Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10457

    23 года на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10457
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 182 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 60) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 61 по 130 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 131 и ниже) играет с 15.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-10 до 15-30 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 60-130

    Для понимания количества участников в 3 лиге обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Apmyp Member
    офлайн
    Apmyp Member

    445

    18 лет на сайте
    пользователь #101201

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 30 апреля 2012 16:19
    Efimchik:

    Внёс результаты 2-ой лиги

    Николай, спасибо за потраченное на нас время(проведение не своей лиги). Ждем возвращения во вторую. К лету будет попроще, я надеюсь. Сейчас пока и мне приходится ой как не сладко. :beer:

    Никогда не говори "Я ошибся", лучше скажи "Надо же, как интересно получилось"
  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 30 апреля 2012 22:23

    Пожалуйста, внесите результаты 4 лиги, кто имеет доступ.

    censored by hag
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 1 мая 2012 00:52 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).

    Раубичи---Доктор и Логунов---Логунов в новом костюме :D

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    чемпион в 40-49лет Рубинштейн

    Gumanoid
  • iba Senior Member
    офлайн
    iba Senior Member

    1249

    18 лет на сайте
    пользователь #126783

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 1 мая 2012 17:07

    Запилите 4 лигу. Благободарю.

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 1 мая 2012 17:47

    iba, думаешь вернуться?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1417

    17 лет на сайте
    пользователь #151099

    Профиль

    1417
    # 1 мая 2012 18:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    up

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 мая 2012 22:03)
    Основание: 3.5.18

  • iba Senior Member
    офлайн
    iba Senior Member

    1249

    18 лет на сайте
    пользователь #126783

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 1 мая 2012 18:55
    FEDmns:

    iba, думаешь вернуться?

    В смысле добавьте результаты, чтобы посмотреть на себя.

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4589

    20 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 1 мая 2012 19:32

    iba, уже вернулся :super:

  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 1 мая 2012 20:45

    FEDmns,

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    944

    21 год на сайте
    пользователь #31831

    Профиль

    944
  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2249

    23 года на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 2 мая 2012 07:52
    hag:

    Стоимость участия - аренда столов (15 т.б.р. с человека).

    не совсем приятная, но вполне ожидаемая весть - в ближайшее время стоимость аренды столов в ДТ увеличится, соответственно и стоимость участия в турнире изменится, скорее всего до 25тыс.

  • Sedlyar Member
    офлайн
    Sedlyar Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #534460

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 мая 2012 12:03

    4 Лига, после игр 29,04,12 была оставлена белая майка с надписью Antalya , пишите в личку.
    Принесу на следующий турнир.

    censored by hag
  • frenzymen Member
    офлайн
    frenzymen Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #471930

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 2 мая 2012 13:05

    Изменение границы между 2 и 3 лигами не будет?)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 2 мая 2012 13:25
    tenta:

    hag:

    Стоимость участия - аренда столов (15 т.б.р. с человека).

    не совсем приятная, но вполне ожидаемая весть - в ближайшее время стоимость аренды столов в ДТ увеличится, соответственно и стоимость участия в турнире изменится, скорее всего до 25тыс.

    в связи с этим предлагаю слегка изменить ситему проведения на групповой этап и два финала по 16 человек по олимпийке с розыгрышем всех мест (из группы выходит по 2 соответственно), это позволит увеличить количество участников, оставить прежнее число встреч, т.е. время проведения турнира не изменится и снизить стоимость участия, а игр у каждого будет не 8, а 7...что в последнее время более предпочтительно из-за сложности матчей

  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2249

    23 года на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2249
    # 2 мая 2012 13:36
    F1SCHER:

    по олимпийке с розыгрышем всех мест

    как я тебе уже говорил олимпийка сложнее в организации нежели групповой турнир...
    а еще может только я заметил, но олимпийка к-ую в 1 лиге применили недавно в 4-ом финале оч сложно отображается для восприятия на нашем сайте :(

  • iba Senior Member
    офлайн
    iba Senior Member

    1249

    18 лет на сайте
    пользователь #126783

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 2 мая 2012 13:39

    Разъясните пожалуйста. Попадая в четвертой лиге в четверку финалистов, имея в итоге место ~144 (учитывая последний результат) , играю в третьей или остаюсь в четвертой?

  • Zu Senior Member
    офлайн
    Zu Senior Member

    2041

    18 лет на сайте
    пользователь #108006

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 2 мая 2012 13:43

    Менять систему проведения турнира за 5-10тыс? нееееееееее :D

    Настольный теннис тут vk.com/club73399764
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #11863

    Профиль

    0
    # 2 мая 2012 13:54
    F1SCHER:

    tenta:

    hag:

    Стоимость участия - аренда столов (15 т.б.р. с человека).

    не совсем приятная, но вполне ожидаемая весть - в ближайшее время стоимость аренды столов в ДТ увеличится, соответственно и стоимость участия в турнире изменится, скорее всего до 25тыс.

    в связи с этим предлагаю слегка изменить ситему проведения на групповой этап и два финала по 16 человек по олимпийке с розыгрышем всех мест (из группы выходит по 2 соответственно), это позволит увеличить количество участников, оставить прежнее число встреч, т.е. время проведения турнира не изменится и снизить стоимость участия, а игр у каждого будет не 8, а 7...что в последнее время более предпочтительно из-за сложности матчей

    не уловил логики. типа это будет дешевле каждому и быстрее?
    тогда могут потом возникнуть проблемы с ДТ, когда уменьшится время аренды зала с 5-6 часов до 4

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1140

    16 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль

    1140
    # 2 мая 2012 14:12

    это будет дешевле, скажем по 20 тыс., но участников будет примерно 30-35, а не 25-30, игр станет лишь на одну меньше, общее число игр на турнире будет около 120, а значит что время аренды зала не изменится

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    многие кричат, что хотят наиграться, но что-то огромного желания выходить на 8-9-ю встречу за пол дня на лице я ни у кого не видел...
    согласен, что людей в зале больше и будет более душно, но 7 игр и 20 тыс. взнос как-то лучше, чем 7 игр и 25 тыс. ведь с планкой 35 за последние турниры именно столько игр и было

  • 97802 Senior Member
    офлайн
    97802 Senior Member

    1900

    18 лет на сайте
    пользователь #97802

    Профиль
    Написать сообщение

    1900
    # 2 мая 2012 14:36

    F1SCHER, не верю, что тебя волнуют 5 тыщ...