Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 15 октября 2007 08:29 Редактировалось Bayer, 14 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 12 ноября 2007 20:52 Редактировалось Туманный_Тушканчик, 1 раз.

    Народ, у мну появился выход на масло Eneos по ценам ниже чем на Некрасова на 15-20 тысяч за банку. Оказалось, что муж сестры стал оптом затариваться - согласен мне отдавать с минимальной накруткой. Почитать про него можно тут: http://www.eneos-oil.ru/

    На днях он мне пришлет свой прайсик - если что - в личку...

    И ишо: это нифига не реклама - если это не товарищ из ОАС, то он идет сам покупать на Некрасова. Короче, только для своих...

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 12 ноября 2007 20:53

    Да уж, денек сегодня, судя по новостям, еще тот. А у нас "на юге" не то, что снега - дождя не было. Денек был днем солнечный, вечером - холодный, но без снега и других осадков. :)

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 12 ноября 2007 20:57

    Туманный Тушканчик, жаль, что у мну валволайн :cry:

    Nick36, везуха вам там на юге :( А тут трындец что целый день. Сыпалось с неба дло вечера без перерыва. К часам 6 только стихло немного :( Причем на дорогах каша, которая стала конкретно подмерзать к вечеру. Даж на зимней резине немного зад носило при резком торможении %)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 12 ноября 2007 22:57

    Светег, а почему именно 2 литра?

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 13 ноября 2007 00:04

    Рюмкин, 1 литр себе, 1 - Пуху

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4651

    23 года на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4651
    # 13 ноября 2007 00:10

    Морской Ветер,

    Рюмкин, 1 литр себе, 1 - Пуху

    :D ты че...шо такое для ПУХА 1л...малаватабудет!

    пысы:придет Светег и за Пуха атгрибем мы с Ветром по самые помидоры.:D

  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    21 год на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 13 ноября 2007 00:42

    запросто.

    так ни одна сволочь спец, даш не глянул в ту сторону

  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 13 ноября 2007 08:38

    Alfa147, Димон, дружище, поздравляем тебя с ДР'ом!

    Желаем тебе:

    - будь здоров как бык :D

    - будь счастлив :D

    - долгих лет жизни :D

    И чтобы все твои мечты сбывались:

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 13 ноября 2007 08:42

    Не кантовать, с горки не спускать, говорить шепотом - понедельник

    Не хочется, но надо - вторник

    Луч света в темном царстве - среда

    Надежда крепнет - четверг

    Есть где и есть с кем - пятница

    Есть Что, есть где и есть с кем - суббота

    Хочется еще, но нет денег - Воскресенье

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 13 ноября 2007 08:43

    Bayer, Даже добавить нечего! ;)

    Alfa147, ну, чтоб бездэй был хэппи....:beer:

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    21 год на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 13 ноября 2007 08:53

    Туманный Тушканчик, мона было б попробовать,но позавчера взял себе 5 канистр Тотал(2 синтетики на зиму и3 полу) - но если сильно дешево,то кинь ценник когда бушь знать на полуи синтетику - универсалку или если есть для Дызля

    Alfa147 сДР:)

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 13 ноября 2007 09:17

    Alfa147.

    Чтоб хэппи был не только бездэй, но и весь год. :beer: :)

    Нет ничего важнее любви
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 13 ноября 2007 09:26

    Рюмкин,

    Светег, а почему именно 2 литра?

    полтора долили в двигло, поллитра в багажнике в баночке на всякий случай :)

    OlgaVP, Морской Ветер, я вам это масло...... куданить.... рррр... :D

    Alfa147 Чтобы у тебя все получалось и исполнялось в жизни, было много интересных тем для раскрытия кроме темы сисек, было этих самых (.)(.) в жизни много и разных и будь здоров!!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 13 ноября 2007 09:26

    Alfa147 хэпи бездей!

  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    21 год на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 13 ноября 2007 09:32 Редактировалось Kassandra, 2 раз(а).
    Шапко:

    ВНИМАНИЕ, т.к. у нашего камрада Alfa147 в эти выходные ДР, на котором будут присутствовать около 5ти кандидатов на участие в поездке, предлагается перенести покатушку на 1 неделю: 24-25 ноября

    Желаем тебе:

    - будь здоров как бык

    позволю себе маленькое уточнение: бык рагаты, так что желаем все-таки Ламбу)))

    Морской Ветер:

    Кстати, увидете серебристый 406 универсал с онлинеровскими рамками (и шестерками в номере) - будьте осторожны. Перестраивается резко, тормозит тоже резко.

    я была вчера впечатлена... маленький Т-образный перекресток, я хочу повернуть налево на зеленый (не только что загоревшийся, передо мной уже успела одна машина повернуть), но тут в метре от меня слева со свистом приземляется серебристый пежо, явно не собиравшийся тормозить :o держалки, номер 6679, серьезный дядько за рулем... :D

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    21 год на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 13 ноября 2007 09:34

    Чтоб хэппи был не только бездэй, но и весь год.

    присоединяюсь :P Здоровья, удачи и поменьше разочарований :wink:

    Хочется верить...
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 13 ноября 2007 09:35

    Kassandra,

    бык рагаты

    И чо? Рога ж не оленьи. :spy:

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 13 ноября 2007 09:39

    Alfa147 Поздравляю с ДР.Тут столько всего пожелали что просто присоеденюсь к вышесказанному. :znaika:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • BoatMAN Onliner Auto Club
    офлайн
    BoatMAN Onliner Auto Club

    1527

    22 года на сайте
    пользователь #18199

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 13 ноября 2007 09:40

    Большущие проздравлямсы виновнегу проздравлямсофф! :beer:

    Mam w sobie zwierza!!! Ale ten zwierz... Leniwiec. Ford-Capri forever life! 029 755-17-22 Слава.
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 13 ноября 2007 09:58

    Alfa147, с Днюхой!

    Kassandra, гм... папа? в шоке ((( а где именно было? только не совсем поняла, то есть пролетел мимо тебя слева? тоже на поворот?

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
Тема закрыта