Тема закрыта
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    24 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 30 ноября 2004 18:25

    Люди, а тренировка не потеряется, если я выставлю троих центральных защей, без вингбэков?

    по идее не должна :)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 ноября 2004 18:33

    maniac, я тоже на это надеюсь :roll: Хотя все-таки довольно странная расстановка. Дело в том, что я, как и ты, тренирую защей. На позиции вингбэка дефенд тренится примерно раза в полтора хуже...

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 30 ноября 2004 18:34

    Люди, а тренировка не потеряется, если я выставлю троих центральных защей, без вингбэков?

    Ну ты дайош :) Щас против тебя все будут по флангам атаковать после такого заявления :)

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    24 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 30 ноября 2004 19:15

    maniac, я тоже на это надеюсь Хотя все-таки довольно странная расстановка. Дело в том, что я, как и ты, тренирую защей. На позиции вингбэка дефенд тренится примерно раза в полтора хуже...

    Abdulla, откуда такие цифры? :D

    и там и там по 100%, не гони - уже не раз испытано, у меня вингбеки с пасаблей на экселентов уже вышли, и все как положено, т.е. по 100% тренировка была.

    а ставить три защека при тренировке дефенса - ая-яй

    неэффективно просто

    кстати, тебе как собрату по оружию могу сказать чтобы позавидовал - я уже трёх защеков экселентов взрастил и продал, и ещё 4 сейчас треняцца на формикоф :roll:

    но при этом я не собираюсь терять тренировки!

    главное в этой игре чтобы тренировка была эффективна - по 9 человек каждый раз :znaika:

    хоть какой-то лось но должен треницца

    должна быть веская причина для обратного

    это моё мнение

    а ты уж смотри доверяешь ты мне как тренеру или нет :)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    22 года на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 30 ноября 2004 19:39
    maniac:

    maniac, я тоже на это надеюсь Хотя все-таки довольно странная расстановка. Дело в том, что я, как и ты, тренирую защей. На позиции вингбэка дефенд тренится примерно раза в полтора хуже...

    Abdulla, откуда такие цифры? :D

    и там и там по 100%, не гони - уже не раз испытано, у меня вингбеки с пасаблей на экселентов уже вышли, и все как положено, т.е. по 100% тренировка была.

    Ман'як праўду кажа :znaika: Гэта дзе такое пра вінгбэкаў напісана, што ў іх дэфенс горш трэніруецца ? :o

    maniac:

    а ставить три защека при тренировке дефенса - ая-яй

    І тут праўду кажа :super:

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    24 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 30 ноября 2004 20:12

    І тут праўду кажа

    мне не имеет смысла его обманывать...он ведь в другой лиге! :D :lol:

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 30 ноября 2004 23:21

    интересно, т.е. вингбеки как и защитники при тренировке защиты на 100% треняцца? Странно это, просто при тренировке полузащиты, например, те же винги треняцца тока на 50%:-? защиту получаецца выгоднее тренить чем полузащиту. хотя может в цене разница...полузащитники по идее подороже защитников будут...

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 30 ноября 2004 23:29

    еще такой момент интересует. любая ли нестандартная тактика при выборе расстановки на матч ведет к потере тренировки? или же существуют какие нить исключения?:lamer: тренирую полузащиту

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Freexe Hattrick Team
    офлайн
    Freexe Hattrick Team

    1174

    23 года на сайте
    пользователь #5393

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 30 ноября 2004 23:41

    Caesar2004, вот и вычислили одного из новеньких в нашей группе.... %) добро пожаловать... 8)

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 30 ноября 2004 23:43

    завалю ща вопросами:D

    1. нужна ли выносливость кому либо кроме центральных полузащитников? если да то в какой степени?

    2. сильно ли надо вингерам навык полузащиты? к примеру рыночная стоимость солида вингера с инадекват полузащитой и солида с сносной полузащитой сильно будет отличацца?

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 30 ноября 2004 23:46

    и напоследок...

    игроки какой линии самые дорогие? вроде вратари, а вот после них кто?

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 1 декабря 2004 00:21

    Di, про тактику и потерю тренировки уже писалось раньше.

    . нужна ли выносливость кому либо кроме центральных полузащитников? если да то в какой степени?

