Тема закрыта
  • McGruber Hattrick Team
    офлайн
    McGruber Hattrick Team

    179

    22 года на сайте
    пользователь #10490

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 1 декабря 2004 17:51

    В ХАМе есть такая волшебная функция "добавить игрока". Всё делается за 15 секунд, после чего вы видите постороннего игрока в своём составе с оценкой его позиций....очень полезно при покупке игроков

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 1 декабря 2004 17:56

    F09, до экселлента так и не докачал. Там ну максимум 2 недели осталось, тока вот из сборной его уже вытуривали, вот и пришлось загонять

    Вот теперь подумай. Если бы не качал форму и не потерял тренировку - докачал бы до экселента и продал бы за 1.5 млрд как сборника...

  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    21 год на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 1 декабря 2004 18:17
    McGruber:

    В ХАМе есть такая волшебная функция "добавить игрока". Всё делается за 15 секунд, после чего вы видите постороннего игрока в своём составе с оценкой его позиций....очень полезно при покупке игроков

    Не всегда, кстати, даёт хорошую оценку!!! До пустим с оценочной стоимостью...

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 декабря 2004 22:08

    F09, если бы да кабы ;) Первая задача на этот сезон - занять первое место, на что ТЕПЕРЬ шансов у меня много :P

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 1 декабря 2004 23:52

    млина, ну почему поиск не фачит...

    уже обсуждалось но опять спрошу..как узнать когда у вратаря ап?

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 2 декабря 2004 06:45

    Пилять ну просил же. Делайте игроков кодом.или буду удалять. НАДОЕЛО!!!:roof:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 2 декабря 2004 08:53

    Артёмка, а зачем кодом?

  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    22 года на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 2 декабря 2004 16:23

    Народ, а якія плюсы ад таго, што ў камандзе ёсьць ігрок зборнай?

  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    23 года на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 2 декабря 2004 20:12

    всё это фигня я вот недавно загнал за 3 млрда защитка солида 17, смотрю он за недельку до эклелент и за 7 продаётся, вот это обидно, так обидно, так прое..ть:roof:ся

    feelfree.бай
  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 2 декабря 2004 20:43

    и за 7 продаётся, вот это обидно, так обидно, так прое..ться

    С рынком молодежи творицца полный бардак. Хрен знает што кароче! :-?

    А мне кипер подгадил. Взял сегодня перед продажей и форму скинул до инадеквата падла :molotok: Тяпер не купят за мильярд:(

  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    21 год на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 2 декабря 2004 20:48

    Вот у мя незадачка, не знаю будет ли мой выходящий из молодёжки центральный дефер, наберущий аккурат к последнему матча сезона формидабл играть за националку, думаю сливать или нет. До Ездца в привате в аське так и не достучался:cry:...

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    22 года на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 2 декабря 2004 21:14

    наконец-то дождался... 2 апа урааааа :rotate:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 2 декабря 2004 22:15

    Шит, все тянут из молодежки хорошесть, надеюсь моя моладзь скоро станет солидной и из неё хоть что-то попреть.

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 2 декабря 2004 22:37

    Шит, все тянут из молодежки хорошесть, надеюсь моя моладзь скоро станет солидной и из неё хоть что-то попреть.

    Эх, дядько. Не везет нам в лотереях. :)

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 2 декабря 2004 22:47

    F09, я один раз в лотерею выиграл 3 рубля, году эдак в 90-м. А однажды нашёл 100 баксов :) :znaika: 8)

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 3 декабря 2004 00:14
    Abdulla:

    Артёмка, а зачем кодом?

    меньше на странице занимает. Как код вставлять я писал на 90 странице.

    Кто не будет уменьшать буду килять нафик пост и всё. А то один пост занимает полстарницы.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • vad1maa Hattrick Team
    офлайн
    vad1maa Hattrick Team

    975

    23 года на сайте
    пользователь #9182

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 3 декабря 2004 01:20

    Между двумя апами у 23-летнего игрока прошло 9 недель... Как так? Должно ведь быть быть больше раза в полтора?

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 декабря 2004 08:33

    Между двумя апами у 23-летнего игрока прошло 9 недель... Как так? Должно ведь быть быть больше раза в полтора?

    :o Ты что тренишь?

    меньше на странице занимает

    Ну и что? Дядька, по-моему ты перегибаешь. Ну если уж так сильно надо, вставь ЖИРНУЮ обяву об этом в первый пост Kazza 8) А еще лучше, договориться с админами чтобы переделали ветку, как в "Веселых и загадочных фотографиях", где первый пост ВСЕГДА висит в шапке, на всех страницах.

  • vad1maa Hattrick Team
    офлайн
    vad1maa Hattrick Team

    975

    23 года на сайте
    пользователь #9182

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 3 декабря 2004 12:20

    Abdulla, полузащита.

    McGruber вон тоже говорил, что в его тиме ап случился у парняги, которому до него ещё 27 процентов было (по ХАМу).

    Что-то непонятное творится.

    Может быть, в этом тоже есть какая-то часть случайности? Или от опыта зависит?..

  • McGruber Hattrick Team
    офлайн
    McGruber Hattrick Team

    179

    22 года на сайте
    пользователь #10490

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 3 декабря 2004 14:44

    Да, было дело, у 18-летнего ап до 8 в полузащите, но ап с 6 до 7 у него уже в моей команде произошёл, так что проценты вроде как с самого начала ХАМ считал....неожиданность, приятная, таких бы побольше :wink:

Тема закрыта