Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-50W828B

Ответить
  • user_7656813 Junior Member
    офлайн
    user_7656813 Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #322566

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 21 октября 2014 15:02 Редактировалось user_7656813, 1 раз.

    У кого-нибудь есть пульт с тачпадом? Как он? Оправдывает вложенные в него средства? Или шкурка выделки не стоит?

    Сергей
  • Finnish Junior Member
    офлайн
    Finnish Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #429190

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 21 октября 2014 19:29
    user_7656813:

    У кого-нибудь есть пульт с тачпадом? Как он? Оправдывает вложенные в него средства? Или шкурка выделки не стоит?

    О его пользе не знаю, не пользовался, но в его встроен NFC модуль.

  • kapstroykrovla Neophyte Poster
    офлайн
    kapstroykrovla Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #816227

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 октября 2014 10:39

    user_7656813 я себе купил, когда начал пользоваться подумал что зря потратился, а теперь только им и пользуюсь, где большой пульт так вообще не знаю.

  • Finnish Junior Member
    офлайн
    Finnish Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #429190

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 22 октября 2014 21:29
    user_7656813:

    У кого-нибудь есть пульт с тачпадом? Как он? Оправдывает вложенные в него средства? Или шкурка выделки не стоит?

    731731:

    user_7656813 я себе купил, когда начал пользоваться подумал что зря потратился, а теперь только им и пользуюсь, где большой пульт так вообще не знаю.

    Кстати! К этой серии TV (может к линейке 2014го года) можно подключить DualShock 3 от PlayStation3 (PS4 у меня нет). Подключаем его к TV USB кабелем для регистрации, а потом можно пользоваться без провода. Пользоваться некоторыми функциями становится удобней чем пультом, а особенно набирать текст и т.д. Получается DualShock 3 нечто среднее между обычным пультом и сенсорным.

  • Dunno Member
    офлайн
    Dunno Member

    390

    15 лет на сайте
    пользователь #163377

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 23 октября 2014 14:22

    Finnish, сегодня попробую на PS4

    fcsm
  • rs27 Member
    офлайн
    rs27 Member

    270

    14 лет на сайте
    пользователь #287243

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 октября 2014 21:27 Редактировалось rs27, 1 раз.

    :)

  • Finnish Junior Member
    офлайн
    Finnish Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #429190

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 октября 2014 23:34
    rs27:

    Сколько такая модель (или 829 разницы нет) весит? Кто возил из белостока отзвоитесь

    Сам его не привозил но вот его разные параметры:
    Сам телевизор без подставки - 111,6 x 65,6 x 6,4 cm
    С подставкой - 111.6 x 69.3 x 17.9 cm
    В коробке - 123.6 x 76.8 x 12.6 cm
    Вес без коробки - 14.8 Кг
    В коробке - 19 Кг. Так написано на самой коробке.

  • ilya_29 Junior Member
    офлайн
    ilya_29 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #485315

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 25 октября 2014 12:13 Редактировалось ilya_29, 2 раз(а).

    Купил модель 817. Вот немного растерян. Захожу в smart tv, выбирая megogo , ищу фильмы. А фильмов то нормальных нет, одни старые. А есть ли там новые фильмы (я про топовые фильмы, с высокими рейтингами, не обязательно этого года) какие-нибудь? Вот, например, фильм отступники 2006 года там нету, зато есть всякая ерунда. Какие еще приложения есть, чтобы можно было посмотреть хорошие фильмы? Культовые фильмы? Через браузер можно на сторонних сайтах? А как можно посмотреть прямую трансляцию футбольного матча? Подскажите, пожалуйста.

