Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Iceмэн Junior Member
    офлайн
    Iceмэн Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #194937

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 января 2010 00:58

    скорее всего, речь о моменте, когда эти семена были в расфокусирвоке, т.к. фокус был на главных героях. Но когда фокус попадал на них, то всё было видно чётко.

  • Я_KUT Senior Member
    офлайн
    Я_KUT Senior Member

    654

    15 лет на сайте
    пользователь #167522

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 20 января 2010 01:06

    семена и с 6го ряда были размыты.

    как-то объектв которые не в фокусе и достаточно хорогенько размыты как 3D не вопринимаются...

  • Leif Senior Member
    офлайн
    Leif Senior Member

    4525

    18 лет на сайте
    пользователь #55774

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 20 января 2010 09:14

    Купил вчера на 4 февраля в 4 ряд 4 билета для себя и друзей почти в центре). Тоже рискнул после работы наведаться, благо что не сильно далеко. Простоял около получаса, когда выходил, очередь уже спускалась со ступенек.

    В принципе, мне все равно было на какой день, лишь бы места нормальные были. Пусть даже в конце февраля. Потому что лично для меня все равно этот показ будет премьерой, ожидаемой премьерой. Что такое 3D, я не знаю и сравнивать мне не с чем - в имаксы московские не наведывался). Зато, боюсь, потом билетов нормальных уже не будет.

    Думаю, таких большинство...

    Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной (с)
  • VALS_DS Neophyte Poster
    офлайн
    VALS_DS Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #221154

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 января 2010 10:47

    Почитал форум.

    Что сказать хочется.

    Есть высказывания, что "типа дураки только на морозе стоят часами за билетами в кино" (не дословная цитата).

    Был вчера утром в очереди в первой десятке. Приехал в 7.30. Хотя можно было бы приехать и на 1 час позже. Был бы 20-30-ым. Но это если знал бы. Видел очередь 18-го в 10.00 :insane:. Поэтому и приехал пораньше. Парень, который был первым приехал в 6.15. Отогревал его в машине. Подзамёрз и сам.

    Так вот на счет "дураков...". Для себя любимого фиг бы я на морозе 2,5 часа в очереди стоял.

    Но, Александр (парень, который был первым и приехал в 6.15) хотел взять билеты для своей любимой девушки и, конечно же самые лучшие места, т.к. сам уже был в "Киеве" 13-го и фильм видел.

    Я же приехал за билетами для своей любимой жены и доченьки, и пофиг мне мороз и 2,5 часа в очереди.

    Я для своей любимой, самой лучшей в мире дочурки готов горы свернуть, если нужно, чтобы увидеть её счастливые глаза, улыбку, неподдельное детское восхищение.

    Малолеткам этого не понять, и не старайтесь, подрасти надо.

    Доволен как слон. Взял билеты как и хотел на 3-й ряд, самый центр. Скоро будем семьёй радоваться жизни.

  • free.robots Junior Member
    офлайн
    free.robots Junior Member

    45

    19 лет на сайте
    пользователь #35866

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 января 2010 10:53

    Несжатый звук имеет лишь одно преимущество перед сжатым - нету подавления частот, которые не слышит "стандартное" ухо. Это плюс для некоторых счастливчиков с абсолютным слухом, которые смогут расслышать какие-то звуки с частот, которые не слышит это самое "стандартное" ухо. В остальном, преимуществ не вижу, но это всё-же такой звук - плюс кинотеатру. Сама звуковая система поражает. Не знаю, что там за аппаратура у них стоит, но низы потрясающие. Во время взрывов/выстрелов дрожит земля под ногами)

    А что это там за «несжатый звук» такой магический? Можно подробнее?

  • dima_mig Member
    офлайн
    dima_mig Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #108987

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 20 января 2010 10:56

    пошёл вчера после работы за билетами. Возле касс был около 7 часов. Очередь была на ступеньках, т.к. народ с работы потянулся...стоял в очереди не больше часа.

  • Lina_lot Senior Member
    офлайн
    Lina_lot Senior Member

    1331

    15 лет на сайте
    пользователь #168935

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 января 2010 10:57
    VALS_DS:

    Почитал форум.

