Ответить
  • kankanada Neophyte Poster
    офлайн
    kankanada Neophyte Poster

    29

    15 лет на сайте
    пользователь #345159

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 января 2011 12:13
    Коstara:


    А сколько у вас уже собственников набралось? а не 2 и 3 подъезды присылают?

    Скоро всех соберем ;) Не из 2-3 пока единицы, но мы всем рады.

  • 44255 Member
    офлайн
    44255 Member

    150

    20 лет на сайте
    пользователь #44255

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 21 января 2011 12:25

    promex,

    BETS,

    Как хорошо что Веревкин послушался и все отдаст!!!!!!!!:ura:

    а то как там - ИЩУТ ПОЖАРНЫЕ, ИЩЕТ МИЛИЦИЯ, собственники с ног сбились (общее собрание собрали, к веревкину раз 100 ездили, и к Застройщику не менее 5 раз обращались, и в банк и в исполком и в милицию...) а оказалось - вот он ключик от ларчика:znaika:

    Жизнь прекрасна, что не говори!
  • promex Neophyte Poster
    офлайн
    promex Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #233328

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 января 2011 12:41
    BETS:

    promex, что бы мы без Вас делали.... Спасибо искреннее, поклон до пола!

    Если бы ещё на месяцок раньше, сразу после 2 собрания, когда Веревкина и Каменкова выперли со скандалом и было избрано новое правления (за и против которого мог высказаться каждый)... тогда многие бы подумали что Промекс - добрый Дед Мороз ну или Санта:rotate:

    Уважаемая Анна (если не ошибаюсь) :)

    Мы не дед мороз и не Санта и не претендуем на эти звания. И, повторюсь, не мы должны у кого-то забирать и кому-то отдавать документы. Пожалуйста, не надо обвинять нас в невыполнении функций, которые не являются нашими. Просто стОроны не смогли договориться и мы выполнили роль посредника. И только.

    P.S. поклонов мы не ждем :)

  • BorA100 Junior Member
    офлайн
    BorA100 Junior Member

    43

    24 года на сайте
    пользователь #1642

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 января 2011 14:22
    promex:

    Уважаемые участники форума!

    Давно не заглядывала сюда, а сегодня просмотрела с десяток последних страниц. Комментировать прочитанное не буду.

    Но! Я попросила бы участников, кторые выкладывают здесь чужие сотовые телефоны (не являющиеся рабочими!), удалить их из своих сообщений. На мой взгляд это некорректно. Подумайте, хотелось бы Вам самим, чтобы Ваши телефоны висели вот так на сайте ?

    Далее, ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

    В связи с тем, что ситуация слишком накалилась, завтра (21.01.2010г.) Веревкин Николай Ананьевич передает все имеющиеся у него документы (оригиналы), печать и пишет заявление об увольнении. Так как нашу организацию уже вольно или невольно втянули в борьбу за должность председателя ТС (хотя мы не выбирали ни одного, ни другого) и начинают уже обвинять в сложившейся ситуации, мы были вынуждены были вмешаться и очень попросить Веревкина Н.А. прекратить все действия как Председателя ТС и не затягивая дальше освободить занимаемую должность. Еще раз обращаем Ваше внимание, что мы не назначаем людей на эту должность и не освобождаем от нее.

    Для информации - задержка по передаче Веревкиным Н.А. документов и печати действительно была вызвана исключительно решением вопросов по подключению горячей воды в дом по ул.Авакяна и горячей и холодной воды в дом по ул.Быховской. К сожалению, это заняло больше времени, чем изначально планировалось. Нам бы хотелось, чтобы Веревкин Н.А.. довел начатое до заключения договора с УП "Водоканал" и пуска воды, но Правление ТС решило иначе и , полагаем, что накалять ситуацию дальше нельзя. Так что с завтрашнего дня, очень надеюсь, неразбериха с председателем закончится :)

    to promex:

    Правление "НЕ РЕШАЛО ИНАЧЕ" Ни кто из членов правления, собственников ни разу не высказался против включения горячей воды Веревкиным или кем либо еще.

