Ответить
  • artmedia Member
    офлайн
    artmedia Member

    255

    23 года на сайте
    пользователь #133

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 5 мая 2002 14:17
    Aaron:

    Хорошо что у меня Сименс, никогда б не видел Ёриксон этот особенно который обсуждают, вроде в нем внутри много чего есть, а такая хламина свиду просто ужас...

    и то в нем не работает и другое

    в сименсе скоро СМСсы буду на русском вводить... ещё больше полюлю эту марку...

    Да уж - такая проблема как непрегулярный приход Инфотекста в Минске на телефон за 70 уе не идет ни в какое сравнение с маааааааленькой неувязочкой при вводе русских буковок в течение уже 1 года с выпуска (покупки) аппарата за 320 (220) уе. :rotate: :)

    И вообще внешний вид аппарата намного важнее самой возможности разговаривать по телефону. Недаром в ходе проведенного год назад исследования на западе было выяснено, что половина трубок, которые просили сдавать на время посещения определенных мест оказались муляжами. :lol:

  • Gril Member
    офлайн
    Gril Member

    296

    22 года на сайте
    пользователь #2484

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 5 мая 2002 17:10

    А у меня на Т29 инфотекст вобще не приходит, что я с ним ни делал :(

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    23 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 мая 2002 18:05
    Gril:

    А у меня на Т29 инфотекст вобще не приходит, что я с ним ни делал :(

    А что ты с ним :molotok: делал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Gril Member
    офлайн
    Gril Member

    296

    22 года на сайте
    пользователь #2484

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 5 мая 2002 18:37
    Aaron:

    Gril:

    А у меня на Т29 инфотекст вобще не приходит, что я с ним ни делал :(

    А что ты с ним :molotok: делал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Сразу пытался по-хорошему уговорить :) Потом подкупить пивом хотел... пробовал бить - тоже не помогает :) А если серьёзно, то прописывал вручную каналы 10-40-80, пытался включать-выключать, делал полный сброс, ковырялся в настройках, доставал аккумулятор и всё это в разных комбинациях... И нифига... Может аппарат бракованый или прошивка хреновая? :-?

  • Docker Member
    офлайн
    Docker Member

    331

    22 года на сайте
    пользователь #1535

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 5 мая 2002 21:45
    Aaron:

    Хорошо что у меня Сименс...

    - 8(

    Хорошо, что у меня его больше нет :)

  • 2839 Member
    офлайн
    2839 Member

    143

    22 года на сайте
    пользователь #2839

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 5 мая 2002 22:20

    Недавно на рынке прикольный разговор слышал между продавцом и покупателем Семена..... Покупатель очень сильно добивался от продовца оценки ентого фона по подвальному коэффициенту(т.е. на скока он хорошо ловит в подвале)... :rotate:

    А вооще я не хотел брать фон с женским миниатюрным корпусом.... Хотелось че нить более серьезное и надежное.....

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    23 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 5 мая 2002 23:47
    Docker:

    Aaron:

    Хорошо что у меня Сименс...

    - 8(

    Хорошо, что у меня его больше нет :)

    Ну всё.... теперь и СИМЕНС не равится....

    может НОКИА 8210 мне бы больше шла ещё скажете чем S45

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Robby_Roboter Member
    офлайн
    Robby_Roboter Member

    228

    22 года на сайте
    пользователь #1267

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 6 мая 2002 23:07

    Насчёт инфотекста, ИМХО это на 100% проблема Велкома, т.к. проблемы с приёмом инфотекста наблюдается у многих моделей Эриков (A2628(18)s, R320s, T20, T28) именно в Минске, и то по районам ситуация меняется. У меня дома приходят курсы, но не приходит погода, в малиновке всё с точностью до наоборот :D В Витебске и Могилёве всё было окей. Так что не стоит расстраиваться... Ericsson - рулит конкре`Т`но :love: :vibra:

  • Gril Member
    офлайн
    Gril Member

    296

    22 года на сайте
    пользователь #2484

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 7 мая 2002 08:30

    А вобще странно :-? Насколько мне известно в минске стоит оборудование Эриксон и именно эти самые эриксоны и глючат :( Может я что-то недопонимаю :lol:

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 7 мая 2002 12:18

    позвольте воткнуть пять копеешек :)

    на кой вам упал этот инфотекст? честно говоря, такой прогноз который падает от велкома, с курсами, так лушче радио послушать :), кстати, если б они давали в инфотекст тот же прогноз, что и по smsinfo - было гораздо лучше. но, кому же хочется работать? :)

    вобщем, я отписался от него... пока не будет грамотной location area привязанной инфы - толку никакого.

    я честно принимал его в минске, повсеместно, без проблем. до последнего времени... а в последнее время, что 411, что сам уелкам глючуть еще как...

    [gone to pot]
  • PSP Neophyte Poster
    офлайн
    PSP Neophyte Poster

    11

    22 года на сайте
    пользователь #2949

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 мая 2002 15:40

    Господа, подскажите, где можно починить R320.

    Ситуация следующая. Упал он со стула на пол, был в чехле. Отключился. Пока не снял-поставил аккумулятор, не включался. После этого он сеть находит, регистрируется, надпись Velcom горит, значок уровня сигнала нормальный (4-5 делений). Но позвонить с него невозможно, номер начинает набираться, но потом сбрасывается. Если на него звонить, то абонент недоступен. Самое интересное, что на следующий день я с него все же сделал несколько звонков. На последнем он оборвал разговор и после этого уже все, позвонить нельзя.

