Ответить
  • noskovich1 Member
    офлайн
    noskovich1 Member

    281

    16 лет на сайте
    пользователь #216961

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 15 мая 2026 15:08
    4027522:

    Чем закончилась история с теплосип/добропан

    В суде от них был представитель, который пытался снизить требования, угрожая, что они в любой момент закроются по банкротству и вообще ничего не заплатят. В итоге они выплатили всё в полном объеме по мировому соглашению. Очень важно для них было закончить мировым, а то потом с проигранным судом тяжелее обманывать людей. Боятся суда. Контора максимально ужасная. Анатолий создает ситуации, где ты сам в себе начинаешь сомневаться от их наглости, чередующейся с какой-то забитостью. В итоге их проект, их панели, все их материалы (плиты очень плохо проклеяны, можете разобрать одну плиту, если вляпались в работу с ними, и оценить те два щедрых мазка клея) или некондиция или совсем не нужны были. Ребята, которые строят сейчас дом, говорят, что несколько людей знают с точь в точь историей, как у меня и теплосип.
    Не верьте их жедрым предложениям на старте - это всё вранье, чтобы получить от вас предоплату. На выходе заплатите втри-четыре раза больше. Не попались мне в начале другие конторы, работающие с панелями. Только проклятый теплосип находился.

    Поздравляю, если бы все доводили дело до суда то и не было Вашего попадалова))) Как и Онотоле, Гены и иже с ними.

    Юрий сип-монтаж. +375293888172