Тема закрыта
  • 8916 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club Автор темы

    4704

    23 года на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 22 января 2006 01:13

    В данной ветке есть возможность представить на суд общественности свои творения.

    Для экономии траффика просьба размещать не более 1 фото, если есть желание - давайте ссылки на остальные. 1 фото = 480х360 весом не более 100 кБ.

    Требование к советчикам/критикам/оценщикам и прочим гуру. Только конструктив. Если "плохо" - то почему. Безосновательные утверждения типа "айгамноялучшемогу" будут безжалостно караться по п. 2.9.6, 2.9.8

    Требование к соискателям - никакой бытовухи (пьянки, вечеринки, диваны и прочая шелуха). Уважайте себя и других участников. Грубые, хамские выпады в ответ на критику/советы/оценки также будут безжалостно караться по п. 2.9.5. Вас никто сюда за уши не тащил.

    Приятного времяпрепровождения !

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Pr.Pushkin Neophyte Poster
    офлайн
    Pr.Pushkin Neophyte Poster

    29

    20 лет на сайте
    пользователь #53870

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 января 2007 16:46

    Vicos, пасиба, очепятки страшная штука... :)

    Albanetz, красиво сказал, что снимок пустой :super:

    не буду обращать внимания на кучу мяса, "дом маньяка", сумрачность...

    не увидели - значит плохо снял...

    как говорил Ленин, буду учиться, учиться, учиться....

    выражать свои мысли....:)

    я только учусь... грёбанный максималист...
  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    23 года на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 21 января 2007 22:05

    Красный огонек снят? :shuffle:

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 21 января 2007 22:07

    Pr.Pushkin, на таком размере снимка этого не увидишь

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    20 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 22 января 2007 10:05

    noderator,

    Девушка с колючей проволокой - отлично, только дождик как-то неестественно смотрится. А так очень драматично.

    Albanetz,

    сняты декАрации. Сняты и увезены. А в кадре то, что после этого осталось. А т.к. увезли все, то не осталось ничего. Что ж тут поделаешь. Кадр пробуждает в нас чувства утраты, незащищенности, играет на сумрачных, глухих, надорванных струнах души...

    От это коммент:D:super: Подстол упал:lol:

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3363

    23 года на сайте
    пользователь #10252

    Профиль

    3363
    # 22 января 2007 14:22

    Alexus_M, я вообщето, дождь не хотел, хотел просто покарябать чем небудь ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 24 января 2007 19:31

    В потемках...

    (Canon 510, струбцинка ФЭД)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3363

    23 года на сайте
    пользователь #10252

    Профиль

    3363
    # 25 января 2007 09:42

    nemadeka, мне понравилась, даже по центру не умудрился расположить:D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 25 января 2007 12:22

    noderator

    Гы, это оптический обман. :lol:

    Я просто обрезал все, что без лучей, сохранив пропорции кадра.

    А вот либо свечка слишком ярко либо лучи слишком тускло - это

    для фотошопа или ХДР задача или можно сразу снять?

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 25 января 2007 16:03
    nemadeka:

    В потемках...

    (Canon 510, струбцинка ФЭД)

    Надо было ХДР делать, свечка вся пересвечена, хотя в целом интересно

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #32368

    Профиль

    0
    # 25 января 2007 23:12

    =BY=SERG

    Появится время - обязательно попробую.

    Обидно - глаза видят нормально, а аппарат

    снимает не так.

  • 5605 MPx Team
    офлайн
    5605 MPx Team

    690

    23 года на сайте
    пользователь #5605

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 26 января 2007 08:05
  • 5605 MPx Team
    офлайн
    5605 MPx Team

    690

    23 года на сайте
    пользователь #5605

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 26 января 2007 14:46

    Птица в клетке

  • Dmitry-2006 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry-2006 Neophyte Poster

    7

    19 лет на сайте
    пользователь #84042

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 января 2007 17:18

    БМВ прямо с улицы. В фотошопе немного переделал.

    здесь большая: http://photo.voxmarket.ru/simple_shop/shop.php?id_goods=118

  • Примерный Senior Member
    офлайн
    Примерный Senior Member

    685

    19 лет на сайте
    пользователь #75167

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 29 января 2007 08:41

    noderator,

    Отличная работа!!!

    ИМХО, даже бы не сефировал, оставил чб:super:

    В погоне за счастьем важна не скорость, а правильно выбранное направление.
  • Примерный Senior Member
    офлайн
    Примерный Senior Member

    685

    19 лет на сайте
    пользователь #75167

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 29 января 2007 08:43

    Это я про фото девушки за колючкою!

    В погоне за счастьем важна не скорость, а правильно выбранное направление.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 30 января 2007 14:52
    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24092

    23 года на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24092
    # 30 января 2007 15:18

    Romuald Werewolf, яркий пример неудачной фотографии. Перешарп на ветках, пересвет на небе, провалы на здании, смаз на листьях, буйство композиционных ошибок. Классика жанра.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 30 января 2007 15:30
    Def:

    Romuald Werewolf, яркий пример неудачной фотографии. Перешарп на ветках, пересвет на небе, провалы на здании, смаз на листьях, буйство композиционных ошибок. Классика жанра.

    не будьте столь самоуверенны :)

    специально задран контраст :) и тому подобное :)

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24092

    23 года на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24092
    # 30 января 2007 17:56

    специально задран контраст icon_smile.gif и тому подобное icon_smile.gif

    а с какой целью, позвольте узнать?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1751

    Профиль

    0
    # 30 января 2007 18:42

    Def, "Буйство композиционных ошибок" отсюда поподробнее, а то "перешарп на ветках, пересвет на небе, провалы на здании, смаз на листьях" композиционными ошибками не являются. И просьба не уклоняться от ответа.

Тема закрыта