  • Finnish Junior Member
    офлайн
    Finnish Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #429190

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 25 октября 2014 14:27 Редактировалось Finnish, 1 раз.
    ilya_29:

    Купил модель 817. Вот немного растерян. Захожу в smart tv, выбирая megogo , ищу фильмы. А фильмов то нормальных нет, одни старые. А есть ли там новые фильмы (я про топовые фильмы, с высокими рейтингами, не обязательно этого года) какие-нибудь? Вот, например, фильм отступники 2006 года там нету, зато есть всякая ерунда. Какие еще приложения есть, чтобы можно было посмотреть хорошие фильмы? Культовые фильмы? Через браузер можно на сторонних сайтах? А как можно посмотреть прямую трансляцию футбольного матча? Подскажите, пожалуйста.

    В браузере некоторые сайты работают, но надо проверять. Прямые трансляции надо проверять тоже.
    Русско язычные Smart проги: Megogo, Tvigle, Now.ru, Zoomby. Это из тех которые я знаю.

  • ilya_29 Junior Member
    офлайн
    ilya_29 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #485315

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 25 октября 2014 19:20

    Спасибо. Но в этих приложениях как-то не особо выбор фильмов( я бы даже сказал совсем нет! А футбол никто не знает как смотреть?

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3736

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3736
    # 25 октября 2014 21:51
    ilya_29:

    А футбол никто не знает как смотреть?

    На Вашем ТВ только с помощью внешнего медиаплеера,на котором возможно будет установить виджет IPTV,куда и подставить адрес потока........

    Я ТАК ДУМАЮ
  • ilya_29 Junior Member
    офлайн
    ilya_29 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #485315

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 25 октября 2014 23:09 Редактировалось ilya_29, 1 раз.

    я тут немного разобрался. немного! можно смотреть фильмы, видео, сериалы и т. д. через встроенный браузер, но... только на плеере html5. flash не воспроизводит. для сериалов нашел, для фильмов - нет. пришлось смириться, что приложения megogo и другие ему подобные - просто отстой, в которых ничего толкового нет (там даже нет зеленой мили и титаника... о чем можно говорить??). ОЧЕНЬ разочарован смартом от сони. очень скудный. когда покупал, стоял выбор между сони и лг. вот теперь и не знаю, правильный ли я сделал выбор. почему, отдавая немалые деньги, я должен еще платить за какую-то приставку, которая всего лишь расширяет возможности смарт тв. по-моему, за то, что я заплатил, должно быть все нормальное уже встроенное, но нет(( кстати, как убрать звук нажатия клавиш на пульте? напрягает уже. и как скрыть в браузере панель с адресом и вкладками? спасибо за ответы, если ответите. может кто еще что-нибудь дельное напишет про смарт тв у сони, буду благодарен. расскажите, укажите, объясните мне, профану, а то ничего не смыслю в новых тв (первая покупка). спасибо!

  • Неизвестный кот WP Team
    офлайн
    Неизвестный кот WP Team

    391

    13 лет на сайте
    пользователь #415406

    Профиль

    391
    # 26 октября 2014 13:04

    ilya_29, у лыж тоже смарт не ахти.Смотри через HDMI и будет тебе счастье.Соньки рулят.И настрой правильно DNS,появится приложение с нормальными фильмами и сериалами.Смотри тему соньки 42кдл828б

    И смерти нет почетней той что ты принять готов,за кости пращуров своих,за храм своих Богов. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • batmanman Member
    офлайн
    batmanman Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #316948

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 28 октября 2014 01:43
    ilya_29:

    я тут немного разобрался. немного! можно смотреть фильмы, видео, сериалы и т. д. через встроенный браузер, но... только на плеере html5. flash не воспроизводит. для сериалов нашел, для фильмов - нет. пришлось смириться, что приложения megogo и другие ему подобные - просто отстой, в которых ничего толкового нет (там даже нет зеленой мили и титаника... о чем можно говорить??). ОЧЕНЬ разочарован смартом от сони. очень скудный. когда покупал, стоял выбор между сони и лг. вот теперь и не знаю, правильный ли я сделал выбор. почему, отдавая немалые деньги, я должен еще платить за какую-то приставку, которая всего лишь расширяет возможности смарт тв. по-моему, за то, что я заплатил, должно быть все нормальное уже встроенное, но нет(( кстати, как убрать звук нажатия клавиш на пульте? напрягает уже. и как скрыть в браузере панель с адресом и вкладками? спасибо за ответы, если ответите. может кто еще что-нибудь дельное напишет про смарт тв у сони, буду благодарен. расскажите, укажите, объясните мне, профану, а то ничего не смыслю в новых тв (первая покупка). спасибо!

