Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 июля 2008 09:13 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    Обсуждаем техническую "сторону" адсл-провайдера, тарифные планы.

    telecom.by

    ************************

    ADSL. Выбор провайдера.

    ************************

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    21 год на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 27 февраля 2009 11:55

    Поздно торрент за 1000 руб. Я уже на буфле. А 10 гигов за 130 тыс это как минимум оригинально.

    что-то не так
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    19 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 27 февраля 2009 12:22

    Нафик они такие нужны с таким ограничением

    Рекомендую добавлять слове "мне": "нафик они мне такие нужны", потому как они для тех, кому нужны:) Трафик большинства еще значительно меньше, а мегабит за 1000 уе не всем под силу.

  • Gerfaut Member
    офлайн
    Gerfaut Member

    403

    21 год на сайте
    пользователь #23625

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 27 февраля 2009 12:26

    Некрасивые тарифы. Лучше бы оставили только вечер/ночь/выходные но лимит увеличили до 30 хотя бы. Тогда я бы с удовольствием перешел. А так на шокере с бесплатные внутренними торрентами чувствую себя прекрасно.

    Ale Ale Viola!
  • angel95 Member
    офлайн
    angel95 Member

    179

    21 год на сайте
    пользователь #30127

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 27 февраля 2009 12:32
    goodim:


    Рекомендую добавлять слове "мне": "нафик они мне такие нужны", потому как они для тех, кому нужны Трафик большинства еще значительно меньше, а мегабит за 1000 уе не всем под силу.

    Потребляющие мало траффика(серферы) найдут с такой скоростью тарифы в 2 раза меньше

    Потребляющим много траффика(качки) такие тарифы тем более ни к селу ник городу

    Так для кого они?

    Для не умеющих читать сноски мелким ширфтом?

    Или для онлайн-геймеров? Может быть кстати - только чтото мало я хороших отзывов слышал от последних об Атланте

  • Gerfaut Member
    офлайн
    Gerfaut Member

    403

    21 год на сайте
    пользователь #23625

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 27 февраля 2009 12:38

    Да уж, получается тариф со скоростью 1 мбит, по 13 руб за мегабайт и с предоплатой в 130 тыщ.

    Теперь уж точно шокер рулит. Я с начала февраля слил с внутренних торрентов около 200 гигабайт, кучу всяких новинок которые выкладывают ХИТовцы. Посмотрел в интернете штук 5 футбольных матчей (благо со скоростью в 2 мбита смотрится сносно), не отказываю себе ни в чем занимаясь серфингом в нете. Ушло почти 60 тыщ. Еще могу пару гиг слить за 15 руб/мег ночью и в итоге выйдет под 100 тыщ. Ляпота.

    Ale Ale Viola!
  • Eddard_Stark Senior Member
    офлайн
    Eddard_Stark Senior Member

    621

    17 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 27 февраля 2009 13:25

    Тарифы как тарифы. Текст написанный мелким шрифтом читать надо всем, ибо там всегда самое интересное написано. А если кто-то подключается, не читая толком договор - ну дык чьи ж это проблемы?

    Потребляющие мало траффика(серферы) найдут с такой скоростью тарифы в 2 раза меньше

    Потребляющим много траффика(качки) такие тарифы тем более ни к селу ник городу

    Так для кого они?

    Для не умеющих читать сноски мелким ширфтом?

    Полагаю, что для полукачков-полусерферов. Как прекрасно продемонстрировал предыдущий оратор, даже на шоккере можно качать, радоваться жизни и ни в чём себе не отказывать.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    25 лет на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 27 февраля 2009 13:36 Редактировалось Aaron, 1 раз.

    В этом случае особенно привлекательным было бы

    20Гб и 64 килобита

    Для справки : многие люди ведь, которые на ХИте не высиживают и половины этих гигабайт.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    25 лет на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 27 февраля 2009 13:37

    Правильно сделал что свалил на буфлу, на домосед плюс. Выкидыш родили, выкидыш.

