Ответить
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 21 марта 2007 00:54

    У меня на стоянке стоит вел сатис. Салон почти как на картинке. ОЧЕНЬ приятно выглядит. Чувство гармонии какое то возникает. Мне кажется рено - такая машина которая при разных параметрах снаружи.. способна удивить взыскательных пользователей внутри.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 21 марта 2007 10:24

    Хочется ответить много и всем +) Но сегодня в хорошем настрое, всем уступал дорогу, никому не хамил и вообще спокойно тошнил в пробках. Поэтому и здесь никого цеплять не буду. Нормальная машина ваш вел сатис и баста! +)

    p.s но в качестве семейной авто :wink:

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 21 марта 2007 16:07

    следует наказывать совершающих аналогичные действия с автомобилями Рено Меган-II,

    У меня Рено Меган, мне очень нравится дизайн, из одноклассников машины сейчас красивее нет. А вот что на самом деле страшно- это Ниссан -Микра новая, мне она напоминает жабу, которую через соломинку надули. Да и HRV тоже страшноват. Был еще ужас, летящий на крыльях ночи- Хундай Атос, но что-то в последнее время не вижу его на дорогах г. Минска. Да, как же я могла забыть- Смарт двухдверный, в самом первом исполнениии- ведро, сейчас ничего, покрасивше стал, но первый- это просто инвалидка.

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 21 марта 2007 16:25

    Фиат Мультипла это просто верх их творения

    малтиплу рисовари исходя из постановки задачи сделать минивэн, который бы не был похож на локомотив электропоезда. Вот и результат. ИМХО, новые сценики с их рублеными задами недалеко ушли. ИМХО.

    Самые страшные, в широком смысле слова, машины на улицах - старые такси волги и приличная доля арендных автосов в службах типа 084 и 052. Снаружи еще более менее, но некоторые добитые просто слов нет. Месяц назад меня вез мужик на вишневой ксантии, не помню точно номер - в минус 20 у него не работала печка, он сидел в меховой шапке и тулупе, подвеска и машина ехали отдельно друг от друга, ближний свет как у меня габариты по яркости, на торможениях машина колбасило так, что хотелось выйти не дожидаясь остановки.. Ну и до кучи - автобусы типа ЛАЗ древних годов.

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    20 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 21 марта 2007 16:35
    Fergi:

    Да, как же я могла забыть- Смарт двухдверный, в самом первом исполнениии- ведро, сейчас ничего, покрасивше стал, но первый- это просто инвалидка.

    Я вообще не понимаю, как это можно на себя одевать и на людях появляться. :)

    Мне страшно (из соображений безопасности) на нее даже смотреть, такое чувство, что это типа детской - с педальным приводом. Да, я знаю, что неплохие тесты, но все равно страшно.

    Да и по виду уродец.

    Нет ничего важнее любви
  • 75546 Senior Member
    офлайн
    75546 Senior Member

    1708

    17 лет на сайте
    пользователь #75546

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 22 марта 2007 13:08

    Месяц назад меня вез мужик на вишневой ксантии, не помню точно номер - в минус 20 у него не работала печка, он сидел в меховой шапке и тулупе, подвеска и машина ехали отдельно друг от друга, ближний свет как у меня габариты по яркости, на торможениях машина колбасило так, что хотелось выйти не дожидаясь остановки..

    Nob, улыбнуло, хотя должно быть печально что такие корыта выпускают на городские улицы.. Вроде ж уже давно собрались с этим бороться, что бы не осталось в такси ни одной машины старше 10 лет (народ ещё прикалывался что в такси скоро одни лупатые мерсы остануться, чего даже в развитых странах мира не увидишь), а "воз и ныне там" (с) лебедь раком щуку..

    На переферии (Борисов в частности) шокируют убитые пассажирские икарусы, которые наклонены в какой либо бок чуть ли не до земли, и каптят так, что ж/д локомотивы по сравнению с ними, образец экологичного транспорта..

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 22 марта 2007 14:13

    Вроде ж уже давно собрались с этим бороться, что бы не осталось в такси ни одной машины старше 10 лет

    Ехал я как-то на такси-Волге. Вся гремучая, скрипучая, подвески считай нету. Табуретка редкая. Разговорились с водителем как раз про этот указ насчёт десяти лет. Оказалось, что его Вога - шестилетка. Это тихий писец. За шесть лет так довести машину. Хотя наверно она и сама разваливается с удовольствием.

    Думаю, что в такси у нас будут не лупатые мерсы, а толстозадые Логаны или миниатюрные козявки Матизы.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 16 апреля 2007 14:46

    Увидел сабж, чуть не упал.

    Смотрите...

    Стояла на ПЛАТНОЙ парковке по ул. Киорова.

    С техосмотром и номерами!!!

    Тормозные барабаны выкрашены в красный.

