Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung S5660 Galaxy Gio

Ответить
  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 4 декабря 2011 19:37 Редактировалось anykey63, 1 раз.
    anykey63:

    blr9max:

    anykey63, у меня такой и что? не будет с ним работать?

    Добавлено спустя 24 секунды

    oliver78:

    anykey63, да именно этот модем "промсвязь 200А" , а что это плохо

    Не знаю почему, но с этим модемом какой то косяк. Эти модемы существуют в 2х вариантах: на лицевой панели есть все зеленые светодиоды, либо красный, желтый и потом все зеленые. Там разные платы(обе от ZTE) и немного отличаются прошивки. Но что интересно: тот у которого все светодиоды зеленые у меня был первый и коннектился с телефоном по вифи 1 раз из 20ти по непонятным мне причинам. И что я там только не ковырял в настройках, постоянного коннекта не было.
    Модем с разноцветными светодиодами коннектится всегда со 2го раза почему то(надо еще разобраться). Но коннектится без проблем.

    Добавлено спустя 3 минуты

    blr9max:

    anykey63, тогда ж погода не будет обновляться...

    Ну тогда надо настроить каждое приложение на ручное обновление. Либо вообще его отключить(обновление)

    Добавлено спустя 9 минут 56 секунд

    Molodoy_lv:

    Мне тоже необходимо помощь!!! как настроить интернет??? на этом телефоне нету 3g. wi-fi работает от модема дома, а что делать если нету wi-fi рядом ???

    blr9max:

    mamanov, говорили в велкоме, что через исса настройки на андроид не ставятся

    Не знаю как на велкоме, а на мтс введи запрос *300#. Потом можно вручную создать точку доступа. Настройки-беспроводные сети-мобильные сети-точки доступа-
    Точка доступа - mts
    В ней: имя - mts
    точка доступа - mts
    имя пользователя - mts
    пароль - mts
    MMSC - mts
    MMC - 257
    MNC - 02
    тип точки доступа - internet+mms

    Все остальное - не установлено.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    sergeylasuta:

    не могу изменить громкость разговорного динамика через системное меню (не могу войти в пункт 5 - audio), что делать?

    Я что то не нашел такого пункта. Есть настройки-звук-громкость.Там ползунками выбираешь нужную громкость. Все просто. И все работает. Не знаю ,что там у тебя за проблема.

    Добавлено спустя 46 минут 38 секунд

    Zmicer_Brest:

    Galaxy Y

    Зайди в каталог и выбери для сравнения эти 2 модели. Я бы выбрал Gio. У игрека батарея еще слабее, она и у Gio сутки держит, при условии, что отключены вифи, пакетная передача, блютуз и GPS.

    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 4 декабря 2011 23:07 Редактировалось anykey63, 4 раз(а).

    мои настройки модема 200А:



    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
  • blr9max Senior Member
    офлайн
    blr9max Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #237051

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 5 декабря 2011 00:11

    anykey63, изучаю телефон, да и вообще андроид с нуля так сказать, до этого пока не дошёл, но всё равно спасибо, думаю, что пригодится, т.к. модем у меня с разноцветными лампочками (красная, желтая и зелененькие)

  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3069

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3069
    # 5 декабря 2011 10:27
    blr9max:

    mamanov, говорили в велкоме, что через исса настройки на андроид не ставятся

    все стало нормально

    О Заскар!
  • 6tu4ka Junior Member
    офлайн
    6tu4ka Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #101740

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 5 декабря 2011 11:46

    Не удается синхронизировать приобретенный на акции Velcom Samsung S5660 Galaxy Gio и ПК, - андроид 2.3.5

    Путь "Настройки - беспроводные сети - Модем и точка доступа - USB-модем" пройден неоднократно, но безрезультатно: USB-устройство не подключено.

    Программа Kiеc на мой личный ПК не устанавливается (пишет, что нет возможности подключиться к Интернету, хотя он есть).

    После установки Kiеc на на второй ПК часть отредактированнах при помощи ПК контактов, перенесенных со старого телефна при помощи SIM-карты. пропадает из нового телефона. ОС обоих ПК - Windows XP.

    Подскажите, плс, как синхронизировать телефон с ПК!

  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3069

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3069
    # 5 декабря 2011 13:25

    я вообще ничего не настраивал подключил телефон и он сам определился по USB

    О Заскар!
  • nrox Member
    офлайн
    nrox Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #255738

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 5 декабря 2011 20:41

    Киес толково на 7мерке работает!

  • 6tu4ka Junior Member
    офлайн
    6tu4ka Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #101740

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 5 декабря 2011 21:06

    Опытным путем я и сама убедилась в том, что винду пора менять с ХР на 7. А еще - страшно жалею, что купила Самсунг - драйвера у него ни к черту. ZTE не смотря на происхождение на моем компе определился за минуту. А Гнусмас только на трутий день подключился. И то... Не торопитесь это покупать.

  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3069

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3069
    # 5 декабря 2011 23:13

    Да samsung лучшее что есть после яблака.

    О Заскар!
  • grazdanin Member
    офлайн
    grazdanin Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #424301

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 5 декабря 2011 23:19
    6tu4ka:

    Опытным путем я и сама убедилась в том, что винду пора менять с ХР на 7. А еще - страшно жалею, что купила Самсунг - драйвера у него ни к черту. ZTE не смотря на происхождение на моем компе определился за минуту. А Гнусмас только на трутий день подключился. И то... Не торопитесь это покупать.

