DoctorDemis, Спасибо за ответ, понял что брать смысла нет. "дешевый и не очень хороший мультик" у меня есть, купил когда-то за 15уе неизвесно какого производства, якобы российского. Не скажу что надежный и прочный, для серъёзной работы не годится, но для этого есть и инструменты соответствующие. А так по мелочи что-то сделать - вполне подходит, с собой таскаю, опять же - в случае чего и потерять/сломать не так жалко как фирменный и дорогой ![]()



