Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21814

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21814
    # 18 декабря 2006 10:29
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • ANTIFA Member
    офлайн
    ANTIFA Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #52462

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 24 февраля 2007 12:42
    Bacёk:

    Угу. Завязываем с БМВ...

    Ну еще чуть-чуть... Хотя бы разик еще

    http://adt.by/gazeta/504/52/2477/ :shuffle:

    Читаю и не пойму, кто тут все таки больше виноват? :bazar:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 февраля 2007 12:53
    ANTIFA:

    http://adt.by/gazeta/504/52/2477/ :shuffle:

    Читаю и не пойму, кто тут все таки больше виноват? :bazar:

    ИМХО в кой веки доказали и привлекли водилу, который банально подрезал Гольфа. Обычно такие уезжают, создав аварийную ситуацию. Этот же вернулся и попал

    Ща придет The_Crow с Незарестрированным и начнут петь военные песни про то, что не может БМВ медленно ехать за каким-то Гольфом - не по-пацански это, а в начале 90х водилу Гольфа достали бы рекетиры и морду набили :lol:

    .
  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 24 февраля 2007 14:11

    перекрёсток в военном городке, автобус уже выехал на главную правда с очень большим радиусом...

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • leon-denis Senior Member
    офлайн
    leon-denis Senior Member

    5259

    17 лет на сайте
    пользователь #82658

    Профиль
    Написать сообщение

    5259
    # 24 февраля 2007 14:54

    Вчера в мою е 36 в попу заехала грузовая, на сеезде с кольцевой на ул. Ташкенскую, удар сильный, вышел, посмотрел, бампер целый, царапин нет, пожал руку водиле и разошлись. Эх!!! БМВ сильный автос, мой задний бампер пережил уже 5 аварий.:super:

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 24 февраля 2007 15:00

    вчера днем на кольцевой в р-не шабанов 9ка с оторваным задним мостом.... на заднем стекле трос лежит... скорее всего тянул когото, прицепив за мост ;)

  • Stratus Onliner Auto Club
    офлайн
    Stratus Onliner Auto Club

    5718

    21 год на сайте
    пользователь #8657

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 24 февраля 2007 15:02
    Shura1:

    Ща придет The_Crow с Незарестрированным и начнут петь военные песни про то, что не может БМВ медленно ехать за каким-то Гольфом - не по-пацански это, а в начале 90х водилу Гольфа достали бы рекетиры и морду набили :lol:

    А если бы на гольфе был парктроник, то никто бы его и вовсе не подрезал :lol:

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 24 февраля 2007 15:04
    leon-denis:

    Вчера в мою е 36 в попу заехала грузовая, на сеезде с кольцевой на ул. Ташкенскую, удар сильный, вышел, посмотрел, бампер целый, царапин нет, пожал руку водиле и разошлись. Эх!!! БМВ сильный автос, мой задний бампер пережил уже 5 аварий.:super:

    Беха конечно машина крепкая но посмотри внимательнее...

    А вот то что пожал руку водиле за что :-? нужно наоборот было "проучить " грузилу,листа думаю хватило бы чтобы след раз тормозил не куриными мозгами а тормозом,учить надо уродов полюбому чтобы больше ни в кого не въезжали либо знали что получиться дорого...

    В меня были на стоянке въехали несильно так я 2 листа снял просто так за моральный ущерб,пойми уважать нужно себя и свою машину вот так учить что если не умеешь ездить либо плати либо езди на трамвае...

    ...бывает так что вроде как внешних повреждений нет а потом всплывает(у знакомого так вылетел парктроник,багажник стал плохо закрыватся так что рано радоваться проверь всё)

    удачи дружище :beer: береги свою 3ку ;)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 24 февраля 2007 17:23

    The_crow,

    А вот то что пожал руку водиле за что нужно наоборот было "проучить " грузилу,листа думаю хватило бы чтобы след раз тормозил не куриными мозгами а тормозом,учить надо уродов полюбому чтобы больше ни в кого не въезжали либо знали что получиться дорого...

    Ведь праздник же шь был....Зачем же так?

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 24 февраля 2007 18:04
    iXtrem:

    The_crow,

    А вот то что пожал руку водиле за что нужно наоборот было "проучить " грузилу,листа думаю хватило бы чтобы след раз тормозил не куриными мозгами а тормозом,учить надо уродов полюбому чтобы больше ни в кого не въезжали либо знали что получиться дорого...