    Правление просило Веревкина передать Вам ("Промекс";) Устав и печать, т.к. Веревкин добровольно это делать отказывается. И пуст "включает" горячуюю воду дальше, устав и печать для этого не нужны. Тем более что Промекс обещал оплатить Веревкину это работу.

    Вас "втянули" потому что Веревкин Ваше доверенное лицо и действовал по доверенности от вас, а его успехи в роли председателя за 1,5 месяца очень сомнительны. И уже давно найден человек ему на замену (Управаляющий), но заключить трудовой договор с ним и отправить его в воджоканал нельзя т.к. г-н Веревкин забрал печать (и очень давно включает до сих пор воду). Поэтому давайте не передергивать, чтобы не вводить людей в заблуждение, т.к. здесь не все в курсе деталей уговоров Веревкина.

    А по поводу телефонов, согласен, нужно уважительнее друг к другу.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #248269

    Профиль

    0
    # 21 января 2011 15:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    :)

  • BorA100 Junior Member
    офлайн
    BorA100 Junior Member

    43

    24 года на сайте
    пользователь #1642

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 января 2011 17:42

    Не понял на счет того какой факт есть факт?! Возможно, имелось ввиду про плевки в колодец. Не знаю... Извините, если кого-то задел, вроде старался даже не заходить сюда. Похоже зря зашел.

    А про новости - это да, хорошо бы их публиковать почаще. Может быть вы zebra008 поможете чаще информировать форумчан? Приходите на правление (если они не против) послушаете, напишете в форум…

    ----------------

    И собственно новость - Веревкин сдал печать устав и другие документы (какие пока не знаю) Промексу, а Промекс сегодня 21.01.2011 в 15:00 передал председателю правления. За что, кстати, я лично и абсолютно искренне выразил представителю Промекса свою благодарность. Спасибо! И поздравляю!

    При этом зачем-то уволен бухгалтер, хотя Правление просило этого не делать. Но это пока не так критично.

    ----------------

    А вот воду не включили, ни с печатью ни без нее.

    Для тех кто звонит мне или в Промекс по пять раз на дню и набрасывается не представившись при встрече в коридоре с криками «зачем вы не дали Веревкину включать воду!» и тех, кто решил что, от печати и устава зависит вода, информирую:

    1) Я не обижаюсь. Понимаю, накипело. Мне тоже не приятно когда водят за нос и кормят обещаниями.

    2) Веревкина за руки никто не хватал, его почти никто даже не вилел, и не мешел ему получать нужные для воды бумаги, включать ее и доводить начатое до конца.

    3) С понедельника к этому вопросу обещал подключится новый Управляющий. Но замечу, если мы будем «душить» его звонками, то быстрее и горячее вода от этого не станет. Думаю, что он за пару-тройку дней выяснит и сообщит нам чего не хватает для пуска горячей воды.

    ----------------

    И как правильно заметила promex – «ребята, давайте жить дружно!». Ну а если кто-то кому-то что-то должен (воду, телефон или печать), то это записано в договоре и законе.

    Всем хороших выходных!

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    16 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 21 января 2011 17:49

    И собственно новость - Веревкин сдал печать устав и другие документы (какие пока не знаю) Промексу, а Промекс сегодня 21.01.2011 в 15:00 передал председателю правления. За что, кстати, я лично и абсолютно искренне выразил представителю Промекса свою благодарность. Спасибо! И поздравляю!

    Спасибо активной группе! Добились! Молодцы!

    С понедельника к этому вопросу обещал подключится новый Управляющий.

