Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 4 августа 2009 11:39

    Авари,

    Во-первых, я выделил ключевое слово.

    нового ?

    ничего нового, хирург говорит то что до этого говорилось другими экспертами

    просто верю в принцип перехода количества в качество, вернее скажем так - надеюсь на него :shuffle:

    Авари,

    А у кого там ушибленный мозг, ты говоришь? Это ж и обидеться можно, и поделиться нарушением когнитивных функций

    обижаться не надо

    с вопросами о когнитивных функциях и почему не работают - к Фантому

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 4 августа 2009 11:49

    zs, это самое. Тут как бы хватает людей, имеющих мозг и умеющих его использовать. Которые читали и перечитывали "других экспертов". Для которых езда на мотоцикле - это практика, а не теория. Тут с тобой мы имеем вот такую проблему:

    In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

    Купи себе мотоцикл, хотя бы 125ку у тов. v80, покушай устриц. Перейди на Светлую Сторону Силы :lol:. К твоим словам начнут относиться по-другому ;). Пока же твоё поведение прекрасно, нет, шикарно описывает приведённая тов. Скоморохом цитата. Последнее предложение из неё, а не слово "дурак". Перечитай, подумай, если когнитивные функции в порядке :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 4 августа 2009 12:00

    Авари, вот тебе не надоело сказки рассказывать ?

    зачем мне что то покупать, я и так вижу что ни один мотоциклист не заботится о своей безопасности

    и все нарушают правила

    и ни один не следует рекомендациям экспертов,

    а своих рекомендаций кстати не давал, так что не претендую что бы к моим словам относились серьезно

    что бы ты не думал что я просто на мотоциклистов гоню, только на них, я тебе в личных напишу как я забочусь о своей безопасности на машине

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 4 августа 2009 12:07

    Авари,

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 4 августа 2009 12:24

    Skomoroh, застрелись :D

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 4 августа 2009 12:24

    Галка [20.07 14:10]

    Здравствуйте, Хирург!

    1. Как победить невнимание на дорогах? Хамство со стороны четырёх и более колёсных и отсутствие этики у тех кто меняет четыре колеса на два ради скорости?

    2. Можно ли пару советов по выживания на дороге начинающему? icon_smile.gif

    irony [20.07 15:01]

    Какова средняя цена байка ночного волка?

    Krishna [20.07 22:39]

    Здравствуйте, Александр!

    Посоветуйте бюджетные б/у решения для начинащих байкеров. Что-то в районе 250тыр, если это возможно. Речь, разумеется, о чоппере icon_smile.gif

    Понимаю, что выбирать надо всегда конкретный экземпляр, но есть ли распространённые бюджетные решения для начинающих?

    Елена [21.07 12:05]

    Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, знакомы ли Вы с байкером по имени Граф? Он участвует в Ваших шоу?

    И другой вопрос - проводилась ли в этом году акция "безопасности байкеров на дорогах города"?

    zs, я еще раз убеждаюсь что ты страус, который забив в голову в песок, долдонит цитатами умных людей не вникая в суть написанного. Тут начинающих кагбе маловато будет.:) Веточку "Выбор первого мотоцикла" почитай, только внимательно, может и дойдет, что там вообще-то то же самое написано.

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 4 августа 2009 12:27

    "ZS ВРЁТ!" (ц).

    zs:

    я и так вижу что ни один мотоциклист не заботится о своей безопасности

    То, что ты видишь - это твои личные глюки. Утверждение "ни один блаблабла" - неправда. Я мотоциклист и забочусь о своей безопасности.

    zs:

    и все нарушают правила

    Тут есть доля правды. Это вопрос большого холивара. И его надо разбирать на кучу нарушений и обсуждать каждое в отдельности. В то же время автомобилисты ЕЩЁ БОЛЕЕ ГРУБО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА. Чем создают не в пример больше опасности на дороге.

    zs:

    и ни один не следует рекомендациям экспертов,

    Это неправда. Я мотоциклист и следую некоторым рекомендациям экспертов.

    zs:

    а своих рекомендаций кстати не давал, так что не претендую что бы к моим словам относились серьезно

    А нафига тогда ты тут несёшь разумное, доброе и вечное в этой ветке? Так, попи**еть зашёл?

    zs:

    что бы ты не думал что я просто на мотоциклистов гоню, только на них, я тебе в личных напишу как я забочусь о своей безопасности на машине

    Это прекрасно, что ты так относишься к личному вкладу в безопасность ДД. А на мотоциклистов ты гонишь. И из-за поведения НЕКОТОРЫХ мотоциклистов [на дороге], которое тебе не нравится или ты просто неспособен понять, ты пытаешься лечить ВСЕХ присутствующих тут мотоциклистов. Которые [здесь] в подавляющем большинстве разумные и адекватные товарищи. Которые о безопасности ДД со стороны мотоциклистов знают гораздо больше, чем надёрганные с мясом и кровью цитаты экспертов. Которые ездят и на авто, а не только на мото. И на авто относятся к безопасности ДД на уровне того, что ты мне писал в личку. И на мото стремятся к безопасности ДД (и прежде всего к своей собственной).

