Тема закрыта
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 2 марта 2009 21:54 Редактировалось СветиК., 18 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба.


    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

    Результаты выборов в ОАС - 2008

    Советы при передвижении колонной by Z-CV


    Анонсы.

    01-03.05.2009 Автопробег в Киев!

    Координатор пробега - Korshun.

    Все, кто едет, читают и отмечаются тут :znaika:. По ссылке всегда можно найти новую информацию и добавить свою.

    Информация по пробегу на 13.04.2009: Людей 25, Машин 8, Вероятность поездки 80%

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    21 год на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 9 апреля 2009 21:33

    Морской Ветер, я уж думала др. бутузика :D

    Хочется верить...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 21:34

    Работа обещает быть интересной

    тока платить, мне кажется, будут говно :(

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    21 год на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 9 апреля 2009 21:42

    тока платить, мне кажется, будут говно

    ну не у всех эта проблема остро стоИт. Кому-то активно помогают :) Я сегодня узнала, что моя зарплата (которая для меня раза в 3 ниже предыдущей), для кого-то "счастье" :roof: все списываю на кризис, для собственного успокоения 8):D

    Хочется верить...
  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 22:33

    Buchka, спасибо. главное, чтобы в нынешней ситуации до 1 августа ничего не поменялось 8)

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 22:35

    pashil,

    тока платить, мне кажется, будут говно

    в первые месяцы работы ЗП для меня не главное, главное интересная работа и перспективы, а там они есть :wink:

    а по ЗП, я же и сейчас не беднее многих живу 8)

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 22:38

    ну не у всех эта проблема остро стоИт.

    а по ЗП, я же и сейчас не беднее многих живу

    все равно для себя обидно просирать 8 часов в сутки за, скажем, 500 тыщ, даже если дома лежит нычка неимоверная :D

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 22:46

    pashil, речь не идет о 500 тыр :wink:

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 23:01

    Александр Метрик, 5млн? бери меня с собой :ura:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 23:03

    pashil,

    бери меня с собой

    :D самому бы продержаться

    5млн?

    если будет 4,5 не пойдешь? :lol:

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 23:19

    если будет 4,5 не пойдешь?

    буду доооооооолго думать :D

  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 9 апреля 2009 23:31

    Александр Метрик, я за тебя рада :super: Главное, что мечты сбываются. Ну и карьера у тебя будет хорошая, я уверена ;)

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 23:38

    СветиК., спасибо. мечты у меня немножко другие (но это совсем другая история), но пока все по плану, Настю мою распределили в Минск, я при работе, а дальше больше.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 23:38

    Через 5 лет наличие визитки Метрика в правах должно отмазывать от любого нарушения ПДД :znaika:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 23:39

    pashil, я же не в ГАИ иду, туда у меня совсем желания нет идти, хотя и возможности есть 8)

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 23:42

    Метрик, так я про что, надо, чтоб и ГАИ под тобой ходило 8)

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 9 апреля 2009 23:46

    DenMark, Намик, пасибки

    Александр Метрик, так это, может тонировку когда-нить поспособствуешь ввести опять )) во всяком разве поздравлямс и тьфу-тьфу-тьфу, чтобы все прошло у тя гладко и планы не остались планами, а стали пройденными этапами.

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 23:52

    Морской Ветер, спасибо.

    pashil, мне это не к чему, я же не нарушаю :D

    Если честно, то как по мне, полная тонировка - это хня, я как-то с такой поездил, днем еще терпимо, но вот вечером особенно во дворах вообще ни хрена не видно.

    p.s. все последующие ораторы, с пододными просьбами к папеко :roll:

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 9 апреля 2009 23:58

    Если честно, то как по мне, полная тонировка - это хня, я как-то с такой поездил, днем еще терпимо, но вот вечером особенно во дворах вообще ни хрена не видно.

    +1 :shuffle:

    и вообще, я люблю, когда через нутро впередиедущей машины видно, что вдали творится. Потому не люблю гольфообрубные хэтчи и сараи, не моющие годами задние стекла; грузовики, автобусы, троллейбусы, все непрозрачное и отчасти тонировку :D

    но сам бы трохец притонировался :shuffle:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 9 апреля 2009 23:59

    pashil,

    но сам бы трохец притонировался

    ну трохец можно, но только чтобы солнце не так жарило через бока, хотя кондишка решает эти проблемы, что уже 4-дня подряд доказано и в этом сезоне :D

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 10 апреля 2009 00:39

    ну трохец можно, но только чтобы солнце не так жарило через бока

    вот и я про это, и салон не выгорает, а главное на жаре садится в машину проще. полную тонировку я тож не жалую

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
Тема закрыта