    на 8 странице есть видео ,как сделать себе счастье

    Какая еще подпись?
  • Tryptamine Senior Member
    офлайн
    Tryptamine Senior Member

    1183

    14 лет на сайте
    пользователь #239729

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 28 октября 2014 16:43

    привет всем, владельцы кто вешал на стену, можно ли нижние упоры кругляши не ставить что бы телик чуть наклонился? а то в инструкции нашел мол не включать если телевизор не вертикально мол искажение изображения и т.д.

  • problem.dog Junior Member
    офлайн
    problem.dog Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #914501

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 октября 2014 23:26

    Подскажите, как на данном телевизоре настроить цифровое ТВ по кабелю от МТИС? Автопоиском каналы не находит, ручная настройка с выбором частоты тоже... Настроек модуляции в меню не нашел. Заранее благодарен.

  • Finnish Junior Member
    офлайн
    Finnish Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #429190

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 30 октября 2014 14:43 Редактировалось Finnish, 2 раз(а).
    problem.dog:

    Подскажите, как на данном телевизоре настроить цифровое ТВ по кабелю от МТИС? Автопоиском каналы не находит, ручная настройка с выбором частоты тоже... Настроек модуляции в меню не нашел. Заранее благодарен.

    Для моего оператора надо выбрать Автопоиск цифр. станций, потом тип подключения Кабель, потом Другое и поиск. И ждать до 100% пару минут.

  • 1462769 Neophyte Poster
    офлайн
    1462769 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1462769

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 октября 2014 15:33

    batmanman, А видео со счастьем на 8 странице не нашёл. Не уточните,где?

  • problem.dog Junior Member
    офлайн
    problem.dog Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #914501

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 30 октября 2014 20:41
    Finnish:

    problem.dog:

    Подскажите, как на данном телевизоре настроить цифровое ТВ по кабелю от МТИС? Автопоиском каналы не находит, ручная настройка с выбором частоты тоже... Настроек модуляции в меню не нашел. Заранее благодарен.

    Для моего оператора надо выбрать Автопоиск цифр. станций, потом тип подключения Кабель, потом Другое и поиск. И ждать до 100% пару минут.

    Изначально так и пробовал - ничего не находит.

  • Pigon2003 Senior Member
    офлайн
    Pigon2003 Senior Member

    965

    15 лет на сайте
    пользователь #186789

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 30 октября 2014 20:51

    Tryptamine, нормально все без упора. Если тв висит высоко, то это самый вариант.

    Добавлено спустя 10 минут 41 секунда

    ilya_29, зачем вам вообще приложения для просмотра фильмов. Есть приложение ютуб. Вбивайте в поиск, и будет вам счастте.

    Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

    user_7656813:

    У кого-нибудь есть пульт с тачпадом? Как он? Оправдывает вложенные в него средства? Или шкурка выделки не стоит?

    На телефон самсунг установил приложение с маркета. Пульт ДУ для сони бравиа. Лучше чем пульты с тачпадом. С телефона полный жоступ к ТВ, к настройкам. Несколько режимов пульта: просто как пульт, пульт с тачпадом, с клавиатурой, и что-то еще. Бесплатно, и удобно.

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    И вот еще полезная инфа со смежного тв

    sashaklop:

    DNS правильный пропиши в настройках сетевого подключения.
    8.8.8.8
    8.8.4.4

    Добавлено спустя 46 секунд

    Появится еще пару приложений на русском языке.