Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    20 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    21 год на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 20 января 2014 16:51
    geostimm:

    ...что среди спортачей понторезов в разы больше, чем среди чопперистов....

    А как же лисьи хвосты, черепа на майках, заклёпки, банданы, бороды, татуировки, значки, нашивки, прямотоки, аэрография, троллейбусные рули, море хрома и многое многое другое? Вот конкретно на байкслётах в основном заметны понты этих самых близкочопперных, спортачей там особо и не видно ;)

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 20 января 2014 16:51
    geostimm:

    Как бы, то, что я написал имело мыслью попытаться донести Триверу, что среди спортачей понторезов в разы больше, чем среди чопперистов.

    Фиг там. Просто понты разные. ДА и не нужно мне объяснять,я и так все знаю=-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 16:53
    TOPOnyHbKA:

    geostimm:

    Skomoroh, У меня наверное ЧЮ хромает. Не понял, прости.

    Skomoroh этим постом хотел показать, что вы сказываемые тобой мысли показались немного наивными. Ну типа "ветер в лицо, дорога, ночь, луна, волк".

    Ария Йаа свабоден :)

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5118

    15 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5118
    # 20 января 2014 16:57

    Skomoroh, пакаж свою коронную картинку про байкерское братство на дороге :)

    проклятый антисутенерский закон!
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    14 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 20 января 2014 16:58
    TriveR:

    Но всеже мошки,холодный ветер и говно не может быть кайфом-)

    Ну не везде же так. Просто поверь, если сам до истины докапаться не можещь :-?

    TriveR:

    Ksendz:

    До фига челов по деревням ездят на трясущихся днепрах, ссущих маслом и дымящих как паровоз и тоже не жалуются.

    Это не их выбор,это от неимения лучшего,сам должен это понимать...

    С выделенным тоже в целом не соглашусь. Кто бы говорил :spy:
    Как правило такое и слышу от тех, кто годами продает случайный 600-й мерс на бензине и ................
    Это чисто беларусиковская привычка, покупать афтос (хатку, мабилко и многое другое) на все деньги. Но мы от этого постепенно уходим и даже зелО богатые скоро не будут осмеиваться гопотой за их бюджетные весьма скоро человек не будет осмеиваться за свой личный выбор 8)
    А то, панимаешь, слышишь порой фразу, - Да я на такое не сяду, не куплю!!!! - как буд-то кто-то говорящего заставляет повторять выбор обсуждаемого/осуждаемого/порицаемого/осмеиваемого.
    Може все как в анектоде .........мне бы тока до дома доехать :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • TOPOnyHbKA Senior Member
    офлайн
    TOPOnyHbKA Senior Member

    920

    16 лет на сайте
    пользователь #205382

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 20 января 2014 16:58
    Skomoroh:

    Ария Йаа свабоден

    У меня чаще звучит "Ветер в лицо – несёт говнецо!". Особенно по весне.

    I don't have a short temper. I just have a quick reaction to bullshit.
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    14 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 20 января 2014 16:59

    Романтики с бутербродами...

    Любитель маслакаров.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 16:59

    zverjuga, искать долго.
    И вообще это Джо бар тим :)

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • TOPOnyHbKA Senior Member
    офлайн
    TOPOnyHbKA Senior Member

    920

    16 лет на сайте
    пользователь #205382

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 20 января 2014 17:04
    Skomoroh:

    zverjuga, искать долго.
    И вообще это Джо бар тим :)

    I don't have a short temper. I just have a quick reaction to bullshit.
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5118

    15 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5118
    # 20 января 2014 17:12

    как раз про вечный спор между спортами и чопперами

    проклятый антисутенерский закон!
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 18:44
    Ksendz:

    geostimm:

    ...что среди спортачей понторезов в разы больше, чем среди чопперистов....

    А как же лисьи хвосты, черепа на майках, заклёпки, банданы, бороды, татуировки, значки, нашивки, прямотоки, аэрография, троллейбусные рули, море хрома и многое многое другое? Вот конкретно на байкслётах в основном заметны понты этих самых близкочопперных, спортачей там особо и не видно ;)

    А как же подсветка двигла, реклама на куртках, езда на заднем, значки, нашивки, прямотоки, аэрография (или реклама), удлиненные маятники, облегченные звезды, золотые цепи, кислотные колеса и многое, многое другое? Вот конкретно на смотровых и возле кафэх. заметны понты этих самых близкоспортивных, чопперов там особо и не видно

    Как тебе? Или я не прав? :)

    Ksendz:

    Ой... ну ты просто атомно погнал, ей-богу.

    Зато есть о чем по..деть, смотри как народ оживился... :D

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 20 января 2014 18:46
    geostimm:

    А как же подсветка двигла, реклама на куртках, езда на заднем, значки, нашивки, прямотоки, аэрография (или реклама), удлиненные маятники, облегченные звезды, золотые цепи, кислотные колеса и многое, многое другое? Вот конкретно на смотровых и возле кафэх. заметны понты этих самых близкоспортивных, чопперов там особо и не видно

    А ,что в этом плохогоЯ?

    Не хочешь, не отвечай.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 18:46

    реклама на куртках

    такие куртки дешевле :)))))))))))

    удлиненные маятники, облегченные звезды, золотые цепи, кислотные колеса

    пришло от ниггерских чопперов

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 18:52
    TriveR:

    А ,что в этом плохогоЯ?

    А кто говорит, что это плохо? Это просто понты!

    Добавлено спустя 30 секунд

    Skomoroh, +Зачот! :super:

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #263041

    Профиль

    0
    # 20 января 2014 18:55

    всем вечер

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 18:56

    geostimm, что "зачот" ? Правда жизни

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #263041

    Профиль

    0
    # 20 января 2014 18:59

    сегодня видели 3-х отмороженных на байках по мкад чертили!!!! но зато симпатично

  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 18:59
    Skomoroh:

    "Отсутствие понтов"

    Такого не бывает. Понтуются все! Наличие мотоцикла уже есть понт перед тем, у кого его нет.

    С чего начались эти три страницы? с того, что Тривер предположил, что чоппер для понтов, а я сказал, что спорт для понттов. Вот и понеслась!

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 20 января 2014 19:02 Редактировалось Skomoroh, 3 раз(а).

    с того, что Тривер предположил, что чоппер для понтов, а я сказал, что спорт для понттов. Вот и понеслась!

    Так Тривер прав.
    Чоппер - внешность определенного стиля в ущерб всему остальному.
    Что в этом необычного или нового ? или постыдного ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 20 января 2014 19:27

    Skomoroh, Тогда скажи мне о гуру понтов, для чего нужен спорт?

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)