    На НьюЛэнде мне сказали, что накрылся какой-то усилитель, чинить его не берутся. Грят нет у них ентих самых усилителей и не будет. Так вот, что мне с этим эриком делать. Жаль, мне он очень нравится. Сейчас у меня Сименс S35I, эрик реально лучше.

  • Bors Member
    офлайн
    Bors Member

    347

    23 года на сайте
    пользователь #408

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 7 мая 2002 16:43
    PSP:

    Господа, подскажите, где можно починить R320.

    Ситуация следующая. Упал он со стула на пол, был в чехле. Отключился. Пока не снял-поставил аккумулятор, не включался. После этого он сеть находит, регистрируется, надпись Velcom горит, значок уровня сигнала нормальный (4-5 делений). Но позвонить с него невозможно, номер начинает набираться, но потом сбрасывается. Если на него звонить, то абонент недоступен. Самое интересное, что на следующий день я с него все же сделал несколько звонков. На последнем он оборвал разговор и после этого уже все, позвонить нельзя.

    На НьюЛэнде мне сказали, что накрылся какой-то усилитель, чинить его не берутся. Грят нет у них ентих самых усилителей и не будет. Так вот, что мне с этим эриком делать. Жаль, мне он очень нравится. Сейчас у меня Сименс S35I, эрик реально лучше.

    Покопайся в Барахолке сайта. Там я видел объявление, что кто-то чинит сгревшие в R320s. Если конечно это передатчик у тебя глючит.

    Обычно, телефон при сгоревшем передатчике просто не подает признаков жизни.

  • PSP Neophyte Poster
    офлайн
    PSP Neophyte Poster

    11

    22 года на сайте
    пользователь #2949

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 мая 2002 17:19

    Не передатчик накрылся, усилитель. но это тож под вопросом. Мало ли что показала программа тестирования. Мож в эрике просто контакт какой отошел - антена например.

  • Grog Senior Member
    офлайн
    Grog Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #1439

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 18 мая 2002 12:19

    Народец! Здравствуй.

    Кому удавалось включать запрет звонков, блин, на 320-ом? :(

    У меня не получается. Переадресацию всю отменил, как на сайте Velcoma написано, пароль 0000 не работает, 1111 - тоже.

    Кто знает?

    Кто общался с WAP-ом? Сколько стоит звонок: GSM-GSM?

    В Вэлкоме девочка ни хрена не знает, говорит - 5830 за активацию Передачи данных, а непосредственно во время подключения к Нету?

    Искренне не Ваш. 8)

  • Bors Member
    офлайн
    Bors Member

    347

    23 года на сайте
    пользователь #408

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 18 мая 2002 12:53
    Grog:


    >Кому удавалось включать запрет звонков, блин, на 320-ом? :(

    >У меня не получается. Переадресацию всю отменил, как на сайте >Velcoma написано, пароль 0000 не работает, 1111 - тоже.

    >Кто знает?

    Мнится мне, что это функция оператора. И телефон здесь непричем.

  • Grog Senior Member
    офлайн
    Grog Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #1439

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 18 мая 2002 13:35
    Bors:

    Grog:


    >Кому удавалось включать запрет звонков, блин, на 320-ом? :(

    >У меня не получается. Переадресацию всю отменил, как на сайте >Velcoma написано, пароль 0000 не работает, 1111 - тоже.

    >Кто знает?

    Мнится мне, что это функция оператора. И телефон здесь непричем.

    Да вот и нетушки, уважаемый Bors! Только что звонил, блин, на Вэлком. Девушка абсолютно не сексуальным голосом сказала, что "ЭТО НЕ ЕСТЬ услуга Оператора, ЭТО ЕСТЬ услуга телефона". Я спросил - кто знает ? Она сказала - какой телефон? Эрик (320) - ответил я. Дала телефоны навреное Ньюлэнда. И всё на этом.

    На сайте Вэлкома написано услуга бесплатная, стандартный пароль 0000 - Ни хрена не работает, блин!

  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    1507

    23 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 28 мая 2002 11:47

    Народ, не могу установить софт под 320 (который в комплекте на диске). Впроцессе установки пишет, что System Investigator return empty и на этом предлагает завершить инсталляцию.

    Расскажите, pls, кому получилось эту штуку запустить

  • Bors Member
    офлайн
    Bors Member

    347

    23 года на сайте
    пользователь #408

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 28 мая 2002 12:45

    Народ говорил на различных конференциях, что софт, идущий на диске глючный. Попробуй посмотреть http://xentrax.narod.ru/rus/r320s.html

  • Grog Senior Member
    офлайн
    Grog Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #1439

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 28 мая 2002 13:34

    2 belinex: Ты часом не знаешь что это у тебя за буковки sc после 320, у меня просто s. У меня тоже были раньше sc, но они были малайзийские и ч/з 3 месяца после того как я их купил сгорели вместе с усилителем. Теперь просто s, но зато шведская, хоть и б/у, но зато работает, хоть и инфра не пашет, но... а на хрен она мне сдалась?

  • GRAFin Member
    офлайн
    GRAFin Member

    450

    23 года на сайте
    пользователь #956

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 28 мая 2002 13:59
    Grog:

    Народец! Здравствуй.

    Кому удавалось включать запрет звонков, блин, на 320-ом? :(

    У меня не получается. Переадресацию всю отменил, как на сайте Velcoma написано, пароль 0000 не работает, 1111 - тоже.

    Кто знает?

    а если у тебя переадресация включена то ни уя не будеть, сними переадресацию, парол 0000, если парол не раработает звони 411 скажи "сбросте пароль на 0000 для сетевых блокировок". :znaika:

    реальность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови