Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • Mistika Junior Member
    офлайн
    Mistika Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #184145

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 сентября 2009 00:50
    mavrick_a:

    shremenok.[censored]:

    Люди,кто-нибудь дозвонился Алексеевичу или нет.

    Звонил на 790... до обеда - не поднимал трубку, после обеда - не доступен:cry:

    А он и не ответит как я понимаю

  • beauty1980 Junior Member
    офлайн
    beauty1980 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #189622

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 сентября 2009 01:18

    Ой ребята.... есть инфа, что Алексеевич и в понедельник ну ниииикккаааааак приехать не сможет... Вроде что-то двигается, а вроде и нет... Но, по-ходу, он все обещает уладить все-таки в ближайшее время. Типа приедет - и все будет. Кризис, мать его, а потому и он не в ответе за то, что не совсем ему подвластно. Но пока еще никто не "залег на дно" совсем... Не знаю, что делать... но и рвать "шашки на голо" не думаю что это выход. Потерять свои кровные вот так вот просто не готова большая часть из нас, за исключением тех, кому хлеба и зрелищ уже, по всей видимости, хочется больше, чем как минимум, пополнить ряды тех, кто, хоть и с треском, но все же получил обратно свои вложения...

    :bazar:

  • Mistika Junior Member
    офлайн
    Mistika Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #184145

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 сентября 2009 01:24
    beauty1980:

    Ой ребята.... есть инфа, что Алексеевич и в понедельник ну ниииикккаааааак приехать не сможет... Вроде что-то двигается, а вроде и нет... Но, по-ходу, он все обещает уладить все-таки в ближайшее время. Типа приедет - и все будет. Кризис, мать его, а потому и он не в ответе за то, что не совсем ему подвластно. Но пока еще никто не "залег на дно" совсем... Не знаю, что делать... но и рвать "шашки на голо" не думаю что это выход. Потерять свои кровные вот так вот просто не готова большая часть из нас, за исключением тех, кому хлеба и зрелищ уже, по всей видимости, хочется больше, чем как минимум, пополнить ряды тех, кто, хоть и с треском, но все же получил обратно свои вложения...

    :bazar:

    интересно , а те кто писал заяву на что расчитывали? Нет мозга в организме. Они тупо отрезали все мосты. Респект им и уважуха. Дэбилы.

  • beauty1980 Junior Member
    офлайн
    beauty1980 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #189622

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 сентября 2009 01:27

    Кстати, что там с домом по Берута на [censored]? Поконкретнее ссылочку плиз, если можно. Заранее спасибо.

  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 25 сентября 2009 08:21
    Mistika:


    Уважаемый , а что вы сделали, чтоб решить свой вопрос?

    В отличии от некоторых я решаю свою проблему!! Брат просил пару дней ничего не делать, так что какое-то время жду...

    Но я уже говорил со знакомыми, обещали заняться, когда понадобится..

    Кстати рекламу терре я тоже обеспечу!! Моя бывшая в комсомолке работает, сказала что их газета такое любит! ;)

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • 5837 Senior Member
    офлайн
    5837 Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5837

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 25 сентября 2009 08:51

    Matrix_by,

    Ну вот скажите, вам-то чего беспокоиться? Вы же с Богдановича. Оплата у вас через банк. Ваша секция строится довольно быстро. Затягивание строительства... ну дык елы-палы, посмотрите сейчас на домик на Сухаревской, тот, который строит Гербел. Ну и что? Хоть бы к декабрю закончили, а объемы там, поверьте, намного меньше.

    "Edel sei der Mensch..." (c) J.W.Goethe
  • Matrix_by Member
    офлайн
    Matrix_by Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #24195

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 25 сентября 2009 09:29

    К сожалению я не с Богдановича..

