Ответить
  • Shamansik Member
    офлайн
    Shamansik Member

    230

    16 лет на сайте
    пользователь #123022

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 10 февраля 2010 23:28

    по поводу флэшки!!! Нужно поднять проц. Прозвонить пятаки с площадками под флэшку

    И если чего допоять элементов!!!!! Если причина не в прошивке а в железе можно это дело поправить.

    У меня обарудование есть. А вот пациента нет

    Создаем эмоции
  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 11 февраля 2010 02:26

    Люди, как отключить FTM ????

  • craze1427 Junior Member
    офлайн
    craze1427 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #226137

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 11 февраля 2010 12:12

    ЧЕРEЗ QPST

  • vasil_ka Junior Member
    офлайн
    vasil_ka Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #224061

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 11 февраля 2010 14:42
    Homer2000:

    Люди, как отключить FTM ????

    QPST -> QPST Configuration -> ...выбираем телефон... ->Starts Client -> FTM Application -> ComPort(выбираем) -> Off

    А еще в QPST -> fs -> сносим в корне (/) файл FLEXFILE, при этом убиваются ссылки от life:) в меню ФАЙЛЫ.

    И еще QPST -> fs копируем файлы /pdp_profiles/sockets_profiles/profile*. Копируем, например, profile9 в profileX (X - ваш профиль с WAP). Если нужно получившийся profileX (он же скопированный profile9) правим по аналогии с profile[5..9] (т.е. заменяем значение 9 на значение X).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2370

    14 лет на сайте
    пользователь #215784

    Профиль

    2370
    # 11 февраля 2010 17:04

    Кстати qpst можно скачать здесь http://1000games.blog.[censored]/mobila_qpst

    Тел. : Life +37525-652-17-58 ; Velcom +37544-464-21-01 ; MTC +37533-680-89-57
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #174913

    Профиль

    304
    # 11 февраля 2010 22:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    111

  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 11 февраля 2010 23:49
    vasil_ka:

    Homer2000 :

    Люди, как отключить FTM ????

    QPST -> QPST Configuration -> ...выбираем телефон... ->Starts Client -> FTM Application -> ComPort(выбираем) -> Off

    А еще в QPST -> fs -> сносим в корне (/) файл FLEXFILE, при этом убиваются ссылки от life:) в меню ФАЙЛЫ.

    И еще QPST -> fs копируем файлы /pdp_profiles/sockets_profiles/profile*. Копируем, например, profile9 в profileX (X - ваш профиль с WAP). Если нужно получившийся profileX (он же скопированный profile9) правим по аналогии с profile[5..9] (т.е. заменяем значение 9 на значение X).

    пробовал QPST 2.7 BUILD264 ? FTM выключает но вместо него на антене появляется надпись OFF/IN если не ошибаюсь, и мобила всеравно не подключается к сети...вчера всю ночь ковырялся.....короч, расскажу предысторию как все произошло, может кто че нить подскажет. Накануне проишествия я поустанавливал на мобилку ява приложения, в том числе и миниоперу, ночью посидел поковырял их, потом лег спать , утром проснулся, включил мобилу, потрендел, положил ее на столе и ушел собираться, когда вернулся минут через 10 мобила была вырублена, попытался ее включить но ничего не получилось, подумал что она села...когда вернулся домой поставил ее на зарядку но вместа индикатора зарядки появилась заставка 3G life и на ней все повисло.....я немного подождав отключил зарядку и включил ее.....на мобиле удалилось практически все, все мои файлы (мелодии , картинки, записная книга и т.д.) также все стандартные мелоди , картинки ....тогда я начал искать софт чтобы перепрошить, но мои поиски закончились тем что я наткнулся на QPST. Попробовал слить прошиву со своей мобилки но это не удалось, на 44 процентах выкидывало прошиву, я пошел взял у друга рабочую мобилу и попытался тоже слить, так же на 44 процентах выбивало ошибку. Я скачал с живой мобилки весь стандартный контент, так же с помощью утилитки RF NV Item Manager слил все настройки...когда я сравнил с теми настройками что остались у меня на телефоне то выяснилось что эта фигня затронуло не только файлы но также из более чем 50 настроек на моей мобилке осталось 3))) в том числе ушел и imei))... я всетаки потом восстановил весь стандарнтный контент и настройки, однако мобилка осталась в FTM режиме...... утилтка FTM Application как я уже писал выше FTM режим выключила, однако мобилка всеравно отказывается нормально работать.... вот такая вот история, кто что может сказать???))

  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 11 февраля 2010 23:52
    life:)_UA:

    а что эта прога делает с телефоном?

    ет не одна програмка а целый пакет, давольно интересная вещь, позволяет работать с файловой системой напряму, так же позволяет калибровать и настраивать телефо. специально разработана для таких процов. притом работает через стандартный кабель, при включенном телефоне

  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 февраля 2010 00:29

    QPST -> QPST Configuration -> ...выбираем телефон... ->Starts Client -> FTM Application -> ComPort(выбираем) -> Off

    А еще в QPST -> fs -> сносим в корне (/) файл FLEXFILE, при этом убиваются ссылки от life:) в меню ФАЙЛЫ.

