Ответить
  • latex MemberАвтор темы
    офлайн
    latex Member Автор темы

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #481410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 мая 2012 13:57 Редактировалось Vespa_crabro, 144 раз(а).

    Официальный сайт
    Официальная страничка на Facebook
    Неофициальная страничка Vkontakte
    Неофициальный сайт и Форум
    Информационно-справочная страница на zgorki.ihb.by
    Почтовый адрес квартала: Минский район, 223056, а/г Сеница, ул. Зеленая, д.1 (зеленый), 1/1 (желтый), 1/2 (оранжевый), 1/3 (столбик)

    Устав ТС «Квартал Зеленые Горки»
    Прием: ВТ, ЧТ, 17.00-19.00 в помещении ТС (ул.Зеленая, д.1/3, вход с обратной стороны дома)
    Председатель Лапко Василий Васильевич, тел. +375 29 160 66 14
    Бухгалтер Швед Татьяна Ивановна, тел. + 375 29 651 61 90
    Паспортист Липская Людмила Александровна
    Инженер Иван Аркадьевич, тел. +375 29 315 48 76
    Электрик Шеринков Александр Михайлович, тел. +375 29 677 94 08
    Инженер строительной организации Вячеслав Николаевич, тел. +375 44 753 34 35 (сдает квартиры собственникам, организует устранение строительных дефектов)
    Представитель застройщика по гарантийным вопросам Василий, тел. +375 44 735 46 45
    Обслуживание домофонов. ИП Дорошевич, тел. + 375 29 552 09 92
    В Телеграме созданы: Информационный бот и Чат Квартала «Зеленые Горки»

    БОТ: на данный момент в стадии доработки. Вся информация взята с нашего сайта, форума и где-то накопалась в сети (адреса, телефоны и ссылки на парикмахерские, сто, расписание транспорта, магазины и акции т.д.). Если увидите ошибки/описки или есть идеи, что можно и полезно добавить в него - пишите в раздел «обратная связь» или мне в личку тут (только огромная просьба - делиться информацией, а не ставить задачи ;) )

    Так же, если вы потеряли/нашли что-то ИЛИ кто-то не выключил свет в авто/заблокировал проезд и надо оповестить владельца, ИЛИ надвигается цунами на квартал и об этом необходимо оповестить всех жителей: ПИШЕМ В РАЗДЕЛ «Обратная Связь»

    Добавляйте себе бота ТС "Зеленые Горки" (@TS_ZG_bot):
    1. по ссылке: https://t.me/TS_ZG_bot
    2. Можете через поиск в телеграме найти его
    3. Отсканируйте QR-КОД

    Разделы информационного бота:

    ЧАТ: Чат призван заменить нам форум онлайнера и сделать обмен информацией удобнее и быстрее.
    Обращаем внимание на распространение рекламы! Она должна быть согласована с админами через обратную связь бота или указывайте номер дома и квартиры, где вы проживаете 

    Добавляйте себе чат "Зеленые Горки". Ссылка на него в меню бота ТС "Зеленые Горки" (@TS_ZG_bot) или QR-код

    Установка Телеграмм.
    Замечание. Обращаю внимание тех, кто имеет проблемы с английским языком. ТелеграммХ - все меню на английском, в ней еще реализованы не все функции "исходной" Телеграмм. Различия.
    Вам лучше установить Телегамм на русском.

    Как это сделать.
    В броузере смартфона/ноутбука/компьютера открываем страницу download-telegram.ru . Выбираем вариант под ваш смартфон (Android - Iphone - Windows Phone - другие ОС). Скачиваем и устанавливаем русифицированный Телегамм.
    Он будет просить указать телефонный номер для привязки/проверки. Вводите любой свой номер (лучше начинать +375...). На указанный номер сразу приходит СМС с кодом подтверждения. Если (смартфоном) код автоматически не подхватится - введите его сами.
    Просит ввести (обязательно) имя и (необязательно) фамилию. Вводите имя - можно любое.
    Пойдут традиционные запросы на разрешения - можно ли получить доступ к... Выбираете сами: каждое ваше Да - это опасность, но и какая-то функция; Нет - опасности нет, но и функциональность Телегамм вами урезана.
    Для подключения к боту ЗГ - ищите в меню Телеграмм кнопку Бот, вводите t.me/TS_ZG_bot .
    Чат "Зеленые Горки" подключается уже из бота, по понятной кнопке.

