Ответить
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20717

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20717
    # 22 апреля 2007 17:01

    Мечта_Твоя, мне лениво выкапывать статистические данные, но то, что женщин в РБ больше, чем мужчин--очевидный факт:znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 22 апреля 2007 17:05

    gorr, вообще-то совсем недавно по данным Минстата слышала другое.

    Но!

    к 50 их действительно становиться больше.

    за полчаса до весны
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 22 апреля 2007 17:07

    к 50 их действительно становиться больше

    я о том же ;)

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 22 апреля 2007 17:15

    к 50 их действительно становиться больше.

    Многие мужчины до этого возраста не доживают, бухают беспробудно лет эдак дцать и потому или печень говорит гуд бай или сердце

    Всегда согласна!
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 22 апреля 2007 17:16
    TCO:


    Цитата:

    в Беларуси преобладание женского населения

    а во всех ли возрастных категориях?

    Примерно с совершеннолетия

  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 22 апреля 2007 17:29
    gorr:

    Мечта_Твоя, мне лениво выкапывать статистические данные, но то, что женщин в РБ больше, чем мужчин--очевидный факт

    Элементарное исследование.

    Заходим на http://mamba.ru/ выбираем Беларусь. Нажимаем девушка ищет парня потом наоборот.

    итого:

    девушек Найдено 62,998 страниц

    парней Найдено 79,557 страниц

    вот такая петрушка товарищи:(

    ... Поэтому и мне нормальному пацану не досталось.

    p.s. ИЩУ ЖЕНУ!

  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 22 апреля 2007 17:41

    Элементарное исследование. Заходим на http://mamba.ru/ выбираем Беларусь. Нажимаем девушка ищет парня потом наоборот. итого: девушек Найдено 62,998 страниц парней Найдено 79,557 страниц вот такая петрушка товарищи

    ... Поэтому и мне нормальному пацану не досталось.

    p.s. ИЩУ ЖЕНУ!

    Я кароч в шоке, я всегда думала, что девушки активнее в плане поиска бойфренда/жениха/мужа на сайтах знакомств...:o

    Всегда согласна!
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 22 апреля 2007 17:42 Редактировалось 1600, 1 раз.
    gorr:

    Мечта_Твоя, мне лениво выкапывать статистические данные, но то, что женщин в РБ больше, чем мужчин--очевидный факт

    Мне кажется в любом случае это не принципиально.Какая разница если действительно стоящие девушки невероятно востребованы , будет ли претендентов на ее руку и сердце скажем 100 или в силу статистики 99 претендентов?Ну а страшным , прокуренным , тупым , С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ( прости меня господи) не остается ничего как нудить по поводу отсутствия достойных мужчин.

    Природой задумано так что самка должна привлечь как можно больше самцов а подпустить к себе только одного , самого достойного который и станет отцом ее детей.Но этого одного , самого достойного хотят и другие самки.И миссия самца оплодотворить как можно больше своими ( предположительно уникальными) генами.Нафига этому альфа самцу связывать себя обязательствами с одной особью женского пола если он может каждый день иметь разных? Это противоречит природе , инстинктам , да и здравому смыслу наконец.Но ктото-же должен заботиться о потомстве?Дилемма.Вот и ищут такие самки когда выходят в тираж и теряют востребованость среди альфа-самцов лошков сисадминов которые будут всю оставшуюся жизнь носить в клювике зарплату .На эту тему еще Крылов в басне о стрекозе написал.

    Резюме.Женщины ведут себя так как им позволяют это мужчины.Много вы видели турчанок приезжающих в Минск за сексом? А наши мужчины готовы мириться с тем что девушки лет до 25 "нагуливаются" , а потом заряжают ценник :"шоб зарплата , квартира и автомобиль и пусть радуеццо гад шо такая прынцесса с ним"

    Все это конечно весьма условно и как любое обобщение однобоко , но принцип взаимоотношения полов отражает на мой взгляд верно.

    Поэтому и сидят такие парни лет 30-35 образованые , неплохо выглядещее , порядочные пока девушки в поисках прынцофф зажигают по дискотекам и зарубежным курортам...