    дефенсиф форвардам и оффсенсив ценрт. защитникам в полной степени. вингерам и нападам нужна только для создания "случайного события" - если у защитников соперника низкая стамина. :znaika:

    2. сильно ли надо вингерам навык полузащиты? к примеру рыночная стоимость солида вингера с инадекват полузащитой и солида с сносной полузащитой сильно будет отличацца?

    Ваще-то нужон. Но что лучше купить, экселент вингера с вретчет полузащитой или солид вингера с пассабл полузащитой - это еще тот вопрос...

    игроки какой линии самые дорогие? вроде вратари, а вот после них кто?

    Запомни главное! :znaika: Самые дорогие игроки - это те за которых переплатили :D :D :D А ваще так сложно судить. Все от вторички сильно зависит. Кроме того зависит и от специализации.

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    22 года на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 1 декабря 2004 00:43

    биг сенкс:beer: многое прояснил

    к ответу на первый вопрос. если те же защитники нормал играют (т.е. не офенсив) стамина им вообще не нужна?

    игра офенсив защитником это вообще что? я в том смысле что это не экстра мидфилд так ведь? т.е. такого же эффекта не имеет...

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • AlAnchorite Hattrick Team
    офлайн
    AlAnchorite Hattrick Team

    424

    21 год на сайте
    пользователь #22174

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 1 декабря 2004 09:39

    Diполузащитники по идее подороже защитников будут...

    А вот и не факт. Только что оттренированные экселенты уходят по 300-500 лямов (с стаминой инадекват-пассабль и пасом какой попался). А защитнички, если верить maniacу редко меньше 700 уходят. Так что в чем подколка я не понимаю :-? .

    Игра оффенсив защитником это когда он немного вперед выдвинут и его полузащита играет роль, кроме его дефенса. Вообще про это и многие другие вопросы которые ты задал дам совет который тут уже не раз звучал - Рид Зе Факуин Мануал

    [size=75][Hattrick] Vitebsk United(II.3)[/size].
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 декабря 2004 10:04

    maniac, ну у меня тоже есть экселленты и тоже продолжаю тренить (правда я потерял пару недель тренировок, так как качал форму к важному матчу и еще буду качать в конце сезона, матч предстоит серьезный). Насчет одинаковой тренировки центр защей и вингбэков готов спорить. Почему тогда ТСИ поднимается у вингбэков меньше? Кстати, как насчет того, что тренировку навыка получают не более трёх человек в линии?

    F09, я просто стпросил :) Притом, что я такую расстановку делаю во френдли ;)

    ЗЫ: Продал игрока сборной Тимофея Танка за 616 млн. Мало, нах :(

  • Caesar2004 Junior Member
    офлайн
    Caesar2004 Junior Member

    40

    21 год на сайте
    пользователь #28161

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 декабря 2004 11:29

    подскажите,какую прогу лучше использывать при покупке игроков?:-?

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 декабря 2004 11:56

    Caesar2004, читай ВСЮ ветку. Почерпнешь много полезного. Не ленись.

  • Caesar2004 Junior Member
    офлайн
    Caesar2004 Junior Member

    40

    21 год на сайте
    пользователь #28161

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 декабря 2004 12:46

    Abdulla

    Я прочитал всю ветку,все рускоязычные ссылки по никаласу установил себе НАМ,НО,НСР,ОК,JHattrickOpponentSrars и CViewer. В четверг стану миллиардером и надо строить тренеровочную базу,тока опыта на трансфере никакого...и прогареть не хочу.

  • Неизвестный кот Hattrick Team
    офлайн
    Неизвестный кот Hattrick Team

    1104

    22 года на сайте
    пользователь #14942

    Профиль

    1104
    # 1 декабря 2004 13:15

    ЗЫ: Продал игрока сборной Тимофея Танка за 616 млн. Мало, нах

    бесфесды мало! :-? А ты его до экселента докачал или нет?

    и прогареть не хочу.

    По началу все ошибки делают :wink:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 декабря 2004 14:18

    Caesar2004, лично я в ХО смотрю по скиллам продаваемого игрока на сколько он потянет звёзд.

    F09, до экселлента так и не докачал. Там ну максимум 2 недели осталось, тока вот из сборной его уже вытуривали, вот и пришлось загонять :(

Тема закрыта