    Ведь праздник же шь был....Зачем же так?

    Вот именно праздник...возможно этот водил был ещё и поддатый что и незаметил...

    Праздник не повод для аварий,а дорога вам не церковь для прощения...

    Хотя у каждого своё в голове,но для меня нет отговорок типа ляля праздник не праздник,если въехал то ответь...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 24 февраля 2007 23:17
    Фиджа:

    перекрёсток в военном городке, автобус уже выехал на главную правда с очень большим радиусом...

    что-то непонятно как он выезжал, что ему воткнулись в бок...

    А по поводу радиуса - регулярно наблюдаю за дурдомом на Аэродромной-Жуковского. Там автобусам надо поворачивать направо, из-за радиуса линия "СТОП" (с соответствующим знаком, учитывая что сейчас разметки нет) отнесена на 5 метров от световора (расстояние достаточное для поворота автобуса) но не по-пацански, поэтому постоянно гонщыки ждут зеленого на границе перекрестка.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 24 февраля 2007 23:23 Редактировалось Patam, 1 раз.
    The_crow:

    Праздник не повод для аварий,а дорога вам не церковь для прощения...

    Хотя у каждого своё в голове,но для меня нет отговорок типа ляля праздник не праздник,если въехал то ответь...

    Разок сам попадешь на ровном месте, лист-другой отдашь, глядишь научисся не по пацански, а по человечески говорить.

    ЗЫ: Тока не нада тут лохматить бабушку типа "если папал, то атвичаю". Уже нормальных людей все больше и больше вокруг, а ты все по 90-м ностальгируешь. 90-е прошли лет 7-8 назад.

    Си ю латер, алигатер
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 24 февраля 2007 23:32

    Patam, это да... я сам разок на фаркоп сел на старый мерин, попал на фару + кузовщина немного, благо радиатор не достал, потом ездил и ежжу ой-ой-ой как аккуратно... пока сам не попадешь - не поймешь... а снимать лист-два если у тебя все цело?...

    Было раз, сижу, жду зеленый. Сзади слышно такое легкое тюк... выхожу, чел в вольво S70 сидит улыбку давит... Ну мне то по бую, фаркопс... Я тоже улыбнулся и уехал. Зачем людей зря обдирать? Всякое бывает...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 25 февраля 2007 00:35
    Shura1:

    ANTIFA:

    http://adt.by/gazeta/504/52/2477/ :shuffle:

    Читаю и не пойму, кто тут все таки больше виноват? :bazar:

    ИМХО в кой веки доказали и привлекли водилу, который банально подрезал Гольфа. Обычно такие уезжают, создав аварийную ситуацию. Этот же вернулся и попал

    Ща придет The_Crow с Незарестрированным и начнут петь военные песни про то, что не может БМВ медленно ехать за каким-то Гольфом - не по-пацански это, а в начале 90х водилу Гольфа достали бы рекетиры и морду набили :lol:

    И где он там Гольфа подрезал? Вернуться в полосу после обгона на расстоянии 5 метров перед машиной - это подрезать? Имхо такое расстояние вполне безопасно при данном маневре. Многие еще ближе перестраиваются при обгоне за городом и ничего. :-?

    А вообще по статье водителя БМВ обвиняют не в подрезании Гольфа, а в выдавливании Пассата на обочину, где его на снегу занесло, после чего он врезался в Жигуль. Хотя решение суда, имхо, не совсем верное. Если у Пассата хреновая резина, да еще установленая с нарушением ПДД, так его точно так же могло раскрутить на ровном месте на снегу, нанесенном ветром с поля (зимой такое часто встречается) и вылетел бы он в кювет или на встречку и без БМВ.

    Конечно скорее всего в статье не приведены все факты, или может что-то искажено, но после прочтении статьи мое мнение - в данном случае водителя БМВ сделали крайним.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 25 февраля 2007 00:38
    Patam:

    The_crow:

    Праздник не повод для аварий,а дорога вам не церковь для прощения...

    Хотя у каждого своё в голове,но для меня нет отговорок типа ляля праздник не праздник,если въехал то ответь...