    А теперь кидайте тухлыми яйцами и помидорами .

    Гоблин$:

    gorr (цитата):

    Мечта_Твоя, мне лениво выкапывать статистические данные, но то, что женщин в РБ больше, чем мужчин--очевидный фактЭлементарное исследование. Заходим на http://mamba.ru/ выбираем Беларусь. Нажимаем девушка ищет парня потом наоборот. итого: девушек Найдено 62,998 страниц парней Найдено 79,557 страниц вот такая петрушка товарищи ... Поэтому и мне нормальному пацану не досталось. p.s. ИЩУ ЖЕНУ!

    Абисняю.Нормальная деффка и без интернета востребована так что мама не горюй и ей нет смысла особого парня искать.Моя знакомая говорила что к ней за день меньше 20-ти человек подошло познакомиться значит она неважно выглядит сегодня...А для парня даже если он богат , умен , красив - познакомиться с девушкой определенный труд.Дефка даже если страшная как смерть может просто тупа придти в бар и сидеть ждать пока народ насинячится и к ней ккто-нибудь да подвалит.И выбрать подходящего из подваливших.Парень же может сидеть до второго пришествия.Чтобы снять девку ему надо оторвать жопу от стула , поить коктейлями , быть остроумным , хорошо выглядеть и еще не факт что ему что-то удастся.мало ли у нее ПМС сегодня...Отсюда и большая активность парней как в жизни так и в интернете.так что делать выводы на основе анализа сайта знакомств как-то некорректно что ли...

    III03
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 22 апреля 2007 17:52

    Геродот описывает смотрины невест в Вавилоне. В назначенный день все девушки на выданье собирались на городской площади, и там же собирались все претенденты в женихи. На помост подымалась самая красивая девушка, и один из претендентов называл цену, которую готов за нее заплатить. Другой претендент называл более высокую цену, и начинался аукцион. По его окончании глашатай получал вырученную сумму, и на помост поднималась вторая по красоте девушка... Затем если очередную не хотели брать даже бесплатно, за неё начинали предлагать деньги... Опять же женихи находились.

    На мой взгляд нам этого очень нехватает, чтобы познать своё место в обществе...

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 22 апреля 2007 18:00

    Природой задумано так что самка должна привлечь как можно больше самцов а подпустить к себе только одного , самого достойного который и станет отцом ее детей.Но этого одного , самого достойного хотят и другие самки.И миссия самца оплодотворить как можно больше своими ( предположительно уникальными) генами.Нафига этому альфа самцу связывать себя обязательствами с одной особью женского пола если он может каждый день иметь разных? Это противоречит природе , инстинктам , да и здравому смыслу наконец.Но ктото-же должен заботиться о потомстве?Дилемма.Вот и ищут такие самки когда выходят в тираж и теряют востребованость среди альфа-самцов лошков сисадминов которые будут всю оставшуюся жизнь носить в клювике зарплату .На эту тему еще Крылов в басне о стрекозе написал.

    Природа-то природой, но, например, в Берлине гендерный перевес в сторону мужчин огромный, я не уверена, насколько актуальны данные, но мне говорили что-то типа на 1 девушку приходится 8 парней. И тут хоти не хоти, но природе придётся помолчать, там самому расчудесно-прекрасному самцу достанется в лучшем случае одна особь женского пола. А так как немки ещё дико эмансипированные, то лошки-лузеры с 3 копейками и без перспектив остаются за бортом, равно как иостальные жлобы-зануды. Это наши средние требования к мужчине: абы не пиу и не биу, а то, что больше, так это уже простите типа эксклюзивный вариант, а эксклюзивному мегасамцу

    С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

    нафиг надо...

    до 25 "нагуливаются" , а потом заряжают ценник :"шоб зарплата , квартира и автомобиль

    Так извините, к 25 девушка тож не с голой :ass: приходит...

