также ждет приз - саппортер на 3 месяца**

    Торопитесь, предложение ограничено ;)

    ** В случае если менеджер сделал прогнозы не менее, чем на 3 (три) тура. Если в туре угадают результаты всех матчей два или более менеджера, то дополнительный приз получит тот, у кого в текущий момент будет больше очков.

    <br />
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 13 января 2006 16:21

    Согласен. Вообще, напады м любой спецухой кроме "мощного" - есть гут! По мне так сначала быстрые, потом непредсказуемые, потом с головой ну и потом техничные icon_smile.gif

    У каждого свое мнение:) У меня головастики себя оправдали, в то время как техничный повышал звездовый рейтинг раз в полтора сезона, анпредиктабль примерно с той же частатой давал пас. Быстрых пока не держал.

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 13 января 2006 16:35

    Не.. головастые ето карашо.. Один напад.. но забивает частенько...8 голов за полтора сезона головой заколотил.. Лучшим бомбардиром стал в прошлом сезоне 8-)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 13 января 2006 16:43

    F09, рассказывал, что буржуйские тренеры нападов больше всего ценят "быстрых". И правда, забивают просто ну очень много, плюс еще то, что "быстрых" защеков не очень любят (соответственно, меньше тренят) - быстрый напад убежит от небыстрых защеков.

  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 13 января 2006 16:49

    F09, рассказывал, что буржуйские тренеры нападов больше всего ценят "быстрых".

    А еще если ты помнишь я рассказывал чтобы ты об этом никому не рассказывал :shuffle::D

    <br />
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 13 января 2006 19:02

    F09, вы опять из абдуллой секрет из ничего делаете?:). Помнится кто-то хотел скрыть существование хоттрика орг:D

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    21 год на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 13 января 2006 22:12

    Мдя. А наш новый тренер с юмором оказывается. Какой смысл играть 352+КА при владении 29%. Если бы мы вледли 40-49% тогда я был бы согласен. В этом случае у нас были бы шансы кроме атак иметь КА. В общем если можно объясните мне как :lamer:

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 13 января 2006 23:04

    Jaguar9383, следить надо за событиями. На предыдущей странице писалось, почему играться будет именно 3-5-2. Может еще раз почитай?...

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 13 января 2006 23:35

    Jaguar9383, для тех кто не читал моё предыдущее большое сообщение (виноват, много букв) вкратце:

    Это товарищеский матч. Единственная цель была в этом матче наиграть формацию 3-5-2, плюс немного напугать конкурентов.

    Тем не менее при таком раскладе сил как у нас с литвой формация "3-5-2+ка+два форварда товардз винг" выглядела привлекательнее других стратегий. Допустим, чем то же самое + AOW. У меня вышел небольшой спор с Николой по этому поводу, и он согласился.

    Тем не менее был сыгран первый матч нашей сборной с новым тренером.

    Результат закономерен. Литва на две головы сильнее.

    Однако, замечу что все голы (!) были забиты нам из-за несогласованных действий защитников, то бишь из-за меньшего опыта чем у Литвы (у нас 7 у Литвы 13). Но тут уж, извините, я ничего поделать не мог. С формацией на матч, рискну утверждать, я не ошибся. С игры нам голов не забили, хотя если бы Литва не отходила в оборону, голы могли бы и быть.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    21 год на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 14 января 2006 00:05

    Di, почитай внимательно я задал вопрос "почему 352+КА", а не почему 352.:molotok:

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 14 января 2006 02:13

    Di, почитай внимательно я задал вопрос "почему 352+КА", а не почему 352.molotok.gif

    Jaguar9383, :)

    я решил не размазывать атаку по направлениям, а сделать сильнее атаку по флангам, чтобы то малое количество шансов имело большую вероятность реализоваться. КА поставил потому что так получилось больше моментов.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Datch Member
    офлайн
    Datch Member

    348

    19 лет на сайте
    пользователь #34958

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 14 января 2006 05:53

    maniac, я тоже не совсем врубаюсь в это. Ты опытный тренер, который сыграл много матчей на контратаках и должен знать, какие контратаки могут быть при игре в три защитника. 3-5-2 играется только с упором на полузащиту. Для игры на контратаках необходима сильная защита и атака при учете, что полузащита соперника больше, поэтому более глупой тактики, чем 3-5-2+КА я себе и представить не могу.

