Ответить
  • korotkys Senior Member
    офлайн
    korotkys Senior Member

    749

    17 лет на сайте
    пользователь #152193

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 2 декабря 2010 10:28

    DoctorDemis, Спасибо за ответ, понял что брать смысла нет. "дешевый и не очень хороший мультик" у меня есть, купил когда-то за 15уе неизвесно какого производства, якобы российского. Не скажу что надежный и прочный, для серъёзной работы не годится, но для этого есть и инструменты соответствующие. А так по мелочи что-то сделать - вполне подходит, с собой таскаю, опять же - в случае чего и потерять/сломать не так жалко как фирменный и дорогой :)

  • DoctorDemis Knife Club
    офлайн
    DoctorDemis Knife Club

    3453

    20 лет на сайте
    пользователь #50500

    Профиль
    Написать сообщение

    3453
    # 2 декабря 2010 10:54

    Я к чему про бако вспомнил.

    Пару тройку месяцев назад у бако распродажи были - клипперы по 24000 белок продавались.

    Так вот один мой знакомый инженер по медоборудованию тада купил мультик от бако.

    Самый простой. Сделан вполне прилично. Все это время он его как говорится "и в хвост и в гриву".

    Так вот недавно взял его посмотреть - кроме следов юза никаких повреждений. Хотя вынужден признать что шарниры разболтались и губки плоскогубцев чуть замылились. Вот те и бако:znaika:

    Телефон: +375291775771 Там же Viber, Telegram, WhatsApp
  • _KRG_ Knife Club
    офлайн
    _KRG_ Knife Club

    3396

    16 лет на сайте
    пользователь #222632

    Профиль
    Написать сообщение

    3396
    # 2 декабря 2010 12:34

    Цена на мульт BAHCO по городу разная, 35000-60000...

  • DoctorDemis Knife Club
    офлайн
    DoctorDemis Knife Club

    3453

    20 лет на сайте
    пользователь #50500

    Профиль
    Написать сообщение

    3453
    # 2 декабря 2010 13:47

    Это не цена разная.

    Это мультики разные.

    Телефон: +375291775771 Там же Viber, Telegram, WhatsApp
  • _KRG_ Knife Club
    офлайн
    _KRG_ Knife Club

    3396

    16 лет на сайте
    пользователь #222632

    Профиль
    Написать сообщение

    3396
    # 2 декабря 2010 14:03

    Видел только первый.

  • DoctorDemis Knife Club
    офлайн
    DoctorDemis Knife Club

    3453

    20 лет на сайте
    пользователь #50500

    Профиль
    Написать сообщение

    3453
    # 2 декабря 2010 14:12

    В сделай саме на богдановича.

    Правда давненько:shuffle:

    Телефон: +375291775771 Там же Viber, Telegram, WhatsApp
  • Lior Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Lior Паяльник & Отвертка TEAM

    1638

    23 года на сайте
    пользователь #9931

    Профиль
    Написать сообщение

    1638
    # 2 декабря 2010 18:04

    такой как на первой картинке я за 52 000 покупал в ЦУМе. качество насквозь китайское, что собственно не скрывается, на упаковке так и написано. но какова цена таково и качество, нечему удивляться.

    Коhито эрго сум!
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 2 декабря 2010 18:19

    Господа! А "посмотрите внимательно на эти картинки" (с)

    Мне одному кажется, что Цептер и Бако ("хороший") на одно лицо? Разница есть, конечно. В частности, рукоятки "наоборот" - в цептере инструменты "снаружи", у бако - "внутри". Ну и по мелочи. Но возникает чувство, что вышли из под топора одного и того же узкоглазого промдизайнера ;)

    (я дизайн не ругаю, ничётак, просто видно что одна рука)

    Даже чехол одинаковый!

    Кстати, если действительно цептер можно получить за 62 тыс брб, то пуркуа бы не па? Я бы взял. Глупо покупать цептер, представляющий собой китайское рожно по отмороженным ценам, по ихним отмороженным ценам. А по цене китайского рожна - отличное и адекватное приобретение. Для тех, конечно, кому для чего-нибудь понадобилось китайское рожно. А оно теперь в той или иной степени всем нужно, жизнь такая.