    Как пользоваться QR-кодами, не пишу. Кто понимает, что это такое, тому выше написанная инструкция не нужна.

    ... У вас на сматфоне установлен Вайбер? Тогда можно попробовать просканировать им два QR-кода.
    (В Вайбере сверху слева нажать на три линии... далее нажать на пункт QR-код.)

    Сообщайте, пожалуйста, куратору в ЛС или на форуме о необходимости добавления информации о Вашей квартире:
    ДОМ №4 а/г Сеница, ул. Зеленая, д.1/1:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DH-X_6-EzhbxZofBN2BAbJ5SA ... ag/pubhtml
    ДОМ №5 а/г Сеница, ул. Зеленая, д.1:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1688NYBtkVK00DrAhzzhEs3bh2 ... 84/pubhtml
    ДОМ №6 а/г Сеница, ул. Зеленая, д.1/2:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-5lxfvwMiJrHv2m5ztAnxi56U ... xE/pubhtml
    ДОМ №7 а/г Сеница, ул. Зеленая, д.1/3:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/17BzYgs4j6xO9YV78AIfDSClDR ... K4/pubhtml

    Список-жильцов автовладельцев

    Жильцам:

    ССЫЛКА
    Последний день занесения данных 1-е число каждого месяца (или первый рабочий день, если 1-е число будет выходным днем).
    пример заполнения формы для квартиры номер 346 из дома 5 без корпуса, собственником которой является товарищ Бесфамильный, у которого на конец декабря 2016 года значения счетчиков учета холодной и горячей воды были 120 и 30 соответственно.

    Подключение телефона/интернета от БЕЛТЕЛЕКОМ (by tatyanka)
    Подключение к кабельному телевидению (by zao_efir).

    zao_efir, 12 октября 2016:
    Видеонаблюдение на экранах телевизора могут смотреть только абоненты ЗАО Эфир.
    Трансляция на частоте 855,25 МГц (канал С69) в аналоговом формате. Нашим абонентам чтобы настроить этот канал, нужно просто запустить автопоиск каналов в аналоговом режиме.

    Телефон аварийных электросетей Минского района 8-017-504-53-32

    КУП «ЖКХ Минского района», Адрес: п. Гатово, Минский р-н, 223017.
    Телефон аварийно-диспетчерской службы 503 35 85, Тел приемной 503 46 65, Тел. «горячей линии» 503 35 81
    Жилищно-коммунальное управление «Гатово», д. 24, ул. Металлургическая, п. Гатово, Минский р-н, 223017
    телефоны аварийно-диспетчерской службы 503 35 81, моб. тел. (8029) 309 07 37, тел. «горячей линии» 503 55 06
    Вопросы теплового, водопроводно-канализационного, банного хозяйства ЖКУ № 8 Тел.509 28 81
    Вопросы эксплуатации жилфонда ЖЭУ № 8 Тел. 509 25 91

    Мачулищанский отдел милиции УВД Минского района
    223012, Минский р-н, Спортивная 1, г/п Мачулищи
    017 5046142
    Участковые инспекторы милиции Мачулищанского ОМ Минского РУВД
    Участковый инспектор милиции ЖАРИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    Территория обслуживания: Сеницкий сельский исполнительный комитет: пос. Юбилейный, а/г Сеница
    ОПОП расположен в административном здании Сеницкого с/с в а/г Сеница. Телефон: 506-12-69

    Предложения услуг от жителей ЗГ. При необходимости добавить предложение, писать куратору в ЛС.

