Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Andrik3 Member
    офлайн
    Andrik3 Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #141779

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 14 марта 2013 13:32 Редактировалось Andrik3, 5 раз(а).

    По действуещему вкладу Накопительный в USD,% ставочку будут вообще повышать,по действуещему вкладу Мой выбор подняли до 7.8%(от 50000$),а про нас же как,забыли? :shuffle:

  • dziadula Member
    офлайн
    dziadula Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #104017

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 14 марта 2013 14:24 Редактировалось dziadula, 2 раз(а).

    belgazprombank, спасибо за детальный и исчерпывающий ответ на мои вопросы. Скоро стану клиентом Вашего банка :)

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 15 марта 2013 09:52
    dziadula:

    belgazprombank, спасибо за детальный и исчерпывающий ответ на мои вопросы. Скоро стану клиентом Вашего банка :)

    Пожалуйста :) Будем рады видеть Вас клиентом нашего банка.

    Официально о банке - на сайте банка
  • osp Member
    офлайн
    osp Member

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #142663

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 15 марта 2013 20:34

    belgazprombank
    Подскажите, пожалуйста, при пополнении депозита через интернет-банк
    (с карточки) в пятницу, деньги попадают на вклад в субботу, и проценты начинают идти с воскресенья?
    Все верно?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 марта 2013 10:58

    Уважаемые клиенты! По техническим причинам обслуживание физических лиц в головном офисе ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановлено. Для осуществления необходимых операций вы можете обращаться в другие отделения Белгазпромбанка по городу Минску. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.
    Приносим извинения за временные неудобства!

    Официально о банке - на сайте банка
  • fomin-1 Senior Member
    офлайн
    fomin-1 Senior Member

    5592

    19 лет на сайте
    пользователь #40661

    Профиль
    Написать сообщение

    5592
    # 18 марта 2013 11:13

    belgazprombank, посмотрите личные сообщения

  • osp Member
    офлайн
    osp Member

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #142663

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 марта 2013 13:59

    belgazprombank

    Подскажите, пожалуйста, при пополнении депозита через интернет-банк
    (с карточки) в пятницу,
    деньги попали на вклад в понедельник, и проценты начинают идти со вторника.

    Все верно? Так всегда и происходит, что при пополнении депозита в пятницу(через интернет-банк) - проценты идут только со вторника, т.е. через 3 дня? Или произошла ошибка?

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 18 марта 2013 20:16 Редактировалось ReZzz, 2 раз(а).

    Вопрос снимается, еду на Домбровскую, 9

  • Vogas Member
    офлайн
    Vogas Member

    341

    13 лет на сайте
    пользователь #415501

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 19 марта 2013 22:28
    IOGIO:

    Подскажите, можно ли получить "Карту вкладчика" или любую другую карту, имея вклад "Моё будущее" для контролирования вклада, чтобы не получать выписку в отделении банка?

    По вкладу "Моё будущее" я получаю выписку через интернет-банкинг. Подключайся к интернет-банкингу и будет тебе контроль за вкладом.

  • d.kuo Junior Member
    офлайн
    d.kuo Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #485010

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 марта 2013 19:26 Редактировалось d.kuo, 2 раз(а).

    Для тех кто готовиться перехватить пару $ на строительство, держите карман шире.... Банк как и большинство в Минске полон непрофессионалов, да я не спорю что есть у них пару продуктов интересных, но... Первое впечатление КОЛХОЗБАНКА, вроде инвестиции нефтегазовые, а офис головной просто жесть... К примеру был до них в Белагропроме(как раз они номинально и есть КОЛХОЗБАНК), но все гораздо современнее... Отказали мне исключительно изза того что у меня малолетний ребенок и жена в декретном.... СПРАШИВАЮ ПЕДАРАСТАВИТЕЛЯ БАНКА, зачем мне понадобилость искать 3 поручителей с нормальной кредитной историей и размещать в залог то что я собирался прокретовать(не хватало 20к$ из 70к)???.... Вообщем рекомендую подумать и взвесить все ПРОТИВ, т.к. для нормального работающего человека не так просто кататься по городу и трести из всех друзей коллег и др кучу бумаг.... Банк очень не понравился, могу сказать комментаторам, я перестраховывался в другом банке(собрал пополам меньше доков, и получил кредит (на 1,5% выше ставка правда).
    PS
    Кредит взял тоже в коммерческом банке, не буду давать рекламу но не АГРО

