Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 15 октября 2007 08:29 Редактировалось Bayer, 14 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 12 ноября 2007 16:00

    а ты гараж предоставишь?

    на месяцок так :shuffle: :D

    Ладно, посмотрим, сделают нормально - отпишу в их ветке в автобарахолке что молодцы. А кали не - генератор вредных советов быстро переключится на функцию отваживания клиентов от херовой СТО посредством написания гневных постов на Онлайнере

    бггггг

    а есть вообще "нормальные СТО"? Там, где клиент 100% уверен, что сделают качественно, правильно и не на2.71бут? Чота сомневаюсь :spy: Разве что родственники/подвязки. Или над душой стоять, если шаришь. Хотя если шаришь - то почему не сделать самому, никуда не ездя, не тратя время и бабло? :lol:

  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3215

    23 года на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 12 ноября 2007 16:01

    Светик К., ачо за СТО??

    гораж занид под восстановление одного 190тика

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 12 ноября 2007 16:05

    Рюмкин,

    на месяцок так

    да ну, он уже через неделю будет кричать чтобы освобождали, ага 8)

    а есть вообще "нормальные СТО" и далее по тексту

    я попыталась не то чтобы постоять над душой, а спросить как и что они будут делать. Была нежно отправлена посидеть попить кофе :evil:

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 12 ноября 2007 16:08

    Хотя если шаришь - то почему не сделать самому, никуда не ездя, не тратя время и бабло?

    Хотя бы потому, что лежать на земле холодно и не здорОво. На подъемнике все делается намного проще и быстрее.

    Нет ничего важнее любви
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3215

    23 года на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 12 ноября 2007 16:10

    да ну, он уже через неделю будет кричать чтобы освобождали, ага icon_cool.gif

    Светик К., копец. ставели на недельку. проторчала пара месяцев. а бухтел не я , а отец, которому надобыло шото ремонтировац.

    кстате там чьято щётго засталася. заныкаю наверно себе :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 12 ноября 2007 16:13

    Mad King,

    копец. ставели на недельку. проторчала пара месяцев.

    нк во-первых не на недельку, а на больше договаривались :znaika:

    А во-вторых, только пару раз там были помощники, а так доделывали вдвоем с Лешкой :znaika:

    В-третьих - ты помнишь какие морозы стояли? И? Куда было красить когда под - 30 :spy:

    П.С. Да и не просил то никто гараж у тя, ты сам вызвался :evil:

    кстате там чьято щётго засталася. заныкаю наверно себе

    Интересно, чья? И кто это сделал? ©НR

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 12 ноября 2007 16:14 Редактировалось 17277, 1 раз.

    а есть вообще "нормальные СТО"? Там, где клиент 100% уверен, что сделают качественно, правильно и не на2.71бут?

    есть, например, мое. Уже два года довольна аж до фанатизма. Делают качественно, не нае-ут. Ежели во время ремонта обнаруживается еще что-то, то показывают и говорят, что да как, сколько еще проходит и как лучше сделать, а ты уже сам решай. Цены нормальные. Спецы отличные. Если записался на 9 утра, то в девять и заедешь. а не будешь полдня своей записи ждать.

    я попыталась не то чтобы постоять над душой, а спросить как и что они будут делать. Была нежно отправлена посидеть попить кофе

    там же никогда не спровадят, я всегда над душой стою и нервы им треплю, что да как. И при этом ни разу даже вежливо мое любопытство и пиз...ючесть не послали.

    С отцом и братом в жизни на другое не поедем, ну разве только что вылезет что-то, что они не могут делать

    Кстати, по поводу пешиков. Сегодня долго отходила. Стою на красном возле пивзавода (который рядом с белой вежей) на улице паралелльной трамвайным путям. Не знаю, как называется. По пендекулярной улице поток едет на зеленый, а пару машин сворачивают направо, то есть на мою улицу. Прямо на пешеходном переходе в моей полосе джип стоит. И тут девочка лет 10 выскакивает из-за джипа дорогу перебежать. Не смотрит по сторонам вообще. Как так бежит и прямо на капот таксисту, который поворачивал. Хорошо скорость у того очень низкая, там снега много, немного заносило, так дефачко только рукой оттолкнулась от машины и дальше поскакала. Мужик стал и только секунд через 5-10 ей посигналил. Видимо, в шоке был...

