Ответить
  • Matthew Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Matthew Senior Member Автор темы

    5073

    23 года на сайте
    пользователь #674

    Профиль
    Написать сообщение

    5073
  • nitrat3000 Member
    офлайн
    nitrat3000 Member

    180

    17 лет на сайте
    пользователь #97406

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 2 марта 2014 09:43
    yatyt2012:

    Народ,у кого рено 19 ,подскажите пожалуйста,ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.У меня рено 19 91 года.Там передние сидения жуть,какие неудобные,да и с годами они просели,особенно водительское.Я хочу их снять(выкинуть) и поставить передние сидения от рено 19 в рейстайлинге(новой морде).Там сидения намного лучше по качеству и велюрованые.Только вот не знаю,подойдут ли по креплению сидения от 19-ки года 94-95 в рено 91 года.Просто куплю,а вдруг они не подойдут?Может кто менял,напишите пожалуйста.Зарание благодарен.

    Подойдут.....

    Все мы во что то верим......
  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1014

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 2 марта 2014 13:15
    nitrat3000:

    yatyt2012:

    Народ,у кого рено 19 ,подскажите пожалуйста,ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.У меня рено 19 91 года.Там передние сидения жуть,какие неудобные,да и с годами они просели,особенно водительское.Я хочу их снять(выкинуть) и поставить передние сидения от рено 19 в рейстайлинге(новой морде).Там сидения намного лучше по качеству и велюрованые.Только вот не знаю,подойдут ли по креплению сидения от 19-ки года 94-95 в рено 91 года.Просто куплю,а вдруг они не подойдут?Может кто менял,напишите пожалуйста.Зарание благодарен.

    Подойдут.....

    Спасибо!

  • B.boy1992 Senior Member
    офлайн
    B.boy1992 Senior Member

    1314

    13 лет на сайте
    пользователь #425484

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 2 марта 2014 13:19
    yatyt2012:

    nitrat3000:

    yatyt2012:

    Народ,у кого рено 19 ,подскажите пожалуйста,ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.У меня рено 19 91 года.Там передние сидения жуть,какие неудобные,да и с годами они просели,особенно водительское.Я хочу их снять(выкинуть) и поставить передние сидения от рено 19 в рейстайлинге(новой морде).Там сидения намного лучше по качеству и велюрованые.Только вот не знаю,подойдут ли по креплению сидения от 19-ки года 94-95 в рено 91 года.Просто куплю,а вдруг они не подойдут?Может кто менял,напишите пожалуйста.Зарание благодарен.

    Подойдут.....

    Спасибо!

    можешь еще удобнее поставить от Opel omega (b) RECARO...

    Не жди, добейся всего САМ...
  • ssaigon Member
    офлайн
    ssaigon Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #418183

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 4 марта 2014 18:23

    Народ, кто подскажет в хэтчбеке сидушки задние складываются для увеличения багажника? может фотка есть или кому не тружно сделать, очень благодарен был бы? и что влезет в такой увеличенный багажник? холодильник завезешь или нет?

  • timon_ag Member
    офлайн
    timon_ag Member

    269

    17 лет на сайте
    пользователь #84558

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 4 марта 2014 21:48
    ssaigon:

    Народ, кто подскажет в хэтчбеке сидушки задние складываются для увеличения багажника? может фотка есть или кому не тружно сделать, очень благодарен был бы? и что влезет в такой увеличенный багажник? холодильник завезешь или нет?