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (21 марта 2013 10:40)
    Основание: 3.5.17

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 21 марта 2013 10:41
    ddv:

    если карту открывал по купону, от 10 млн будет СР+3%?

    в течение месяца ответа так и не дождался :(

    На сайте уже добавили инфу, так что отвечу сам: ДА :super:

    Для держателей специальных выставочных купонов в рамках договоров, заключенных в период с 24.11.2011 по 15.01.2012 дополнительное процентное вознаграждение к действующей ставке процентного вознаграждения составляет плюс три процентных пункта

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 21 марта 2013 14:01
    osp:

    belgazprombank

    Подскажите, пожалуйста, при пополнении депозита через интернет-банк
    (с карточки) в пятницу,
    деньги попали на вклад в понедельник, и проценты начинают идти со вторника.

    Все верно? Так всегда и происходит, что при пополнении депозита в пятницу(через интернет-банк) - проценты идут только со вторника, т.е. через 3 дня? Или произошла ошибка?

    Ошибки не произошло. При пополнении вклада в «Интернет-банке» зачисление денежных средств на вкладной счет производится на следующий рабочий день после 11:00.
    Т.о. если пополнить в пятницу, то зачисление произойдет в понедельник.
    В соответствии с «Правилами размещения физическими лицами денежных средств в срочные банковские вклады в ОАО «Белгазпромбанк», п. 9.2.: Начисление процентов по Банковскому вкладу в размере, установленном в соответствии с условиями Договора срочного банковского вклада, производится за период со дня, следующего за днем зачисления денежных средств на Вкладной счет Вкладчика, по День возврата вклада (закрытия, переоформления, передачи Вкладного счета) включительно.

    Таким образом, в описанном Вами случае проценты начнут начисляться только со вторника.

    Официально о банке - на сайте банка
  • kamwar Senior Member
    офлайн
    kamwar Senior Member

    505

    14 лет на сайте
    пользователь #260905

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 21 марта 2013 17:52

    belgazprombank, у меня закончился срок действия карты и отключился доступ в интернет-банк. А есть еще депозит на 10 лет. Можно восстановить доступ?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 22 марта 2013 10:01
    kamwar:

    belgazprombank, у меня закончился срок действия карты и отключился доступ в интернет-банк. А есть еще депозит на 10 лет. Можно восстановить доступ?

    Вам необходимо придти в отделение банка, где Вы получали карту, и написать заявление на ее перевыпуск. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону службы поддержки банковских карт ОАО «Белгазпромбанк» (17) 229 16 21.

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 22 марта 2013 16:18 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    Рады сообщить, что в интернет-банке Белгазпромбанка значительно расширены возможности категории «платежные карты». Но обо всем по порядку:

    1) Оперативная блокировка/разблокировка карты. Теперь вы сами можете управлять этим параметром безопасности. Обращаем внимание, что блокировка данного типа защищает карту только от операций с авторизацией.

    2) Сервис «последние операции» позволяет показать Вам операции за последние 30 суток. Вы сможете увидеть сведения об операциях с картами, которые еще не отражены в банковской выписке, а также сведения об операциях без карт, которые так или иначе повлияли на доступную сумму по карте.

    3) «Заблокированные суммы»: выводит список актуальных авторизаций по карте, которые на момент формирования еще не отражены по счету (т.е. не видны в выписке).

    4) «Ограничения по карте»: теперь вы сами можете оперативно регулировать предельные лимиты расходования средств по вашим картам. Обратите внимание, что суммы ограничений выражаются в долларах США, независимо от валюты счета или операций.