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 12 ноября 2007 16:19

    Хотя бы потому, что лежать на земле холодно и не здорОво. На подъемнике все делается намного проще и быстрее.

    типа фсе работы выполняются с ямой/подъемником :P

    да и подъемник можно найти. при желании.

    есть, например, мое. Уже два года довольна аж до фанатизма. Делают качественно, не нае-ут. Ежели во время ремонта обнаруживается еще что-то, то показывают и говорят, что да как, сколько еще проходит и как лучше сделать, а ты уже сам решай. Цены нормальные. Спецы отличные. Если записался на 9 утра, то в девять и заедешь. а не будешь полдня своей записи ждать.

    скинь коорденаты в личку шоле

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 12 ноября 2007 16:24

    Хм.... Странно... Позвонила спросила что и как. Сказали - все поменяли, но машина все равно "захлёбывается" бензином...

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 12 ноября 2007 16:28

    Я всё больше убеждаюсь, что 2/3 всего ремонта - это правильный диагноз.

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 12 ноября 2007 16:38

    Alfa147, полностью согласна,

    Рюмкин, с удовольствием скину )

    Хотела еще раз заскочить на шиномонтаж подкачать передние колеса, очереди такиииие... шо аж дурно стало ( езжу на приспущенных (

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 12 ноября 2007 16:47
    Морской Ветер:

    Хотела еще раз заскочить на шиномонтаж подкачать передние колеса, очереди такиииие... шо аж дурно стало ( езжу на приспущенных (

    насос в багажнике рулит :super:

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 12 ноября 2007 16:55

    Gluk79, да насос уплыл вместе с мондео после аварии, новый с тех пор как-то не дошли ноги-руки купить... кстати, скоро НГ... надо кого-нить озадачить

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 12 ноября 2007 17:09

    Морской Ветер, хм, интересно, кого же :D Кстати, можно и мне адресок СТО в личку?

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 12 ноября 2007 17:22
    Alfa147:

    Я тоже сегодня пешеход, батя отговорил сегодня ехать. Посмотришь так в окно, как некоторые олени машину чистят, так и ездить по одним улицам с ними расхачивается. Прочистят дырочки к боковым зеркалам, сделают дворниками амбразуру в лобовом стекле и поехали, ни заднее не чистят, ни фары. А говнище с крыши всё на сзадиидущие машины летит - поубивал бы таких идиотов. Камикадзе хреновы.

    сення наблюдал как с спортэйджа на цитромон упал ком снега... мужик в цитрике чуть не того.... хорошо никого на дороге не было....

    Рюмкин,

    где проходил? как сейчас с очередями?

    я проходил недели 2-3 назад, везде было по записи на след день, тока на антоновской 9 была живая очередь - машины 3-4

    ПЛИН, скатались на гипер на Уманской - посмотрели что да как - реально как на улице, тока что снега нет.... а там месяца два пахать, и начальства теплую одежду не закупает :evil::evil:, пайду термос покупать....

    кстати кто нить знает, обязательно ли электро-монтажнику иметь монтажный пояс???:spy: а то сення пытались доколупаться...

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 12 ноября 2007 17:28

    Морской Ветер,

    есть, например, мое. Уже два года довольна аж до фанатизма

    а координаты в личку можна? желательно с адресочком...

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 12 ноября 2007 18:09

    блин, сказала на свою голову, теперь мне за вами в очередь становится?

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 12 ноября 2007 18:30

    теперь мне за вами в очередь становится?

    теперь за такую рекламу тебя там бесплатно чинить должны.))

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    21 год на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 12 ноября 2007 19:25

    Светик К., я уже 3 недели не могу найти в чем причина глюков моей машины, нет ХХ хоть ты тресни и машина вообще чуть едет - дергается, трясется и т.п. поставил на стоянку ((((( ...и на центры гонял и по гаражам...... никто не может найти ничего

    Правда вот сижу сча и вспомнил, что 50 000 км назад фильтр топливный менял, может тупо проблема в нем

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 12 ноября 2007 20:34

    Забрала лялю свою :ura:

    Машина - звер теперь, одно удовольствие ехать, несмотря на непогодь. Не трясется, не тупит, не колбасит ее :) Правда в денех обшлось - пипец %) 70 уёв с работой, запчастями и 2-мя литрами масла Валволайн :(

    pawelk,

    Правда вот сижу сча и вспомнил, что 50 000 км назад фильтр топливный менял, может тупо проблема в нем

    запросто.

Тема закрыта