Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Efimchik Senior Member
    офлайн
    Efimchik Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #308918

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 3 мая 2012 16:40

    Marina выходит из архива ( 3 лига )

  • KIM88 Member
    офлайн
    KIM88 Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #183213

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 3 мая 2012 18:29

    Gazer,измените пожалуйста ник,а то Вы написали LuckyKIA ,вместо правильного LuckyKIМ!!!

  • 16602 Member
    офлайн
    16602 Member

    394

    22 года на сайте
    пользователь #16602

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 3 мая 2012 18:44

    Sedlyar, ну что там с Ареной?

  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 3 мая 2012 18:48
    KIM88:

    Gazer,измените пожалуйста ник,а то Вы написали LuckyKIA ,вместо правильного LuckyKIМ!!!

    Исправил

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    С ареной все еще непонятно, информацию обещали дать в 21,00 сегодня
    Сразу отпишусь...

    censored by hag
  • KIM88 Member
    офлайн
    KIM88 Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #183213

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 3 мая 2012 19:03

    Sedlyar, спасибо!

  • Luchyts Member
    офлайн
    Luchyts Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #470604

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 3 мая 2012 20:14

    если не ошибаюсь, то на выходных будут вот эти соревнования на велотреке:
    http://sportal.by/news.php?form_id=301

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 21:04 Редактировалось Metallector, 5 раз(а).

    5 МАЯ СУББОТА
    18.00-19.00- разминка
    19.00- открытие соревнований

    ну так с утра в субботу получается Арена свободна---какраз обьединённый 1-2лиги вырисовывается :D

    6 МАЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ ---15.00 - завершение соревнований, церемония награждения

    а 4лига в 16-00 в воскресенье

    Gumanoid
  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    18 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 3 мая 2012 21:50 Редактировалось Flasher, 1 раз.
    Metallector:

    ну так с утра в субботу получается Арена свободна

    Короче какая лига (1-я или 2-я) быстрее застолбит это время, та и будет играть. Одна лига пролетает.

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Alexan Senior Member
    офлайн
    Alexan Senior Member

    1508

    18 лет на сайте
    пользователь #114350

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 3 мая 2012 22:10

    WeberTT
    Кругом одни враги, я что, опять зря путёвку взял

    Это все "самый вкусненький" организовал . . . Вас боится.

  • Luchyts Member
    офлайн
    Luchyts Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #470604

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 3 мая 2012 22:13
    Flasher:

    Metallector:

    ну так с утра в субботу получается Арена свободна

    Короче какая лига (1-я или 2-я) быстрее застолбит это время, та и будет играть. Одна лига пролетает.

    Мы пофантазировать можем конечно (может велотрек полностью занят), но тут товарищ Sedlyar грозился апдейт по поводу велотрека сделать в 21-00...Is there any news?

  • rabbit5 Junior Member
    офлайн
    rabbit5 Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #575362

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 мая 2012 22:17

    Люди, какие на эти выходные границы лиг?

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 22:24 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    Вас боится.

    не---я люблю с Вебером играть ---технари ето моё любимое:super:

    Gumanoid
  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 3 мая 2012 22:25 Редактировалось Sedlyar, 1 раз.

    Велотрек в субботу весь день занят.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    В воскресение соревнования у велолосипедистов до 15.00

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    4 лига! Забил нам время в воскресение с 16.00 арена ведотрек. 4 лига!

    censored by hag
  • rabbit5 Junior Member
    офлайн
    rabbit5 Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #575362

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 мая 2012 22:35

    Уважаемый Sedlyar, а когда будет точная информация состоится ли 4 лига воообще и во сколько. Что бы знать строить мне планы на выходные или нет???

  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    18 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 3 мая 2012 22:56
    Sedlyar:

    играем БЕЗ ОБЩЕТА РЕЙТИНГА

    Так давайте уже и 3-я без обсчета. А то во всех лигах -10 из-за 3-й.

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • rabbit5 Junior Member
    офлайн
    rabbit5 Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #575362

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 мая 2012 23:07

    С рейтингом все понятно, а путевки в более сильную лигу будут или нет?

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 мая 2012 23:21 Редактировалось Demiurge1978, 2 раз(а).
    Sedlyar:

    4 лига! Забил нам время в воскресение с 16.00 арена ведотрек. играем БЕЗ ОБЩЕТА РЕЙТИНГА. 4 лига!

    4 лига всегда играла на Минск-Арене. А тут играют там же, но уже без обсчета рейтинга. Может кто объяснит это новую фишку? :-? :D

    P.S.: А то каждый раз что-то новое выдумывают энтузиасты.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 23:33 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    выдумывают энтузиасты.

    им понравилось новое выражение

    БЕЗ ОБЩЕТА РЕЙТИНГА

    :o
    4лига играет ведь без изменений---рейтинг обсчитывается :znaika:

    давайте уже и 3-я без обсчета. А то во всех лигах -10 из-за 3-й.

    тоже невыдумывай---3лига играет без изменений---рейтинг обсчитывается :znaika:

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    и што в итоге---а в итоге ---1-2лиги на ети выходные в обьединённом пролёте :(

    хотел в следующее воскр. сгонять на рейтинговый тур в Борисов---теперь придётся дома играть :D

    Gumanoid
  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 мая 2012 23:43 Редактировалось Demiurge1978, 1 раз.
    Metallector:

    [
    хотел в следующее воскр. сгонять на рейтинговый тур в Борисов---теперь придётся дома играть :D

    Ну так в чем проблема? Позвони и сходи в это воскресенье на Трактор на турнир (был там уже). А то прикидываешься тут шлангом. :D

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 23:53

    на Трактор---ето самособой пойду если там будет тур---а вот через неделю надо идти за ПРО-тур очками как никрути :-?

    Gumanoid