    А кто этот управляющий с большой буквы? Хотелось бы узнать: кто назначен и кем? Я, например, еще не подписывал договор с ТС и не уплачивал вступительный взнос. Сейчас у меня есть желание это сделать. Обращаться к новому управляющему?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #248269

    Профиль

    0
    # 21 января 2011 18:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    :)

  • Dmitry_Bortich Member
    офлайн
    Dmitry_Bortich Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #358281

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 21 января 2011 19:10

    И собственно новость - Веревкин сдал печать устав и другие документы (какие пока не знаю) Промексу, а Промекс сегодня 21.01.2011 в 15:00 передал председателю правления

    Веревкин сдал документы Промексу сегодня, 21 января в 11 часов. Этим же числом он приказом отстранил себя от должности председателя. Также в переданных документах был приказ об увольнении главбуха тоже сегодняшним числом. Главбух возобновить трудовые отношения с ТС вроде бы не против. Уволилась она, наверное, на случай если с ней не захочет продолжить сотрудничество ТС. Но для меня все равно непонятно, почему, договорившись о передаче документов и печати на понедельник, 17 января, Веревкин сделал это только сегодня и так резко :conf: (прошло менее суток с момента объявления этой информации на форуме). А ведь эпопея с просьбой передавать печать и документы тянется уже около месяца (если не больше). И просьбы ведь исходили не только от ТС но и от Промекса. Но вода все-равно не была подключена. Ведь было 2 варианта: встретиться в понедельник, 17-го или оттянуть встречу еще подольше, но закончить подключение воды. Лично я считаю, что все просто: 20-е число - это дата выплаты зарплаты. Выводы делайте сами.

    и набрасывается не представившись при встрече в коридоре с криками «зачем вы не дали Веревкину включать воду!»

    Кстати, да, имел сегодня место такой забавный факт. Не успели еще члены правления пройти в кабинет для ознакомления с передаваемыми документами (которые необходимы для начала полноценного функционирования нового правления), а некоторые (кто-неважно) уже начали обвинять их в бездействии и препятствии подключению воды.

    Вот и вопросы появились. Ведь было бы логичным об этом сообщить?

    Еще не назначен, но дал согласие стать управляющим бывший председатель И1 Пинхасик Михаил Залманович (если не ошибся с отчеством). Он уже в понедельник на добровольных началах :znaika: начнет курировать подключение воды, чтобы этот процесс не останавливался.

    P.S. Истинную причину передачи Веревкиным документов и печати именно сегодня не знаю, но в любом случае - Промексу, как посреднику, большое спасибо за помощь в решении данного вопроса.

    Esto quod audes
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #248269

    Профиль

    0
    # 21 января 2011 19:32 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    :)

  • griffindor Senior Member
    офлайн
    griffindor Senior Member

    588

    16 лет на сайте
    пользователь #230910

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 21 января 2011 23:48

    Еще не назначен, но дал согласие стать управляющим бывший председатель И1 Пинхасик Михаил Залманович (если не ошибся с отчеством). Он уже в понедельник на добровольных началах znaika.gif начнет курировать подключение воды, чтобы этот процесс не останавливался.

    Очень хорошо! :super: Я рад, что он будет управляющим нашим ТС. :)

  • Коstara Member
    офлайн
    Коstara Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #224168

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 22 января 2011 19:55

    А чего ему у нас в И1 не работалось председателем? А тут на управляющего. Странно! Ведь все ТС одинаковы, в одной стране живем с одними и теми же людьми!

    Заглядывать слишком далеко вперед-недальновидно
  • CADET50 Senior Member
    офлайн
    CADET50 Senior Member

    1961

    15 лет на сайте
    пользователь #320257

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 23 января 2011 02:40

    Коstara, странно, когда Веревкин не захотел быть управляющим! А председатель и управляющий - это немного разные вещи, если не сказать большего.....

    А чего ему у нас в И1 не работалось председателем?

    Это у вас нужно спросить, а вопрос философский, особенно когда знаешь, что Веревкин 2 года у вас правил! :znaika: Человек познается в сравнении! Если кто-то будет недовольным, и большинство членов ТС это подтвердит на собрании - я думаю мы не будем долго с таким человеком разговаривать - поменяем управляющего (пример уже есть)!

    Ведь все ТС одинаковы, в одной стране живем с одними и теми же людьми!

