Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung S5660 Galaxy Gio

Ответить
  • бригадир1 Knife Club
    офлайн
    бригадир1 Knife Club

    15044

    15 лет на сайте
    пользователь #369937

    Профиль
    Написать сообщение

    15044
    # 14 июля 2012 08:11

    Ну вот и разобрались-стекло,камера по лучше, да шторка...вот вам и лишних 50 баксов.Если кому всё это надо,то конечно он выберет эйс,а кому не критично-ДЖИО лучший выбор.

    Кто не пьёт цяй - тот цьмо! (Конфуций)
  • tab2182 Senior Member
    офлайн
    tab2182 Senior Member

    38198

    15 лет на сайте
    пользователь #300250

    Профиль
    Написать сообщение

    38198
    # 14 июля 2012 09:09

    Сравнивал камеры_мне моя больше нравится. Стекло? Хм, а что в ремонте дешевле? А размеры? Я выбирал чем меньше и тоньше чтоб в карман лезло.

  • Djoni-63 Junior Member
    офлайн
    Djoni-63 Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #298790

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 июля 2012 09:14

    Как вам эта новость."Jelly Bean портирован на ARMv6
    Вслед за любительской сборкой Android 4.1 Jelly Bean для Kindle Fire, энтузиасты запустили эту ОС на Samsung Galaxy Gio, устройстве на базе процессора ARMv6.

    Авторами сборки является команда разработчиков под руководством пользователя xda-developers.com с ником Macław. Команда известна благодаря одной из самых удачных сборок Android 4.0.x для устройств Samsung Galaxy:
    Ace
    Mini
    Gio
    Fit

    Новость вместе со скриншотами появилась в его блоге. О дате первого релиза сборки пока ничего не известно.
    По словам самого Macław, в сборке сейчас работает:
    Полное 2D/3D ускорение
    Сенсорный экран
    SD-карта
    WiFi
    Браузер (почти)
    (источник: хабрахабр)"

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 14 июля 2012 14:38 Редактировалось solni6ko-sergej, 3 раз(а).

    в Ace экран защищен стеклом, против пластмассы в Gio

    мне как то побую))) я сразу хотел свой тел. в хорошем чехле носить, пользуюсь кожаным чехлом книжкой. не переживаю когда достаю телефон из кармана, а в нём ,помимо его, ключи лежали; без сильного беспокойства поднимаю упавший на пол телефон; в общем, пользуюсь с той же долей пренебрежения как с предыдущим телефоном))) а он как новенький.

    Камера в Ace как-никак лучше (5 мп против 3,2), да и хотя бы потому, что есть вспышка

    камера меня в гио устроила вполне, художественные снимки не собирался и не собираюсь делать, а пофотать текст мне её достаточно. вспышка, это да плюс... но у меня всегда под рукой r221 там норм встроенный фонарик, которого хватает на часы.. не думаю что асе долго выдержит с вкл вспышкой... макс пол/час :-?

    Размер экрана можно считать сомнительным преимуществом, учитывая и так не большое одинаковое разрешение у обоих (пиксели становятся заметнее)

    в точку... но могу посоветовать одно, если собираешься постоянно пользоваться тел. как навигатором в машине... ту выигрывает асе, ну а если сёрфить нэт и тд и тп до думаю там где меньше пикселявасти тот и лучше

    в Ace есть шторка, прикрывающая разъем microUSB

    вот ну никакая модель не похвастается долгим временем работы от батареи... ну думаю что при частом открытии закрытии эта шторка не сможет оставаться в надлежащем состоянии, не отвалится, не разболтается.... мне это пункт так же побую)))) потому что пользуюсь кожаным чехлом книжкой.
    ------------------------------------------------------------------------
    ну вот, своё субъективность мнение я сказал
    а еще хочу добавить, вне зависимости какой тел. ты купишь, он новый, он порадует тебя, не нужно конючить после "тот лучше" "это красивее", это смартфоны их потенциалы использования велики, всё равно ты останешься довольным :)

    Добавлено спустя 14 минут 30 секунд

    Djoni-63 :super:
    ух))) наверное все же дождемся стабильной кастомовой Android 4, пусть и не оф...
    таки и на 4pda кое что ново

    Прошивка подойдет для постоянного использования, если Вас устроят 2, 5, 7 и 8 пункты из списка проблем.

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    вот только удручает... Владельцы устройств на базе Android 4.1 не смогут поставить Flash Player.

    водород гелий литий
  • vitoldy Member
    офлайн
    vitoldy Member

    227

    15 лет на сайте
    пользователь #317264

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 14 июля 2012 16:24

    Спасибо за полезную информацию.
    Кстати, на 4pda встретил такую фразу:
    "...не следует забывать, что установка Cyanogen Mod`а лишает телефон гарантии при обращении в СЦ."
    Это правда?
    А не получится ли такая ситуация, что прошьешь себе СМ, через какое-то время телефон начнет глючить
    (типа аппаратный дефект), а в СЦ скажут, что раз ты его перешивал, гарантийный ремонт невозможен?