    И еще QPST -> fs копируем файлы /pdp_profiles/sockets_profiles/profile*. Копируем, например, profile9 в profileX (X - ваш профиль с WAP). Если нужно получившийся profileX (он же скопированный profile9) правим по аналогии с profile[5..9] (т.е. заменяем значение 9 на значение X).

    сделал все как написано, вместо надписи FTM теперь горт надпись OFF/IN

  • Goldenboy Junior Member
    офлайн
    Goldenboy Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #160723

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 12 февраля 2010 01:12
    Homer2000:

    сделал все как написано, вместо надписи FTM теперь горт надпись OFF/IN

    А телефон перезагрузить пробовал?

  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 февраля 2010 01:28

    А телефон перезагрузить пробовал?

    конечно пробовал

  • Goldenboy Junior Member
    офлайн
    Goldenboy Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #160723

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 12 февраля 2010 15:00
    Homer2000:

    А телефон перезагрузить пробовал?

    конечно пробовал

    Точнее я сделал reset через RF NV Item Manager

    сначала нажал конпку Read RF NV Items from phone, а затем как она все прочитает, зашел в option > reset phone. Мне помогло.

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 12 февраля 2010 22:09

    Homer2000, думаю такое физически невозможно. у меня 58 ява-приложений сейчас, все работвает. если в яве виснет, идет аварийная перезагрузка и все.

    разве что у тебя память битая попалась.

  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 февраля 2010 22:47

    ну а изза чего тогда? до того как все случилось я качал только ява-приложения, и разговаривал, изза чего тогда это могло произойти

  • Homer2000 Junior Member
    офлайн
    Homer2000 Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #61231

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 13 февраля 2010 03:22

    вот походу аналогичная мобилка, возможно прошивки взамозаменяемы http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.mad ... window%3D1

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 13 февраля 2010 03:56

    ну а изза чего тогда? до того как все случилось я качал только ява-приложения, и разговаривал, изза чего тогда это могло произойти

    брак...

    http://katz.cd/search/ZTE+t100+unlocker+ree+gsm+unlock+blogspot+com

    и что там, ничего не найдено "did not match any downloads."

    вот походу аналогичная мобилка, возможно прошивки взамозаменяемы

    просто нонейм китайфон на таком же проце, ты к нему попробуй еще прошивку достать :). ничего интересного. разве что первый раз вижу, что "кетай" взялся за телефоны с настоящей поддержкой 3г.

  • Dupa Neophyte Poster
    офлайн
    Dupa Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #222038

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 февраля 2010 17:14
    life:)_UA:

    ждите я завтро точно уже буду с разлочкой если всё хорошо будет..потом расскажу как и что..если получиться...

    life:)_UA:

    МЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕМ АНЛОКА,,!!!! БЕЛОРУсы ленивые...

    Filik:

    Прога эта, ничего не отлочит. Заваленые тела с убитым бутом поднять простым флэшированием не получиться. Только Джитаг. Кто в теме, тот поймет. Отлок трубы стоит 15$. Подъем заваленого софтово 25$. P/S/ Про белорусов, вы прогнали ребята. Не надо считать нас глупыми.

    Васиссуалий:

    Учту недели через две будет результат, скорее да, чем нет, цена сформируется от затрат, Пока не о чем говорить, отпишусь в любом случае

    Пора для "пацанов" отдельную ветку создать.Там они будут сами себе отписываться,рассказывать сказки,назначать дополнительное время для анлоков,сами его продлевать и т.д.:D В итоге- затраты у них вырастут до неимоверных размеров и тема сама собой закроется.:super: Во времена настали *удак на *удаке и им же погоняет.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 февраля 2010 20:11

    life:)_UA, по моему ты метелка...

    1. Бред: "ждите я завтро точно уже буду с разлочкой если всё хорошо будет..потом расскажу как и что..если получиться..."

    2. Бред: "МЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕМ АНЛОКА,,!!!! БЕЛОРУсы ленивые..."

    3. Бред: "чем помогать вам то ? если я эту защиту придумал..."бугагагага:D:D:D ну ты и ляпнул

    Сам создал тему, неоднократно сам себе протеворечил, а что в итоге...:D

    ИМХО: Всегда найдется несколько любителей-интузиастов которые все-таки добъются поставленной цели. Ну увы life:)_UA ты им не будешь. Ты упал в глазах не только моих но и думаю многих форумцев читающих эту тему. Сначала появляется болезнь (в нашем случае телефон), а только потом появляется таблетка (в нашем случае анлок). Просто нужно некоторе время.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • craze1427 Junior Member
    офлайн
    craze1427 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #226137

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 февраля 2010 22:34

    НАДО ОБРАЩAТЬСЯ К РEБЯТАМ С ALLSIEMENS,МОЖEТ ПОДСКАЖУТ ЧТО.

  • Dupa Neophyte Poster
    офлайн
    Dupa Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #222038

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 февраля 2010 01:08

    Кто просил не помню забирай

    Here you can download writing tool for Huawie Qualcomm Data Card and ZTE EVDO. PRL editor for ZTE EVDO is also included.

    Download the full original Data Card Writing Tools

    Now you can change the setting of your EVDO & Data cards without help of service provider.

    http://rapidshare.com/files/231588202/ZTE_EVDO.rar.html