    ТРАНСПОРТ:
    Расписание городского автобусного маршрута №104
    Схемы и расписание маршрутного такси 1131, актуальность - 03.05.2016

    279 - Атолино - Юго западная станция (Минск)
    213 - Мариполь - Юго западная станция (Минск)
    359 - Леонтевичи - Юго западная станция (Минск)
    Актуальное расписание - http://ticketbus.by/

    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Пристрой лишних стройматериалов в ЗГ и Юбилейном

    Куратор ветки Vespa_crabro

  • 102324 Neophyte Poster
    офлайн
    102324 Neophyte Poster

    16

    18 лет на сайте
    пользователь #102324

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 апреля 2015 02:38 Редактировалось 102324, 1 раз.
    olya7252137:

    ded_off, а потом Юбилейщики будут говорить, что ЗГ совсем оборзели - хотят калитки и ворота поставить.
    Если бы ЗГ взимали штрафы с посторонних, то ежедневно можно было бы собрать приличную сумму: проход в магазин, тусовка на детской площадке.
    Может, стоит поучится у соседей Юбилейщиков?

    Степень Вашего {диагноз} просто зашкаливает. Пробовал намекать, но до Вас не доходит. Теперь говорю открыто и без обиняков. Вы,
    olya7252137, создаете впечатление больного человека, которого на столько не устраивает окружающая действительность, что он ищет проблемы по-всюду и, что характерно, находит. Вас не устраивает всё! Вы везде видите плохое. Вы всматриваетесь в людей на предмет обнаружения в них признаков чужака. И находите! - Дескать, посидели у нас на лавочке и пошли к себе в Сеницу / Юбилейный. Вы смотрите собакам под хвост и в курсе, кто из них какал / писял на "ваши" туи. Вы на столько осведомлены о том, кто и как справляет нужду в ЗГ, что аж противно! Вам не лень ходить и подслушивать, о чем "треплются" молодые мамы на детской площадке...Вашу бы энергию и любознательность, да в другое русло! Иначе, из Вас получится тот самый Великий Прокуратор, если уже не получился...
    То, что Вы предлагаете, порой не лишено смысла. Местами и я бы согласился с Вашими предложениями, если бы они были лишены, задаваемого Вами контекста, который напоминает мне контекст книги-манифеста "Mein Kampf" всем известного "писателя".
    Умоляю Вас, угомонитесь!

  • olya7252137 Senior Member
    офлайн
    olya7252137 Senior Member

    999

    15 лет на сайте
    пользователь #314581

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 7 апреля 2015 09:30
    VV@11:

    olya7252137:

    ded_off, а потом Юбилейщики будут говорить, что ЗГ совсем оборзели - хотят калитки и ворота поставить.
    Если бы ЗГ взимали штрафы с посторонних, то ежедневно можно было бы собрать приличную сумму: проход в магазин, тусовка на детской площадке.
    Может, стоит поучится у соседей Юбилейщиков?

    Степень Вашего {диагноз} просто зашкаливает.

    А вот и доктор нарисовался, который выставляет диагнозы on-line.

    VV@11:

    Пробовал намекать, но до Вас не доходит. Теперь говорю открыто и без обиняков. Вы,
    olya7252137, создаете впечатление больного человека, которого на столько не устраивает окружающая действительность, что он ищет проблемы по-всюду и, что характерно, находит. Вас не устраивает всё! Вы везде видите плохое.

    Если я вижу плохое в том, что люди (не важно, из ЗГ они или нет) гадят на территории ЗГ. Мне не все равно, я не хочу жить в грязи, не хочу ходит по бычкам, бумажка, какашкам. Если для Вас это ВСЕ - то да, меня не устраивает ВСЕ.

