Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 июля 2008 09:13 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    Обсуждаем техническую "сторону" адсл-провайдера, тарифные планы.

    telecom.by

    ************************

    ADSL. Выбор провайдера.

    ************************

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 26 февраля 2009 00:07

    Aaron, а что,был указ Сидорского?

  • multiplexer Senior Member
    офлайн
    multiplexer Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #104428

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 26 февраля 2009 08:07

    Aaron, через пару лет

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    21 год на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 26 февраля 2009 08:16

    Walsh code, а что Сидорский уже издает указы? Странно, вроде у нас только один человек уполномочен.

    Vaše hovna - naše radost!
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 26 февраля 2009 09:03

    Активизировал ХИТ после ПОПОдоражания. Справедливости ради (может, просто совпадение?) отмечу, что в данный момент у меня "интернет работает" куда лучше, чем две недели назад.:-?

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • DIKAND Member
    офлайн
    DIKAND Member

    106

    19 лет на сайте
    пользователь #71964

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 26 февраля 2009 09:38

    скажите какая для провайдера разница юр лицо или физ лицо пользуеться внутренними ресурсами, почему цены то разные?

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    22 года на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 февраля 2009 09:52
    Крошка Енот:

    Активизировал ХИТ после ПОПОдоражания. Справедливости ради (может, просто совпадение?) отмечу, что в данный момент у меня "интернет работает" куда лучше, чем две недели назад.

    Вероятно, с ХИТа неленивые послазили

    Я ленивый - жду весны - мот к ТИБО че-нить новое замутят. Нет - уйду на буфлю

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 26 февраля 2009 11:56
    Maximas®:

    Walsh code, а что Сидорский уже издает указы? Странно, вроде у нас только один человек уполномочен.

    Может Один Человек за тебя еще и картошку переберёт?

  • Asya1 Apple Team
    офлайн
    Asya1 Apple Team

    6482

    22 года на сайте
    пользователь #18447

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 26 февраля 2009 12:01

    Нет - уйду на буфлю

    а чё там?

    Тоже думаю искать другой ТП, но ничего схожего с ХИТом не наъхожу,

    ДС не подходит из-за ВПН, а МТИС не подключает мой дом.

    – Where are you hiking? – The liquor store.
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    22 года на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 февраля 2009 12:27
    Asya1:

    а чё там? Тоже думаю искать другой ТП, но ничего схожего с ХИТом не наъхожу, ДС не подходит из-за ВПН, а МТИС не подключает мой дом.

    Домосед+ меня вполне устраивает - круглосуточный анлим 256К за 120 тыр.

    Учитывая, что ХИТ ща 70 тыр за полуанлим с идиотским лимитом в 20Гб и плюсованием вход/исход траффика.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    25 лет на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 26 февраля 2009 13:24
    Simple_Vlad:


    Учитывая, что ХИТ ща 70 тыр за полуанлим с идиотским лимитом в 20Гб и плюсованием вход/исход траффика.

    Если бы на ХИТе давали будним днём льготный трафик скажем 30Мб по 0р. было бы привлекательно.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • angel95 Member
    офлайн
    angel95 Member

    179

    21 год на сайте
    пользователь #30127

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 февраля 2009 16:13
    Simple_Vlad:

    Крошка Енот (цитата): Активизировал ХИТ после ПОПОдоражания. Справедливости ради (может, просто совпадение?) отмечу, что в данный момент у меня "интернет работает" куда лучше, чем две недели назад.

    Вероятно, с ХИТа неленивые послазили

    Я ленивый - жду весны - мот к ТИБО че-нить новое замутят. Нет - уйду на буфлю

    Ну да - неленивые качки уже с Хита послазили :) и продолжают слазить на буФлу

    Особенно это видно по плавному перетеканию плача Ярославны из этого топика в топики провов куда они послазили

    Ну нет в Белоруссии норм каналов очевидно - поэтому куда неленивые ломанутся - там сразу становится все плохо через некоторое время

  • Asya1 Apple Team
    офлайн
    Asya1 Apple Team

    6482

    22 года на сайте
    пользователь #18447

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 26 февраля 2009 16:53

    Домосед+ меня вполне устраивает - круглосуточный анлим 256К за 120 тыр.

    Скорость отстой. Хотя 320 не на много лучше.

    Учитывая, что ХИТ ща 70 тыр за полуанлим с идиотским лимитом в 20Гб и плюсованием вход/исход траффика.

    Прав ):

    – Where are you hiking? – The liquor store.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 26 февраля 2009 18:14

    ДС не подходит из-за ВПН, а МТИС не подключает мой дом.