    Разок сам попадешь на ровном месте, лист-другой отдашь, глядишь научисся не по пацански, а по человечески говорить.

    ЗЫ: Тока не нада тут лохматить бабушку типа "если папал, то атвичаю". Уже нормальных людей все больше и больше вокруг, а ты все по 90-м ностальгируешь. 90-е прошли лет 7-8 назад.

    Ну попаду там и поговорим а пока я езжу и берегу свою машину и меня совесть не мучает сорвать бабки с клоуна который ездить не умеет(не держит дистанцию не смотрит по сторонам ситуации бывают разные)таких надо учить и повторяю второй такой ошибки он не совершит уж точно,а вот если простить то чел не поймёт и не проймёт что к чему...

    А вот учить так как некоторые которых обидели подрезав или ещё что,начинают потом обгонять с чувством мести и по тормозам,точно бы не стал,я ценю и свою и чужую жизнь и время...

    Я живу по тем правилам по которым вырос в своём дворе и хоть уже давно не пацан но цену уважению не забыл и дело тут не во времени,время то идёт-но люди то остаются...

    Это моё мнение и повторяю у каждого оно своё.

    И ещё это нормально например врезаться в чужую машину и попытаться удрать... с таких вообще надо не только деньгами брать но и морально учить...

    И такое я вижу очень часто на стоянках(было дело хоть и не c моей машиной, но подошёл к отдному который ударил машину и попытался уехать я ему и говорю чтож ты урод делаешь на что он ответил типа не твоя машина и типа не твоя быть проблема)но из принципа дождался владельца А6(в которую тот урод въехал)и описал ситуацию, чиркнул номерок ему того придурка ...

    за всё в этой жизни нужно платить и не важно есть царапина,нет не важно,если случился инциндент то есть и последствия...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Antonio. Member
    офлайн
    Antonio. Member

    216

    19 лет на сайте
    пользователь #25299

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 25 февраля 2007 02:06
    Patam:

    The_crow:

    Праздник не повод для аварий,а дорога вам не церковь для прощения...

    Хотя у каждого своё в голове,но для меня нет отговорок типа ляля праздник не праздник,если въехал то ответь...

    Разок сам попадешь на ровном месте, лист-другой отдашь, глядишь научисся не по пацански, а по человечески говорить.

    ЗЫ: Тока не нада тут лохматить бабушку типа "если папал, то атвичаю". Уже нормальных людей все больше и больше вокруг, а ты все по 90-м ностальгируешь. 90-е прошли лет 7-8 назад.

    adminius:

    Patam, это да... я сам разок на фаркоп сел на старый мерин, попал на фару + кузовщина немного, благо радиатор не достал, потом ездил и ежжу ой-ой-ой как аккуратно... пока сам не попадешь - не поймешь... а снимать лист-два если у тебя все цело?...

    Было раз, сижу, жду зеленый. Сзади слышно такое легкое тюк... выхожу, чел в вольво S70 сидит улыбку давит... Ну мне то по бую, фаркопс... Я тоже улыбнулся и уехал. Зачем людей зря обдирать? Всякое бывает...

    согласен с вами ребята !

    а те которые сорвать хотят за низачто...есть такие люди, сам лично знаю таких, они по характеру как мелицианты(несостоявшиеся) , атвичаю ;)

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 25 февраля 2007 08:09

    Antonio., :super:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 25 февраля 2007 08:19
    VK:

    Shura1:

    ANTIFA:

    http://adt.by/gazeta/504/52/2477/ :shuffle:

    Читаю и не пойму, кто тут все таки больше виноват? :bazar:

    ИМХО в кой веки доказали и привлекли водилу, который банально подрезал Гольфа. Обычно такие уезжают, создав аварийную ситуацию. Этот же вернулся и попал

    Ща придет The_Crow с Незарестрированным и начнут петь военные песни про то, что не может БМВ медленно ехать за каким-то Гольфом - не по-пацански это, а в начале 90х водилу Гольфа достали бы рекетиры и морду набили :lol:

    И где он там Гольфа подрезал? Вернуться в полосу после обгона на расстоянии 5 метров перед машиной - это подрезать? Имхо такое расстояние вполне безопасно при данном маневре. Многие еще ближе перестраиваются при обгоне за городом и ничего. :-?