    VV@11:

    Вы всматриваетесь в людей на предмет обнаружения в них признаков чужака. И находите! - Дескать, посидели у нас на лавочке и пошли к себе в Сеницу / Юбилейный. Вы смотрите собакам под хвост и в курсе, кто из них какал / писял на "ваши" туи. Вы на столько осведомлены о том, кто и как справляет нужду в ЗГ, что аж противно! Вам не лень ходить и подслушивать, о чем "треплются" молодые мамы на детской площадке...Вашу бы энергию и любознательность, да в другое русло! Иначе, из Вас получится тот самый Великий Прокуратор, если уже не получился...

    Я не инвалид по зрению и слуху. Мне не нужно всматриваться, вслушиваться. Выбросил пакет мусора в контейнер ЗГ, поставил машину на парковку ЗГ и ушел из квартала - это СВОИ!
    На детской площадке все мамочки общаются, и даже интересуются - сколько ребенку, где живете....так что никаких расследований проводить не нужно. 80% людей на площадке не местные. Приходите, играйте - но гадить не нужно.

    VV@11:

    То, что Вы предлагаете, порой не лишено смысла. Местами и я бы согласился с Вашими предложениями, если бы они были лишены, задаваемого Вами контекста, который напоминает мне контекст книги-манифеста "Mein Kampf" всем известного "писателя".
    Умоляю Вас, угомонитесь!

    Умоляю ВАС, не нужно в 2.30 ночи яростно строчить на форум, ставить диагнозы.
    Если Вы из ЗГ, то я не понимаю, почему Вам плевать на то, чтобы у нас в квартале все было чисто и спокойно, чтобы не ходили посторонние с петардами и пивом и не распивали это все на детской площадке.

  • nikolay.pobojniy Junior Member
    офлайн
    nikolay.pobojniy Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #692594

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 апреля 2015 09:40 Редактировалось Vespa_crabro, 1 раз.

    [censored by Vespa_crabro]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором Vespa_crabro (7 апреля 2015 11:27)
    Основание: п.п.3.5.16

  • OlegVK2 Senior Member
    офлайн
    OlegVK2 Senior Member

    644

    13 лет на сайте
    пользователь #714413

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 7 апреля 2015 10:27 Редактировалось OlegVK2, 2 раз(а).

    В форму по учету воды прекращен прием данных за март 2015. Данные обработаны и пересланы в ТС.
    Последняя запись за 07.04.2015 9:28:15.

  • savilka Junior Member
    офлайн
    savilka Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #622911

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 апреля 2015 10:40
    OlegVK2:

    В форму по учету воды прекращен прием данных за март 2015. Данные обработаны и пересланы в ТС.
    Последняя запись за 07.04.2015 9:28:15.

    А можно ли узнать, попали ли заполненные данные в общую форму. В этот раз уведомление на е-мейл не пришло. В прошлом месяце весь свод на форуме показали.
    Заранее спасибо!

  • Alex.B87 Member
    офлайн
    Alex.B87 Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #1480877

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 7 апреля 2015 10:44

    olya7252137: :super

    Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд

    VV@11:

    Вас не устраивает всё

    А вас я так понимаю , всё устраивает? И я не понимаю что за привычка лажать.
    olya7252137: Вносит свой вклад, в сохранение территории, ей бы помочь а вы её чмырите - фу таким быть :puke:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1616107

    Профиль

    0
    # 7 апреля 2015 13:02 Редактировалось Vespa_crabro, 1 раз.

    [censored by Vespa_crabro]

  • migerik777 Member
    офлайн
    migerik777 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #647337

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 апреля 2015 15:19

    18 апреля Республиканский субботник. Будем наводить чистоту в нашем квартале!

  • AHXEH Senior Member
    офлайн
    AHXEH Senior Member

    962

    16 лет на сайте
    пользователь #208152

    Профиль
    Написать сообщение

    962
    # 7 апреля 2015 16:23

    А инструмент для субботника будет предоставлен? Интересуют грабли :)

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    12 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 7 апреля 2015 17:47 Редактировалось LIPA_ZG, 2 раз(а).

