Тема закрыта
  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 4 февраля 2010 21:19

    Hollow Man, наверно по регионам завалялись еще старые симки с конем.

    при зарядке телефон включаться не должен, просто дисплей загорается с отображением процесса.

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4299

    16 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4299
    # 4 февраля 2010 21:22

    странно....у меня и выключенный заряжается

  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    22 года на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 4 февраля 2010 23:16

    тупой телефон.Мало того что bluetooth работает не в полном объеме так еще сегодня и опера не работает,хотя встроенный калечный браузер пашет.100 тыс выброшенные на ветер,я уже не говорю что нет не работает через Join.

  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2236

    24 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2236
    # 4 февраля 2010 23:23

    опера работает. Тупой не телефон. у меня через джойн нет работает. Пуля.

    И это пройдёт.
  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    22 года на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 4 февраля 2010 23:25

    ZTE T100-не компьютер, чтобы PAN поддерживать.

    почему то в нокиа 6300 есть:wink:

  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    22 года на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 4 февраля 2010 23:56

    Тупой не телефон.

    ты что ли?видимо так

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 5 февраля 2010 00:20

    midi,

    почему то в нокиа 6300 есть

    ну и что? если не ошибаюсь, стандартов таких для телефонов нет. если это инициатива нокии, флаг ей в руки, это можно считать ее достоинством, но не недостатком zte. к тому же 6300 не поддерживает 3G, и еще сравни их по цене.

    опера-мини работает вроде, может в час-пик могут быть перегружены прокси самой оперы. с инетом через джоинме, да и через вручную созданное подключение проблем у меня не было, и вроде ни у кого в этой теме. проверь руки.

    в целом недостатков хватает, согласен, что если взять "по модулю", телефончик шильный. но все-таки он поддерживает 3г и видеозвонок. выброшенные это деньги или нет наверно каждый сам для себя решит, в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей.

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 5 февраля 2010 00:23
    midi:

    тупой телефон.Мало того что bluetooth работает не в полном объеме так еще сегодня и опера не работает,хотя встроенный калечный браузер пашет.100 тыс выброшенные на ветер,я уже не говорю что нет не работает через Join.

    Вам просто попался бракованный мобильник!

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 5 февраля 2010 00:25

    2 All кстати, когда подключается инет через ДжоинМе, в "сетевых подключениях" создается новое подключение, которое при отключении удаляется. можно щелкнуть по нему, выбрать создать копию, переименовать как хочется, и в дальнейшем юзать вместо запуска ДжоинМе. можно и вручную создать, просто так быстрее. :)

    недостатки - не будет учета трафика (таблица в ДжоинМе), и кабель подключать надо к одному и тому же usb-порту, иначе модем может стать на другой виртуальный ком-порт.

  • sonsky Neophyte Poster
    офлайн
    sonsky Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #222083

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 февраля 2010 00:29

    джоин работает но жрет трафа больше чем новое модемное подключение через номер *99#

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 5 февраля 2010 00:32

    sonsky, не говори ерунды. только что выше я сказал как он работает, он просто создает временно новое подключение с тем же номером *99#, которое при отключении автоматом удаляет. так что соединение такое же, все идет точно так же.

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 5 февраля 2010 00:35

    кстати нормально играются файлы, конвертированные винампом 5 в mp4/aac (файлы получаются с расширением m4a). причем как AAC LC, так и HE-AAC играются норм. :super: по-крайней мере стерео 44.1КГц и 48КГц со средними битрейтами, все варианты конечно не проверял.

    мелодий на звонок в HE-AAC можно наклепать ооочень компактных. надо еще в моно проверить.

  • sonsky Neophyte Poster
    офлайн
    sonsky Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #222083

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 февраля 2010 00:42

    Chelodoi Molovek

    посмотри внимательно я говорю про саму прогу джоин (а не подключение, к нему претензий нет)то что она постоянно чтото отсылает и принимает

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 5 февраля 2010 01:09

    sonsky, чем смотрел, что именно она? файрволлом? и куда шлет?

  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2236

    24 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2236
    # 5 февраля 2010 13:35
    midi:

    Тупой не телефон.

    ты что ли?видимо так

    да не, не я, а у кого не работает:roof::roof:

    И это пройдёт.
  • sonsky Neophyte Poster
    офлайн
    sonsky Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #222083

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 февраля 2010 18:23

    проблема решилась установкой отдельного фаирвола и настройкой прав доступа теперь траф никуда не улетает

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 5 февраля 2010 18:39

    sonsky, так все-таки не что-то другое у тебя на компе, именно сама прога джоинме, ее exe-файл ломился в инет? странно... хотя... если взять к примеру китайский даунлоад менеджер FlashGet - неоднократно его палили, встроенные трояны и рекламные модули имели место быть. :)

    гляну попозже куда там она ломится.

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 6 февраля 2010 01:32
    Chelodoi Molovek:

    2 All кстати, когда подключается инет через ДжоинМе, в "сетевых подключениях" создается новое подключение, которое при отключении удаляется. можно щелкнуть по нему, выбрать создать копию, переименовать как хочется, и в дальнейшем юзать вместо запуска ДжоинМе. можно и вручную создать, просто так быстрее.

    недостатки - не будет учета трафика (таблица в ДжоинМе), и кабель подключать надо к одному и тому же usb-порту, иначе модем может стать на другой виртуальный ком-порт.

    Будет учёт трафика в трее возле часов на компе,как при byfly соединении:znaika:

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3920

    20 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3920
    # 6 февраля 2010 02:54

    grodenski, ага, если поставить в свойствах подключения галку показывать значок в трее, будет показываться, пока не отключишь. но такого журнала, как в джоинме не будет. хотя лично мне не нужен, чаще мобильный инет юзаю с телефона, с компа только как запасной.

  • DavS Senior Member
    офлайн
    DavS Senior Member

    655

    20 лет на сайте
    пользователь #58547

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 6 февраля 2010 13:09

    Может кому пригодится. Нашёл такие коды в инете.

    ZTE Mobile1- *938*737381#

    2- PHONE WILL DIPLAYED DONE

    3- POWER OFF YOUR PHONE AND POWER ON AGAIN

    unlocking phone code,only press***847# without simcard

    Сам телефона не имею и для чего коди не знаю...

    Байнет, Телнет, Гласнет, Рукнет, Ногнет, и вообще модемы не работают... Крылья... Ноги... Хвост... Главное коннект хороший!
Тема закрыта