    Складываются, но не очень удобно: пол вровень не получается.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3880124]Питер Team[/url]
  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1014

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 4 марта 2014 22:36

    Не могу найти передние сидения для Рено 19 3-х дверка с подголовниками 93-95 гг.которые откидываются вперёд.Может кто продаёт,я бы купил,ТОЛЬКО НЕ ПРОСЕВШИЕ В ХОР.СОСТ.,только для 3-х дверной версии или куплю одно водительское обычное не откидывающиеся тоже в отл.сост.Заранее спасибо.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    B.boy1992:

    yatyt2012:

    nitrat3000:

    yatyt2012:

    Народ,у кого рено 19 ,подскажите пожалуйста,ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.У меня рено 19 91 года.Там передние сидения жуть,какие неудобные,да и с годами они просели,особенно водительское.Я хочу их снять(выкинуть) и поставить передние сидения от рено 19 в рейстайлинге(новой морде).Там сидения намного лучше по качеству и велюрованые.Только вот не знаю,подойдут ли по креплению сидения от 19-ки года 94-95 в рено 91 года.Просто куплю,а вдруг они не подойдут?Может кто менял,напишите пожалуйста.Зарание благодарен.

    Подойдут.....

    Спасибо!

    можешь еще удобнее поставить от Opel omega (b) RECARO...

    Мне для 3-х дверной версии сидения нужны на 19-ку 93-95гг

    Добавлено спустя 37 секунд

    Не могу найти передние сидения для Рено 19 3-х дверка с подголовниками 93-95 гг.которые откидываются вперёд.Может кто продаёт,я бы купил,ТОЛЬКО НЕ ПРОСЕВШИЕ В ХОР.СОСТ.,только для 3-х дверной версии или куплю одно водительское обычное не откидывающиеся тоже в отл.сост.Заранее спасибо.

  • TanyaR Senior Member
    офлайн
    TanyaR Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #253499

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 5 марта 2014 11:00 Редактировалось TanyaR, 1 раз.
    ssaigon:

    Народ, кто подскажет в хэтчбеке сидушки задние складываются для увеличения багажника? может фотка есть или кому не тружно сделать, очень благодарен был бы? и что влезет в такой увеличенный багажник? холодильник завезешь или нет?

    Диван (длина 1,8 м)

    п.с. электро плита влазит, даже багажник закрывается.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    timon_ag:

    Складываются, но не очень удобно: пол вровень не получается.

    Если задний диван поднять - влазит все :D

    п.с. при наличии некоторых умений и желания в 19-шку можно впихнуть невпихуемое :D :D

  • nitrat3000 Member
    офлайн
    nitrat3000 Member

    180

    17 лет на сайте
    пользователь #97406

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 5 марта 2014 18:19
    yatyt2012:

    Не могу найти передние сидения для Рено 19 3-х дверка с подголовниками 93-95 гг.которые откидываются вперёд.Может кто продаёт,я бы купил,ТОЛЬКО НЕ ПРОСЕВШИЕ В ХОР.СОСТ.,только для 3-х дверной версии или куплю одно водительское обычное не откидывающиеся тоже в отл.сост.Заранее спасибо.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    B.boy1992:

    yatyt2012:

    nitrat3000:

    yatyt2012:

    Народ,у кого рено 19 ,подскажите пожалуйста,ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.У меня рено 19 91 года.Там передние сидения жуть,какие неудобные,да и с годами они просели,особенно водительское.Я хочу их снять(выкинуть) и поставить передние сидения от рено 19 в рейстайлинге(новой морде).Там сидения намного лучше по качеству и велюрованые.Только вот не знаю,подойдут ли по креплению сидения от 19-ки года 94-95 в рено 91 года.Просто куплю,а вдруг они не подойдут?Может кто менял,напишите пожалуйста.Зарание благодарен.

    Подойдут.....

    Спасибо!

    можешь еще удобнее поставить от Opel omega (b) RECARO...

    Мне для 3-х дверной версии сидения нужны на 19-ку 93-95гг

    Добавлено спустя 37 секунд

    Не могу найти передние сидения для Рено 19 3-х дверка с подголовниками 93-95 гг.которые откидываются вперёд.Может кто продаёт,я бы купил,ТОЛЬКО НЕ ПРОСЕВШИЕ В ХОР.СОСТ.,только для 3-х дверной версии или куплю одно водительское обычное не откидывающиеся тоже в отл.сост.Заранее спасибо.

