Ответить
  • bulikkkk Member
    офлайн
    bulikkkk Member

    221

    13 лет на сайте
    пользователь #773461

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 18 сентября 2015 23:30

    yustass, необоснованные жалобы))))) как обычно рассмешил)))))

  • yustass Member
    офлайн
    yustass Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1733758

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 18 сентября 2015 23:50
    bulikkkk:

    yustass, необоснованные жалобы))))) как обычно рассмешил)))))

    Поэтому я здесь. Чтобы не грустили :)

  • bulikkkk Member
    офлайн
    bulikkkk Member

    221

    13 лет на сайте
    пользователь #773461

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 19 сентября 2015 00:18

    )))

  • rovneiko1984 Junior Member
    офлайн
    rovneiko1984 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #711402

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 сентября 2015 00:31

    Наверное всё-таки это не жалобы, а больше способ узнать информацию о строительстве, которой у нас не было, я думаю, еслибы нам своевременно и честно все доводили, небыло бы ни походов, ни звонков, ни писанины. Посему, нашему руководству ТС и тому подобным (застройщика, заказчику), прежде чем искать причину в ком-то, начните сначала с себя.

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    Вывод из всего этого на лицо: УКС это организация, на которую ни кто не может повлиять, просто безответственная и безнаказанная организация, во главе с руководством района, только плачут зарплаты маленькие, так вы эти зарплаты не отрабатываете, работают лишь бы отстали со своими вопросами, а да еще впридачу пару советов как жить дадут. Это сугубо моё мнение, сделанное на основе неоднократных походов в администрацию.

  • forever2015 Member
    офлайн
    forever2015 Member

    170

    11 лет на сайте
    пользователь #1627351

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 19 сентября 2015 01:25 Редактировалось forever2015, 1 раз.
    rovneiko1984:

    Вывод из всего этого на лицо: УКС это организация, на которую ни кто не может повлиять, просто безответственная и безнаказанная организация, во главе с руководством района, только плачут зарплаты маленькие, так вы эти зарплаты не отрабатываете, работают лишь бы отстали со своими вопросами, а да еще впридачу пару советов как жить дадут. Это сугубо моё мнение, сделанное на основе неоднократных походов в администрацию.

    Я тоже такого же мнения.
    Всегда винят кого угодно, а УКС остается не при делах, как будто он не причем.

  • yustass Member
    офлайн
    yustass Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1733758

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 19 сентября 2015 07:30
    rovneiko1984:

    Вывод из всего этого на лицо: УКС это организация, на которую ни кто не может повлиять, просто безответственная и безнаказанная организация, во главе с руководством района, только плачут зарплаты маленькие, так вы эти зарплаты не отрабатываете, работают лишь бы отстали со своими вопросами, а да еще впридачу пару советов как жить дадут. Это сугубо моё мнение, сделанное на основе неоднократных походов в администрацию.

    Если экстраполировать ваши недовольные замечания, получим (далее от первого лица недовольных): "Строюсь не в том ЖСПК (плохой председатель, уполномоченный, соседи) -- строюсь не в том районе (плохой УКС, Администрация) -- ... -- живу не в той стране -- ... -- живу не в то время -- ... -- живу не на той планете -- ..."
    УКС мы не выбираем. Но несмотря на некоторых недобросовестных должностных лиц, в большей степени благодаря нашему председателю, мы сегодня гораздо ближе к заселению, чем могли бы быть.
    Если бы вас (недовольных) информировали о каждом отрицательном результате решения какого-либо вопроса - на форуме такой бы "вой" поднялся... А на самом деле, отрицательный результат - то же результат. В конце концов все решаемо, и решается. Независимо от ваших жалоб и инсинуаций.

  • rovneiko1984 Junior Member
    офлайн
    rovneiko1984 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #711402

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 сентября 2015 08:03

    Вот именно, отрицательный результат-это тоже результат, и мы обязаны были его знать, хотя бы по тому, что мы платим за это свои деньги.

  • YAGUANA Member
    офлайн
    YAGUANA Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #1484794

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 19 сентября 2015 08:16

    Юстас,Ваши недовольные замечания по поводу недовольных замечаний и жалоб других,уже поднадоели. Это ФОРУМ и тут вправе высказываться каждый. А вы за время нахождения тут на форуме,даете свою никому не нужную оценку на эти высказывания.

  • forever2015 Member
    офлайн
    forever2015 Member

    170

    11 лет на сайте
    пользователь #1627351

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 19 сентября 2015 08:31

    Ну что соседи, подведем итоги прошедшей недели :)
    Электричество подключено, воду запустили. Документы необходимые вроде тоже подписаны.
    Делать ставки по поводу заселения на следующей неделе будем или нет? :)
    Мне так кажется что к концу месяца мы все таки получим ключи и будем отмечать новоселье.
    :beer:

  • yustass Member
    офлайн
    yustass Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1733758

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 19 сентября 2015 08:59
    rovneiko1984:

    Вот именно, отрицательный результат-это тоже результат, и мы обязаны были его знать, хотя бы по тому, что мы платим за это свои деньги.

