serywolf:Нет. Бойлер должен быть подключен на другой счетчик. Так что по закону именно так, как я сказал. Благо я эти доки последние пятнадцать лет оформляю по всем областям
serywolf:А включил он этот бытовой бойлер куда?
в чём отличие для электросети бытового бойлера от электрочайника? у того и того бытовая вилка с заземляющим контактом, к тому же бойлер меньше потребляет во время работы
serywolf:статья 20,10 КоАП РБ. Открываете правила пользования ЭЭ и ТЭ и читаете. И давайте закончим этот спор.
Какой нафиг спорю. Любой штраф который не прописан в КоАП- незаконен! Нужно было сразу приводить номер статьи, а не писать обширное слово "штраф"