    Так купи обычные и прикрути к своим полозьям:-) +375 29 367 82 30 алексей....позвони ему.....19хи разбирает...думаю сидушки норм найдет:-)

    Все мы во что то верим......
  • ssaigon Member
    офлайн
    ssaigon Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #418183

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 5 марта 2014 18:48
    TanyaR:

    при наличии некоторых умений и желания в 19-шку можно впихнуть невпихуемое :D :D

    timon_ag:

    кладываются, но не очень удобно: пол вровень не получается.

    Огромное спасибо!! Вместительная машинка :super:

  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 6 марта 2014 09:26

    Возил и столы и холодильники и диван с тахтой. и бочку 200л

  • CJK1301 Senior Member
    офлайн
    CJK1301 Senior Member

    2054

    15 лет на сайте
    пользователь #171177

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 6 марта 2014 14:55
    ssaigon:

    Народ, кто подскажет в хэтчбеке сидушки задние складываются для увеличения багажника? может фотка есть или кому не тружно сделать, очень благодарен был бы? и что влезет в такой увеличенный багажник? холодильник завезешь или нет?

    Возил: холдильник Минск-15 без проблем, набор мебели на кухню в упаковках забрал за один раз, если сложить дополнительно переднее пассажирское сиденье, то плоские длинные упаковки(например шкаф) ложаться без проблем.

    Часто мы не знаем что мы видим, пока не узнаем на что мы смотрим
  • hobottt Junior Member
    офлайн
    hobottt Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #346261

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 7 марта 2014 16:02
    CJK1301:

    ssaigon:

    Народ, кто подскажет в хэтчбеке сидушки задние складываются для увеличения багажника? может фотка есть или кому не тружно сделать, очень благодарен был бы? и что влезет в такой увеличенный багажник? холодильник завезешь или нет?

    Возил: холдильник Минск, шкаф разобранный,газ.плита,доски 3 х метровые. Очень вместительный автос.

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1014

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 9 марта 2014 21:04 Редактировалось yatyt2012, 1 раз.

    Не могу найти передние сидения для Рено 19 3-х дверка с подголовниками 93-95 гг.которые откидываются вперёд.Может кто продаёт,я бы купил,ТОЛЬКО НЕ ПРОСЕВШИЕ В ХОР.СОСТ.,только для 3-х дверной версии .Заранее спасибо.

  • a.dileiko Junior Member
    офлайн
    a.dileiko Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #763403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 марта 2014 22:00

    ребят, помогайте, ситуация такова Renault 19 \ 93г.в. \ седан \ 1.4 бенз
    стоит у меня Иммо, все было гуд до тех пор пока я не снял приборку(спидометр) и крутелки на печку для того что бы по менять лампочки. Теперь из за ИММО я так понимаю машина постоянно глохнет.
    3 вещи который начали с ним происходить
    1. при том когда едешь ИММО начинает моргат
    2.Обычно когда было все номр при повороте ключа ИММО начинал часто моргает, но теперь бывает такое что при повороте ключа ИММО продолжает редко моргать и машина не заводиться, приходится снимать клемы с акума
    Короче расстроился я ппц( раз 20 глох за день)

  • nitrat3000 Member
    офлайн
    nitrat3000 Member

    180

    17 лет на сайте
    пользователь #97406

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 10 марта 2014 08:28
    a.dileiko:

    ребят, помогайте, ситуация такова Renault 19 \ 93г.в. \ седан \ 1.4 бенз
    стоит у меня Иммо, все было гуд до тех пор пока я не снял приборку(спидометр) и крутелки на печку для того что бы по менять лампочки. Теперь из за ИММО я так понимаю машина постоянно глохнет.
    3 вещи который начали с ним происходить
    1. при том когда едешь ИММО начинает моргат
    2.Обычно когда было все номр при повороте ключа ИММО начинал часто моргает, но теперь бывает такое что при повороте ключа ИММО продолжает редко моргать и машина не заводиться, приходится снимать клемы с акума
    Короче расстроился я ппц( раз 20 глох за день)

    ищи спеца который безболезненно убьет иммо.....