    Вы не обязаны, вы вправе. Обращайтесь к своему уполномоченному.

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    YAGUANA:

    Юстас,Ваши недовольные замечания по поводу недовольных замечаний и жалоб других,уже поднадоели. Это ФОРУМ и тут вправе высказываться каждый. А вы за время нахождения тут на форуме,даете свою никому не нужную оценку на эти высказывания.

    Сами себе противоречите в одном абзаце.
    Вместо ответа расскажу "бородатый" анекдот.
    Дети в песочнице:
    - А у меня завтра День рождения. Мне подарят много игрушек.
    - А я сегодня с папой в зоопарк пойду.
    - А мне мама вчера купила велосипед.
    - А я. А мне. А моя мама. А я вам всем счас морду набью...

  • Klinoki Member
    офлайн
    Klinoki Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #396903

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 19 сентября 2015 09:11 Редактировалось Klinoki, 1 раз.
    yustass:

    rovneiko1984:

    Вот именно, отрицательный результат-это тоже результат, и мы обязаны были его знать, хотя бы по тому, что мы платим за это свои деньги.

    Вы не обязаны, вы вправе. Обращайтесь к своему уполномоченному.

    Сколько не обращаешься к своему уполномоченному с вопросами - всегда ничего не знает. "Надо уточнить у ИГ.... В среду поговорю с ИГ...". В среду я постоянно захожу ИГ и без него, как на работу.

  • rovneiko1984 Junior Member
    офлайн
    rovneiko1984 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #711402

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 сентября 2015 09:15

    Юстас, а Вы кто, как Вас звать, фио, и с какой квартиры, можете ответить

  • yustass Member
    офлайн
    yustass Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1733758

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 19 сентября 2015 09:34

    Меня мой уполномоченный устраивает. А своего Вы выбирали сами.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    rovneiko1984:

    Юстас, а Вы кто, как Вас звать, фио, и с какой квартиры, можете ответить

    Могу и отвечу. Но отвечу только взаимностью.

  • rovneiko1984 Junior Member
    офлайн
    rovneiko1984 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #711402

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 сентября 2015 09:38

    Да я писал уже 2 квартира Ровнейко Максим Викторович, 1984 г.р.

  • kmt05 Junior Member
    офлайн
    kmt05 Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #1521960

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 сентября 2015 09:41 Редактировалось kmt05, 1 раз.

    недовольных замечаний и жалоб других,уже поднадоели. Это ФОРУМ и тут вправе высказываться каждый. А вы за время нахождения тут на форуме,даете свою никому не нужную оценку на эти высказывания. Сами себе противоречите в одном абзаце.
    Вместо ответа расскажу "бородатый" анекдот.
    Дети в песочнице:
    - А у меня завтра День рождения. Мне подарят много игрушек.
    - А я сегодня с папой в зоопарк пойду.
    - А мне мама вчера купила велосипед.
    - А я. А мне. А моя мама. А я вам всем счас морду набью...

  • YAGUANA Member
    офлайн
    YAGUANA Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #1484794

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 19 сентября 2015 09:43

    Юстас,а Вы мне напоминаете героя из мультфильма "Маугли". А мы пойдем на север,а мы пойдем на север" :trollface:

  • rovneiko1984 Junior Member
    офлайн
    rovneiko1984 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #711402

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 сентября 2015 09:47

    Я писал жалобу в администрацию по поводу устранения недостатков по квартире, которые не устранялись, зато исправно звали посмотреть их устранение (ИГ в это время была в отпуске), и на приём ходил три раза, мне скрывать нечего. Как оказалось, кроме вранья я ничего там не узнал. Также написал обращение в мингорисполком, с главным вопросам когда сдадут, и почему дом не в списке долгостроев, на последний вопрос ответа не получил, даже после звонка по телефону, указанному в ответе. Да там ответили, что дом у них на особом контроле, ну я сказал, что контроль у вас никакой.

  • YAGUANA Member
    офлайн
    YAGUANA Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #1484794

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 19 сентября 2015 09:48

    Между прочим,уполномоченных никто не выбирал. Они выбирали тех,кто ближе к ним живет или служит,чтоб передавать квитанции)))

  • yustass Member
    офлайн
    yustass Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #1733758

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 19 сентября 2015 09:49
    rovneiko1984:

    Да я писал уже 2 квартира Ровнейко Максим Викторович, 1984 г.р.

    Квартира не 1, не 6. А что по поводу остальных пользователей форума?

  • rovneiko1984 Junior Member
    офлайн
    rovneiko1984 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #711402

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 сентября 2015 09:50

    И ИГ знает, что я писал в вышеуказанные инстанции, злится на меня. А в мингорисполком я писал потому что ИГ не ответила на этот вопрос