    Странный совет. В инструкции же ясно написано:
    ... ваш телефон подключиться к компьютеру, после привыкания и адаптации к хозяину и бытовым условиям, по истечению 2 суток, автоматически. Спасибо за выбор ......

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    Vitamin80:

    hellby:

    по спокойнее на компе хранить и редактировать, вчера так сделал через киес, ноу проблем.

    а когда вы купите следуйщий аппарат _не_самсунг_ то как вы из киес будете выковыривать контакты? а с аккаунтом гугла проще - ввел пароль и контакты у вас. да и надежность хранения в гмэйле повыше чем надежность хранения на вашем винчестере :). я контакты синхронизирую с гмэйлом и проблем не имею при переустановке прошивок и прочих ситуациях, просто даже не задумываюсь над этим и у меня всегда актуальная база контактов. Имхо, синхронизация с гмэйл удобнее.

    Хорошо удумали массоны, собирать данные ГУГЛОМ, от того то так они круто и расширяются, от того то они и ЖПС пихают уже даже в телефоны обычные. Скоро
    виндовс-8 подоспеет и капкан захлопнется- Добро пожаловать в Новый Мировой Порядок!!!

  • SteeL192 Junior Member
    офлайн
    SteeL192 Junior Member

    52

    18 лет на сайте
    пользователь #59597

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 декабря 2011 09:06
    grazdanin:

    Хорошо удумали массоны, собирать данные ГУГЛОМ, от того то так они круто и расширяются, от того то они и ЖПС пихают уже даже в телефоны обычные. Скоро
    виндовс-8 подоспеет и капкан захлопнется- Добро пожаловать в Новый Мировой Порядок!!!

    Даздравствует Nokia 3310!!!

    Жизнь как зебра, полоса белая, полоса чёрная, а в конце всё равно ЖОПА.
  • stailakillah Member
    офлайн
    stailakillah Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #374947

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 6 декабря 2011 10:29

    обменяю samsung galaxy3 на gio

  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 6 декабря 2011 15:31
    blr9max:

    anykey63, изучаю телефон, да и вообще андроид с нуля так сказать, до этого пока не дошёл, но всё равно спасибо, думаю, что пригодится, т.к. модем у меня с разноцветными лампочками (красная, желтая и зелененькие)

    Да я сам только месяц как купил. До этого симба была. Про андроид только слышал, но как оказалось , ничего в нем сложного нет

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    И все таки найдется какой нить гуру в андроиде или нет? Повторю свой вопрос: пытался ли кто то смотреть ZALA по wifi на телефоне?

    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
  • blr9max Senior Member
    офлайн
    blr9max Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #237051

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 6 декабря 2011 22:38

    anykey63, попробуй(те) тут спросить http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836

  • COLOBOK666 Member
    офлайн
    COLOBOK666 Member

    186

    13 лет на сайте
    пользователь #356234

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 7 декабря 2011 18:17

    вопрос к знатокам железа и всяких тестов, так что же все таки луче соник или самсунг Gio, луче в плане производительности 3д игр, может кто юзал оба девайса поделитесь опытом) еще интересует сильно ли будет ощущаться разница в размерах экрана 0,3 дюйма? и еще в Gio есть Акселерометр, а в сонике Акселерометр и Гироскоп в чем разница, и Гироскоп и Акселерометр отвечают за изменение изображения относительно пространства так в чем разница??? ну и напоследок гдето видел что андроид поддерживает или будет поддерживать юсб устройства, это значи можно будет подключить http://catalog.onliner.by/genius/geniusmaxfireppr/ , а если нет можете посоветовать миниатюрных блютуз джоев для андроид, наподобие джоя для айфона.

    Я знаю много но помню мало)
  • Horg Junior Member
    офлайн
    Horg Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #233299

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 10 декабря 2011 08:48

    Извиняюсь, может вопрос и тупой, но как подключить интернет??? "Пакетные данные" - галочка стоит.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 10 декабря 2011 11:18

    Кто покупал этот телефон в рассрочку на Velcom, скажите, залочен ли он под оператора, и что написано под аккумулятором? (Т.е. оператор продает оригиналы или РСТ?)

  • blr9max Senior Member
    офлайн
    blr9max Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #237051

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 10 декабря 2011 14:24

    Diamond-BY, телефон не залочен под оператора

    кто-нить в курсе, как тут убрать лишние языки? при любом наборе текста при переключении языка даёт выбирать далеко не из двух штук....

  • ghyu Neophyte Poster
    офлайн
    ghyu Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #503655

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 декабря 2011 22:53

    а если безлимитный инэт от мтс можно ли видео бесплатно смотреть на ютюбе и нетолько?

  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 10 декабря 2011 23:50 Редактировалось anykey63, 3 раз(а).
    ghyu:

    а если безлимитный инэт от мтс можно ли видео бесплатно смотреть на ютюбе и нетолько?

    А почему нет? На то он и анлим. Ты же оплатил свой траффик.

    Добавлено спустя 11 минут 40 секунд

    Horg:

    Извиняюсь, может вопрос и тупой, но как подключить интернет??? "Пакетные данные" - галочка стоит.

    Если лезешь не через WiFi, то создай точку доступа.
    Смотри выше: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2590256&start=180#p33909955

    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.