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    19 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 27 февраля 2009 13:44

    angel95

    Нет, это не у меня маркетинговый ход, это у вас ход мыслей такой тонкий, очередной господин наклеивающий ярлыки.

    Gerfaut

    Шокер имеет свои преимущества, которые не всем понятны.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • Eddard_Stark Senior Member
    офлайн
    Eddard_Stark Senior Member

    621

    17 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 27 февраля 2009 14:02

    Каждому своё. Я вообще на Шерсти сижу. Осталось три дня до окончания пакета, а на счету 10.000 лежит. На что потратить - не знаю. Нет необходимости чего-нить выкачивать. Но жалко, что деньги сгорят.

  • angel95 Member
    офлайн
    angel95 Member

    179

    21 год на сайте
    пользователь #30127

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 27 февраля 2009 14:10
    no404error:

    angel95

    Нет, это не у меня маркетинговый ход, это у вас ход мыслей такой тонкий, очередной господин наклеивающий ярлыки.

    Тоесть называть Безлимитным Доступом лимит в 10Г ОБЩЕГО трафика в месяц - это не маркетинговый ход ?

    Далеко пойдете

    Вообще насколько я помню Базлимитный Доступ с Лимитом как по времени так и по обьему - это в Беларуси ваше изобретение?

    Запатентовать не забыли? ;)

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1256

    22 года на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 27 февраля 2009 14:15 Редактировалось zaxi, 1 раз.

    Хотя бы трафик добавили бы, а то скорости разные, стоимоть тоже, а количество трафа ограничивающего - одинаковое.

    Сделали бы "Премиум" - гивов 20-30 хотя бы.

  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    6748

    17 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    6748
    # 27 февраля 2009 14:33

    no404error, М-м-м... а откуда цитата была? Что-то не нашёл на сайте. Впрочем там сложно что-то найти.

  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    19 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 27 февраля 2009 14:49

    Вообще насколько я помню Базлимитный Доступ с Лимитом как по времени так и по обьему - это в Беларуси ваше изобретение?

    Благодаря этому в стране хоть какие анлимы для физлиц появились :)

    Так для кого они?

    Для не умеющих читать сноски мелким ширфтом?

    Ну уже объяснили, или еще ?На тех же Хитах куча народа невыбирает. А в новости на сайте , кстати, порог жирным выделен - читайте первоисточники:wink:

  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    6748

    17 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    6748
    # 27 февраля 2009 14:56

    Нда, нашёл в новостях. По наивности, полагал, что рядом с существующими нарисуют, указав, что с марта.

  • multiplexer Senior Member
    офлайн
    multiplexer Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #104428

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 27 февраля 2009 15:04

    о, тариф мастхэв мне нравится, мне как раз 512 кбит не хватало для потокового видео и плюс есть возможность изредка быстро качнуть что нибудь крупное из инета, а не торрентов или внутренних ресурсов, где нужных мне вещей все равно нет.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 27 февраля 2009 15:05

    тоесть называть Безлимитным Доступом лимит в 10Г ОБЩЕГО трафика в месяц - это не маркетинговый ход ?

    Не-е-это новое значение этого слова.[атлант телекомовский вариант]

  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    22 года на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 27 февраля 2009 15:06

    меня больше бесит подсчет исходящего трафика.При обычном серфинге выходит 65:35.Если в ближйший месяц атлант ничего не исправит,уйду на буфлу

  • Eddard_Stark Senior Member
    офлайн
    Eddard_Stark Senior Member

    621

    17 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 27 февраля 2009 15:14

    Кстати, у буфлы анлима со скоростью 512 - 1024 кбит нету. Так что кое в чём Атлант даже круче! :rotate:

  • midi Senior Member
    офлайн
    midi Senior Member

    2181

    22 года на сайте
    пользователь #16425

    Профиль
    Написать сообщение

    2181
    # 27 февраля 2009 15:19

    Eddard Stark, какой же это анлим с 10гб?

Тема закрыта