а есть вообще "нормальные СТО"? Там, где клиент 100% уверен, что сделают качественно, правильно и не на2.71бут?
есть, например, мое. Уже два года довольна аж до фанатизма. Делают качественно, не нае-ут. Ежели во время ремонта обнаруживается еще что-то, то показывают и говорят, что да как, сколько еще проходит и как лучше сделать, а ты уже сам решай. Цены нормальные. Спецы отличные. Если записался на 9 утра, то в девять и заедешь. а не будешь полдня своей записи ждать.
я попыталась не то чтобы постоять над душой, а спросить как и что они будут делать. Была нежно отправлена посидеть попить кофе
там же никогда не спровадят, я всегда над душой стою и нервы им треплю, что да как. И при этом ни разу даже вежливо мое любопытство и пиз...ючесть не послали.
С отцом и братом в жизни на другое не поедем, ну разве только что вылезет что-то, что они не могут делать
Кстати, по поводу пешиков. Сегодня долго отходила. Стою на красном возле пивзавода (который рядом с белой вежей) на улице паралелльной трамвайным путям. Не знаю, как называется. По пендекулярной улице поток едет на зеленый, а пару машин сворачивают направо, то есть на мою улицу. Прямо на пешеходном переходе в моей полосе джип стоит. И тут девочка лет 10 выскакивает из-за джипа дорогу перебежать. Не смотрит по сторонам вообще. Как так бежит и прямо на капот таксисту, который поворачивал. Хорошо скорость у того очень низкая, там снега много, немного заносило, так дефачко только рукой оттолкнулась от машины и дальше поскакала. Мужик стал и только секунд через 5-10 ей посигналил. Видимо, в шоке был...