Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 4 мая 2012 01:04

    4 лига . Воскресение 16.00 начало игр. Сбор 15.30 Велотрек. Не общитывать рейт просил ОРГКОМИТЕТ. Если с рейтом, общитаем, не проблема.

    censored by hag
  • tohas Neophyte Poster
    офлайн
    tohas Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #277007

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 мая 2012 07:42

    так как я понял что в эти выходные 1-2 лиги курят бамбук если так то меня с архива нечего достовать толку нету пока

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #164038

    Профиль

    161
    # 4 мая 2012 09:43

    По логике обсечет рейтинга должен быть, все же две лиги играют. Помнится и 4 лига одна играла и ничего, обсчитали. Просто турнир без смысла турнира уже не торт.

  • alex030279 Senior Member
    офлайн
    alex030279 Senior Member

    1044

    18 лет на сайте
    пользователь #114915

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 4 мая 2012 10:12

    И желательно заранее(до турнира) определиться будет или нет обсчет для 3/4 лиг. Что бы потом пришедшие не обижались, если обсчета не будет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 4 мая 2012 12:27

    В субботу 5-го мая в г.Жодино состоится турнир по настольному теннису среди любителей коммерческий (нерейтинговый). Начало в 12-00. Взнос 40 000 руб. По всем вопросам звонить 8-029-9758079 Владимир.

    отличный повод разнообразить выходные :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 4 мая 2012 12:44
    F1SCHER:

    отличный повод разнообразить выходные

    кстати, да :)
    чтоб у них незапланированного аншлага не возникло из-за отмены нашего турнира

  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2249

    23 года на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 4 мая 2012 13:38
    ShikamaruNara:

    Помнится и 4 лига одна играла и ничего, обсчитали.

    ну-ну совсем ничего...
    тогда благодаря Вашему упорству изменение рейтинга было высчитано организатором вручную, и на разницу скорректирован рейтинг на сайте... :roof:
    судя по Вашему нынешнему настроению - все к этому и идет... :roof:

    ShikamaruNara:

    Просто турнир без смысла турнира уже не торт.

    смысл только в рейтинге?

    итак, от имени оргкомитета, информация по выходным 5-6 мая:
    1 лига - турнир отменяется, обсчет пропуска производится
    2 лига - турнир отменяется, обсчет пропуска производится, прошлая путевка переносится на следующий турнир
    3 лига - турнир состоится, обсчет рейтинга производится, прошлая путевка переносится на следующий турнир, в этом турнире путевки не разыгрываются
    4 лига - турнир состоится, обсчет рейтинга производится, прошлая путевка может участвовать в турнире 3 лиги, в этом турнире путевки разыгрываются

  • lavr2004 Member
    офлайн
    lavr2004 Member

    103

    19 лет на сайте
    пользователь #69986

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 4 мая 2012 14:31

    Всем привет!

    Может подскажете где можно просто поиграть в настольный теннис с другом без турниров и заморочек в любое удобное время? Буду очень признателен :)

    Облазил онлайнер, но похожие темы закрыты либо имеют срок давности в несколько лет.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 4 мая 2012 16:52 Редактировалось Metallector, 5 раз(а).

    3 лига - турнир состоится, обсчет рейтинга производится, прошлая путевка переносится на следующий турнир, в этом турнире путевки не разыгрываются

    логично---тогда путёвки заработанные потом-кровью непропадут :super:
    Вебер успокоился :D

    ништо невечно под луной---тут как комитет подует---так и будет

    вот видиш Demiurge---раньше б путёвки похерились---а сейчас комитет более мудрое реше родил :super:

    турнир без смысла турнира уже не торт.

    тотже торт---только без сахару :lol:

    Gumanoid
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #164038

    Профиль

    161
    # 4 мая 2012 17:44

    Просто аппетитнее и желаннее с этим самым сахорком) без него торт можно не доесть или не начинать его, пока не появится сахар)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    162

    15 лет на сайте
    пользователь #296967

    Профиль

    162
    # 5 мая 2012 09:47

    Зал настольного тенниса в Ледовом дворце г. Молодечно приглашает всех желающих тренироваться в будние дни с 19-00 до 22-00. Стоимость занятия всего 7000р в час за стол. Столы и сетки профессиональные, покрытие пола- спортивный линолиум( похоже на Терофлекс).
    справки 80293700586 Павел.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 5 мая 2012 14:15 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).

    тренироваться в будние дни с 19-00 до 22-00

    а кактам в Сб-Вс---могет будем арендовать автобус и делать выездную 1лигу---когда вот как сейчас у нас пролёт с залом :conf:

    Дёму будем брать вне конкурса как начальника ---а он нам хорошую скидку---штоб вместе с дорогой выходило 20.000:super: :lol:

    Gumanoid
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 5 мая 2012 17:25 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).

    походу---нашы КМС-ы ОФКСИТ Мозырь выиграли сёння переходную встречу за остаться в высшей лиге у УОР Могилёв со счотом 4-3 :ura:

    интересно кто как с кем сыграл?

    и вот ---может хто пояснит---переигровку за выход в 1лигу должна была играть комда МГТС Минск но неявилась---ето хто такие?

    Gumanoid
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1900

    18 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 5 мая 2012 17:46

    Metallector, МГТС Минск - может это Голотин и товарищи?

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 5 мая 2012 18:02 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    может это Голотин и товарищи

    Семён-Працкевич-Короткий видимо с 1-го места сразу попали в 1лигу

    а за Голотина ---видно Быков и Рик???

    Добавлено спустя 20 минут 5 секунд

    МГТС Минск

    на 2лиге ета команда выиграла сначала у Геленово Молодечно---а в полуфинале у Пинска :znaika:

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Gumanoid
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 5 мая 2012 18:30

    Быков вообще за другую команду играл. там Юцый был

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 5 мая 2012 18:39 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    там Юцый был

    а кто с Юцым ещо был?

    Gumanoid
  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    18 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 5 мая 2012 19:04 Редактировалось Zu, 9 раз(а).

    Юций, Федосеев, Голотин - 2е место (МГТС),
    Юций дал 2 очка, Федосеев не справился с Коротким.

    Быков играл в команде со мной, Димоном и Риком - 4е место.
    2 раза попали на Мясников (Гродно)

    Сегодня прошел турнир в Жодино, 6 человек с онлайнера :super:
    1е - Промский (был бит Джуниором)
    2е - Ляхнович
    3е - Борушко

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Vasyatko Junior Member
    офлайн
    Vasyatko Junior Member

    54

    22 года на сайте
    пользователь #20494

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 5 мая 2012 19:43

    Примите, кали ласка, заявку от Chumakov-а на следующие выходные

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1900

    18 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 5 мая 2012 20:00

    Vasyatko, а Чумакову не надо заявляться. Он спокойно может прийти... в четвертую лигу :)