    Всегда согласна!
  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 22 апреля 2007 18:01

    Абисняю.Нормальная деффка и без интернета востребована так что мама не горюй и ей нет смысла особого парня искать.Моя знакомая говорила что к ней за день меньше 20-ти человек подошло познакомиться значит она неважно выглядит сегодня...А для парня даже если он богат , умен , красив - познакомиться с девушкой определенный труд.

    Абисьняю. Сфоткайся в египте, в крутых апартаментах, возле класной машины. Поcтавь анкету на вип. И дефки за тобой в очередь выстрояться.

  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 22 апреля 2007 18:04

    Так извините, к 25 девушка тож не с голой приходит...

    Очень смешно:super:

  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 22 апреля 2007 18:13 Редактировалось Semen, 1 раз.
    836:

    gorr (цитата):Мечта_Твоя, мне лениво выкапывать статистические данные, но то, что женщин в РБ больше, чем мужчин--очевидный факт

    Мне кажется в любом случае это не принципиально.Какая разница если действительно стоящие девушки невероятно востребованы , будет ли претендентов на ее руку и сердце скажем 100 или в силу статистики 99 претендентов?Ну а страшным , прокуренным , тупым , С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ( прости меня господи) не остается ничего как нудить по поводу отсутствия достойных мужчин.

    Природой задумано так что самка должна привлечь как можно больше самцов а подпустить к себе только одного , самого достойного который и станет отцом ее детей.Но этого одного , самого достойного хотят и другие самки.И миссия самца оплодотворить как можно больше своими ( предположительно уникальными) генами.Нафига этому альфа самцу связывать себя обязательствами с одной особью женского пола если он может каждый день иметь разных? Это противоречит природе , инстинктам , да и здравому смыслу наконец.Но ктото-же должен заботиться о потомстве?Дилемма.Вот и ищут такие самки когда выходят в тираж и теряют востребованость среди альфа-самцов лошков сисадминов которые будут всю оставшуюся жизнь носить в клювике зарплату .На эту тему еще Крылов в басне о стрекозе написал.

    Резюме.Женщины ведут себя так как им позволяют это мужчины.Много вы видели турчанок приезжающих в Минск за сексом? А наши мужчины готовы мириться с тем что девушки лет до 25 "нагуливаются" , а потом заряжают ценник :"шоб зарплата , квартира и автомобиль и пусть радуеццо гад шо такая прынцесса с ним"

    Все это конечно весьма условно и как любое обобщение однобоко , но принцип взаимоотношения полов отражает на мой взгляд верно.

    Поэтому и сидят такие парни лет 30-35 образованые , неплохо выглядещее , порядочные пока девушки в поисках прынцофф зажигают по дискотекам и зарубежным курортам...

    А теперь кидайте тухлыми яйцами и помидорами .

    Гоблин$ (цитата):

    gorr (цитата):

    Мечта_Твоя, мне лениво выкапывать статистические данные, но то, что женщин в РБ больше, чем мужчин--очевидный фактЭлементарное исследование. Заходим на http://mamba.ru/ выбираем Беларусь. Нажимаем девушка ищет парня потом наоборот. итого: девушек Найдено 62,998 страниц парней Найдено 79,557 страниц вот такая петрушка товарищи ... Поэтому и мне нормальному пацану не досталось. p.s. ИЩУ ЖЕНУ!

    Абисняю.Нормальная деффка и без интернета востребована так что мама не горюй и ей нет смысла особого парня искать.Моя знакомая говорила что к ней за день меньше 20-ти человек подошло познакомиться значит она неважно выглядит сегодня...А для парня даже если он богат , умен , красив - познакомиться с девушкой определенный труд.Дефка даже если страшная как смерть может просто тупа придти в бар и сидеть ждать пока народ насинячится и к ней ккто-нибудь да подвалит.И выбрать подходящего из подваливших.Парень же может сидеть до второго пришествия.Чтобы снять девку ему надо оторвать жопу от стула , поить коктейлями , быть остроумным , хорошо выглядеть и еще не факт что ему что-то удастся.мало ли у нее ПМС сегодня...Отсюда и большая активность парней как в жизни так и в интернете.так что делать выводы на основе анализа сайта знакомств как-то некорректно что ли...Последний раз редактировалось: 836 (22 Апр 2007 17:54), всего редактировалось 1 раз

    :super::super::super: Особенно часть поста про " Природой задумано так что самка должна привлечь как можно больше самцов а подпустить к себе только одного...." !!! Насколько точно подмечено и описано, прямо себя вспомнил 1 в 1 !!! :super::super::super: Молодец МУЖЧИНА !!! Сразу видно что с головой !!! :super::super::super:

    А вообще лучше не напрягатся, сами девушки набегут. Пусть в барах/ресторанах и не будут липнуть, но ведь в жизни есть и другие места для знакомства в процессе деятельности и т.д. Главное уделять мимоходом некоторые знаки внимания своим музам, чтобы они понимали, что именно она небезразлична. А потом только сиди трубку поднимай/не поднимай и выбирай, с кемже сегодня развлечься !!! И что самое удивительное, что особая нагрузка/навязчивость с женской стороны на мужской разум приходится какраз после 28-30 лет !!!

  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 22 апреля 2007 18:16

    Сразу видно что с головой !!!

    Ага, с головой и прищемленным эго:lol:

    Всегда согласна!
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 22 апреля 2007 18:17
    Гоблин$:

    Цитата:

    Абисняю.Нормальная деффка и без интернета востребована так что мама не горюй и ей нет смысла особого парня искать.Моя знакомая говорила что к ней за день меньше 20-ти человек подошло познакомиться значит она неважно выглядит сегодня...А для парня даже если он богат , умен , красив - познакомиться с девушкой определенный труд.Абисьняю. Сфоткайся в египте, в крутых апартаментах, возле класной машины. Поcтавь анкету на вип. И дефки за тобой в очередь выстрояться.

    Щаззз!Знакомый там полгода провисел на первой странице и денюх у него для парня 23-х лет очень немало .Поипаццо таки да найти невопрос , нормальные дефки не пишут...

    III03
  • tasy-x Senior Member
    офлайн
    tasy-x Senior Member

    1999

    17 лет на сайте
    пользователь #90033

    Профиль
    Написать сообщение

    1999
    # 22 апреля 2007 18:22

    Щаззз!Знакомый там полгода провисел на первой странице и денюх у него для парня 23-х лет очень немало .Поипаццо таки да найти невопрос , нормальные дефки не пишут...

    Нормальные деффки в Интернет за знакомствами не полезут, у них других делов хватает... Кроме того есть такое мнение, что на сайтах одни каличные анкеты вывешивают. Хотя молодые и глупые очень могет быть... Они и в историю про тачку поверят..

    Всегда согласна!
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 22 апреля 2007 18:23

    Гыыыы..... Так веси ты там хоть год, но если сам не приложишь усилия к развязке нормальных событий, так ничего и не будет :) А вот если разрулить всё красиво, то результат можно получить достойный :super: А вообще знакомство через сайты знакомств довольно утомительно, ну только если ради секса....

  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 22 апреля 2007 18:23
    tasy-x:

    Цитата:

    Сразу видно что с головой !!!Ага, с головой и прищемленным эго

    Вы так мило злитесь :-)

    III03
  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 22 апреля 2007 18:24

    Поипаццо таки да найти невопрос , нормальные дефки не пишут...

    а что ещё надо?

  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 22 апреля 2007 18:26
    tasy-x:

    Цитата:Щаззз!Знакомый там полгода провисел на первой странице и денюх у него для парня 23-х лет очень немало .Поипаццо таки да найти невопрос , нормальные дефки не пишут... Нормальные деффки в Интернет за знакомствами не полезут, у них других делов хватает... Кроме того есть такое мнение, что на сайтах одни каличные анкеты вывешивают. Хотя молодые и глупые очень могет быть... Они и в историю про тачку поверят..

    Не права.... Может за знакомствами и не полезут, а вот за интимными знакомствами только тааааак и до 30 и за 30 !!! Особенно хорошо такое ловится, если поздно в сети сидишь и аська включена (проверено опытом интимных отношений ) :) !!!