Alfa Romeo 156
Народ, подскажите (тока только те кто Реально знаком с машиноый) что за аппарат и стоит ли его брать...
Надежность
?
Дурь
?
Расход
?
Ну и вообще хотелось бы выслушать объективную, без предрассудков, Грамотную речь ![]()
Аккумуляторы. Пуско-зарядные устройства
Расходники
Двигатели. Система пуска и зарядки. Система зажигания
Система охлаждения, отопления, вентиляции
Топливная система. Система выпуска
Сцепление. Коробка передач. Привод
Подвеска. Рулевое управление
Тормозная система
Кузовные запчасти. Аксессуары
Разборки
Автоинструмент. Автолитература

Автоматы(роботы тобишь) ставились только на 2.0 и 3.2