Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 2 мая 2012 17:14

    А поясните мне пожалуйста до скольки увеличивается аренда стола в час,
    и до скольки увеличивается вступительный взнос на турнир?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 2 мая 2012 17:24
    FEDmns:

    А поясните мне пожалуйста до скольки увеличивается аренда стола в час,
    и до скольки увеличивается вступительный взнос на турнир?

    подозреваю, что час будет 20 тыр. отсюда и взнос - 25. иногда 30.

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 2 мая 2012 17:28 Редактировалось FEDmns, 1 раз.

    LagerBeer, дешевле противогаз купить да кроссы бегать. Эффект одинаковый, как от нашего тенниса,
    но обойдется дешевле.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 2 мая 2012 17:38
    FEDmns:

    LagerBeer, дешевле противогаз купить да кроссы бегать. Эффект одинаковый, как от нашего тенниса,
    но обойдется дешевле.

    каждый выбирает сам. можешь начинать бегать :)

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1900

    18 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 2 мая 2012 17:58

    Бегающий Фед? Хочу посмотреть...

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 2 мая 2012 19:49

    Изменение границы между 2 и 3 лигами не будет?

    это будет дешевле, скажем по 20 тыс., но участников будет примерно 30

    а давайте разок рискнём---думаю пора переходить на летний режым

    тоесть делаем

    планка 40-90-150

    уверен што прокатит---накройняк 5-тые уйдут после отбора---а ето не в счот :znaika:

    Gumanoid
  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1900

    18 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 2 мая 2012 20:08

    Metallector, а что у нас стабильный недобор по 5 человек?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 2 мая 2012 21:13
    @-Ex-@:

    а что у нас стабильный недобор по 5 человек?

    Вова, не знаю, как ты, но я играл 3 из 4-х турниров по 7 встреч, т.е. если ничего не делать, то получится, что 7 встреч за 15 перейдут на 7 встреч за 25-30...а если добавить людей (человек 5) и слегка изменить схему, то будет тех же 7 встреч, но по 20...
    тем более, что реально играть после 5-й встречи уже тяжело и не только мне одному, но я вижу пока только одну причину почему так не произойдет и она очень весомая :(

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 2 мая 2012 21:59

    Metallector, а что у нас стабильный недобор по 5 человек?

    пик посещаемости прошол :znaika:

    пик ето---октябрь-апрель

    Gumanoid
  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    18 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 2 мая 2012 22:07
    Metallector:

    пик посещаемости прошол

    Сейчас наступила жаркая пора. Кондиционеры не фурычат. Духота в зале, мало кислорода. До ЧП недалеко. Так что планка 35 должна быть актуальна.

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 2 мая 2012 22:16

    3 доллара был взнос ранее. 3 доллара он станет после подорожания

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 2 мая 2012 22:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    LagerBeer:

    3 доллара был взнос ранее. 3 доллара он станет после подорожания

    если ты получаешь в долларах, то это не значит, что и остальные тоже :znaika:

    Flasher:

    Metallector:

    пик посещаемости прошол

    Сейчас наступила жаркая пора. Кондиционеры не фурычат. Духота в зале, мало кислорода. До ЧП недалеко. Так что планка 35 должна быть актуальна.

    Кондиционер просто охлаждает воздух, но не делают его более свежим.
    Чтобы получить свежий воздух, надо определить причину духоты. :znaika:
    в этом зале будет летом душно всегда, т.к. на ночь он никогда не проветривается после субботы!! зал не убирается после второй лиги - пыль, грязь, мусор и спертый воздух - вот то, что оставляет нам вторая лига на воскресение...
    а 5 человек погоды не сыграет - будет больше народу ходить курить и чаще создавать прецедент для смены воздуха :D

  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    18 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 2 мая 2012 23:02 Редактировалось Zu, 3 раз(а).
    Flasher:

    Так что планка 35 должна быть актуальна

    +1, я лучше отдам на 5 тыс больше, но без стыков, перебора и в комфорте.
    2-3 игры в отборе + 5 в финале - пока оптимальная схема.

    Будет стабильный недобор - подвинем планку.

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #164038

    Профиль

    161
    # 2 мая 2012 23:44

    Разве что для 3 лиги планку можно сделать 135.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Во второй и первой пока вроде перемены не требуются

  • gentles Senior Member
    офлайн
    gentles Senior Member

    583

    16 лет на сайте
    пользователь #182497

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 3 мая 2012 06:32 Редактировалось gentles, 3 раз(а).
    F1SCHER:

    зал не убирается после второй лиги - пыль, грязь, мусор и спертый воздух - вот то, что оставляет нам вторая лига на воскресение...

    Я так понимаю ты после первой лиги остаешься чтобы проветрить зал и сделать влажную уборку? :D

    По поводу стоимости участия – сейчас она просто ничтожная. Лагер абсолютно прав – в "нормальных деньгах" она никак не поменялась, и отдать 20-30 Br за радость пропотеть с единомышленниками в "грязном, пыльном зале со спертым воздухом" не жалко

    Think outside
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 3 мая 2012 07:42

    Я зарплат вообще-то не касался, разговор идет про взнос.
    Зы Дементьева что ли снова в первую втянуть хотят? :roll: :D

  • пыжеярик Senior Member
    офлайн
    пыжеярик Senior Member

    570

    14 лет на сайте
    пользователь #509586

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 3 мая 2012 08:07 Редактировалось пыжеярик, 1 раз.

    """""По поводу стоимости участия – сейчас она просто ничтожная. Лагер абсолютно прав – в "нормальных деньгах" она никак не поменялась, и отдать 20-30 Br за радость пропотеть с единомышленниками в "грязном, пыльном зале со спертым воздухом" не жалко""""""

    Дело именно не в деньгах, а в условиях!
    Пропотеть и в обычном зале можно. Также будут и единомышленники присутствовать :)
    Только это не будет турнир..., увы. Такова у нас действительность:

    Мой тел.80256238380-недоступен?(а это 50%), пишите в ЛС- отвечу!
  • tohas Neophyte Poster
    офлайн
    tohas Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #277007

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 мая 2012 08:11

    выпишите меня из орхива (toha)

  • Flasher Senior Member
    офлайн
    Flasher Senior Member

    749

    18 лет на сайте
    пользователь #121325

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 3 мая 2012 08:29
    LagerBeer:

    Зы Дементьева что ли снова в первую втянуть хотят?

    Конечно хотят. Он же всех их повезет на своем бусе из Молодечно. Каждый заботится о своем комфорте.

    Mizutani Jun ZLC. R, L - Evolution MX-S
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 3 мая 2012 12:06

    Дементьев плотно застрял во второй лиге :znaika: