Ответить
  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    16 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 25 сентября 2013 14:34

    Заинтересовала тема.
    Посоветуйте, какой-нибудь ресурс для того, чтобы вникнуть в принцип и стратегии с нуля.

  • vlad6667 Junior Member
    офлайн
    vlad6667 Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #889381

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 сентября 2013 22:50 Редактировалось vlad6667, 1 раз.

    Приму средства в управление. за подробностями прошу в лс.

    >profit
  • matazar Senior Member
    офлайн
    matazar Senior Member

    1417

    15 лет на сайте
    пользователь #149470

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 29 сентября 2013 11:26

    Приму средства в управление(10% в мес.). за подробностями прошу в лс

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 15 октября 2013 13:44 Редактировалось vital_s, 1 раз.

    mmcis
    milltrade
    Вот две конторы в которые сейчас считаю для новичка самым удобным и доходным вложением.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 16 октября 2013 00:06

    Все это очень хорошо, зарабатываем на партнерской программе, но где новые идеи, где развитие инвестиционного мышления?
    Помимо памм счетов fx-trend и пантеон финанс (я уже не говорю про упомянутые выше проекты с более высокими неторговыми рисками), есть еще достойные проекты для инвестирования, например forex club. Так называемые Ламм счета, немного другой принцип управления и иной принцип распределения прибыли.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    happyhour, Читайте блоги инвесторов, можете начать с моего http://pamm-by.blogspot.com/.

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 16 октября 2013 13:43
    Edmark2711:

    Все это очень хорошо, зарабатываем на партнерской программе, но где новые идеи, где развитие инвестиционного мышления?
    Помимо памм счетов fx-trend и пантеон финанс (я уже не говорю про упомянутые выше проекты с более высокими неторговыми рисками), есть еще достойные проекты для инвестирования, например forex club. Так называемые Ламм счета, немного другой принцип управления и иной принцип распределения прибыли.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    happyhour, Читайте блоги инвесторов, можете начать с моего http://pamm-by.blogspot.com/.

    Новые идеи надо расписывать, а это труд. Нужно вести страничку и т.д. Блогов например я читал много, но везде очень быстро устаревает информация. Что-то я еще ни одного нормального блога не видел. Видно люди устают постоянно записывать актуальную информацию. Если я не прав, покажите мне такую страничку.
    У вас например обновляется главная страница. А вот остальные старые, например LIBERTY RESERVE нету уже системы.

    Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

    Можно конечно просто развивать форум. Выкладывать например ссылки на управляющих (можно и партнерские, ведь это кому-то стоит время на анализ и т.д.)
    Вот например управляющий на fx-trend BIL33 Я у него уже вернул вложенную сумму, и если до выходных форс-мажора не будет, то у меня будет утроенная сумма за месяц.
    Хотя у него угрожающе в статистике некоторые суммы выглядят в %. Мне например непонятно как может минус 154%. Да была неделя в некоторой потере уже заработанных % но не более того.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 16 октября 2013 14:36

    vital_s, Однако рисковый вы человек, это даже не агрессор (BIL33), больше похоже на азартного игрока. Как он словил -154.91% понятно, меня больше удивляет как он умудрился за одну неделю поднять 318,78%.

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 16 октября 2013 15:12

    Я просто проводил эксперимент. Т.к. наблюдать за управляющими времени нет, жертвую своими деньгами.
    Беру 5 -10 новых управляющих с большими доходами в % и небольшой минималкой. И ложу примерно поровну между всеми.
    За первую неделю удвоил депозит (некоторые слили все, остальные все покрыли). Потом вывел у всех, и по новой. В итоге последний мой такой выбор оставил на плаву только пару счетов. BIL33 с самого начала эксперимента и только из-за него я примерно при своих.
    А поднять за неделю 318% это у него просто одна ставка закрылась с огромным плюсом, но такая же ставка и была в обратную сторону с огромным минусом, которая по закрытии дала позже -154%

    Добавлено спустя 8 минут 16 секунд

    Edmark2711, Скажите почему вывели средства из mmcis и milltrade?

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 17 октября 2013 10:59

    vital_s, если честно после gamma IC и VladimirFX решил просто перестраховаться. Я не буду рассуждать mmcis и milltrade хайпы или нехайпы. Просто после волны скамов высока вероятность, что и эти проекты утонут из-за убегающих инвесторов. Если до НГ проекты не умрут, то скорее всего вернусь.