    Мои лучшие друзья - мертвые президенты ($)
  • Rockman Senior Member
    офлайн
    Rockman Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #171164

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 25 сентября 2009 09:46

    Matrix_by

    Хотели бы кинуть - им бы ничего не помешало сделать это давно и пить текилу на Канарах. Но почему-то сидят в Москве и душат банкиров на деньги. Ну а если с подачи горячих парней инеадекватных подстрекателей покидаем кучу заявлений во все органы, и желтую прессу поднимем - то пожалуй могут и плюнуть на все. И будем сидеть с ответами из органов о том что действия ведутся по вашему заявлению, ждите ответа...

    Ну а про порядочность товарищей с Богдановича рассказать можно многое, да времени жалко.

    Если конструктивно - постараемся выдернуть любыми судьбами Алексеевча сюда из Москвы, чтобы встретился со всеми нами в начале след. недели. Там и решим что делать. Захотят ли Богдановичские руководители встречаться - не знаю.

  • Ollegius Member
    офлайн
    Ollegius Member

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #174692

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 25 сентября 2009 10:04

    Люди добрые скиньте, пожалуйста, в личку кто-нибудь свой мобильный для связи или хотя бы время и место встречи с руководством Антоновской на следующей недели (т.к. дома инета нет, а доступ к инету только в понедельник в 9 утра).

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 10:05
    Sir Michael:

    Matrix_by,

    Ну вот скажите, вам-то чего беспокоиться? Вы же с Богдановича. Оплата у вас через банк. Ваша секция строится довольно быстро. Затягивание строительства... ну дык елы-палы, посмотрите сейчас на домик на Сухаревской, тот, который строит Гербел. Ну и что? Хоть бы к декабрю закончили, а объемы там, поверьте, намного меньше.

    ну на сухаревской таких проблем нет и коробка уже вся и почти утелена и благоустройство делают,а пару лишних месяцев я думаю вас не устроит(судя по всему вы через нат.мих. и там строитесь) ,там покрайнеймере один офис

  • Vit33 Neophyte Poster
    офлайн
    Vit33 Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #188949

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 сентября 2009 10:06

    Что за заява была, можно подробнее?

    Чем руководствовались?

    Да виновных накажут, но деньги вернутся лет через 40 выплатами по 20 тыс. б.р. в месяц к тому времени съеденные инфляцией.

    Не разумнее ли составить в понедельник эту заяву на общем собрании и назначить Терре срок, после которого заява будет в прокуратуре...

    И делать это нужно ото всех.

  • 5837 Senior Member
    офлайн
    5837 Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5837

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 25 сентября 2009 10:14

    ну на сухаревской таких проблем нет и коробка уже вся и почти утелена и благоустройство делают,а пару лишних месяцев я думаю вас не устроит(судя по всему вы через нат.мих. и там строитесь) ,там покрайнеймере один офис

    Нет, там не строюсь. Знакомый там строится...

    "Edel sei der Mensch..." (c) J.W.Goethe
  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 10:19

    вот,почитал здесь,все мнения и подумал,как бы не сложилась у нас ситуация(я с антоновской),когото посадят все равно и с антоновской,и с богдановича,я думаю большие были "косяки",у всех и лучше думать хучшее,но получить лучшее,чем тешить себя надеждами и в конце концов оказаться в новинках

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 10:23
    Sir Michael:

    ну на сухаревской таких проблем нет и коробка уже вся и почти утелена и благоустройство делают,а пару лишних месяцев я думаю вас не устроит(судя по всему вы через нат.мих. и там строитесь) ,там покрайнеймере один офис

    Нет, там не строюсь. Знакомый там строится...

    ,жаль ,лучше бы там, хоть за вас порадовался,мне там предлагали ,но я захотел к метро поближе,одним словом "иванушка"

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 25 сентября 2009 10:27
    Matrix_by:

    Loren :

    Ураган :

    у директора один офис, у зама - другой... и оба продают квартиры в одном доме.. а цены везде одинаковые? и подписи на договорах чьи?

    Прикольно окажется если квартиры оба одни и теже продают В лучших традициях московского лохотрона

    По-моему это уже не наше дело, я так понимаю все платят на специальные расчетные счета с указанием цели платежа, а эти денежки просто так не снимешь, только по назначению, мне так кажется..

