В ХАМе есть такая волшебная функция "добавить игрока". Всё делается за 15 секунд, после чего вы видите постороннего игрока в своём составе с оценкой его позиций....очень полезно при покупке игроков
В ХАМе есть такая волшебная функция "добавить игрока". Всё делается за 15 секунд, после чего вы видите постороннего игрока в своём составе с оценкой его позиций....очень полезно при покупке игроков
|
офлайн
Неизвестный кот
Hattrick Team
|
|
|
1104 |
22 года на сайте Город:
|
F09, до экселлента так и не докачал. Там ну максимум 2 недели осталось, тока вот из сборной его уже вытуривали, вот и пришлось загонять
Вот теперь подумай. Если бы не качал форму и не потерял тренировку - докачал бы до экселента и продал бы за 1.5 млрд как сборника...
McGruber:В ХАМе есть такая волшебная функция "добавить игрока". Всё делается за 15 секунд, после чего вы видите постороннего игрока в своём составе с оценкой его позиций....очень полезно при покупке игроков
Не всегда, кстати, даёт хорошую оценку!!! До пустим с оценочной стоимостью...
F09, если бы да кабы
Первая задача на этот сезон - занять первое место, на что ТЕПЕРЬ шансов у меня много ![]()
млина, ну почему поиск не фачит...
уже обсуждалось но опять спрошу..как узнать когда у вратаря ап?
всё это фигня я вот недавно загнал за 3 млрда защитка солида 17, смотрю он за недельку до эклелент и за 7 продаётся, вот это обидно, так обидно, так прое..ть:roof:ся
|
офлайн
Неизвестный кот
Hattrick Team
|
|
|
1104 |
22 года на сайте Город:
|
и за 7 продаётся, вот это обидно, так обидно, так прое..ться
С рынком молодежи творицца полный бардак. Хрен знает што кароче! ![]()
А мне кипер подгадил. Взял сегодня перед продажей и форму скинул до инадеквата падла
Тяпер не купят за мильярд![]()
Вот у мя незадачка, не знаю будет ли мой выходящий из молодёжки центральный дефер, наберущий аккурат к последнему матча сезона формидабл играть за националку, думаю сливать или нет. До Ездца в привате в аське так и не достучался
...
|
офлайн
Jaguar9383
Hattrick Team
|
|
|
2145 |
22 года на сайте Город:
|
Шит, все тянут из молодежки хорошесть, надеюсь моя моладзь скоро станет солидной и из неё хоть что-то попреть.
|
офлайн
Неизвестный кот
Hattrick Team
|
|
|
1104 |
22 года на сайте Город:
|
Шит, все тянут из молодежки хорошесть, надеюсь моя моладзь скоро станет солидной и из неё хоть что-то попреть.
Эх, дядько. Не везет нам в лотереях. ![]()
F09, я один раз в лотерею выиграл 3 рубля, году эдак в 90-м. А однажды нашёл 100 баксов
![]()
Abdulla:Артёмка, а зачем кодом?
меньше на странице занимает. Как код вставлять я писал на 90 странице.
Кто не будет уменьшать буду килять нафик пост и всё. А то один пост занимает полстарницы.
Между двумя апами у 23-летнего игрока прошло 9 недель... Как так? Должно ведь быть быть больше раза в полтора?
Между двумя апами у 23-летнего игрока прошло 9 недель... Как так? Должно ведь быть быть больше раза в полтора?
Ты что тренишь?
меньше на странице занимает
Ну и что? Дядька, по-моему ты перегибаешь. Ну если уж так сильно надо, вставь ЖИРНУЮ обяву об этом в первый пост Kazza
А еще лучше, договориться с админами чтобы переделали ветку, как в "Веселых и загадочных фотографиях", где первый пост ВСЕГДА висит в шапке, на всех страницах.
Abdulla, полузащита.
McGruber вон тоже говорил, что в его тиме ап случился у парняги, которому до него ещё 27 процентов было (по ХАМу).
Что-то непонятное творится.
Может быть, в этом тоже есть какая-то часть случайности? Или от опыта зависит?..
Да, было дело, у 18-летнего ап до 8 в полузащите, но ап с 6 до 7 у него уже в моей команде произошёл, так что проценты вроде как с самого начала ХАМ считал....неожиданность, приятная, таких бы побольше ![]()