    5) Появилась удобная возможность придумать и использовать собственные наименования для ваших карт.

    6) Для Вашего удобства карты в разделе «Платежные карты» теперь имеют собственные изображения.

    7) В разделе «почта/создать сообщение» реализован механизм выбора темы сообщения для более оперативной обработки тематических запросов.

    И это еще не все. Наши сервисы автоматических операций (оплата любых услуг по расписанию, автоинформирование о задолженности по расписанию, автопопополнение счета моб.телефона) теперь имеют более широкие возможности настройки. Настройка «приоритетов использования карт для автоматических операций» позволит удобно установить порядок использования(или неиспользования) карт для выполнения автооплаты в Интернет-банке. Теперь, например, если на «карте по умолчанию» не будет денежных средств (или она окажется заблокированной), то автооплата может быть выполнена с других ваших карт. Порядок использования регулируется простым перетягиванием мышкой.
    Сервис автооплаты позволяет автоматизировать соблюдение сроков оплаты любых регулярных платежей (коммунальные, телефон,интернет, кредиты и т.п.) и вам останется только проконтролировать факт этих операций (уведомления отправляются на e-mail).

    Официально о банке - на сайте банка
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 22 марта 2013 20:34

    belgazprombank,

    Рады сообщить, что в интернет-банке Белгазпромбанка значительно расширены возможности категории «платежные карты»

    Отлично, будем пользовать :). Я там даже свою сберегательную увидел :), которую всё никак не заберу.

    Прочитав 18 марта сообщение пресс-службы банка о том, что

    Уважаемые клиенты! По техническим причинам обслуживание физических лиц в головном офисе ОАО «Белгазпромбанк» (ул. Притыцкого, 60/2) временно приостановлено.

    подумал, что стройка ведь идёт, Хавьер налетел, может чего из строя вышло, починят скоро, тогда и приеду.
    19 марта

    С 19 марта в расчетно-кассовом центре №1 (РКЦ №1), расположенном по адресу: г. Минск, ул. Домбровская, 9 (помещение бизнес-центра «Sky Towers»), осуществляется операционное обслуживание физических лиц по банковским продуктам

    ну, думаю, переехали ещё и на первый этаж. Пришла мне гениальная мысль :lol:, что смогу я забрать карту на Домбровской. Приехал - мне говорят что вам надо в головной, там 2 человека обслуживают физических лиц на втором этаже. Пришёл после шести часов, действительно обслуживают, но уже завтра с 9.00 до 13.00...

    Мне всего-то карту надо было забрать. Хотелось бы, чтобы пресс-служба говорила о возможности забрать карточку, например, которая уже готова. А то получается что обслуживание приостановили, а физических лиц обслуживают.

    О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

    Запутался я совсем.

  • pragmtic Junior Member
    офлайн
    pragmtic Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #731215

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 23 марта 2013 09:27

    Здравствуйте. Не могу перевести средства с зарплатной карты на сберегательную. По умолчанию стоит сбер. карта. Весь сайт перекопал. Как изменить карту по умолчанию?????

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 23 марта 2013 10:39

    pragmtic, откройте "платежные карты" - кликните на "управление приоритетами карт"
    Картой по умолчанию является та, которую видите первой (верхней) в списке
    Перетяните в первую позицию зарплатную и сохраните изменение.Теперь зарплатная карта станет картой по умолчанию. После этого вы сможете перевести деньги на сберегательную карту.

    Приношу извинения за это сложное для понимания недоразумение с переводами. Поправим в ближайшее время.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 23 марта 2013 11:52

    Подскажите, так в головной офис можно обратиться? Работает ли он с физическими лицами на данный момент? Если да то по какому графику?

  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 23 марта 2013 14:12

    belgazprombank, всё это хорошо, но никакая сеть банкоматов и нет cash-in, а так в моём списке банк пока не скомпрометированный :D
    Придётся ждать чипов от Приора :( год или два

    что-то не так