Ответить
  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 5 марта 2010 13:29

    Medvedev, вам обязательно, чтобы ваше слово было последним?

    а жена моя не вступает в полемику с дольщиками из других домов, не жалуется на застойщика в других темах, а лишь только спрашивает у них совета. да и помоему писала она только в теме посвященной застройщику Инвест-Систем, а не вашему дому (его номера я ксожалению не знаю), Вы же сами влезли :) в эту тему.

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • Medvedev Junior Member
    офлайн
    Medvedev Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #161747

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 5 марта 2010 13:49

    Нет мне не надо что-бы мое слово было последним. Я построил квартиру с Инвест-систем и в квартире много недоделок. Хотя с момента постройки дома уже прошло более 2-х лет они не устранены до сих пор и я хочу на своем примере рассказать о качестве их строительства и работе с дольщиками. До момента вмешательства вашей жены, в моих высказываниях не было никакого выяснения отношений, я только излагал факты основанные на реальных событиях из моего опыта общения с Инвест-систем. Я начал рассказывать о своих проблемах в теме про 20 дом поскольку автор темы спрашивал у прежних дольщиков информацию по качеству работы Инвест-систем. Если вы считаете, что ваш дом будет построен без недоделок :)) и вам это не интересно я не буду больше заходить к вам в тему. Жаль потраченного времени. Прощайте.

    Только строители бессовестнее политиков (М. Задорнов)
  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 5 марта 2010 14:05

    Medvedev, огромное спасибо, мы будем о Вас помнить!

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • bubnelka Member
    офлайн
    bubnelka Member

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #234148

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 5 марта 2010 16:05

    А между тем, на территории строящегося 18 дома (как, впрочем и 20, и 17) поставили забор и подогнали второй кран.... Судя по тому, что в настоящее время оформляются контуры нашего дома, то скоро начнется работа по заливке фундамента... Всё идёт по графику, который нам "раздобыл" уважаемый dromerg))) Скорее бы...:)

    В споре побеждает тот, кто первым перестает спорить.
  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 5 марта 2010 16:44

    второй кран подогнали к дому номер 20, а вот 18 дому кран еще как минимум до середины мая не понадобится

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • OKA Junior Member
    офлайн
    OKA Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #236773

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 марта 2010 17:48

    5% кредита не будет. В Райисполкоме меня не внесли в списки льготного кредитования для Беларусбанка.....сказали, что Банк вернул все списки назад. Надо что то с этим делать... Куда писать? Не могут нуджающимся дать 5% кредит, так пусть бы дали 10%...все же не 17 или 20%

  • bubnelka Member
    офлайн
    bubnelka Member

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #234148

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 5 марта 2010 18:04
    OKA:

    5% кредита не будет. В Райисполкоме меня не внесли в списки льготного кредитования для Беларусбанка.....сказали, что Банк вернул все списки назад. Надо что то с этим делать... Куда писать? Не могут нуджающимся дать 5% кредит, так пусть бы дали 10%...все же не 17 или 20%

    мда... пимпец

    В споре побеждает тот, кто первым перестает спорить.
  • kyrochka Member
    офлайн
    kyrochka Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #233733

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 5 марта 2010 19:53
    OKA:

    5% кредита не будет. В Райисполкоме меня не внесли в списки льготного кредитования для Беларусбанка.....сказали, что Банк вернул все списки назад. Надо что то с этим делать... Куда писать? Не могут нуджающимся дать 5% кредит, так пусть бы дали 10%...все же не 17 или 20%

    Скажите, а сколько вы стоите на очереди....с какого года...Это не праздное любопытство...

  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 5 марта 2010 20:23

    отказывают только тем кто стал на учет совсем недавно(

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • ANTOSIK Member
    офлайн
    ANTOSIK Member

    356

    14 лет на сайте
    пользователь #215553

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 6 марта 2010 14:08
    OKA:

    5% кредита не будет. В Райисполкоме меня не внесли в списки льготного кредитования для Беларусбанка.....сказали, что Банк вернул все списки назад. Надо что то с этим делать... Куда писать? Не могут нуджающимся дать 5% кредит, так пусть бы дали 10%...все же не 17 или 20%

    Скажите, пожалуйста, а вы нуждающиеся? Сколько вас? Вы молодая семья? Сколько стоите?

  • cute-nina Member
    офлайн
    cute-nina Member

    294

    14 лет на сайте
    пользователь #220932

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 6 марта 2010 16:10

    скажите, кто знает, какие будут лифты - маленькие или грузовые?

  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 6 марта 2010 18:14

    cute-nina, сказали, что лифт будет стандартный, производство гомель, 1 на подъезд.

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • olya-28-2007 Member
    офлайн
    olya-28-2007 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #87163

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 6 марта 2010 20:01

    скажите, кто знает, какие будут лифты - маленькие или грузовые?

    судя по вашим планам - грузопассажирские.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 6 марта 2010 20:51 Редактировалось alb1070, 1 раз.
    Go-Go-Go:

    cute-nina, сказали, что лифт будет стандартный, производство гомель, 1 на подъезд.

    точно такая же подпись у Alenushkaja с ветки Минскстроя :) у кого плагиат ? :lol:

  • ANTOSIK Member
    офлайн
    ANTOSIK Member

    356

    14 лет на сайте
    пользователь #215553

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 6 марта 2010 21:35

    Была на сайте Беларусбанка, пока все в порядке, написано, что всех обратившихся по возможности примут. Льготные кредиты выдают! Касаясь нас - 90%, 100% - только с отделкой!

    Может кто-нибудь знает какой коэфициент у дома? Такой же как у 20-го дома (7) или другой?!

  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 7 марта 2010 07:59

    alb1070, и у него и у меня :) я скачал в инете с сайта с афоризмами

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 7 марта 2010 08:01

    ANTOSIK, что за коэффициент (7)? если готовности, то нам в выдали справку для банка где написано, что 3%.

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • ANTOSIK Member
    офлайн
    ANTOSIK Member

    356

    14 лет на сайте
    пользователь #215553

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 7 марта 2010 10:03
    Go-Go-Go:

    ANTOSIK, что за коэффициент (7)? если готовности, то нам в выдали справку для банка где написано, что 3%.

    Нет, другой коэфициент. Он нужен для того, чтобы приблизительно можно было посчитать, какой максимальный размер льготного кредита можно получить, если повезет конечно!

  • Go-Go-Go Member
    офлайн
    Go-Go-Go Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #234540

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 7 марта 2010 11:21

    ANTOSIK, строим за свои, так что не знаю :(

    Это невозможно-сказала Причина, Это безрассудно-заметил Опыт, Это бесполезно-отрезала Гордость, ПОПРОБУЙ-шепчет МЕЧТА
  • OKA Junior Member
    офлайн
    OKA Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #236773

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 марта 2010 16:03

    Я стою с 2005 года как молодая семья (2 чел.) Не думаю, что это мало, что б отказать.... Возможно будет ещё указ...для таких как я. А 5% кредит продолжают давать только тем кто получает соц.жильё, кто отстоял в очереди лет 20. Мой номер очереди 19664 в Ленинском райисполкоме г.Минска....просто ужас...20 лет ещё ждать я не могу и не хочу....