    Что сказать хочется.

    Есть высказывания, что "типа дураки только на морозе стоят часами за билетами в кино" (не дословная цитата).

    Был вчера утром в очереди в первой десятке. Приехал в 7.30. Хотя можно было бы приехать и на 1 час позже. Был бы 20-30-ым. Но это если знал бы. Видел очередь 18-го в 10.00 :insane:. Поэтому и приехал пораньше. Парень, который был первым приехал в 6.15. Отогревал его в машине. Подзамёрз и сам.

    Так вот на счет "дураков...". Для себя любимого фиг бы я на морозе 2,5 часа в очереди стоял.

    Но, Александр (парень, который был первым и приехал в 6.15) хотел взять билеты для своей любимой девушки и, конечно же самые лучшие места, т.к. сам уже был в "Киеве" 13-го и фильм видел.

    Я же приехал за билетами для своей любимой жены и доченьки, и пофиг мне мороз и 2,5 часа в очереди.

    Я для своей любимой, самой лучшей в мире дочурки готов горы свернуть, если нужно, чтобы увидеть её счастливые глаза, улыбку, неподдельное детское восхищение.

    Малолеткам этого не понять, и не старайтесь, подрасти надо.

    Доволен как слон. Взял билеты как и хотел на 3-й ряд, самый центр. Скоро будем семьёй радоваться жизни.

    +500

    молодец! Мне тоже муж купил и тоже на 3й ряд :jump: :rotate:

    http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif
  • ANDRYSHA Senior Member
    офлайн
    ANDRYSHA Senior Member

    1525

    16 лет на сайте
    пользователь #133318

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 20 января 2010 11:00

    Только что оттуда, на улице никого нет, в холле человек 30, работают 2 кассы, у касс был в 10.23, билеты на руках в 10.31, итого 8 мнут. Когда уходил очередь стала ещё меньше, чел.20, я думаю очередь была там т.к. народ приехал к открытию кассы - к 10.00, часов после 12.00 думаю там вообще будет очередь человек 3-7.

    п.с. время покупки билетов пишу не для бохвальства, а для информации (что бы люди ориентировались), как и всё сообщение. Всем удачи ;)

  • Anisplan Member
    офлайн
    Anisplan Member

    141

    17 лет на сайте
    пользователь #107142

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 января 2010 11:06

    Спасибо за информацию!

    The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    950

    16 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 20 января 2010 11:15
    VALS_DS:


    Я же приехал за билетами для своей любимой жены и доченьки, и пофиг мне мороз и 2,5 часа в очереди.

    Ничего не имею против того, что родных надо радовать. Но чтобы случилось если бы родные сходили не 22 января, а 22 февраля? Это бы как-то сказалось на их радости или здоровье?

    Неужели тот факт что удастся сходить в кино на 2 недели раньше стоит потенциальных проблем со здоровьем, которые вполне вероятны, после трехчасового стояния на морозе? Да и 3 часа потерянного (как бы не расказывали очевидцы - как это круто болтать на морозе) времени того стоит? Я без наездов, просто "цена" за билеты, ИМХО не адекватная.

    Просто, как человек постоявший намного меньше времени в очереди за АУКами В ТЕПЛОМ ПОМЕЩЕНИИ могу сказать, что это того не стоило.

  • dub-ok Senior Member
    офлайн
    dub-ok Senior Member

    592

    19 лет на сайте
    пользователь #38932

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 20 января 2010 11:23
    ANDRYSHA:

    Всем удачи

    Спасибо!

    Очень полезная информация!

  • Hybris Junior Member
    офлайн
    Hybris Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #218603

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 января 2010 11:59

    to Sha_an, Во первых - не все знали, что билеты будут продавать и на февраль, т.к. это стало известно только вечером 18-ого, поэтому большинство стоявших 19-ого рано утром хотели купить билеты еще на январь ( у которых по каким-либом причинам не получилось сделать это 18-ого).

