Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung GT-S5230

Ответить

моноблок, экран 3" TFT (цветной), связь 2G, разъем зарядки microUSB

  • Farik222 Neophyte Poster
    офлайн
    Farik222 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #195088

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 октября 2009 16:14

    подскажите кто видео конвертер для этого телефона

  • KapTmaH Senior Member
    офлайн
    KapTmaH Senior Member

    1294

    18 лет на сайте
    пользователь #100074

    Профиль
    Написать сообщение

    1294
    # 18 октября 2009 19:11
    Farik222:

    подскажите кто видео конвертер для этого телефона

    читай предыдущие посты и пользуйся поиском !:bazar::moderator:

  • gidravlik Neophyte Poster
    офлайн
    gidravlik Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #195163

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 октября 2009 20:38

    Я так и не пойму Samsung GT-S5230 без стилуса идет, полазил по росийским сайтам у них он изначально со стилом идет, а про Samsung GT-S5233 никто и не слышал, что из этих телов под...ка, кто купил через onliner S5233 помогите разобраться, да и на официальном самсунговском сайте нет 5233:ass:

  • _jester_ Senior Member
    офлайн
    _jester_ Senior Member

    933

    17 лет на сайте
    пользователь #151124

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 18 октября 2009 21:23

    у меня без стилуса

    продажа запчастей Citroen Xantia
  • 186398 Neophyte Poster
    офлайн
    186398 Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #186398

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 октября 2009 21:27

    да официальный, если так можно сказать. читал на самсунговском форуме что самасунги выпустили тот же s5230 только со стилусом(s5230s) и с вайфай(s5230w) не пойму откуда взялось название s5233 но наверное из-за определенной популярности модели они решили обозвать его именно так! да и люди с того же форума проверяли что прошивки с 5230 и 5233 взаимозаменяемы так как, повторюсь телефоны отличаются только наличием стилуса!

    Naughty, but nice...
  • gidravlik Neophyte Poster
    офлайн
    gidravlik Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #195163

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 октября 2009 21:56

    а стоит ли рассматривать вайфай как необходимость для трубы, что в этом такого полезного и нужного

    и когда у нас появятся эти 5233w

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7225

    22 года на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7225
    # 18 октября 2009 23:52

    gidravlik,

    а стоит ли рассматривать вайфай как необходимость для трубы

    не стоит. Толку от него? У меня соньэрик с авторизацией в доброй половине сетей имеет проблемы. Так с него хоть скайп голосом можно запустить. А тут зачем? Только если реально на работе или дома есть wifi точка доступа, чтобы какое медиа по вафле потягать. Я дома (крайне редко) юзаю соньэрик для скайп и интернет радио. Вот собственно и всё.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • _jester_ Senior Member
    офлайн
    _jester_ Senior Member

    933

    17 лет на сайте
    пользователь #151124

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 19 октября 2009 18:05

    как заливать файлы напрямую на карту памяти?

    продажа запчастей Citroen Xantia
  • _jester_ Senior Member
    офлайн
    _jester_ Senior Member

    933

    17 лет на сайте
    пользователь #151124

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 19 октября 2009 18:12

    а все разобрался

    продажа запчастей Citroen Xantia
  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 19 октября 2009 18:14

    _jester_, подключить в режиме накопителя

  • christana Junior Member
    офлайн
    christana Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #193574

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 октября 2009 21:12 Редактировалось christana, 1 раз.

    Купила себе этот телефон. Очень довольна! Единственный вопрос: как устанавливать java игры на карту памяти? а то уже места нет(((

  • christana Junior Member
    офлайн
    christana Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #193574

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 октября 2009 21:13
    gidravlik:

    Я так и не пойму Samsung GT-S5230 без стилуса идет, полазил по росийским сайтам у них он изначально со стилом идет, а про Samsung GT-S5233 никто и не слышал, что из этих телов под...ка, кто купил через onliner S5233 помогите разобраться, да и на официальном самсунговском сайте нет 5233:ass:

    У меня со стилусом, Все работает отлично!:super:

  • Alex123123 Junior Member
    офлайн
    Alex123123 Junior Member

    91

    17 лет на сайте
    пользователь #157478

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 19 октября 2009 21:39

    у меня привводе кода *#0228# только что снятый с зарадки телефон пишет 85% у всех так?? или это значит что телефон мой использует 85% батареи? тогда как сделать чтобы он использовал все 100%??

    и что у вас происходит при смене симки не выключая телефон??:shuffle::roll:

  • 186398 Neophyte Poster
    офлайн
    186398 Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #186398

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 октября 2009 21:53

    а много ли игр имеетсяна данный телефон?! и можно ли поиграть в игры не адаптированные под сенсор 240х320, допустим какие нибудь гоночки или стрелялки, если да то хоть удобно?! заранее спс!

    Naughty, but nice...
  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 19 октября 2009 22:05

    меня привводе кода *#0228# только что снятый с зарадки телефон пишет 85% у всех так??

    Да, у всех так!

    а много ли игр имеетсяна данный телефон?! и можно ли поиграть в игры не адаптированные под сенсор 240х320, допустим какие нибудь гоночки или стрелялки, если да то хоть удобно?! заранее спс!

    идут большинство 320Х240, просто снизу на экране появляются клавиши, имитирующие стрелки и пару важных кнопок. играется ими нормально, со скидкой на сенсор.

  • gidravlik Neophyte Poster
    офлайн
    gidravlik Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #195163

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 октября 2009 22:17

    в обзоре написано пластик металл, правда есть в корпусе что нить похожее на металл, а то по картинке и не скажешь?

  • Куперман Neophyte Poster
    офлайн
    Куперман Neophyte Poster

    17

    16 лет на сайте
    пользователь #181167

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 октября 2009 23:43

    Господа, кто какой читалкой пользуется?

  • micl Junior Member
    офлайн
    micl Junior Member

    33

    16 лет на сайте
    пользователь #180774

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 октября 2009 12:13

    у меня появилась проблема. Батарея разрядилась очень быстро .Вчера было 4 деления , а с утра она пустая . Поставил на подзорядку и он начал БЫСТРО заряжаться.чё за х..я.

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 20 октября 2009 15:45

    У меня тоже небольшой трабл.

    При нажатии кнопки отбой по окончании разговора иногда происходит зависание секунд на 20-25. Телом пользуюсь около 3 месяцев.

    Трабл появился неделю назад.

    чё за х..я.

    ?:spy:

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    13230

    18 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    13230
    # 20 октября 2009 16:35
    zadum:

    У меня тоже небольшой трабл.

    При нажатии кнопки отбой по окончании разговора иногда происходит зависание секунд на 20-25. Телом пользуюсь около 3 месяцев.

    Трабл появился неделю назад.

    чё за х..я.

    ?

    Такой трабл довольно часто встречается.

    Но заметил я одну штуку! Если ты нажимаешь отбой и собеседник нажимает отбой, то зависания нету! :znaika:

    А если собеседник отбой не нажимает, то телефон висит в режиме разговора :(

    Не знаю, только ли в этом дело, но при двух отбоях все ок - специально проверял