    VV@11

    э-э-э! уважаемый! Вы чего й то на нашу Ольгу накинулись? Не гоже незнакомым мужчинам кидаться на наших уважаемых Девушек ;) olya7252137 замечательный человек у нас тут и к её мнению соседи прислушиваются и не надо диагнозы раздавать пожалуйста. Вы вообще с нашего квартала?

    olya7252137 Мне не все равно, я не хочу жить в грязи, не хочу ходит по бычкам, бумажка, какашкам.

    :super:

    и не распивали это все на детской площадке.

    и в подъездах, на лестничных клетках и общих балконах, что немаловажно.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • tatyanka Senior Member
    офлайн
    tatyanka Senior Member

    1652

    17 лет на сайте
    пользователь #144260

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 7 апреля 2015 19:52 Редактировалось tatyanka, 1 раз.

    del

  • motuz Senior Member
    офлайн
    motuz Senior Member

    10517

    15 лет на сайте
    пользователь #305523

    Профиль
    Написать сообщение

    10517
    # 7 апреля 2015 20:33
    migerik777:

    18 апреля Республиканский субботник. Будем наводить чистоту в нашем квартале!

    кому субботник, а кому и рабочий день :(

  • vannno1991 Senior Member
    офлайн
    vannno1991 Senior Member

    912

    16 лет на сайте
    пользователь #191208

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 7 апреля 2015 22:19

    Соседи! Кто пользуется услугами Велком, жалуйтесь на службу поддержки на качество связи в нашем квартале! А то мне отвечают что только я жалуюсь)

  • migerik777 Member
    офлайн
    migerik777 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #647337

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 апреля 2015 22:26

    Наверно у ВВ какой нить инструмент найдётся, а так все со своим))

  • Андрей310 Senior Member
    офлайн
    Андрей310 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #129694

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 7 апреля 2015 23:05
    vannno1991:

    Соседи! Кто пользуется услугами Велком, жалуйтесь на службу поддержки на качество связи в нашем квартале! А то мне отвечают что только я жалуюсь)

    мтс и лайф - все в норме)

  • 06.08.1980. Junior Member
    офлайн
    06.08.1980. Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #1540967

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 7 апреля 2015 23:41
    LIPA_ZG:

    VV@11

    э-э-э! уважаемый! Вы чего й то на нашу Ольгу накинулись? Не гоже незнакомым мужчинам кидаться на наших уважаемых Девушек ;) olya7252137 замечательный человек у нас тут и к её мнению соседи прислушиваются и не надо диагнозы раздавать пожалуйста. Вы вообще с нашего квартала?

    olya7252137 Мне не все равно, я не хочу жить в грязи, не хочу ходит по бычкам, бумажка, какашкам.

    :super:

    и не распивали это все на детской площадке.

    и в подъездах, на лестничных клетках и общих балконах, что немаловажно.

    А вы вообще пока тут не проживаете,а Оле если было жалко песка,надо было подойти и сделать замечание а не сдесь высказываться.......

    Добавлено спустя 55 секунд

    vannno1991:

    Соседи! Кто пользуется услугами Велком, жалуйтесь на службу поддержки на качество связи в нашем квартале! А то мне отвечают что только я жалуюсь)

    Надо подписи собирать......

  • olya7252137 Senior Member
    офлайн
    olya7252137 Senior Member

    999

    15 лет на сайте
    пользователь #314581

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 8 апреля 2015 09:27

    06.08.1980., причем здесь жалко или не жалко. Вот мне хочется себе на дачу туи. Может, мне стоит выкопать их в ЗГ?
    И качельку с детской площадки также взять себе.
    Тут же многим нас..ть. Защитники найдутся, мол, что вам, жалко.

    А Здесь на форуме написала, чтобы еще раз подчеркнуть необходимость ограждения. И наш ВВ форум читает.
    Пусть будет в курсе, что песка может не хватить.