    и после этого Господин Матрикс будет говорить что он к сожалению не с Богдановича?:shuffle::spy:

    just a man
  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 25 сентября 2009 10:28

    спалился один провокатор....

    just a man
  • KIT09 Junior Member
    офлайн
    KIT09 Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #163340

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 25 сентября 2009 10:30

    А вы не думали, что очень удобно НАНЯТЬ ФУНТА, ГОТОВОГО ОТСИДЕТЬ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ НЕДЕЕСПОСОБНОГО, потом НАСОБИРАТЬ 20 000 000 ДОЛЛАРОВ, а потом вынудить дольщиков ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОСАДИТЬ ФУНТА И ВСЕ : ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ, НИКОМУ НИ ЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ НАДО, а фунт отсидит 3-5 лет и выдет, зА это ему и заплатили.

    То что БогданоВИча тут при делах и говорит тот факт, что еще в начале июня на Богдановича говорили, что Огородников недееспособный, а сейчас вдруг он в Новинках. Их план воплащается в жизнь, осталось им только ПОСАДИТЬ ОГОРОДНИКОВА , что бы МЫ ВСЕ ОТ НИХ ОТСТАЛИ.

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 10:33
    Sir Michael:

    ну на сухаревской таких проблем нет и коробка уже вся и почти утелена и благоустройство делают,а пару лишних месяцев я думаю вас не устроит(судя по всему вы через нат.мих. и там строитесь) ,там покрайнеймере один офис

    Нет, там не строюсь. Знакомый там строится...

    а вообще вы у знакомого спросите пусть узнает на всякий случай как у "гербела" дела,они то на антоновской на 2-м эт. сидели и по моей инф.уехали в новый офис из-за негатива от "терры",т.к. новые клиенты гербела узнавая адрес не хотели ,даже и слушать больше ничего,спросите мало ли моя инфа нереальна, а гербел тоже рого и ...,заранее извиняюсь перед свеми никого не хотел обидеть

  • Rockman Senior Member
    офлайн
    Rockman Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #171164

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 25 сентября 2009 10:33

    Ollegius

    скиньте мне совй тел в личку - отзвонюсь как появится информация

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 10:49
    KIT09:

    А вы не думали, что очень удобно НАНЯТЬ ФУНТА, ГОТОВОГО ОТСИДЕТЬ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ НЕДЕЕСПОСОБНОГО, потом НАСОБИРАТЬ 20 000 000 ДОЛЛАРОВ, а потом вынудить дольщиков ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОСАДИТЬ ФУНТА И ВСЕ : ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ, НИКОМУ НИ ЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ НАДО, а фунт отсидит 3-5 лет и выдет, зА это ему и заплатили.

    То что БогданоВИча тут при делах и говорит тот факт, что еще в начале июня на Богдановича говорили, что Огородников недееспособный, а сейчас вдруг он в Новинках. Их план воплащается в жизнь, осталось им только ПОСАДИТЬ ОГОРОДНИКОВА , что бы МЫ ВСЕ ОТ НИХ ОТСТАЛИ.

    СОГЛАСЕН,ТОК ЕСЛИ ОН НЕ ДЕЕСПОСОБНЫЙ ЕГО НЕ ПОСАДЯТ ,А ТИПО ПРОЛЕЧАТ,и если это случится,то он в этом отделении ,как на курорте отдохнет и вскоре выйдет намного здоровее,чем был до всего этого и спокойно будет тратить наши"грошы",и если г-н 0г. захотел нас кинуть ,то как то надо проконтолировать чтобы его пролечили по настоящему ,кстати ,когда у г-на Г. умер сын НАТ.МИХ. ГОВОРИЛА,что якобы г-н Ог. так переживал,что у него случился приступ с сердцем и после этого , я слышал разговоры про здоровье(не знаю зачем это написал,наверно что бы романтики подумали может обмаывают)