    Все мы во что то верим......
  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 10 марта 2014 11:47
    B.boy1992:

    а по поводу вони в салоне может быть что кольцо уплотнительное прогорело,купил новое но шпилек с пружинками не могу найти!

    в автоиндустрии на 2 этаже есть и кольцо и шпильки с пружинами, правда вместо шпилек спецовые болты и пружины чуть короче родных.
    проблема в том, что шпильки легко ломаются при попытке их открутить и тогда попадаем на съем выпускного коллектора.

  • a.dileiko Junior Member
    офлайн
    a.dileiko Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #763403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 10 марта 2014 15:59
    nitrat3000:

    a.dileiko:

    ребят, помогайте, ситуация такова Renault 19 \ 93г.в. \ седан \ 1.4 бенз
    стоит у меня Иммо, все было гуд до тех пор пока я не снял приборку(спидометр) и крутелки на печку для того что бы по менять лампочки. Теперь из за ИММО я так понимаю машина постоянно глохнет.
    3 вещи который начали с ним происходить
    1. при том когда едешь ИММО начинает моргат
    2.Обычно когда было все номр при повороте ключа ИММО начинал часто моргает, но теперь бывает такое что при повороте ключа ИММО продолжает редко моргать и машина не заводиться, приходится снимать клемы с акума
    Короче расстроился я ппц( раз 20 глох за день)

    ищи спеца который безболезненно убьет иммо.....

    Дело в том что у меня не родной ИММО а походу дополнительно был встроен.
    Называется он Tec-Tus, читал что можно просто от релюшек провода по обламывать и все, но конкретно ни где ни чего не написано как его обрубить (

  • B.boy1992 Senior Member
    офлайн
    B.boy1992 Senior Member

    1314

    13 лет на сайте
    пользователь #425484

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 10 марта 2014 16:52
    Pr1ha:

    B.boy1992:

    а по поводу вони в салоне может быть что кольцо уплотнительное прогорело,купил новое но шпилек с пружинками не могу найти!

    в автоиндустрии на 2 этаже есть и кольцо и шпильки с пружинами, правда вместо шпилек спецовые болты и пружины чуть короче родных.
    проблема в том, что шпильки легко ломаются при попытке их открутить и тогда попадаем на съем выпускного коллектора.

    там есть вроде 2 длинны в продаже а какая у меня?(чтоб не лапухнутся)

    Не жди, добейся всего САМ...
  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2349

    12 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 11 марта 2014 20:06
    ssaigon:

    TanyaR:

    при наличии некоторых умений и желания в 19-шку можно впихнуть невпихуемое :D :D

    timon_ag:

    кладываются, но не очень удобно: пол вровень не получается.

    Огромное спасибо!! Вместительная машинка :super:

    Возил некоторое количество пластиковых плит 20 см шириной и 2,5 м длиной. Влезали в мой хэтчбек при сложенной одной половинке заднего сиденья, одним концом в багажнике, другим передним концом лежали на торпеде. Багажник был закрыт. В принципе влезут палки длиной до 2,7 м. Всё что длиннее (до 3 м) возил через открытое переднее пассажирское окно, предварительно закрепив и обернув в мягкую тряпку, чтобы ничего не царапать

  • DENYEM Member
    офлайн
    DENYEM Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #311905

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 16 марта 2014 19:08
    B.boy1992:

    nitrat3000:

    шпильки с пружинуами от жигуляторов подходят....можно подобрать...у меня наоборот левую заднюю арку ремонтную ставили....правая как новая

    вопросик а есть ли вообще защита под арки задние?

    Если имеются ввиду подкрылки, то буквально осенью на малиновке купил комплект (передние и задние) за 35 уе.