Sony Ericsson T610 - пал смертью храбрых, разбит экран.
moto v50 - упал с третьего этажа на лестнице по пролетам (случайно), через пару дней перестал вкл... был тогда школьником и род. ничего, естественно, не сказал... они повезли трупик на ремонт, а там сказали что тел утонул)))))
монохромный самсунг, не помню модели - пал от неизвестной болезни, со слов сестры у которой маленький ребенок- " он (тел) давно в не рабочем сост. , и в обще, ребенок первый раз, вот только сейчас, его взял в руки))))))"
Alcatel One Touch 332 (или что похожее на One Touch 332, не помню) - пал смертью храбрых... у сестры не спрашивал... потому что ответ будет то же))))
nokia 2310 - рабочий, стал глючить будильник... от небольшого падения есть трещина на экране.
6233 (new!) - супер тел! появился у мну за год до появления 3g РБ.сейчас рабочий, пришлось пару раз перепрошить, но это мелочи, корпус облез, был с гравировкой (гравировку сделали на халяву).
6300 - обменялся с другом, вместо 6233 (когда облез корпус полностью). норм, рабочий, верхняя панелька металлическая отвалилась... поменял корпус, пару раз прошивал...
сейчас у меня G!o + zte r221 и зарядка у них одна на двоих)