  • 06.08.1980. Junior Member
    офлайн
    06.08.1980. Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #1540967

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 8 апреля 2015 10:14 Редактировалось 06.08.1980., 1 раз.
    olya7252137:

    06.08.1980., причем здесь жалко или не жалко. Вот мне хочется себе на дачу туи. Может, мне стоит выкопать их в ЗГ?
    И качельку с детской площадки также взять себе.
    Тут же многим нас..ть. Защитники найдутся, мол, что вам, жалко.

    А Здесь на форуме написала, чтобы еще раз подчеркнуть необходимость ограждения. И наш ВВ форум читает.
    Пусть будет в курсе, что песка может не хватить.

    Да,да я тоже за забор но только с колючей проволкой....А писать вы любите......

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    12 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 8 апреля 2015 10:35

    Без высокого напряжения почикают проволку и на дачу утянут, огурцы охранять. Все или ничего, пан или пропан.
    Пулеметные вышки пролетают. Их не утвердят.
    В полукилометре от 3г проходит ЛЭП с электротоком под напряжением. Можно транзитом провода кинуть и на забор Юбилейщиков.

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • OlegVK2 Senior Member
    офлайн
    OlegVK2 Senior Member

    644

    13 лет на сайте
    пользователь #714413

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 8 апреля 2015 14:17 Редактировалось OlegVK2, 2 раз(а).
    savilka:

    А можно ли узнать, попали ли заполненные данные в общую форму. В этот раз уведомление на е-мейл не пришло.
    Заранее спасибо!

    Выделил ошибки и опечатки, затрудняющие машинную обработку.
    1=0=15 2015-03
    1=0=33 2015-03
    1=0=35 2015-03
    1=0=40 2015-03
    1=0=43 2015-03
    1=0=49 2015-03
    1=0=81 2015-3
    1=0=85 2015-03
    1=0=86 2015-03
    1=0=94 2015-03
    1=0=103 2016-03
    1=0=116 2015-03
    1=0=142 2015-03
    1=0=162 2015-03
    1=0=170 2015-03
    1=0=174 2015-02
    1=0=176 2015-03
    1=1=26 2015-03
    1=1=45 2015-03
    1=1=55 2015-03
    1=1=126 2015-03
    1=1=147 2015-03
    1=1=153 2015-03
    1=1=170 2015-03
    1=2=18 2016-03
    1=2=19 2015-03
    1=2=23 2015-03
    1=2=28 2015-03
    1=2=32 2016-03
    1=2=41 2015-03
    1=2=59 2015-03
    1=2=69 2015-03
    1=2=70 2015-03
    1=2=74 2015-03
    1=2=75 2015-03
    1=2=99 2015-03
    1=2=108 2015-03
    1=2=109 2015-03
    1=2=110 2015-03
    1=2=111 2015-03
    1=2=115 2015-03
    1=2=116 2015-02
    1=3=9 2015-03
    1=3=13 2015-03
    1=3=23 2015-03
    1=3=27 2015-03
    1=3=39 2015-03
    1=3=44 2015-03
    1=3=56 2015-03
    1=3=59 2015-02
    1=3=83 2015-03
    1=3=107 2015-02
    1=3=112 2015-03
    1=3=116 2015-03
    1=3=125 2015-03
    1=3=127 2015-03
    зелёная,1=2=73 2015-3

    Не учтены данные, поданные с опозданием:

    В марте (за февраль)
    08.03.2015 21:44 1=3=13 2015-02
    09.03.2015 20:16 1=1=13 2015-03
    10.03.2015 14:39 1=1=104 2015-02
    12.03.2015 22:47 1=3=124 2015-02
    13.03.2015 11:50 1=0=173 2015-02
    14.03.2015 6:45 1=3=2 2015-02
    18.03.2015 23:56 1=1=63 2015-02

    В апреле, за март
    07.04.2015 22:03 1=2=37 2015-03
    07.04.2015 22:03 1=2=37 2015-03
    08.04.2015 13:08 1=3=26 2015-03