    Это вам так хочется! Но как показывает практика :wink:

    И вообще какое отношение ВЫ имеете к И-2? У вас по-моему своих проблем хватает!!!! :wink:

    Даже, если вспомнить, что вы везде.... То тогда, если вас что-то не устраивает, обращайтесь к Председателю!!!!

    А товарищ управляющий, в данном случае не причем, поэтому не надо предвзято к нему относиться, он ничего не решает! :)

    The Power of Dreams
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    333

    19 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль

    333
    # 23 января 2011 12:48
    Коstara:

    А чего ему у нас в И1 не работалось председателем? А тут на управляющего. Странно! Ведь все ТС одинаковы, в одной стране живем с одними и теми же людьми!

    Потому что красть уже возможности не было, спалился, а тут, пока большинство собственников еще не в курсе, можно поживиться :) Ну, для нас-то это новость как раз хороша, не вернется к нам топ-манагер, пускай его услуги оплачивает стройная группа паучков. Кстати прошу отметить как риторика изменилась, когда они получили печать - уже на них кидаются в коридоре и что-то предъявляют, хотя это такие же собственники как и они сами и имеют право хотя бы знать как идут дела. А тут обратились, не зная ника, ах-ах. Ну в общем ничего удивительного :) Все как я и говорил :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    333

    19 лет на сайте
    пользователь #79294

    Профиль

    333
    # 23 января 2011 12:59
    CADET50:


    И вообще какое отношение ВЫ имеете к И-2? У вас по-моему своих проблем хватает!!!! :wink:

    Даже, если вспомнить, что вы везде.... То тогда, если вас что-то не устраивает, обращайтесь к Председателю!!!!

    Грубо, вася, очень грубо. Зачем нападать на ближайших соседей и во имя чего? :-? Когда стыдливо свою машину в наш двор ставить будешь, тогда и уточним какое вам дело :lol:

  • CADET50 Senior Member
    офлайн
    CADET50 Senior Member

    1961

    15 лет на сайте
    пользователь #320257

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 23 января 2011 16:31

    ДрочеР,

    Грубо, вася, очень грубо. Зачем нападать на ближайших соседей и во имя чего?

    Коstara, извиняйте за грубость, я не со зла! :wink: Видать уже накипело.. :)

    The Power of Dreams
  • Коstara Member
    офлайн
    Коstara Member

    157

    16 лет на сайте
    пользователь #224168

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 23 января 2011 20:42

    CADET50, да все нормаль, мы ведь просто высказываемся. Просто мне интересно, под управляющего надо устав менять. Опять собрание, время , и тд и тп? А работу надо завтра делать.

    Заглядывать слишком далеко вперед-недальновидно
  • Peroun Member
    офлайн
    Peroun Member

    146

    15 лет на сайте
    пользователь #329017

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 24 января 2011 09:22
    ДрочеР:

    Коstara:

    А чего ему у нас в И1 не работалось председателем? А тут на управляющего. Странно! Ведь все ТС одинаковы, в одной стране живем с одними и теми же людьми!

    Потому что красть уже возможности не было, спалился, а тут, пока большинство собственников еще не в курсе, можно поживиться

    Факты. Хоть какие-нибудь примеры есть?

  • Peroun Member
    офлайн
    Peroun Member

    146

    15 лет на сайте
    пользователь #329017

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 24 января 2011 09:25

    Уважаемый, promex!

    Может вы подскажите... будет ли Промекс ремонтировать улицы (авакяна, радищева и быховскую)? А то попортили немного в результате строительства.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #62269

    Профиль

    0
    # 24 января 2011 09:25

    Судя по активному сносу частных домов на перекрестке Быховской-Радищева техникой Промекса, наш застройщик затеял очередное строительство (не того ли 19-этажного столбика, о котором как-то упоминалось на форуме). Сам по себе снос частного сектора меня радует, но вот тут же начинают витать беспокойные мысли о еще больший проблемах с парковкой в квартале. Ибо высокие столбики обычно грешат отсутствием стоянки и дворовой территории...

    У кого какие сведения по поводу сноса частных домов?