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • DoctorDemis Knife Club
    офлайн
    DoctorDemis Knife Club

    3453

    20 лет на сайте
    пользователь #50500

    Профиль
    Написать сообщение

    3453
    # 3 декабря 2010 10:56
    Lior:

    такой как на первой картинке я за 52 000 покупал в ЦУМе. качество насквозь китайское, что собственно не скрывается, на упаковке так и написано. но какова цена таково и качество, нечему удивляться.

    Ну про "насквозь китай" это наверно не совсем верно, ибо продолжительность жизни китайских мультиков измеряется неделями, а этот живет уже достаточно долго и при интенсивном юзе. То что сделано в китае - это да. Но думаю что теперь уже никто не спорит что китай разный бывает. опор

    Про похожесть цептера и бако - я нашел только полукружные черные вставки. В остальном - разные вещи.

    Телефон: +375291775771 Там же Viber, Telegram, WhatsApp
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 3 декабря 2010 23:07

    китай разный бывает

    +100500. китай, сцуко, большой. и хош не хош 90% "товаров народного потребления" производится там. И хороших, и плохих. Всех, практически. Мягко говоря, чуток пугает...

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • xalter Knife Club
    офлайн
    xalter Knife Club

    21

    22 года на сайте
    пользователь #21182

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 декабря 2010 17:49

    Товарищи мож кто видел в Минске Boker/Magnum серии Kalashnikov? А то я свой в Москве брал и тот давно, а тут в подарок понадобился.

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 13 декабря 2010 19:21

    вроде у кости этих калашниковых целая полка...

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Неизвестный кот Knife Club
    офлайн
    Неизвестный кот Knife Club

    536

    16 лет на сайте
    пользователь #261777

    Профиль

    536
    # 19 декабря 2010 23:51

    ЗАХОДИТЕ, поделитесь идеями, мыслями, информацией... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2162964&highlight=

  • Zalman Knife Club
    офлайн
    Zalman Knife Club

    613

    17 лет на сайте
    пользователь #140231

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 29 декабря 2010 18:45

    Доброго времени суток, уважаемые! Кто нибудь имел дело с ножами от fraraccio ?

    имеется такой, хотелось бы узнать примерную цену и качество, ибо я сам в этом не очень сильно разбираюсь:(

  • kiotoc Member
    офлайн
    kiotoc Member

    264

    15 лет на сайте
    пользователь #333006

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 2 января 2011 01:29 Редактировалось kiotoc, 1 раз.

    всех с новым годом!!!!

    не подскажете где в минске можно найти айкути(необязательно полноразмерный желательно даже поменьше) или кинжал. за приемлимую цену

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 2 января 2011 01:58

    не подскажете где в минске можно найти танто(необязательно полноразмерный желательно даже поменьше) или кинжал. за приемлимую цену

    в магазине на жданиках видел танто с несколько недель назад

    вроде у кости этих калашниковых целая полка...

    да тоже видел и отметил что цена как полторы - две московские

    Никогда такого не было и вот опять !
  • 7skyyy Senior Member
    офлайн
    7skyyy Senior Member

    972

    19 лет на сайте
    пользователь #72637

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 2 января 2011 23:09

    а где в минске можно такое чудо купить - Credit card folding safety knife by Iain Sinclair?

    http://community.livejournal.com/ru_knife/1875321.html

    Устал? Отдохни! Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции... Э. Че Гевара
  • kengai Member
    офлайн
    kengai Member

    336

    15 лет на сайте
    пользователь #296714

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 3 января 2011 22:15

    Кто-нибудь пользовался ножами от Титова в 65Х13 исполнении?

    Точность - вежливость снайпера.
  • немой Senior Member
    офлайн
    немой Senior Member

    2880

    16 лет на сайте
    пользователь #202734

    Профиль
    Написать сообщение

    2880
    # 4 января 2011 22:08

    7skyyy, В Минске вряд ли. Хотя и цена доступная, но это только корпоративный заказ. Иначе доставка кусается.

    kengai, Сдается мне что 65Х13 это лоттерейная сталюга... Уж лучше 95Х18. Да и от модели многое зависит.

    Найдешь и у пророка слово, Но слово лучше у немого.
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 4 января 2011 23:22

    7skyyy, В Минске вряд ли. Хотя и цена доступная, но это только корпоративный заказ. Иначе доставка кусается.

    может, соберём корпорацию? ;)

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.