    впн решается модемом акорп или длинк а вообще еще есть вессобел и соло

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Asya1 Apple Team
    офлайн
    Asya1 Apple Team

    6482

    22 года на сайте
    пользователь #18447

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 26 февраля 2009 18:16

    Дуремар, у меня dlink 2600, можно будет несколько одинаковых VPN соединений держать?

    есть вессобел и соло

    пойду посмотрю

    – Where are you hiking? – The liquor store.
  • ftn19 Member
    офлайн
    ftn19 Member

    174

    18 лет на сайте
    пользователь #134067

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 27 февраля 2009 02:20
    Дуремар:

    ДС не подходит из-за ВПН, а МТИС не подключает мой дом.

    впн решается модемом акорп или длинк а вообще еще есть вессобел и соло

    либо дополнительным Zyxel 330 - если продукция выше указанных фирм не подходит по религиозным причинам

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    19 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 27 февраля 2009 11:26

    Вариация ТП для оптоволокна теперь и для частников, снижение внутренних, снижение тарифицируемой внешки для "покойных" ТП.

    Предлагаем вашему вниманию новые тарифные планы для частного доступа по технологии ADSL

    Тарифный план "Премиум".

    Безлимитный круглосуточный семь дней в неделю (24/7) доступ в интернет и ко всем внутренним ресурсам провайдера, включая Видео и Аудио порталы на скорости до 1024 Кбитс*. Стоимость тарифного плана составляет 129500 рублей за 30 календарных дней.

    Тарифный план "мастхэв".

    Безлимитный круглосуточный семь дней в неделю (24/7) доступ в интернет на скорости до 512 Кбитс*. Стоимость тарифного плана составляет 79500 рублей за 30 календарных дней. Доступ к внутренним ресурсам провайдера 1000 рублей за 1 Гб (доступ к Видео и Аудио порталам по отдельным тарифам).

    *В данных пакетах после превышения суммарного внешнего интернет трафика размера 10 Гбайт скорость доступа понижается до 32 кбит/с (до конца срока действия пакета).

    Дополнительно информируем вас о снижении с 1 марта стоимости трафика к внутренним ресурсам провайдера с 2500 руб. до 1000 руб. за 1 Гб. для всех тарифных планов "Шпаркi Дамавiк" (для пользователей домашних сетей, подключенных по технологии ADSL эта новая цена применяется и к входящему трафику сервисов <Торренты> и <DC>;).

    Кроме того с 1 марта в два раза (до 50 руб. за Мб) снижается стоимость трафика в неанлимное время для архивных тарифных планов "Первый" и " Хит".

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • angel95 Member
    офлайн
    angel95 Member

    179

    21 год на сайте
    пользователь #30127

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 27 февраля 2009 11:37
    no404error:


    *В данных пакетах после превышения суммарного внешнего интернет трафика размера 10 Гбайт скорость доступа понижается до 32 кбит/с (до конца срока действия пакета).

    Круто - этож надо додуматься- медленнее чем на модеме :super: гениальные маркетологи у вас там сидят

    Почему бы не назвать эти планы честно? - доступ с оплатой за траффик 13 и 8 руб соответственно за мегабайт общего а не парить людям мозг словом аАнлим :ura:

  • Asya1 Apple Team
    офлайн
    Asya1 Apple Team

    6482

    22 года на сайте
    пользователь #18447

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 27 февраля 2009 11:40

    *В данных пакетах после превышения суммарного внешнего интернет трафика размера 10 Гбайт скорость доступа понижается до 32 кбит/с (до конца срока действия пакета).

    Жлобы. Нафик они такие нужны с таким ограничением

    – Where are you hiking? – The liquor store.
  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    19 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 27 февраля 2009 11:43

    angel95

    Ну так предложите. Исходя из факта наличия вашего сообщения можно предположить что у вас есть руки, соответственно вы способны с их помощью написать письмо.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • angel95 Member
    офлайн
    angel95 Member

    179

    21 год на сайте
    пользователь #30127

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 27 февраля 2009 11:49
    no404error:

    angel95

    Ну так предложите. Исходя из факта наличия вашего сообщения можно предположить что у вас есть руки, соответственно вы способны с их помощью написать письмо.

    А причем тут письмо то?

    Против самого тарифа я вообще ничего не умею - ваши пирожки - по чем хотите по том и продаете :beer:

    Или Вы про предложение поменять название?

    Ну я на 110% уверен что это у вас такой тонкий маркетинговый ход и эта сносочка со звездочной на рекламных плакатах в метро будет напечатана таким шрифтом и в таком месте что понадобится криминалист с лупой чтоб ее найти :D

Тема закрыта