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 17 октября 2013 11:26

    У них принцип построения другой, но спорить думаю не стоит. Мой выбор в них из-за удобства. Самому ничего смотреть не надо, вложил и смотри раз месяц как увеличивается депозит. Я например как копилку использую, каждый месяц какой-то процент от своей ЗП просто перевожу в mmcis тор 20.
    А в milltrade есть хорошие конкурсы один из которых с призом в реальных деньгах. Даже новичку в торговле можно наугад войти в 10-ку призеров, при чем кол-во выигрышей пока не ограничивали, каждую неделю можно участвовать.

  • -SpY- Junior Member
    офлайн
    -SpY- Junior Member

    62

    17 лет на сайте
    пользователь #92108

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 ноября 2013 19:03

    памм счета на FX-TREND самые четкие

  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 4 ноября 2013 09:58 Редактировалось vital_s, 1 раз.
    -SpY-:

    памм счета на FX-TREND самые четкие

    Побольше конкретики. А то ссылку агентскую дали а смысла 0. Я например в середине прошлой недели вложился на пробу в superbiz . На сегодня прибыль уже 26.26%.
    Там где я в минусах, думаю не стоит выкладывать.
    Пишите в кого вложились и почему.

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    Хотя на FX-TREND в общем я в минусах. Топовые управы дают маленький процент, а других что-то никак не найду.

  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    16 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 4 ноября 2013 10:52 Редактировалось happyhour, 2 раз(а).

    Я на Пантеоне вложился в агрессора Trader-X в конце недели.
    Шел тоже с доходностью фантастической, причем стабильно на протяжении нескольких недель от самого создания счета.
    В итоге - пару сделок и потянул вниз прибыль от всех остальных. Как результат, по неделе - минус.
    Так что по агрессорам - элемент лотереи очень силен.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 4 ноября 2013 15:47

    Как бы долго не вилась дорожка инвестора, все равно итог один - консервативные управляющие. Я поначалу тоже гнался за высокой доходностью и пытался прыгать по счетам агрессоров пытаясь угадать. В большинстве случаев не угадывал. Теперь 70 процентов портфеля консервы, 20 умеренные и только 10 агрессоры. Как результат 1-2 % прибыли еженедельно, а с учетом реинвеста это больше 100 % годовых.

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 54 секунды

    Вот и прошла Moscow Forex Expo 2013
    Отличные стенды у Пантеона и у MMCIS, а вот fx-trend и альпари даже и не выставлялись, наверное им и так хватает.
    Кстати MMCIS в рекламных буклетах нигде даже и не упомянули о своем продукте Index Top 20
    Альфабанк создал свою памм площадку, Forex club продвигает свой проект Libertex.ru.
    Активно развивают памм площадки FIBO и RVDmarkets.

  • Nedelskiy Junior Member
    офлайн
    Nedelskiy Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #847588

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 5 ноября 2013 12:43

    Ну а че постоянно про ТОП 20 говорить? Кому надо тот в курсе. Тем более что скорее всего рассказывали в общем за ДУ, а ТОПка это один из видов ДУ. Жалко конечно что не попал туда. Хотел конечно, но работа дело такое, не получилось. В общем то ничего нового я б и не узнал ,просто хотел в живую девчатам-представительницам спасибо сказать, что за чуть больше чем год работы не было лажи никакой. Молодцы

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 5 ноября 2013 12:54

    обновил в блоге информацию по способам ввода/вывода денег, многие задают вопросы в лс

  • greenmile Junior Member
    офлайн
    greenmile Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #691183

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 ноября 2013 08:19

    Неплохая информация по индексам, есть полезные моменты:
    Скачать pdf

  • .21.31. Member
    офлайн
    .21.31. Member

    151

    17 лет на сайте
    пользователь #77992

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 ноября 2013 11:56

    а почему в альпари никто не вклыдвался?
    я "для попробовать" именно туда на двух управляющих перевел, оба в плюсе.

    если в опрос включить вариант ответа «пошёл на х**», то 90% респондентов склоняется именно к нему.
  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 6 ноября 2013 16:48

    имена управов в студию
    как долго инвестируете в них и какой процент прибыли получился?
    как вам нравится комиссия альпари на ввод?

  • .21.31. Member
    офлайн
    .21.31. Member

    151

    17 лет на сайте
    пользователь #77992

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 ноября 2013 23:01

    kostas (ATS) и abeiks (MACD 2012), открыл для себя памм-счета очень недавно. первый сделал 5% за месяц, второй меньше, но в плюсе.
    к комиссиям я привык, мне кажется 1% не так уж и много (я вводил с манибукерса).

    если в опрос включить вариант ответа «пошёл на х**», то 90% респондентов склоняется именно к нему.