Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2249

    23 года на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 3 мая 2012 12:14

    СРОЧНО В НОМЕР:
    на ближайших выходных (5-6 мая) в ДТ удастся поиграть только 3-ей лиге!
    Соревнования памяти Андрея Шкалы начинаются завтра и заканчиваются к 15.00 в вскр.

    1 и 2 лиги видать поедем на Арену :(

    Что касается стоимости в ДТ, информация по повышению подтверждена. Стоимость часа с 01 мая = 18 тыс.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 мая 2012 12:22
    tenta:

    1 и 2 лиги видать поедем на Арену

    пичалька, однако.
    кто может застолбить арену 1 и 2 лиге на эти выходные?
    1 лига с утра, как обычно. вторая?

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1402

    14 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 3 мая 2012 12:31

    Может сделаем объединённый парный турнир?

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 12:51 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).

    Может сделаем объединённый парный турнир?

    лучша ---обьединённый 1-2 лиги без обсчота рейта и без розыгрыша ПРО-тур очков---народу на Арену мало захочет идти---а так ---вспомним старые добрые времена когда все вместе невзирая на рейт :super:

    если будет много народу---то сделаем финал -2 и игры до 2х побед---домой нихто неуйдёт

    Gumanoid
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 3 мая 2012 12:51

    Кругом одни враги, я что, опять зря путёвку взял :evil: .

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 13:20

    опять зря путёвку взял

    несекёш---ведь если будет обьединённый---по путёвка будет действительна на 13.05.12 :super:

    Gumanoid
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 3 мая 2012 13:23

    Metallector, Не, не секу, бо негде про это почитать. Я думал, что путёвки сгорают, если будет "нейкий" турнир без обсчёта рейтинга.

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 мая 2012 13:23 Редактировалось Demiurge1978, 2 раз(а).
    Metallector:

    опять зря путёвку взял

    несекёш---ведь если будет обьединённый---по путёвка будет действительна на 13.05.12 :super:

    Вообще-то путевки всегда сгорали в таких случаях.
    Коля опять правила придумываешь? :))))

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 13:29 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    Коля опять правила придумываешь?

    мы проведём такой обьединённый---потайной---вроде как его и небыло :lol:

    и на потайном---без обсчота---ничего несгорает

    вот если обьединённый ---явный---с обсчотом---тогда всё пропало и сгорело:D

    Gumanoid
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 3 мая 2012 13:29
    Demiurge1978:

    Вообще-то путевки всегда сгорали в таких случаях.

    WeberTT:

    бо негде про это почитать

    :spy:

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • frenzymen Member
    офлайн
    frenzymen Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #471930

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 мая 2012 13:32 Редактировалось frenzymen, 1 раз.

    но однако 3-4 лига будет полноценно играть и путевки погорят у 2-3лиги! Поэтому лучше с общетом) не только Вебер лишается возможности!

  • Demiurge1978 Senior Member
    офлайн
    Demiurge1978 Senior Member

    1476

    18 лет на сайте
    пользователь #104081

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 3 мая 2012 13:34 Редактировалось Demiurge1978, 4 раз(а).
    Metallector:

    Коля опять правила придумываешь?

    мы проведём такой обьединённый---потайной---вроде как его и небыло :lol:

    и на потайном---без обсчота---ничего несгорает

    вот если обьединённый ---явный---с обсчотом---тогда всё пропало и сгорело:D

    Всегда все объединенные турниры были без обсчета рейтинга (так как много кто плачет и ты в первых рядах) и путевки сгорали.

    P.S.: Вообще объединненый турнир не нужен. Есть место, нужно забить время и проводить все лиги отдельно.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20872

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20872
    # 3 мая 2012 13:38 Редактировалось Metallector, 9 раз(а).

    Всегда все объединенные турниры были без

    ништо невечно под луной---тут как комитет подует---так и будет :spy:

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    вполне логично провести обьединённый прогулочный без обсчота---а путёвки перенести на следующий тур :znaika:

    Gumanoid
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 мая 2012 13:46
    WeberTT:

    бо негде про это почитать

    вообще-то, в шапке давно уже висит, просто планка 45 не исправлена на 40, но сути это не меняет

    сначала объединенные турниры, а потом начнутся стоны перед про-туром, что кому-то посещений не хватило или очков.
    есть возможность на арене - значит, будет на арене.

  • frenzymen Member
    офлайн
    frenzymen Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #471930

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 мая 2012 13:53

    На самом деле, может арена занята и никакого турнира не будет(

  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 3 мая 2012 14:08 Редактировалось Sedlyar, 4 раз(а).

    del

    censored by hag
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 3 мая 2012 14:11 Редактировалось WeberTT, 1 раз.

    del

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • KOLLIAK Member
    офлайн
    KOLLIAK Member

    201

    17 лет на сайте
    пользователь #169761

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 3 мая 2012 14:12 Редактировалось KOLLIAK, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 мая 2012 14:13
    WeberTT:

    Оперативненько

    ладно, придется 1-ой после обеда играть, или в субботу :)

  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 3 мая 2012 14:15 Редактировалось Sedlyar, 2 раз(а).

    Минск-арена велотрек, под вопросом и в субботу и в воскресение. Планируются соревнования у велосипедистов.
    Точная информация у меня будет в 17,00

    Добавлено спустя 21 минута 41 секунда

    KOLLIAK
    Отредактируйте свой последний пост, пожалуйста.

    censored by hag