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 4 августа 2009 12:30
    6666:

    Skomoroh, застрелись :D

    6666, давай уж, придумай что-нибудь более смешное. Восстанови своё доброе имя верховного тролля ветки :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 4 августа 2009 12:31

    что бы ты не думал что я просто на мотоциклистов гоню, только на них, я тебе в личных напишу как я забочусь о своей безопасности на машине

    Например делая правый поворот только в среднюю или , если хочется, левую полосу, наперерез движению и второй полосе поворота ага.

    А чо. обьедут, ёпть.

    Совсем недавно ты уже своим "уровнем" тут тряс, усе упечатлились.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 4 августа 2009 12:42

    Skomoroh, с повышением тебя "о верховный троль":D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 4 августа 2009 12:43

    tornado_77, ?

    Это не ко мне относилось, см автора цитируемого.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 4 августа 2009 12:44

    ... присутствующих тут мотоциклистов. Которые [здесь] в подавляющем большинстве разумные и адекватные товарищи. Которые о безопасности ДД со стороны мотоциклистов знают гораздо больше, чем надёрганные с мясом и кровью цитаты экспертов. Которые ездят и на авто, а не только на мото. И на авто относятся к безопасности ДД на уровне того, что ты мне писал в личку. И на мото стремятся к безопасности ДД (и прежде всего к своей собственной).

    Против подавляющего большинства разумных и адекватных конечно не попрешь ...:D

    Только вот разумный и адекватный лишний раз вчитался бы в то что пишут водители а/м ни разу не сидевшие за рулем моцыка. и скорректировал бы некоторые аспекты своего поведения, в целях своей же безопасности. Потому как четырехколесных подавляющее большинство - было, есть и скорее всего будет. если неоднократно пишут что в определенной ситуации мотоцикл трудно заметить, либо адекватно на него среагаровать - значит в этом что-то есть и отрицать реальность бессмысленно.

    P.S. Лечить тут многострадатьного ZS (похоже единственного кого, по доброте его душевной, еще не умаяли проблемы мотоциклистов :wink:), мягко говоря не продуктивно с точки зрения вашей же безопасности. лучше бы мышцы шеи развивали. или таблетки с кальцием, для укрепления костей, кушали бы...:wink:

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 4 августа 2009 12:44

    Skomoroh, точно прости:beer:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 4 августа 2009 12:48
    Авари:

    6666, давай уж, придумай что-нибудь более смешное. Восстанови своё доброе имя верховного тролля ветки

    извиняй - до уровня лучеметов чего-то там я еще не дорос. так что ты тож застрелись, на всякий случай :wink:

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 4 августа 2009 12:53

    6666, вот чего-чего, а адекватного поста от тебя я не ожидал. Давай тогда уже примеры, когда

    в определенной ситуации мотоцикл трудно заметить, либо адекватно на него среагаровать

    По большей части тут:

    * Щемиццо между рядами! - На светофоре или в пробке машины стоят и не дёргаются. Можно проехать - едут. Нельзя проехать - не едут. Намеренно блокировать траекторию мото - это идиотизм. Между едущими рядами мото, как правило, не едут (сцуко, опасно).

    * Ездит на заднем колесе! - Да пусть хоть взлетает, лишь бы в своей полосе. Кто не умеет так ездить, тот так не ездит.

    * Двестиписят в городе! - Предъявите поверку на свой орган зрения и сертификат его как на радар.

    * Байкеры - казлы! - Воистину козлы. Держитесь от них подальше :)

    ЗЫ Конструктивный холиварчик - это полезно, хотя и скучновато.

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 4 августа 2009 12:58

    Авари, ну ты даешь.даже мне интересно почитать:D:super:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 4 августа 2009 13:01

    * Щемиццо между рядами!

    +

    * Щемится между машин в потоке = проезжает в щели, куда может поместится и два-тр имотоцикла, но не поместится машина.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 4 августа 2009 13:15

    P.S. Лечить тут многострадатьного ZS (похоже единственного кого, по доброте его душевной, еще не умаяли проблемы мотоциклистов icon_wink.gif), мягко говоря не продуктивно с точки зрения вашей же безопасности. лучше бы мышцы шеи развивали. или таблетки с кальцием, для укрепления костей, кушали бы...icon_wink.gif

    Я так и знал что вы в реале знакомы. Встречаетесь поди после работы и за кружкой пива обсуждаете стратегию троллинга?:)

    Немного не по теме, но доставило:

    Народ, а как вы благодарите автомоболистов?:) Иногда попадаются нормальные люди, которых и не влом поблагодарить. Я левую руку подымаю к примеру.

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 4 августа 2009 13:19

    Если обогнал его, то аварийкой, а навстречу-то же ручкой машу))

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 4 августа 2009 13:20

    miz, не у фсех на моцах аварийка стоит, хотя штука полезная

Тема закрыта