  • L.Lion Neophyte Poster
    офлайн
    L.Lion Neophyte Poster

    22

    18 лет на сайте
    пользователь #48180

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 января 2006 06:31

    maniac, вот видишь как оно - быть у всех на виду...какую бы тактику не избрал - всё равно найдутся недовольные, а это еще был пока товарняк...

    Господа, мало чего вы представить там не можете, но проголосовав за данного кандидата, вы соглашались с его программой, не мешайте человеку работать!

  • Nicolas_homme Hattrick Team
    офлайн
    Nicolas_homme Hattrick Team

    202

    20 лет на сайте
    пользователь #22570

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 14 января 2006 09:04
    Datch:

    maniac, я тоже не совсем врубаюсь в это. Ты опытный тренер, который сыграл много матчей на контратаках и должен знать, какие контратаки могут быть при игре в три защитника. 3-5-2 играется только с упором на полузащиту. Для игры на контратаках необходима сильная защита и атака при учете, что полузащита соперника больше, поэтому более глупой тактики, чем 3-5-2+КА я себе и представить не могу.

    По поводу тактики Маньяка.

    Есть предложение ряду менеджеров не быть ярыми догматиками и критиками ради критики.

    До матча было решено, что играем 3-5-2, что само по себе нисколько не увеличивало наши шансы даже на ничью.

    Но на это пришлось пойти, потому что:

    1. это товарняк

    2. надо наигрывать 3-5-2

    И вот уже в таких условиях выбиралась лучшая тактика - после оценки наших возможностей, оказалось, что 3-5-2+КА имеет наибольшие шансы на успех.

    В целом матч был проведен на хорошем уровне и проиграть 0-3 сильной сборной - это нормально.

    К Маньяку могли быть претензии, если бы влетели 0-7.

    В-общем, с почином!!!

  • Datch Member
    офлайн
    Datch Member

    348

    19 лет на сайте
    пользователь #34958

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 14 января 2006 10:59

    1. это товарняк

    2. надо наигрывать 3-5-2

    1.я понимаю, что это товарняк и поэтому ничего страшного непроизошло, но все же надо быть внимательнее в указаниях.

    2.понимаю так же, что перед игрой с Молдовой необходимо играть 3-5-2, поэтому необходимо сейчас наигрывать. Молдова также наиграла эту тактику и может мотсануть, нам опасно играть 3-4-3 в 4 полузащитника.

    что 3-5-2+КА имеет наибольшие шансы на успех

    какие шансы на успех? КА приводит к потере полузащиты 7% это минус. Плюса нет, так как нет вероятности на проведение контратаки на таком уровне и с такой командой. А вообще сборная не так уж и плохо смотрится:super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль

    854
    # 14 января 2006 12:26
    L.Lion:

    maniac, вот видишь как оно - быть у всех на виду...какую бы тактику не избрал - всё равно найдутся недовольные, а это еще был пока товарняк...

    Господа, мало чего вы представить там не можете, но проголосовав за данного кандидата, вы соглашались с его программой, не мешайте человеку работать!

    В политике есть правило не критиковать нового президента 100 дней.Предлогаю не трогать Маньяка хотя бы месяц :)

    P.S.Я не голосовал за него

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (15 января 2006 12:25)
    Основание: пункт правил 2.7 (2.9.1)

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 14 января 2006 15:11

    Вот заладили "зачем КА? зачем КА?"

    Вам же сказали - чтоб нае...бмануть будущих соперников:)

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    20 лет на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 14 января 2006 15:55

    От себя добавлю по поводу тактики - она еще дала узнать уровень контратак с нашими защитниками (пусть только и с тремя). Поэтому абсолютно правильно (хотя я вчера тоже полдня с маньяком спорил) было играть КА а не 3-5-2 без тактики - это же товарищеский матч.

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
Тема закрыта