  • lebronn Senior Member
    офлайн
    lebronn Senior Member

    504

    14 лет на сайте
    пользователь #498046

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 14 июля 2012 17:37
    vitoldy:

    Спасибо за полезную информацию.
    Кстати, на 4pda встретил такую фразу:
    "...не следует забывать, что установка Cyanogen Mod`а лишает телефон гарантии при обращении в СЦ."
    Это правда?
    А не получится ли такая ситуация, что прошьешь себе СМ, через какое-то время телефон начнет глючить
    (типа аппаратный дефект), а в СЦ скажут, что раз ты его перешивал, гарантийный ремонт невозможен?

    на сток перешьётесь и все будет в ажуре :)

  • Crusad Junior Member
    офлайн
    Crusad Junior Member

    36

    15 лет на сайте
    пользователь #402305

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 июля 2012 21:33

    Подключил анлим от МТС, где интернет только для оперы. Проблема в том,что опера использует не анлим, а деньги на счету. Подключен ли анлим проверял, услуга как написали уже используется.

  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1200

    21 год на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 16 июля 2012 00:42
    Crusad:

    Подключил анлим от МТС, где интернет только для оперы. Проблема в том,что опера использует не анлим, а деньги на счету. Подключен ли анлим проверял, услуга как написали уже используется.

    Если речь про " Безлимитный Интернет с телефона", то надо не просто Opera ставить, а Opera Mini.

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    8438

    24 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    8438
    # 18 июля 2012 17:17 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    Может где обсуждалось. Смарт стал виснуть - нет ни входящих, ни исходящих, нет интернета (передача данных не включается) - помогает только выемка батареии. Это как - то лечиться? Или это особенность Gio андройда? Покупался на велкоме.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    17 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 18 июля 2012 17:19

    softmax, вытащите карту памяти и понаблюдайте. Бывает из-за карты памяти подглючивает.
    Бюджетник-с, что с него взять...

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 18 июля 2012 19:48

    Может кого заинтересует, я свой продаю.

  • tab2182 Senior Member
    офлайн
    tab2182 Senior Member

    38198

    15 лет на сайте
    пользователь #300250

    Профиль
    Написать сообщение

    38198
    # 18 июля 2012 20:21

    на 5айфон собираете :lol:

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 18 июля 2012 21:56
    tab2182:

    на 5айфон собираете :lol:

    Не дай бог. Айфон мне и даром не нужен. Несколько раз приходилось столкнуться с этим "чудом инженерной мысли" больше не хочется. Пару примеров: записать аудиокнигу в айфон невозможно без айтюнз, удалить ненужные песни прямо с телефона невозможно опять же без айтюнз. А если айфон синхронизирован с одним айтюнзом на компе в США с другим компом в Беларуси его синхронизировать нельзя, только через полную очистку айфона. Короче для двух простейших операций я перечитал кучу форумов, наустанавливал на свой комп кучу чудо программ и потратил часа 4 своего времени.
    А себе я уже купил то что давно искал (есть в профиле).

  • tab2182 Senior Member
    офлайн
    tab2182 Senior Member

    38198

    15 лет на сайте
    пользователь #300250

    Профиль
    Написать сообщение

    38198
    # 18 июля 2012 22:13

    Alexandr Pavlovich, прикольная вещ, на онлинере не нашел, но а за что взяли?

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 18 июля 2012 22:34

    На онлайнере нету, потому как Леново официально продается только в Китае. Вроде как собираются в этом году выйти на российский рынок. А стоит он не дороже GIO.

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 19 июля 2012 15:04

    Alexandr Pavlovich, предатель, променял G!o на Lenovo A750.... :moderator:

    водород гелий литий
  • tab2182 Senior Member
    офлайн
    tab2182 Senior Member

    38198

    15 лет на сайте
    пользователь #300250

    Профиль
    Написать сообщение

    38198
    # 19 июля 2012 15:21
    solni6ko-sergej:

    предатель,

    пожаловаться- пусть забанят на 5 дней :trollface:
    не, но весч интересная :znaika:

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 19 июля 2012 16:20

    Я ж шутя...

    водород гелий литий
  • бригадир1 Knife Club
    офлайн
    бригадир1 Knife Club

    15044

    15 лет на сайте
    пользователь #369937

    Профиль
    Написать сообщение

    15044
    # 19 июля 2012 18:50

    В полку убывает?

    Кто не пьёт цяй - тот цьмо! (Конфуций)
  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 19 июля 2012 20:54
    solni6ko-sergej:

    Alexandr Pavlovich, предатель, променял G!o на Lenovo A750.... :moderator:

    мне нужен был двухсимочный андроид, а этот леново еще и с большой батарей, держит намного дольше чем GIO.

    бригадир1:

    В полку убывает?

    У жены еще остается GIO. Мы два брали, черный и белый. :)