Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    20 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 20 января 2014 19:29
    TriveR:

    Как и 80 процентов всего,что связанно с мотоциклами и темболее крузерами и чеперами-) Они ж не рулятся не едут....понты.

    geostimm:

    TriveR, Что значит не руляться? что значит не едут? И руляться и едут еще как!
    Например, VTX, M109R, GW все с движком 1,8. Едут но очень рядом с литроспортом.

    lightweight:

    До первого поворота :trollface:

    Старый видос, на постановку вроде совсем непохоже :)

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 19:37

    geostimm, не буду претендовать на титул, ты на него явно заслуженно претендуешь.
    Спорт - вероятно для активной езды, не ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7950

    15 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7950
    # 20 января 2014 19:38
    geostimm:

    Skomoroh, Тогда скажи мне о гуру понтов, для чего нужен спорт?

    я хоть и не гуру и не претендую ни на что, попытаюсь свое видение озвучить:
    1) Спорт это круто
    2) Спорт это круто
    3) Спорт это круто

    :D

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 20 января 2014 19:53

    izerli, А мне крузер круче чем спорт..а турист круче чем крузер.

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Ту на триумфе тоже можно вытворять ......а на голде на заднем ,но это исключение.

    Добавлено спустя 39 секунд

    и не забываем про V8 Power Boss Hoss

    Не хочешь, не отвечай.
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 20:03

    Skomoroh,
    Твоими же словами:
    Чоппер - вероятно для спокойной, размеренной езды, не?

    izerli, А круто не синоним понтово, не?

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 20 января 2014 20:04

    а спорты они и такие бывают

    Добавлено спустя 54 секунды

    geostimm:

    Чоппер - вероятно для спокойной, размеренной езды, не?

    Вот только у чепера один путь...спокойно.
    А успорта,дорожника и туриста есть выбор-)

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Красиво? Необходимость или понты?

    Не хочешь, не отвечай.
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 20:11

    TriveR, Приобретая мотоцикл, человек точно знает и понимает, для чего он берет именно этот мот. У меня нет ни одного знакомого, который купил спорта для езды до 120. А у тебя есть такие?
    Поэтому,

    TriveR:

    А успорта,дорожника и туриста есть выбор-)

    не имеет никакого смысла, т.к. ездок выбрал себе скорость передвижения еще до покупки мотоцикла.

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 20 января 2014 20:14
    TriveR:

    Красиво? Необходимость или понты?

    Я думаю в первую очередь для безопасности, в тёмное время суток существенно заметнее становится.

  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 20:14
    TriveR:

    Вот только у чепера один путь...спокойно.

    Так наличие одного пути и есть понтово? А наличие выбора - беспонт?

    На сим пошел спать!

    До завтра...

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 20 января 2014 20:19
    geostimm:

    TriveR, Приобретая мотоцикл, человек точно знает и понимает, для чего он берет именно этот мот. У меня нет ни одного знакомого, который купил спорта для езды до 120. А у тебя есть такие?

    Так или иначе основная езда будет до 120, трек, трасса местами, даже думаю довольно кратковременно от 120. Ну или в городе по ночам народ пугать, тогда тоже местами короткие прохваты.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20014

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20014
    # 20 января 2014 20:25

    Или вот, жесткие спорты 120 едут )

  • nikitasml Senior Member
    офлайн
    nikitasml Senior Member

    614

    15 лет на сайте
    пользователь #355002

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 20 января 2014 20:39
    WinterDream:

    Или вот, жесткие спорты 120 едут )

    Второй просто убил)) Эти китайцы даже в спорты засунут кик стартер))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 20 января 2014 20:41
    izerli:

    geostimm:

    Skomoroh, Тогда скажи мне о гуру понтов, для чего нужен спорт?

    я хоть и не гуру и не претендую ни на что, попытаюсь свое видение озвучить:
    1) Спорт это круто
    2) Спорт это круто
    3) Спорт это круто

    :D

    Великий и могучий русский язык. Пушкин в гробу вертится как вентилятор

  • saneks Member
    офлайн
    saneks Member

    466

    21 год на сайте
    пользователь #25029

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 20 января 2014 20:44
    izerli:

    я хоть и не гуру и не претендую ни на что, попытаюсь свое видение озвучить:
    1) Спорт это круто
    2) Спорт это круто
    3) Спорт это круто

    А где круто то? Я так понимаю товарищи спортсмены сами считают, что они круты... :)
    тут уж не поспоришь....

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20014

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20014
    # 20 января 2014 20:45
    nikitasml:

    Второй просто убил)) Эти китайцы даже в спорты засунут кик стартер))

    Правильно, вес меньше, скорость больше!

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 20 января 2014 20:49

    лида

    Не хочешь, не отвечай.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 20:53 Редактировалось Skomoroh, 1 раз.
    geostimm:

    Skomoroh,
    Твоими же словами:
    Чоппер - вероятно для спокойной, размеренной езды, не?

    Для "спокойной, размеренно езды" - МИНЧИК или другая 125-ка.
    Ни ядерный прямоток. ни 300 заднее, ни 1,5 литра объема, ни эйпхенгер для этого не нужны.
    Чоппер - это внешность.

    Ну как.. две красавицы.
    Одна в миниюбке и накрашенная, у другой сиськи большие.
    Ты- "накрашенный" :D

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • PavelBog Senior Member
    офлайн
    PavelBog Senior Member

    901

    15 лет на сайте
    пользователь #339543

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 20 января 2014 20:55
    WinterDream:

    nikitasml:

    Второй просто убил)) Эти китайцы даже в спорты засунут кик стартер))

    Правильно, вес меньше, скорость больше!

    с чего вы взяли?

    Bog - всего лишь первые буквы фамилии. не усложняйте : )
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7950

    15 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7950
    # 20 января 2014 20:55
    geostimm:

    izerli, А круто не синоним понтово, не?

    синоним. :)

    saneks, ну круто спорт-байк и все тут, логически я не поясню почему. :P

    TriveR, мне тоже спорт-турер лучше, чем спорт. На вкус и цвет фломастеры разные. (ц)

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20014

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20014
    # 20 января 2014 20:59
    PavelBog:

    с чего вы взяли?

    Физика, 5-й класс.