    "Стекла" боковые - пластиковые

    Что послужило донором для "шедевра" для меня загадка, но предположительно - ТАЗ.:toliet::puke::)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 16 апреля 2007 14:55

    kalabog, этож самоделка времен СССР. И они серьезно проходили через ГАИ и всякие экспретизы

    А почему бы ей не пройти ТО ? Как-бы она приличную фору не дала хорошему % всяких корыт, иностранных и советско-российских

    .
  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 16 апреля 2007 14:59

    kalabog, Да ты что это ж творение собственных рук:D

    Знаю я эту машину в тех паспорте помоему написано жигуль. Сделал ее мужик, который с моим дедом вместеработал. Место происхождение сего агрегата г.Березино.

    А ты б на камзе усе жыцце проездил и ты б такое сделал:ura:

    Бабло побеждает зло:)
  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 16 апреля 2007 15:00

    Shura1, смотри название ветки. А самоделки ездить не должны по нашим улицам.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 16 апреля 2007 16:01
    kalabog:

    Shura1, смотри название ветки. А самоделки ездить не должны по нашим улицам.

    :lol:

    .
  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 16 апреля 2007 22:19

    kalabog, :lol:

    где это такое написано

  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 18 апреля 2007 09:42

    sergioz, нигде не написано, но просто жаль, что хорошие машины разворачивают на техосмотре из-за выпуклой наклейки BY (личный опыт), а вот ЭТО даже с 4-мя противотуманками катается (что является "низзя"), частино затонировано заднее стекло (попробуйте пройти ТО с полосками легально, сразу развернут!), а марку и модель просто невозможно определить! Боковые "стекла" из основательно пошарпанного пластика. И что будут говорить если это натворит что-нибудь на дороге или ее (о ужас!) угонят: дядя милиционер, машину марки э-э-э-э, ну такая синенькая. :conf: номер на запомнил.

    А посмотрите второе фото! Это же мечта геймера в Кармагеддон. Узкий передний бампер, как лезвие ножа должен перерубить несчастную жертву пополам, а голова просто ударится со всего маху об капот.

    Если хотите узнать сколько волокиты нужно для прохождения легального техосмотра в хотя бы немного переделанной машины зайдите на форум Белтехосмотра. Там даже знак аварийной остановки нужен какой-то особый, с оранжевой полоской. :roof:

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6710

    20 лет на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6710
    # 18 апреля 2007 13:46

    kalabog, Улыбнуло!. Десигн немножко страдает :)

    Но все равно, самоделкину - уважение.

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4263

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4263
    # 18 апреля 2007 14:25
    kalabog:

    И что будут говорить если это натворит что-нибудь на дороге или ее (о ужас!) угонят: дядя милиционер, машину марки э-э-э-э, ну такая синенькая. номер на запомнил.

    А посмотрите второе фото! Это же мечта геймера в Кармагеддон. Узкий передний бампер, как лезвие ножа должен перерубить несчастную жертву пополам, а голова просто ударится со всего маху об капот.

    Всё это замечательно, но есть одно "но". Этот образец самодеятельного творчества времён Советского союза уже довольно много лет ездит и ничего её хозяин до сих пор не натворил на дороге. А если натворит - найти его не составит труда. А вот "гоншчыки" на некоторых подержанных иномарках зачастую устраивают такое на дороге...

  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 18 апреля 2007 15:24

    Ок, я понимаю, каждый свое болото хвалит.

    Как там на мультилупу наехать так это можно, Меганы всякие - ну просто кто это мог придумать такой убогий дизайн. Пежо 607 вообще дегенераты придумали, некоторым Мерсы уже убого смотрятся, так это ни у кого сомнения не вызывет. Пятерки БМВ вообще никуда не годятся. Но стоило мне наехать на нечто, напоминающее неизвестно что, так началась просто какая-то кампания в защиту, мол, "это наше", "другие и не такое вытворяют", "ну и что, нам сойдет". Может просто надо абстрагироваться, и на минуту представить себе, что это сделано в Китае, или это прототип новой Хонды Аккорд, а может Рено Меган 2008 модельного ряда. Реакция будет прогнозируемой: все навалятся с критикой, как такое вообще может по улицам ездить? :super:

    Ладно, закончили про этот ТАЗ, скоро выложу фото вполне официального шедевра российского автопрома. В качестве провокации и посмотрим что уважаемая публика скажет на этот раз в его оправдание.:vibra:

  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 18 апреля 2007 15:53

    SSangYoung Rodius

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 18 апреля 2007 15:56

    Rol, а чем он плох?Имхо,отлично машинка вживую выглядит...На фото хуже.

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    20 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 18 апреля 2007 16:09

    kvantor, видел я его вживую, правда сзади. ДИзайнеры явно укурки были, такая мешанина всего и настолько нецелостно выглядит машина...

    Нет ничего важнее любви