    А вообще по статье водителя БМВ обвиняют не в подрезании Гольфа, а в выдавливании Пассата на обочину, где его на снегу занесло, после чего он врезался в Жигуль. Хотя решение суда, имхо, не совсем верное. Если у Пассата хреновая резина, да еще установленая с нарушением ПДД, так его точно так же могло раскрутить на ровном месте на снегу, нанесенном ветром с поля (зимой такое часто встречается) и вылетел бы он в кювет или на встречку и без БМВ.

    Конечно скорее всего в статье не приведены все факты, или может что-то искажено, но после прочтении статьи мое мнение - в данном случае водителя БМВ сделали крайним.

    5м не подрезал ???? И это на 90 км.ч ???

    1. Подрезан Гольф

    2. Пассат уходил от лобовой

    Мало ?

    Неужели такие клоуны не встречались ? Когда такое чудо висит сзади на бампере и ему прямо аж неймется ? Которое пойдет на обгон в любом месте и при любых расладах.

    .
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 25 февраля 2007 08:46 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    Antonio., неудачникам и размазням не место на дороге и точка...

    да и зависливым уродам тоже,который втихую коцает дорогие машины только из-за того что он никогда себе не сможет такую купить... вспомните недавний случай с Е65 когда чел спецом пошол на столкновение :molotok:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • leon-denis Senior Member
    офлайн
    leon-denis Senior Member

    5259

    17 лет на сайте
    пользователь #82658

    Профиль
    Написать сообщение

    5259
    # 25 февраля 2007 08:49
    The_crow:

    leon-denis:

    Вчера в мою е 36 в попу заехала грузовая, на сеезде с кольцевой на ул. Ташкенскую, удар сильный, вышел, посмотрел, бампер целый, царапин нет, пожал руку водиле и разошлись. Эх!!! БМВ сильный автос, мой задний бампер пережил уже 5 аварий.:super:

    Беха конечно машина крепкая но посмотри внимательнее...

    А вот то что пожал руку водиле за что :-? нужно наоборот было "проучить " грузилу,листа думаю хватило бы чтобы след раз тормозил не куриными мозгами а тормозом,учить надо уродов полюбому чтобы больше ни в кого не въезжали либо знали что получиться дорого...

    В меня были на стоянке въехали несильно так я 2 листа снял просто так за моральный ущерб,пойми уважать нужно себя и свою машину вот так учить что если не умеешь ездить либо плати либо езди на трамвае...

    ...бывает так что вроде как внешних повреждений нет а потом всплывает(у знакомого так вылетел парктроник,багажник стал плохо закрыватся так что рано радоваться проверь всё)

    удачи дружище :beer: береги свою 3ку ;)

    Таки ты шпарки домовик. Снял ты лавэ!!! От такой ситуации ни кто не застрахован на дароге. Уважать нужно не только себя но и окружающих. У меня повреждений нет, я не ЛОЛ, мог снять денег, но оно мне надо? Водиле грузовика я думаю все понял. И, я совсем не радуюсь, с чего енто мне радоваться? Просто рассказал как все было. Я вижу, если бы ты был на моем месте уже бы ручки потерал? Эх!!! Так и живем!!! А самое главное, я тебе ну.......совсем не ДРУЖИЩЕ!!!!! :puke:

    Выслушаю мнение окружающих!!!

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19210

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19210
    # 25 февраля 2007 08:59 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    leon-denis, а нечего выслушивать, сча напишут какой ты молодец что отпустил и всё такое,а такие как я это зажравшиеся люди которые только и думают как с честных людей деньги повышибать(а я скажу как,не врезайся и всё будет хорошо)тут на форуме все такие благородные а вот в жизни... а я честный как здесь так и в жизни... и непишу никогда преувеличивая как многие здесь что никогда не проезжали на красный никогда не подрезали аж тошно становится от :puke: такой правды, только вот в реальной жизни всё подругому...

    иногда такое читаешь что создаётся такое ощущение что живёшь где-то не здесь все такие хорошие аж образ для подрожания ездят не превышая,паркуются правильно и т.п только вот это на бумаге...а вы ведь не других обманываете а самих себя...

    По существу

    сегодня ночью на проспекте Дзержинского на круге встретитлись 2 одиночества вроде хонда акорд и форд сиера...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
Тема закрыта