    Кстати первым человеком 19-ого был я, узнав 18-ого вечером о продаже билетов на февраль, поехал в такую рань(18-ого не получалось), чтобы достать билеты на лучшие места 6 февраля(другое число меня не устраивало из-за работы девушки и родственников), и я нисколько не жалею потраченного в ожидании времени .(конечно если бы я брал билет только для себя не поехал бы вообще стоять в очереди даже час, не говоря уже о 4-ех).

    to VALS_DS, Валентин спасибо Вам большое за то , что отогрели меня в своей машине! Было очень приятно. Совсем не ждал помощи от постороннего человека :).

    P.S. Никак не было времени отписаться.

  • 99688 Member
    офлайн
    99688 Member

    109

    17 лет на сайте
    пользователь #99688

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 20 января 2010 12:08

    Сегодня в 10-15 приехал в кассы,в 10-35 вышел с двумя билетами на 7 февраля.

  • anna71 Senior Member
    офлайн
    anna71 Senior Member

    3337

    16 лет на сайте
    пользователь #136346

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 20 января 2010 12:12

    Hybris, VALS_DS, молодцы, ребята!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2653

    18 лет на сайте
    пользователь #69851

    Профиль

    2653
    # 20 января 2010 12:40
    Hybris:

    to Sha_an, Во первых - не все знали, что билеты будут продавать и на февраль, т.к. это стало известно только вечером 18-ого, поэтому большинство стоявших 19-ого рано утром хотели купить билеты еще на январь ( у которых по каким-либом причинам не получилось сделать это 18-ого).

    Кстати первым человеком 19-ого был я, узнав 18-ого вечером о продаже билетов на февраль, поехал в такую рань(18-ого не получалось), чтобы достать билеты на лучшие места 6 февраля(другое число меня не устраивало из-за работы девушки и родственников), и я нисколько не жалею потраченного в ожидании времени .(конечно если бы я брал билет только для себя не поехал бы вообще стоять в очереди даже час, не говоря уже о 4-ех).

    to VALS_DS, Валентин спасибо Вам большое за то , что отогрели меня в своей машине! Было очень приятно. Совсем не ждал помощи от постороннего человека .

    P.S. Никак не было времени отписаться.

    На 6 февраля совершенно свободно можно было взять билеты за 20-30 минут, не приезжая в 6 утра. :)

    no hope = no fear
  • s2s3 Junior Member
    офлайн
    s2s3 Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #104064

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 20 января 2010 12:54

    Народ, как там расположение экрана, как с крайних мест смотрится? Кто смотрел?

  • Hybris Junior Member
    офлайн
    Hybris Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #218603

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 января 2010 13:08

    На 6 февраля совершенно свободно можно было взять билеты за 20-30 минут, не приезжая в 6 утра.

    Во-первых зная это, думаете стал бы я приезжать туда так рано? Когда я приехал туда, я пожалел, что не приехал на часа 3 позже.

    Во-вторых мне билеты нужны были на определенные места( и кстати на 6 февраля некоторые хорошие места уже были проданы). В третьих по моим предположениям в это время а может и раньше могли бы подъехать перекупы и скупить билеты на лучшие места на все субботы( 6-ое -суббота). Но по ходу и они не знали что продают билеты на февраль, я не в курсе.

  • D.imon Senior Member
    офлайн
    D.imon Senior Member

    1065

    16 лет на сайте
    пользователь #108713

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 20 января 2010 13:14

    Народ. Расскажите плиз по поводу удобства просмотра фильма и местом?! Какие ряды и места получше будут?!

  • Anisplan Member
    офлайн
    Anisplan Member

    141

    17 лет на сайте
    пользователь #107142

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 20 января 2010 13:18

    Действительно интересно знать кто с каких мест смотрел и сравнить впечатления!

    Я сам только что взял на 5 ряд 18-22 места. О впечатлениях отпишусь только после 6 февраля :)

    The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
  • Роман_Эдуардович Senior Member
    офлайн
    Роман_Эдуардович Senior Member

    1813

    16 лет на сайте
    пользователь #108110

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 20 января 2010 13:18

    купил сегодня билеты на 1 ряд 11-13 места на 29 января ...

    билеты есть! народу немного! приежайте!

    Всё начинается с выбора...